Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 6 26 27 28 29 48 55
  • Lets_crush, Нельзя, конечно. Это автоматизация посадки. Это делает не игрок вручную, а софт. Все что связано с посадкой за столы - скрипт. Даже вейтлист. Даже подстановка стола, если подходящее условие. Нам лично старзы на почту отвечали по разным вопросам связанным с посадкой всегда таким пунктом стр 34.:

    33/39
    Ответить Цитировать
    3
  • SmartHand, странная ситуация. Если старзы говорят, что программа разрешена без оговорок, то значит все функции этой проги разрешены. Мне кажется, что тут сами старзы налажали, пусть лучше проверяют проги, которые разрешены и их функции.
    Хотя сегодня сам написал про автопосадку в вейтлисты. Посмотрим, что мне старзы ответят.
    Вы конечно молодцы, но этот игрок фактически не использовал скрипт автопосадки. Хотя не спорю, что эта функция должна быть запрещена.
    71/87
    Ответить Цитировать
    2
  • nepridymal, Я с вами полностью согласен, если уж они выкатили новые правила, то пусть будут добры пересмотреть весь функционал разрешенных программ у них на сайте. НО! Игрок не просто использовал посадку в вейтлист, он еще снимался с него в течение этой же секунды, при условии, что за столом нет фиша. Если фиш был - он оставался в вейтлисте. Насколько я знаю такой проверки в кепшене нет, да и работать она должна с метками.
    34/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Прислали 45. Играл нл 100, 50, 200 рег столы последние пару месяцев.
    Кого же такого там забанили, интересно?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartHand, ну я в ручную тоже с вейтлисты спрашиваю очень быстро, если меня стол не устраивает, это не сложно. Надеюсь исправят этот баг покерстарс.
    TheLastTrick, думаю какую-то группу, которые играли в команде. Мне ничего не прислали, играю 25-50
    72/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    НО! Игрок не просто использовал посадку в вейтлист, он еще снимался с него в течение этой же секунды, при условии, что за столом нет фиша.


    В той же проге можно биндить кнопку джоин. Старсы вообщем виноваты больше, чем игрок. Они не должны были банить, а должны были пересмотреть свой разрешенный софт и исправить эту дыру.


    Цитата
    CRAZY_YEHOO вчера был забанен с последним предупреждением от старзов.

    Этого игрока разбанили с условием, что не будет использовать это.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • nepridymal, пропал supermegopro
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Veg8, прикольно будет, если он реально за столами использовал запрещённые проги.
    73/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Veg8 @ 16.5.2019)
    nepridymal, пропал supermegopro


    Ману восстанавливает на каст двух пар с 95s в 4бет потах.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • ебанутая дичь.
    Хуйней вы начинаете заниматься, ребята, хуйней.

    Так давайте, ребятки, подсобим и ещё уберем пол функционала старзкепшена и старсхелпера.
    Ну а почему нет. Вы же так топите за то, чтобы выкопать ямку поглубже.
    Ведь авто принятие активных окон - тоже скрипт. Автоматические размеры ставок? Да это же тоже скрипт.

    Ребятушки, я тоже против незаконного использования скриптов, но если вы и дальше будете топить за урезания софта, который помогает нам играть и к счастью разрешен и доступен всем, то вы полные дегенераты.

    Под лозунгом "ДОЛОЙ СКРИПТЫ" можно практически под ноль вырезать наш любимый старзкепшен и хелпер. Вы этого хотите?
    Ну так почаще в пс пишите про недовольства на эти программы.

    Чесн слово, я за мир во всём мире. Но вы начинаете творить полную хуйню.

    Сильно мешала опция автовейтлиста в старзкепшене?
    Чем же? Она же доступна всем. Что в ней незаконного? Помогает при открытии стола автоматически стать в очередь, если он полный.
    А если вас не устраивает, то, что нет кнопки вейт листа в клиенте, хотя стол весь занят и она появляется только спустя пару сек или когда зарезервированное место займется, так пишите про это в сапорт.

    Про эту опцию я узнал только что сам и потестил. Ничего незаконного не вижу.

    Вы как одноклассник в школе, который в конце урока спрашивает: "А домашка будет?"
    Видать сладко живете. Мало вам проблем.
    3/29
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Itachik @ 16.5.2019)
    В той же проге можно биндить кнопку джоин. Старсы вообщем виноваты больше, чем игрок. Они не должны были банить, а должны были пересмотреть свой разрешенный софт и исправить эту дыру.



