Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 27 47 48 49 50 55
  • Согласен с Соре и Матадором, такие борцы тут нытливые, рубите нормальные деньги вполне а ноете как будто последнюю крошку вырывают изо рта. Но я и не против охоты на ведьм так как есть конечно вариант улучшения, мне лично пофиг, ничего не ищу ни на кого не охочусь, меня более менее устраивает мое положение в текущих реалиях, а вот ухудшения точно не хотелось бы...
    30/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Sore, Поэтому у меня работа за 1000$+, потому что за 9лет 4 раза ее менял, пока не нашел нормальные условия..., а мог работать за 500$ за двоих... тут все познается в сравнении... Много раз для себя убеждался, что молчать и ничего не делать никогда не лучше чем как-то пытаться повлиять на ситуацию...
    И раз Все и Вы в том числе, читаете эту тему с таким названием Репортим подозреваемых нарушителей значит все так считаете, просто здесь некоторые увидели опасность для себя в отмене селекта и поменяли направление ветра... а когда появится какая - то выгодная ситуация, то снова строчить текст

    Допустим так случится и отменят селект... станет ли от этого лучше... В целом для большинства игроков да, будет лучше...
    Станет ли лучше для меня - не знаю, так как я селекчу столы..., но не уверен, что станет хуже, т.к. станет легче попасть на фиша, чем сейчас... появится больше времени для анализа игры за 4-мя столами и не нужно будет селектить 17столов, играть на трех и держать один бокс свободным для жирного стола... Как это все повлияет на мой $/час - не знаю... может мне от этого станет лучше, может хуже... неизведонного я не боюсь...

    А вот каму точно станет хуже, так это большинству скриптеров, которых я уверен не так мало на самом деле и которые у таких как я регов (не сильных но плюсовых) отбирают огромную часть велью...

    Фишам будет легче дышать - это однозначно...

    Я не за отмену селекта - я против этого, но и перемен я не боюсь...
    Сообщение отредактировал pulik89 - 24.12.2019, 19:16
    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • pulik89, Очень странно размышляешь. Введение seat me поможет большинству игроков? Станет легче попасть на фиша?

    Скорее станет легче гарантированно попадать за чисто рег стол и отыгрывать круг-два или получать ограничение игры на какое-то время по штрафу. В результате будешь играть не 3 стола, а один. (Хотя возможно конечно это еще больше повысит концентрацию, да и еще можно держать пустой слот под мегажирнорго фиша).

    Реально же это будет так:
    1. Все играют рандомно друг с другом в минус рейк. Селект так и останется, только теперь будет выражаться не в скорости тыкания по пустым местам, а в умении играть за короткими столами и держать лобби.
    2. Все слабоплюсовые реги кто не приспособился перемалываются в рейк.
    3. Фиши вместо 20 остачертевших рыл видят строго 5, расстраиваются еще больше и сваливают.
    4. Рум становится похож на помойку и пустеет. На сайте остаются 5 выживших регов и залетные фиши. Залившиеся реги начинают подозревать тех пятерых, что не закатались в использовании подсказчиков и в блоге джипси появляется тема "Репортим подозреваемых операторов подсказчика".

    И если что, я напомню, деньги вносят в систему только рекреационные игроки. Чем больше реги играют с регами, тем больше уходит в виде рейка руму. Поэтому единственное, кому поможет отмена селекта, это руму, и то только в краткосрочной перспективе. Хочется попробовать игру без селекта - велкам в зум
    5/10
    Ответить Цитировать
    5
  • И еще. Борьба со скриптерами, имхо, это не борьба за комфорт рекреационных игроков. Это борьба за честную конкуренцию регов друг с другом. Если мне приходится тратить концентрацию на селект, я хочу знать, что и остальные игроки делают тоже самое. Не надо крайностей, в виде обвинений всех кто быстрее тебя в использовании скрипта. Это только наводит панику и портит репутацию руму (если что, до сих пор одному из лучших).
    С другой стороны, конечно, не стоит и обделять вниманием шортлист самых быстрых игроков и особенно недавно появившихся.
    6/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (pulik89 @ 24.12.2019)
    Sore, Поэтому у меня работа за 1000$+, потому что за 9лет 4 раза ее менял, пока не нашел нормальные условия..., а мог работать за 500$ за двоих... тут все познается в сравнении... Много раз для себя убеждался, что молчать и ничего не делать никогда не лучше чем как-то пытаться повлиять на ситуацию...
    И раз Все и Вы в том числе, читаете эту тему с таким названием Репортим подозреваемых нарушителей значит все так считаете, просто здесь некоторые увидели опасность для себя в отмене селекта и поменяли направление ветра... а когда появится какая - то выгодная ситуация, то снова строчить текст

    Мне понравилось сравнение про работу, скриптеры влияют на повышение роста прибыли? Лишают перспектив? Так, как можно сравнивать работу за 500 и за 1к, иногда работа за 500 лучше чем 1000, в покере мы все стартовали даже не со 100 в месяц
    Ну ты что, согласен что цена ограничения до 4х столов это достойная плата за отмену скриптов?
    31/39
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Есть вообще у кого-либо информация по поводу того, что существует скрипт либо функция в какой-то из программ, что позволяет садиться игрокам быстрее остальных? Сколько не искал в гугле, абсолютно ничего не нашёл. Без информации о том, как сейчас работает автопосадка, сложно определить кто действительно ей пользуется.

