Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 7 8 9 10 29 55
  • Емеля, Я делаю точно так же. Думаю так же делает большинство. Но почему-то только у абсолютного меньшинства это получается сделать до полусекунды практически во время всех посадок.У всех интернет плохой? Или может все катают 2 стола? На старте столов я тоже сажусь быстро. У меня есть быстрые посадки, но их мало, потому что они только на старте. Когда у меня набирается 4-5 столов, я уже ну успеваю сесть за секунду, ни то что как некоторые за 0.1 секунду.
    9/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Пропустили скриптера на нл50 - N01ze.
    1.png

    2.png

    3.png

    4.png

    Просто пример настоящего скриптера. Проскакивают нулевые посадки, которые ручками ну никак не сделать.
    По списку с нл50, сомневаюсь, что все из перечисленных скриптеры, тк тот же Punzzzer, Burigat стартуют 3 максы и практически ниразу не видел, чтоб они моментально влетали под фиша. Прокравяка явно селектит вручную, тк садится под резерв(отсюда отрицательные посадки), а не фиша. Iliviitech всегда вызывал у меня подозрения. kolykam и Doomidubidu скорее всего скриптеры, может, еще и Mahadeva'99. В глаза часто бросались их резкие посадки. По остальным хз.

    Посмотрел логи Urtyba. Точно нет. Там посадки по 1.5 секунды. вы угораете? Я уже нашел 5-6 человек, которых вы пропустили. Скоро пост запилю
    Сообщение отредактировал Natsu - 11.5.2019, 15:14
    1/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Паталогическое враньё – психотип человека, который сообщает о себе ложную информацию, при этом сам верит в свою ложь, либо уверен в собственной безнаказанности. Так, к слову.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел какой-то тест на реакцию для геймеров

    мои результаты

    Я как бы понимаю, что я не самый шустрый и мышка у меня говно. Но 0.2 секунды в среднем - это когда ты тупо пялишься в одну точку экрана и ждешь. Ни на что не отвлекаешься и твой курсор мыши уже висит над местом где нужно кликнуть.

    Но когда у тебя открыты несколько столов, пусть даже у тебя рядом открыто лобби где ты смотришь на неполные столы. Тебе нужно время, чтобы курсор от своего стола направить на кнопку "Сесть за стол". Твое внимание постоянно забирают другие столы. Вот как можно постоянно сажаться за время до 0.5 секунды? там хватает файлов с такими посадками.
    10/19
    Ответить Цитировать
    16
  • shpr0ta, т.е. на старте у тебя то же быстрые посадки, а при 5-6 столах нет? Ты оперируешь тем, что если я не могу то и другие не могут? Так себе аргумент.
    Уже проскакивал комент, по поводу не успешных ситов, если я не успел за 1/4 то я в принципе за стол не попадаю, ситы за 0.1 сек в прайм тайм - выброс диспы, когда играется 1-2 не полных стола, садишься и в этот же момент садится вип.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Как считается время в ваших данных, от R или именно от посадки?
    23/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Емеля @ 11.5.2019)
    shpr0ta, т.е. на старте у тебя то же быстрые посадки, а при 5-6 столах нет? Ты оперируешь тем, что если я не могу то и другие не могут? Так себе аргумент.
    Уже проскакивал комент, по поводу не успешных ситов, если я не успел за 1/4 то я в принципе за стол не попадаю, ситы за 0.1 сек в прайм тайм - выброс диспы, когда играется 1-2 не полных стола, садишься и в этот же момент садится вип.


    мои быстрые - это до секунды. я в принципе не понимаю как можно тупо всегда садится до резерва или за 0.15 после резерва. у меня это даже не получилось в тесте сделать, который я выше скинул. При этом там нет никаких отвлекающих факторов и даже мышкой двигать не нужно.
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ща вам тест сломаю, шо он в минус уйдёт

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • shpr0ta,
    Table: Aisleen, limit: 50
    Seat delay total: 9.453s, buy-in: 1.766s, to reserve: 7.687s (seat: #4), after player: YanAgler (type: fish, seat: #1), players count: 4, time: 01-05-2019 09:35:03

    Table: Aldhafera II, limit: 50
    Seat delay total: 0.109s, buy-in: 0.985s, to reserve: -0.876s (seat: #5), after player: DdurR99 (type: fish, seat: #2), players count: 3, time: 01-05-2019 19:26:07

    Table: Fennia, limit: 200
    Seat delay total: 2.989s, buy-in: 1.093s, to reserve: 1.896s (seat: #4), after player: prophet436 (type: reg, seat: #3), players count: 3, time: 01-05-2019 10:07:20

    Table: Gefion, limit: 1000
    Seat delay total: 8.418s, buy-in: 2.532s, to reserve: 5.886s (seat: #2), after player: Цrdek88 (type: fish, seat: #1), players count: 4, time: 01-05-2019 10:24:21

    Table: Gutemberga II, limit: 50
    Seat delay total: 5.599s, buy-in: 1.026s, to reserve: 4.573s (seat: #6), after player: Globe (type: fish, seat: #4), players count: 3, time: 01-05-2019 19:10:45

    Table: Hibbs II, limit: 50
    Seat delay total: 3.691s, buy-in: 0.939s, to reserve: 2.752s (seat: #4), after player: ProkkER (type: reg, seat: #3), players count: 3, time: 01-05-2019 19:56:42