    Этого игрока разбанили с условием, что не будет использовать это.


    Очевидно старзам на нас плевать. Если вы докукарекаетесь до сит ми, я буду проклинать вас до конца своих дней. А играть вы потом будете на районе у себя.
    1/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ximi4ango @ 16.5.2019)
    Очевидно старзам на нас плевать. Если вы докукарекаетесь до сит ми, я буду проклинать вас до конца своих дней. А играть вы потом будете на районе у себя.



    А они то и не только до этого докукарекаться могут.
    Будет вам и ситми. И 6 столов. И запрещенные программы по типу кепшена. И хад они введут свой и 3х статов. И будете, родные, рейк месить и говорить: как же заебато мы живем, главное чтобы до 4х столов не опустили.
    4/29
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот оно что, автопосадка со StarsCaption, жду не дождусь увидеть как теперь "Самые быстрые руки " будут садиться в очередь
    8/9
    Ответить Цитировать
    20
  • Бля, я конечно все понимаю , но почему все тут считают что всю жизнь нажимая открыть клиент > включить скрипт> обнулить фиша > закрыть стол и не развиваясь годами они должны получать х5-10 средних зп по снг ещё и считая попутно себя самыми умными и что кто то ( фишы/ румы/ реги без скриптов) должны теряя свои деньги кормить их семьи ? Вроде давно понятно что покер конкурентная среда и уровнь конкуренции в ней постоянно растёт , может некоторым пора и напрягаться начать ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (fuchsJ @ 16.5.2019)
    Вот оно что, автопосадка со StarsCaption, жду не дождусь увидеть как теперь "Самые быстрые руки " будут садиться в очередь

    Персонаж, очевидно, уже в курсе последних новостей:
    OgKi6hR.png

    Цитата (Kononetsss @ 26.4.2019)
    Прошу репортить меня полностью и без остатка

    Увидите снова эту дичь с вейтами – репорт за кепшн смело, по собственной просьбе пациента. Видео Шпрота уже записал, с этим тоже вопросов нет

    ps
    Даже в списке читающих с автопосадкой, лол
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, а скриптеры то будут? Шо мне этот вейт лист, я им раз в сто лет пользуюсь...
    26/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Где волна банов, игры нет нифига, але)))
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • В ближайшее время (скорее всего завтра) опция Auto click 'Join Waiting List' будет удалена из StarsCaption и все предыдущие версии программы будут заблокированы.
    Я действительно не подозревал, что эта опция попадает под действие новых правил (она в программе уже довольно давно появилась, задолго до запрета скриптов).

    Itachik отдельное спасибо, за то что прислал мне ссылку на обсуждение.
    1/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Jo_jpp @ 15.5.2019)
    также считаю, что IMobyDick со скриптом, сегодня как додик по столам летал


    Аж зарегаться пришлось...
    IMobyDick это я и скрипт я не юзаю.


    Цитата (GoGetYourKnife @ 14.5.2019)
    Игрок IMobyDick нл25.
    Человека постоянно кидает на старты к новоподсевшему в позу(даже если это стартующий второй рег, который садится и закупается инста), через сек как правило уходит. Очень похоже на работу скрипта


    Я просто открываю пачку столов кнопкой Seat Me, а потом закрываю столы на которых нет клиентов )
    Катать рег. вары и месить глину никакого желания нет, простите )

    Peace !
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Лол, гайс, немного конфет для хейтеров!

    Я рили юзал кэпшн по сей день, т.к. эта программа до сих пор висит в разрешенных и все обвинения в использовании скрипта, самописанного софта - все были мимо и вы, как игроки, которые не первый год в покере даже догадаться не могли, что в кэпшне есть такая функция, которая может упростить игру, внимание, со старзовского позволения и я сильно орал, когда меня обвиняли в чем-то запрещенном.

    И то, что старзы не выпилили эту функцию с кэпшна или полностью не запретили эту программу для игры на своем сайте - это только их упущение, а не упущение игроков, которые не выходили за рамки дозволенного старзами используя кэпшн и получить пожизненный бан за их ошибки - нереально, учитывая, что это рум номер 1 в онлайн покере.
    Но теперь, когда лавочка прикрыта - встретимся в честной борьбе за вейт-листы на Покерстарз!! ))))))))
    SmartHand проделали отличную работу, выявили лазейку. Только респект!
    7/20
    Ответить Цитировать
    -9
1 6 26 27 28 29 48 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.