    2.Есть у кого-либо информация что каких-либо игроков забанили именно за скрипт автопосадки на покерстарс? А то складывается впечатление что старзы ничего не делают и повлиять на скриптеров мы никак не можем.

    3.Давайте может создадим список забаненых и попробуем найти что их объединяло? Или что подозрительного в их игре было?
    На данный момент мне известно что следующие игроки не играли около 4 ёх месяцев и им нельзя перевести деньги, это:
    1.SHPR0
    2.Ramyano
    3.ArmaniMen
    4.Manifestorr
    5.MakoEv
    6.VSociable

    Так же у меня есть подозрения к игрокам которых уже обсуждали и вот этим двум которых я на данный момент могу вспомнить
    1.N01ze
    2.mcZAG (этот парень успевает поставить галочку сит аун некст бб в ситуации когда он на ЕП, а фиш только что проиграл стэк на ББ. Так же он имеет большой перевес по кол-ву сыграных рук на бтн-е, относительно сб и бб )
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HIMQA @ 24.12.2019)
    .Есть у кого-либо информация что каких-либо игроков забанили именно за скрипт автопосадки на покерстарс?

    На сколько мне известно, старзы не предоставляют такой инфы, они отписываются, что мол проведено расследование, но его результаты они оглашать не могут.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HIMQA @ 24.12.2019)
    этот парень успевает поставить галочку сит аун некст бб в ситуации когда он на ЕП, а фиш только что проиграл стэк на ББ


    это вообще ничего не значит.... если смотришь за ходом раздачи, то в принципе уже на тернере-ривере еще до ШД можно будет понять что фиш щас с 90% вероятностью проиграет стэк и нажать ситуат уже на самом ШД... тут особой скорости не надо, да и этот стол ты уже играешь и на него смотришь
    44/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё не бе3ы3вестный на данном форуме меджикдерн пал 3абаненым вместе с учеником шпротой.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 24.12.2019)
    Ещё не бе3ы3вестный на данном форуме меджикдерн пал 3абаненым вместе с учеником шпротой.


    что они кстати сами сказали? или и с форума тоже ушли?
    45/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 24.12.2019)
    Ну ты что, согласен что цена ограничения до 4х столов это достойная плата за отмену скриптов?


    С чего вы вообще взяли, что эти два события связаны? Тут кто-то правда верит в то, что "Сандрикс убил мультитейблинг", что письма убьют селект и тому подобные вещи?

    Посмотрим на ситуацию с баттонингом. Явление существует с первого дня работы рума и убирается програмным путем например, обязав стартовавших ХА отыграть четное количество рук. Вместо этого мы до сих пор пишем репорты.

    Старзы делают выгодные для себя изменения, объясняя их так, чтобы это было понятно и близко целевой аудитории ("больше рейка хорошо не потому что мы увеличим прибыль, а потому что это создаст здоровую экосистему, оздоровит атмосферу в руме и будет в конечном счете выгодно для всех игроков"), но это не означает что они прислушиваются к вашим пожеланиям.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Мы можем только гадать к чему они прислушиваются, а на что кладут болт. Мы тупо не знаем. Но вероятность того, что письма с жалобами на скриптеров могут повлиять на отмену селекта есть. Да, я тоже считаю, что она не будет играть решающую роль, но одним из аргументов за его отмену - определенно.
    И я не призываю молча терпеть этих ублюдков. Я призываю не слать репорты от каждого. Пару репортов с убедительными аргументами вполне справятся с задачей. По моему опыту общения с саппортом, ни один мой вопрос или замечание(порой весьма экзотические) не остались без внимания.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick, зачем ты рушишь мечты хомячков. Они ведь реально верят в свою значимость.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HIMQA, Прежде, чем начинать топить за энное правое дело, начни с себя плиз
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • feelgroundik ситит фишей.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как они это делают?
    https://yadi.sk/i/QHscbVNq7VPURA
    https://yadi.sk/i/xyIJKStj6cQCpQ
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (matad0r @ 25.12.2019)
    Мы можем только гадать к чему они прислушиваются, а на что кладут болт.

    Они на всё кладут болт и смотрят на реакцию, если терпят, то болт никуда не девается. Им всё-равно на ваши стоны, пока вы играете, это как с бабами, сколько ни ной, но если ты не уходишь, ноль внимания. Со старзами вам хотя бы есть куда уйти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 6.1.2020)
    Как они это делают?
    https://yadi.sk/i/QHscbVNq7VPURA
    https://yadi.sk/i/xyIJKStj6cQCpQ

    Только идиоты могли думать что разработчики скриптов, бросят свой очень прибыльный бизнес.
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это нострадамусы...
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Репортим подозреваемых экстрасенсов...
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
1 27 47 48 49 50 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.