Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 13 33 34 35 36 55
  • тема прекрасным образом превратилась из борьбы с запрещенным софтом (не понял, конкретно за скрипты хоть кого-то из бесконечных списков поймали или нет) в пошли все нахуй каждый сам за себя и бесконечные призывы линчевать (репортами и банами - пох уже на правила) любого неугодного.

    ну вы допроситесь до сит ми и 6 столов макс без права пересадки, гг. и сделают это с вами без всякой смазки по просьбам трудящихся, будьте уверены

    кстати, покер это конкуренция и все дела - чистая правда. только не учли, что сам рум основной конкурент, гораздо вреднее и опаснее регов. и каждый очередной взъеб одних регов в пользу других это в первую очередь взъеб регов в пользу рума. такие дела.
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • еще один выблядок под ником liuxuanming, втупую сидит и ждет фиша, пока мы играем ха из-за него
    4/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Jo_jpp, молча кинул на него репорт и все. Аккаунт один и когда придет предупреждение от старзов, хочет - не хочет, а поведение поменяет и будет за этим следить.

    И большая просьба, не нужно на каждого, как шавка, бросаться, если впервый или второй раз увидели подобную ситуацию. Всякое бывает и если человек сидит в ситауте на 3+ Макс столе, то это не обязательно хамское поведение.

    Если и репортить, то гандонов, которые систематически так делают.

    А то мне в чат тоже разок написали, что я в ситауте, так извините, у меня все столы были в ситауте. Я ссать ходил.
    16/29
    Ответить Цитировать
    5
  • barbeysize, полностью поддерживаю.
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, речь идет именно о тех, кто так поступает систематически. Выкладывая их ник, я просто пользуюсь публичностью темы и ускоряю процесс устранения подобной линии поведения от тех, кто режет ожидание всем стартующим столы на регулярной основе.

    Ну и мне как бы похуй, кто и что тебе там писал, если ты сидишь в сит ауте, пока двое из-за тебя играют ха, это именно анманерное поведение вне зависимости от тог, ссышь ты или бьшься в припадке эпилепсии.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -27
  • Jo_jpp, вот как раз таки твое поведение сейчас анманерное.
    Своим вторым абзацем ты показываешь полный похуизм и не уважение к другим.
    Так с хуя к тебе должны относиться нормально?

    Тебе мешает - репортни.
    Репортить должны те, кому это мешает. А не чувачки с форума, которым заняться нечем.
    Я ж не ебу, мб этот рег тебя просто игрой своей заебывает, а в подобными ситуатуми вообще редко страдает.
    А мы тут такие - репортить его кинемся. И пострадает хороший человек из-за того, что он кому-то не нравится.
    Тоже самое и со скриптерами. Вы заметили - киньте репорт. Это правильно. Но агатировать репортить на форуме - это низко. Потому что я уверен, что найдутся твари, которые будут слать репорт только потому, что им этот игрок не импонирует, а не потому, что он был реально в чем-то замечен. Так сказать, скажите только фас, а они и рады.


    Так что, если тебе похуй, то будь готов к тому, что и на тебя похуй.
    18/29
    Ответить Цитировать
    29
  • Sore,
    Цитата (Jo_jpp @ 17.5.2019)
    Всем кто стартует столы на полтосе и кого заебал


    Обращение было конкретно к тем, кого напрягает поведение данных персонажей, а не ко всем неравнодушным. Не в курсе кто это, или тебя это не напрягает, проходишь мимо и не ебешь мозги.
    6/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата
    А мы тут такие - репортить его кинемся. И пострадает хороший человек из-за того, что он кому-то не нравится.


