Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 9 29 30 31 32 51 55
  • chapp, только что прочитал нынешнюю редакцию правил, а не русский старый перевод, что кидали ранее.
    Да, эта опция запрещена.


    Вместо того, чтобы выпилить баг, сообщить о нем старзам и чтобы всем было хорошо - ты называешь людей калеками.

    Кстати, ты всех кто юзает бесплатный кепшен до нл10 включительно назвал калеками. Я бы тебя помидорами закидал хоть он у меня и куплен.
    13/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Это всё прекрасно, но я не пользовался кэпшеном и скриптом) лол
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, CRAZY_YEHOOO
    В блоге у папагана описал свою ситуацию.Меня ,скорей всего, забанили из-за массовых репортов о том,что я был практически всегда первым в очереди.Старзы не отвечают с чем связан бан. Разбанили с предупреждением,что если я продолжу пользоваться запрещенными инструментами,то схвачу бан навсегда.
    Сейчас я отправил им сообщение с вопросом по поводу "автоклик вейт лист" в StarsCaption. Был ли связан с этой функцией мой бан.
    Совесть моя чиста.Я никогда не нарушал правила.Не пользовался никакими секретными инструментами и по первому же запросу могу записать видео своего селекта. (что я уже неоднократно предложил службе безопасности PS, но они игнорят это предложение)
    Пока не разберусь с этой ситуацией за столы не сяду,чтобы не схватить вечный бан,т.к не понимаю , что я нарушил.PS держит это в секрете.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • катай без этой функции без проблем,никто тебя не забанят и не репортнет.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 16.5.2019)
    nepridymal, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89180&view=findpost&p=6105154 , CRAZY_YEHOO вчера был забанен с последним предупреждением от старзов. Именно о нем мы говорили в сообщении 1-го 100%го скриптера и так же упоминали его в прошлой теме. На него в последние дни было записано 5 видео от игрока, который помогает нам бороться со скриптами. Старзы в этот раз ответили быстро (примерно за 2 часа), что будут приняты меры и доказательства обоснованы. Могу прикрепить видео и в эту тему, где наглядно видно, что в вейтлисты игрок прыгает скриптом. Еще раз повторю, таких видео 5 штук, а не одно. В итоге CRAZY_YEHOO сегодня сам признал, что использовал софт.



    Как мы поняли, он не читал новые правила старзов и не знал, что любая автоматизация посадки за стол сейчас приравнивается к скрипту, а если функция есть в StarsCaption, то значит ее можно использовать. Но мы уже неоднократно и в этой теме говорили, что именно поэтому мы не смогли выпустить даже урезанный скрипт, который просили пользователи, т.к. запрещено все, что связано с посадкой за стол, запрещено даже просто открыть стол и подставить его в сетку, дав выбор игроку садиться за него или нет. Т.к. в этом уже принимает участие программа. А прыгать в вейтлисты и отменять их, если за столом нет фиша и потом говорить, что не знал, что это запрещено - как минимум странно.

    UPD.

    Да, даже это запрещено, но CRAZY_YEHOO, вы не просто сверху очереди, вы еще и снимали каждый раз себя с вейтлиста, при условии, что за столом нет фиша. Видео это и подтверждают. Все происходило буквально за секунду.


    StarsCaption находится в списке разрешенных программ.Функционал не ограничен.
    В итоге я получаю бан за использование разрешенной программы с трактовкой,что я использовал запрещенную программу и без объяснения какую программу и какую функцию.
    Это нормально?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    StarsCaption находится в списке разрешенных программ.Функционал не ограничен.В итоге я получаю бан за использование разрешенной программы с трактовкой,что я использовал запрещенную программу и без объяснения какую программу и какую функцию.Это нормально?


    Чувак, если ты считаешь, что бан может прилететь за просто большое кол-во репортов в свой адрес и в случае, если ты его словишь, то можешь смело создавать 100, а то и больше почт и рассылать бесконечно репорты на всех кого считаешь виноватым(времени у тебя будет много) и тогда все остальные по той же схеме, по которой получил бан ты схватят его тоже.

    Но ты спросишь - А на что мне потом жить?
    Ответ: Шантажируешь всех хорошо плюсующих регов тем, что отошлешь 100 репортов на них, если они не будут платить тебе ежемесячную плату.

