Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 8 9 10 11 30 55
  • Цитата (sandr1x @ 11.5.2019)
    Зато вижу много смысла в том, чтобы попытаться донести и доказать это службе безопасности рума, чем сейчас активно и занимаюсь вместе с другими ребятами.

    Я верю в то что ты делаешь благое дело, просто энтузиазм, с которым все это проворачивается, выглядит как желание "забанить всех регов кроме себя"
    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 11.5.2019)
    Я действительно не вижу смысла объяснять здесь потенциальным скриптерам, почему я считаю их скриптерами, потому что не слишком дорожу их мнением.

    Зато вижу много смысла в том, чтобы попытаться донести это и доказать службе безопасности рума, чем сейчас активно и занимаюсь вместе с другими ребятами.

    Пролистал тему, я не заметил, как ты объяснял не "потенциальным скриптерам" почему ты кого-либо считаешь скриптерами, однако призываешь репортить, не объяснив?
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sbotin @ 11.5.2019)
    Я верю в то что ты делаешь благое дело, просто энтузиазм, с которым все это проворачивается, выглядит как желание "забанить всех регов кроме себя"


    Как многие, наверное, заметили, в последнее время меня не особо заботит, как выглядит со стороны то, что я говорю или делаю.

    Мне достаточно результатов моей активности, которые на данный момент меня вполне устраивают. На моём рабочем лимите ситуация за столами значительно улучшилась за последние пару недель.

    Это и есть моё топливо. Общественное одобрение мне больше не требуется.
    19/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Емеля @ 11.5.2019)
    Пролистал тему, я не заметил, как ты объяснял не "потенциальным скриптерам" почему ты кого-либо считаешь скриптерами, однако призываешь репортить, не объяснив?


    У каждого своя голова на плечах. Мне для выводов достаточно тех данных, что есть в наличии. Тем более, что судья не я, а рум. Те, кто со мной солидарен, помогут. Остальные пройдут мимо. Некоторые начнут разводить демагогию на десяток страниц, которая всё равно никак не повлияет на ход событий.
    20/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 11.5.2019)
    Я действительно не вижу смысла объяснять здесь потенциальным скриптерам, почему я считаю их скриптерами, потому что не слишком дорожу их мнением.


    Я тебя тоже могу на хуй послать. Раз уж конструктивного диалога не получается.
    16/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Прокравяка @ 11.5.2019)
    Я тебя тоже могу на хуй послать.


    Здесь такое любой сандрикс может, придумай что-нибудь более оригинальное. Например, начни репортить скриптеров. Вот такой поворот реально удивит. :)
    21/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Представляю вашему вниманию банду V, терроризирующую город нл50

    1) Vinovodka18
    image.png

    2.png

    3.png

    2)VahTang_89 Писал ему среди недели за столами, чтоб вырубал скрипты. Сразу после этого он вышел со всех столов. по 2 и 3 скрину походу парень попробовал в ручную - не понравилось. на 4ом скрине психанул и опять подрубил.
    image.png

    2.png

    3.png

    4.png

    3) Votegain0214
    image.png

    2.png

    2.png

    4) vitalik_sw
    2.png

    3.png

    6.png

    5) vitaha00007
    Да, да, малый. Именно ты. Походу ты на очко присел скрипты юзать(правильно сделал) и теперь по кд пересоздаешь столы, но разочек ты все таки попробовал его подрубить.
    image.png

    6) X-triha-X
    1.png

    3.png

    1010.png

    7) zMukeha
    9.png

    15.png

    16.png


    У всех данных персонажей много общего:
    -Проскакивают нулевые резервы (НЕРЕАЛЬНО!)
    -Интервалы абсолютно всех резервов в одном диапазоне (0.2 - 0.3 чаще всего, но бывают и раньше)
    -Отсутствуют отрицательные посадки
    - Очень старательно оттягивают время посадки( не резерва), чтобы в глаза не бросаться

    sandr1x, переработайте свои списки по времени buy-in, а не общему времени
    Сообщение отредактировал Natsu - 11.5.2019, 15:57
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • sandr1x, я не вижу ни одного скриптера. Ну садятся быстрее меня, ну и что? За один стол я быстрее сяду, за другой стол другие люди. Более того, иногда ждешь кнопку "сесть в очередь", жмешь и попадаешь 3-4.

    Вот если бы я в принципе не смог сесть за стол, как было при скриптах, или не смог бы попать в очередь менее, чем десятым - вот тогда я б задумался. А пока и столы собираются, и очереди. Просто иногда успеваю сам, иногда кто-то другой.

    Ну, собственно, а что вы хотели? Пул игроков огромный, а столов на полтосе штук 15 в прайм тайм. Вы попробуйте на 25 столы собирать - дай бже 1 из 4 поймаете.
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вы определяете скриптеров?

    У них же разные цифры резерва. То 10с, то 5с. Они отключают скрипт периодически или как? А быстрые посадки проскакивающие могут быть за первые столы в сессии, пока еще нет других. Скрипт бы открывал всегда в близком рендже. Например 1-2с. А непохож на скриптера чел, который сел через 20с после фиша.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Виноводку знаю лично, точно не скриптует, иногда стартует столы, поэтому решил посмотреть что ж там такого на этих скринах. Ту резерв в секундах = 4, 7, 1, 24, 6, 19, 4, 8, 11, 6, 2, 4, 122 (!), 30 итп. На байин время близкое к нулю - можно в самом руме (или в хелпере) выставить автобайин, думаю так у всех. У остальных кстати похожая ситуация. Спасибо вам канеш, реально после отмены скриптов даже у меня получается набрать игру. Но всё равно было бы неплохо разобраться как это работает и что означают циферки.
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Представляю вашему вниманию банду V, терроризирующую город нл50


    Ты в какую цифру смотришь? Первый же игрок из твоего списка быстрее чем за 2с не садился. То 11с, то 20с. Какие блин скриптеры.