    Вообще бред лишенный смысла, предупреждение выписывает служба сб и если человек ничего не нарушал, то ему как бы похуй на все репорты. Так что, твой гипотетический "хороший человек" может спать спокойно.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • Jo_jpp, а я разве в первом посте тебя в чем-то упрекал? Весь сыр бор то начался с твоего второго поста. Мой первый пост был не против тебя. А как совет остальным. Что бездумно репортить всех налево и направо и агитировать за это - глупо. А если тебя задело слово шавка - то перечитай, пожалуйста, пост, там обращение к форуму, а не к тебе. Конкретно тебе был адресован только первый абзац.

    К тому же:
    Тех кого он заебал - сами репортнут. Если не репортнули - значит им лень/похуй/не заебал и от твоей просьбы их рвение не изменится. А вот неравнодушные как раз таки могут.

    UPD.
    Цитата (Jo_jpp @ 17.5.2019)
    Вообще бред лишенный смысла, предупреждение выписывает служба сб и если человек ничего не нарушал, то ему как бы похуй на все репорты. Так что, твой гипотетический "хороший человек" может спать спокойно.

    Похоже ты ни разу не сталкивался с СБ старзов. И похоже ты не видел ни одного случая на форуме, когда страдал невиновный.

    UPD.2. Завязываю спамить. Мысль, которую я хотел донести - я донес. Хорошего вечера тебе.
    19/29
    Ответить Цитировать
    5
  • весело тут у вас.... вернулся неделю назад на старзы, после почти 10 лет перерыва а тут такие батлы ))

    но вот с посадками за стол реально какая-то дичь творится..... все реги туда сюда скачут по столам и так весь день, дольше пытаешься стол поймать чем играешь
    1/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 17.5.2019)
    Потому что они и есть конченые дегенераты. Ну окей, им просто похуй, как и любому другому планктону на свою работу.

    Это кстати понятно, думаю, тем кто играет 3максы. Есть какие-то способы проверки/шаблоны/паттерны итд., служба поддержки работает более-менее: через раз предупреждение дает игрокам, которые не проставляют сб-бб, и то под больши вопросом решения по многим игрокам, в духе: ну он всю жизнь сб-бб-бтн проставлял поровну, похуй что он вас 5 раз кинул на бб, вцелом история у него ничего, пускай поиграет.
    Но как только речь заходит о игроках, которые просто полдня сидят третьими в ситауте, когда ты играешь сессию и под фиша инста выходят из него, служба поддержки не то что не принимает нормального решения, они просто не отвечают на репорты либо всегда принимают решения в пользу игрока, который просто внаглую шлет правила рума нахуй. Был случай на 200фр я даже чатился с Диман_циферкикакието по этому поводу и слал на него репорты, службе поддержки похуй просто что он регулярно сидит третьим в ситауте еще и чатится со мной за этим же столом.
    Резюмируя, да планктон инфа 99,9% , если есть алгоритмы/паттерны по которым можно делать работу=> сделают, иначе нет, это же служба поддержки ебать, у них есть способ решения проблемы=>решаем, нет=> по пути наименьшего сопротивления шлем того кто обратился с репортом мягко нахуй, че он нам сделает покерист ебаный, я на окладе.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 gamz11
    пингвин где-то писал мыло, где норм суппорт сидит( из Ньюджерси вроде).
    попробуй туда
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jo_jpp @ 17.5.2019)
    еще один выблядок под ником liuxuanming, втупую сидит и ждет фиша, пока мы играем ха из-за него


    Не особо понял,почему так заминусовали Jo_jpp. Видимо,все играют выше 25. Это самый жесткий ситаутер из всех(liaxuaming).
    Блочит все столы,никогда не играет 3мах,даже если играют 4 рега и полулюбитель,он никогда не выйдет из ситаута.Садится на любой стол к двум регам,и будет сидеть пока его не выкинет из-за стола.НИКОГДА не играет 2-3 макс с регами,но сидит за всеми неполными столами.
    За все время писал старзам 2 репорта,один на него ,но он также сидит уже 2-3 месяца,как будто бастард Баазова
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 17.5.2019)
    Тех кого он заебал - сами репортнут.