    Table: Kenos, limit: 100
    Seat delay total: 5.704s, buy-in: 0.970s, to reserve: 4.734s (seat: #4), after player: ManonLaClope (type: fish, seat: #2), players count: 4, time: 01-05-2019 09:59:41

    Table: Lorbach, limit: 50
    Seat delay total: 5.234s, buy-in: 4.266s, to reserve: 0.968s (seat: #6), after player: uuzka (type: reg, seat: #3), players count: 4, time: 01-05-2019 10:00:24

    Table: Mette II, limit: 50
    Seat delay total: 4.100s, buy-in: 1.105s, to reserve: 2.995s (seat: #6), after player: Monika1179 (type: fish, seat: #3), players count: 4, time: 01-05-2019 19:25:23

    Table: Octavia II, limit: 50
    Seat delay total: 0.891s, buy-in: 1.054s, to reserve: -0.163s (seat: #6), after player: illarins (type: reg, seat: #3), players count: 3, time: 01-05-2019 19:00:43
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Емеля, да. под рега сел. бывает. суть в том что иногда такие посадки могут проскакивать. Но не в 80+ процентов случаев же???
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Как считается время в ваших данных, от R или именно от посадки?


    как я понял первое надо смотреть бай ин - вход за стол после посадки фиша... потом "ту резерв" сколько секунд седел в резерве" и делэй тотал - это общая задержка= байин + ту резерв
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • нну да... нойзе вообще чиииловек молекула.. .флэш переделанный )))
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Punzzzer @ 11.5.2019)
    Я ща вам тест сломаю, шо он в минус уйдёт

    Ради интереса тоже попробовал, получилось:

    Один раз как и у вас получилось 32, а не 33, хз каким образом. Но если все 10 попыток пройти и получить среднее, то вот ~180мс при максимальной концентрации, конечно же.
    Цитата (3topora777 @ 11.5.2019)
    как я понял первое надо смотреть бай ин - вход за стол после посадки фиша... потом "ту резерв" сколько секунд седел в резерве" и делэй тотал - это общая задержка= байин + ту резерв


    Нет, смотреть нужно в первую очередь to reserve. Тотал - это to reserve (как быстро игрок сел) + buy-in (сколько игрок закупался). А время, как спросили выше считается от резерва, R. Если же был резерв, а потом он сбился и заново сел другой игрок на это же место, то счетчик времени обнуляется и считается заново.

    Цитата (Natsu @ 11.5.2019)
    Пропустили скриптера на нл50 - N01ze.
    1.png

    2.png

    3.png

    4.png

    Просто пример настоящего скриптера. Проскакивают нулевые посадки, которые ручками ну никак не сделать.
    По списку с нл50, сомневаюсь, что все из перечисленных скриптеры, тк тот же Punzzzer, Burigat стартуют 3 максы и практически ниразу не видел, чтоб они моментально влетали под фиша. Прокравяка явно селектит вручную, тк садится под резерв(отсюда отрицательные посадки), а не фиша. Iliviitech всегда вызывал у меня подозрения. kolykam и Doomidubidu скорее всего скриптеры, может, еще и Mahadeva'99. В глаза часто бросались их резкие посадки. По остальным хз.


    Я не до конца наверное объяснил, куда смотреть. Еще разок - to reserve (это время, которое понадобилось игроку, чтобы сесть в резерв), buy-in (сколько времени потратил на закупку) и total - общее. В общем смотреть всегда на to reserve.
    5/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Занятно, что суперспособности наших рекордсменов проявились только после запрета скриптов.

    До этого момента они, по каким-то странным причинам, предпочитали платить ежемесячную дань каким-то левым васям, когда у самих от природы реакция топ-космонавта, обгоняющего любой скрипт.
    17/93
    Ответить Цитировать
    20
  • shpr0ta, хз, посмотрел свои хистори, у меня при пинге 62 посадки 250+
    не вижу ничего сверх естественного, однако в списке)))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 11.5.2019)
    Я не до конца наверное объяснил, куда смотреть. Еще разок - to reserve (это время, которое понадобилось игроку, чтобы сесть в резерв), buy-in (сколько времени потратил на закупку) и total - общее. В общем смотреть всегда на to reserve.

    kлол ну тогда нойзе чист - беру свои слова обратно
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ДУмаю у вас какая-то ошибка в рассчете времени. Не может быть, что у меня все посадки меньше 0,2 сек.
    24/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.5.2019)
    Занятно, что суперспособности наших рекордсменов проявились только после запрета скриптов.

    До этого момента они, по каким-то странным причинам, предпочитали платить ежемесячную дань каким-то левым васям, когда у самих от природы реакция топ-космонавта, обгоняющего любой скрипт.

    Подгорает у тебя знатно. Или ты действительно не видишь разницы, играть 4-5 ст и вручную селектить или х*ярить випачей на 10+ст не отвлекаясь на селект?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • третью и десятую попытку делал со скриптом. Просто тест на клик ни о чем не говорит, самое важное это вовремя заметить резерв либо посадку фиша за открытым столом с 2-3-4 регами и пинг, понятно что при этом реакция должна быть более менее.
    8ed75ffdd3d020c9b9d4963a9b48ec28.png
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Емеля @ 11.5.2019)
    Или ты действительно не видишь разницы


    Я действительно не вижу смысла объяснять здесь потенциальным скриптерам, почему я считаю их скриптерами, потому что не слишком дорожу их мнением.

    Зато вижу много смысла в том, чтобы попытаться донести это и доказать службе безопасности рума, чем сейчас активно и занимаюсь вместе с другими ребятами.
    18/93
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s