    #ЛайфхакДляПодозреваемых
    15/20
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (SmartHand @ 16.5.2019)
    nepridymal, Я с вами полностью согласен, если уж они выкатили новые правила, то пусть будут добры пересмотреть весь функционал разрешенных программ у них на сайте. НО! Игрок не просто использовал посадку в вейтлист, он еще снимался с него в течение этой же секунды, при условии, что за столом нет фиша. Если фиш был - он оставался в вейтлисте. Насколько я знаю такой проверки в кепшене нет, да и работать она должна с метками.


    Что в этом странного? У меня открыт неполный стол.Загорается "Reserved".Я не успеваю занять слот. Стол заполнен.Все игроки за столом размечены,я не вижу фиша. StarsCaption моментально садит меня в очередь, и я тут же отменяю вейтлистинг , закрываю хоткеем " tab" стол. Играем дальше
    Сообщение отредактировал Максидром - 17.5.2019, 1:08
    5/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    StarsCaption находится в списке разрешенных программ.Функционал не ограничен.
    В итоге я получаю бан за использование разрешенной программы с трактовкой,что я использовал запрещенную программу и без объяснения какую программу и какую функцию.
    Это нормально?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145867&view=findpost&p=6105566

    Но вы не ответили, если скрипт вас сажал, то кто вас снимал с вейтлистов моментально, при условии, что фиша нет за столом?
    38/39
    Ответить Цитировать
    2
  • На 30 сек позже пост создал, теперь вижу.
    Цитата
    StarsCaption моментально садит меня в очередь, и я тут же отменяют вейтлистинг , закрываю хоткеем " tab" стол. Играем дальше

    Ну если так - вы чисты, без автовейтлиста.
    39/39
    Ответить Цитировать
    0
  • то есть ты считаешь что садится в очередь моментально и автоматически это нормально,когда любые автоматизированные действия по селекту запрещены?
    9/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    то есть ты считаешь что садится в очередь моментально и автоматически это нормально,когда любые автоматизированные действия по селекту запрещены?


    Я считаю,что если программа находится в списке разрешенных , то я могу в этой программе ставить галку напротив любой функции, и не бояться,что меня забанят за эту функцию.
    Причем забанят без объяснений.
    На этот случай и есть список РАЗРЕШЕННЫХ программ.
    6/10
    Ответить Цитировать
    6
  • После запрета, ТСТ находился в разрешенных программах, у многих вылетало предупреждение, у меня почему то работал , но я не юзал его т к понимал что старзы ввели запрет на любой авто функцианал связанный с селектом, банальное : авто открытие стола - под запретам, а вы в вейт листы первыми садитесь ) должна же быть своя голова на плечах. Причем вас тут обсуждали не один день
    19/36
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Я считаю,что если программа находится в списке разрешенных , то я могу в этой программе ставить галку напротив любой функции, и не бояться,что меня забанят за эту функцию.


    А ты вкурсе, что динамические и позиционные хады запрещены? При этом х2н в списке разрешенных программ.
    И еще вопрос. Ты же знаешь, что ТСТ запрещен? Ты не в курсе, что функция этой программы сажать в вейт-листы?

    Как только выходят новые правила использования софта, старзы их обычно предварительно высылают разработчикам. Так в прошлый раз пофиксити метки скриптам. Тот же меджик выпустил новую версию, поставил принудительное обновление старой. По идее старзкепшн должны были сделать тоже самое. Я, например, когда вся эта канитель началась увидел в теме старзхелпер, что разработчик объявил, что необходимо обновить софт, так как некоторые старые функции программы теперь под запретом.
    19/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Я считаю,что если программа находится в списке разрешенных , то я могу в этой программе ставить галку напротив любой функции, и не бояться,что меня забанят за эту функцию.
    Причем забанят без объяснений.
    На этот случай и есть список РАЗРЕШЕННЫХ программ.

    да мы уже поняли твоя отмазку ты ее в каждой теме пишешь.я не думаю что ты настолько тупой что не понимаешь +ев этой функциии и то что она ну никак не вписывается в новую политику старзов по скриптам и т.д
    нашел лазейку-молодец,только не надо удивляться что когда нибудь это заметят другие реги и тебе прилетит бан.
    10/12
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shpr0ta @ 16.5.2019)
    А ты вкурсе, что динамические и позиционные хады запрещены? При этом х2н в списке разрешенных программ.
    И еще вопрос. Ты же знаешь, что ТСТ запрещен? Ты не в курсе, что функция этой программы сажать в вейт-листы?