    Есть поверье, что работают только массовые репорты. Поэтому некоторым игрокам в одиночку репортить лень, а массовый репорт поддержат. Призвать зарепортить очевидного нарушителя правильно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    Я блять ссать бегаю иногда в раковину


    Ты бы поосторожнее с такими откровениями, а то sandr1x таким темпом скоро и раковины запретит. Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (moloko @ 18.5.2019)
    Ты бы поосторожнее с такими откровениями, а то sandr1x таким темпом скоро и ссать запретит. Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне.

    FYP
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а что на счет Winged Guy? Открываю лобби 7 столов нл200 + 15ти человечные очереди, на 5ти он силитд на других двух 1 и 3 в очереди... + миксует с нл100... неверю в честность!!! причем ни разу не видел что он играет регокатки на неполных столах или стартует столы
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема совсем заглохла, сегодня, пришел ответ от сб ПС
    Мы не знаем о каких-либо запрещенных функциях StarsCaption. Последние версии Hold'em Manager разрешены из-за удаления функции Table Manager.

    На данный момент мы в основном сосредоточены на информировании вероятных пользователей о сценариях размещения и получении от них ответа для подтверждения получения. Это сделано для того, чтобы люди могли сознательно сотрудничать с нашими правилами. Мы используем данные, собранные нашими собственными системами безопасности, для определения соответствующих учетных записей для этого уведомления. Эти данные включают информацию, такую ​​как программы, которые они использовали до изменения наших правил, программы, которые они использовали с тех пор, и поведенческая информация. Из уведомленных игроков мы не делали различий между теми, кого мы заключили, что они определенно использовали сценарии размещения и, вероятно, использовали сценарии размещения, поскольку независимо от того, хотим ли мы сначала убедиться, что они знали о правилах.

    Мы не обвиняем вас в каких-либо нарушениях на данном этапе. Если ваша учетная запись будет помечена в будущем для возможного использования сторонних инструментов такого рода, мы проведем более тщательное расследование. Мы расследуем все проблемы со стороны игроков, однако заверяем вас, что мы используем наши собственные данные для расследования этих проблем.

    Возник вопрос, приходили ли игрокам письма от пс, которые юзали скрипты до запрета и которые не в списке топика?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Емеля @ 25.5.2019)
    Тема совсем заглохла, сегодня, пришел ответ от сб ПС
    Мы не знаем о каких-либо запрещенных функциях StarsCaption. Последние версии Hold'em Manager разрешены из-за удаления функции Table Manager.

    На данный момент мы в основном сосредоточены на информировании вероятных пользователей о сценариях размещения и получении от них ответа для подтверждения получения. Это сделано для того, чтобы люди могли сознательно сотрудничать с нашими правилами. Мы используем данные, собранные нашими собственными системами безопасности, для определения соответствующих учетных записей для этого уведомления. Эти данные включают информацию, такую ​​как программы, которые они использовали до изменения наших правил, программы, которые они использовали с тех пор, и поведенческая информация. Из уведомленных игроков мы не делали различий между теми, кого мы заключили, что они определенно использовали сценарии размещения и, вероятно, использовали сценарии размещения, поскольку независимо от того, хотим ли мы сначала убедиться, что они знали о правилах.

    Мы не обвиняем вас в каких-либо нарушениях на данном этапе. Если ваша учетная запись будет помечена в будущем для возможного использования сторонних инструментов такого рода, мы проведем более тщательное расследование. Мы расследуем все проблемы со стороны игроков, однако заверяем вас, что мы используем наши собственные данные для расследования этих проблем.

    Возник вопрос, приходили ли игрокам письма от пс, которые юзали скрипты до запрета и которые не в списке топика?


    Вопрос есть ли вообще забаненые за скрипт?

    Пока есть только гондон обосравший кучу людей и слившийся.
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • А как лихо всё начиналось
    64/65
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.