    Как только выходят новые правила использования софта, старзы их обычно предварительно высылают разработчикам. Так в прошлый раз пофиксити метки скриптам. Тот же меджик выпустил новую версию, поставил принудительное обновление старой. По идее старзкепшн должны были сделать тоже самое. Я, например, когда вся эта канитель началась увидел в теме старзхелпер, что разработчик объявил, что необходимо обновить софт, так как некоторые старые функции программы теперь под запретом.


    У ТСТ были функции,которые позволяли добавляться в вейтинг или открывать стол ,основываясь на информации об игроках. Сравнивать функции ТСТ и кепшена как минимум странно. Это совершенно разные проги, явное предназначение одной из которых - это селект , а другой - облегчение самого процесса игры за столом.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    да мы уже поняли твоя отмазку ты ее в каждой теме пишешь.я не думаю что ты настолько тупой что не понимаешь +ев этой функциии и то что она ну никак не вписывается в новую политику старзов по скриптам и т.д
    нашел лазейку-молодец,только не надо удивляться что когда нибудь это заметят другие реги и тебе прилетит бан.


    Я понимаю +ЕВ этой функции. Она находится у всех на виду,наряду с другими облегчающими игру функциями в разрешенной программе.
    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну видишь как получилось у всех на виду но вот никто ее не юзал,кроме тебя и кононетса.вот вы и вызвали подозрения
    юзали бы все прикрыли бы намного раньше,ну в итоге прикроют щас.
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Я понимаю +ЕВ этой функции. Она находится у всех на виду,наряду с другими облегчающими игру функциями в разрешенной программе.

    А тебя не насторожило то что находясь у всех на виду , данной функцией почему то ни кто не пользуется ) ?
    И Старзы тебя не забанили даже на 1 месяц т к понимают что это курьезная ситуация
    Сообщение отредактировал NLK - 17.5.2019, 1:50
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 16.5.2019)
    Ты имеешь в виду в позу не успел сесть, или вообще не успел сесть? Или после того, как стол полностью заполнится, и до появления кнопки Join Waiting List на столе там лаг какой-то есть? (т.е. ты уже не можешь сесть за стол и ещё не можешь встать в очередь, и эта опция тебе помогает)


    После того как не успел сесть вообще за стол.
    По второму вопросу - нет, лага нету) Т. е. я вручную обгонял Коника практически всегда когда вовремя замечал и начинал хреначить мышкой на место где появится Join.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    ну видишь как получилось у всех на виду но вот никто ее не юзал,кроме тебя и кононетса.вот вы и вызвали подозрения
    юзали бы все прикрыли бы намного раньше,ну в итоге прикроют щас.


    Ты реально думаешь, что все, кто до сегодня юзал автоджоин, придут сюда и напишут об этом?
    А "никто" в твоей вселенной - это ты и еще несколько скулящих здесь регов?

    Цитата (NLK @ 16.5.2019)
    А тебя не насторожило то что находясь у всех на виду , данной функцией почему то ни кто не пользуется ) ?

    Еще один. По-вашему за проеб старзов должен отдуваться какой-то рандомный рег?
    Он уже получил свое китайское предупреждение, кэпшн - в процессе обновления. Могли бы забанить - забанили бы. Чего вы еще хотите?
    Может хватит причитать как бабки?..

    5 дней разбирательств и 30 страниц текста, а мы только до известной огромному количеству игроков функции кэпшна добрались. Мне вот интересно, вам не приходило в голову, почему кэпшн при, на первый взгляд, схожем основном функционале (стеки в бб, запись динамики, оддсы и пр.) продается не единоразово, как хэлпер, а по подписке? Может быть, там функционал шире?
    Вам не приходило в голову, что, может быть, стоит его попробовать (до нл10 включительно бесплатно - зайди попробуй на микросы), чтобы точно знать в чем же разница между кэпшном и хэплером? Ведь тонкая настройка софта - это +ЕВ.
    И, наконец, вам не приходило в голову ,что все топ селектеры почему-то всегда быстрее вас (шарпнесс и другие)? Может, у них есть какой-то функционал из не запрещенных, упрощающий селект, если немного подстроиться?
    Это же элементарная дедукция, нет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
1 9 29 30 31 32 51 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.