    Лишь бы подпизднуть.
    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (N0EL @ 11.5.2019)
    Виноводку знаю лично, точно не скриптует, иногда стартует столы, поэтому решил посмотреть что ж там такого на этих скринах. Ту резерв в секундах = 4, 7, 1, 24, 6, 19, 4, 8, 11, 6, 2, 4, 122 (!), 30 итп. На байин время близкое к нулю - можно в самом руме (или в хелпере) выставить автобайин, думаю так у всех. У остальных кстати похожая ситуация. Спасибо вам канеш, реально после отмены скриптов даже у меня получается набрать игру. Но всё равно было бы неплохо разобраться как это работает и что означают циферки.


    если это так я готов извинится перед всеми из списка за ложные обвинения
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • О наконец то я в списки попал Natsu классное раследование но для упрощения жизни можно просто всех регов лимита запостить)
    ну и продублирую свой пост, на него так никто и не ответил....
    Цитата (somnians @ 10.5.2019)
    Вот те файлы, которыми оперирует шпрота, я так понимаю взяты из анализа программ SmartHand, и насколько они являются объективными?Вам не кажется что точное время посадки могут дать только старзы, ведь серверы находятся непосредственно у них. А программы смартхенда реагирует по факту, насколько им позволяет их пинг, то есть программа засекла посадку за секунду, о по факту она была позже через 2-3 сек, но из высокого пинга происходит задержка. Просто у меня тоже пинг высокий, и когда кто то садится ежесекундно, тоже развивается паранойя что кругом скриптеры, хотя я знаю что у многих ребят из списка просто пинг лучше....

    и еще программа учитывает неудачные попытки посадки? а то получается какая то ошибка выжившего.....
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 11.5.2019)
    Как многие, наверное, заметили, в последнее время меня не особо заботит, как выглядит со стороны то, что я говорю или делаю.
    Для зрелого человека это само-собой разумеется и он не твердит об этом на каждом углу, каждому встречному кто с ним не согласен :)
    Цитата
    Мне достаточно результатов моей активности, которые на данный момент меня вполне устраивают. На моём рабочем лимите ситуация за столами значительно улучшилась за последние пару недель.
    Так и я говорю что ты преследуешь только свои цели (в этом нет ничего плохого), а прикрываешься борцом за справедливость (а это уже лицемерие).
    Цитата
    Это и есть моё топливо. Общественное одобрение мне больше не требуется.

    ЧСВ поистине галактических масштабов Чем выше задерешь нос тем больнее упадешь.
    4/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Подскажите, по каким признакам уважаемая группа добровольцев увидела здесь скрипт? Скрипт же сразу должен сажать?
    andr_by
    Цитата
    Table: Caupolican, limit: 200
    Table: Alcathous, limit: 100
    Seat delay total: 35.516s, buy-in: 1.968s, to reserve: 33.548s (seat: #1), after player: guinness5860 (type: fish, seat: #5), players count: 3, time: 04-05-2019 05:14:45

    Table: Alkeste, limit: 100
    Seat delay total: 2.001s, buy-in: 2.202s, to reserve: -0.201s (seat: #6), after player: 15 IN JAIL (type: fish, seat: #3), players count: 3, time: 04-05-2019 06:34:50

    Table: Bressole II, limit: 100
    Seat delay total: 51.126s, buy-in: 2.154s, to reserve: 48.972s (seat: #6), after player: EVCalculator (type: reg, seat: #4), players count: 4, time: 04-05-2019 02:45:33

    Table: Ganesa, limit: 100
    Seat delay total: 6.263s, buy-in: 2.782s, to reserve: 3.481s (seat: #4), after player: russ0618 (type: fish, seat: #3), players count: 4, time: 04-05-2019 04:05:10

    Table: Gunlod II, limit: 200
    Seat delay total: 11.029s, buy-in: 2.255s, to reserve: 8.774s (seat: #3), after player: JLuisMoll445 (type: fish, seat: #8), players count: 5, time: 04-05-2019 01:30:19

    Table: Ilioneus, limit: 100
    Seat delay total: 4.390s, buy-in: 4.190s, to reserve: 0.200s (seat: #5), after player: falcom400 (type: fish, seat: #3), players count: 3, time: 04-05-2019 06:47:57

    Table: Musa, limit: 100
    Seat delay total: 41.672s, buy-in: 1.846s, to reserve: 39.826s (seat: #1), after player: rasses350 (type: fish, seat: #3), players count: 4, time: 04-05-2019 02:21:27

    Table: Nolli, limit: 100
    Seat delay total: 2.547s, buy-in: 3.999s, to reserve: -1.452s (seat: #4), after player: gratzz4 (type: fish, seat: #3), players count: 3, time: 04-05-2019 06:18:21

    Table: Pippa, limit: 100
    Seat delay total: 2.042s, buy-in: 1.705s, to reserve: 0.337s (seat: #4), after player: guinness5860 (type: fish, seat: #2), players count: 3, time: 04-05-2019 01:46:06

    Table: Reunerta, limit: 100
    Seat delay total: 1.547s, buy-in: 3.627s, to reserve: -2.080s (seat: #6), after player: BassProShopz (type: fish, seat: #3), players count: 4, time: 04-05-2019 04:20:25

    Table: Stroobantia, limit: 100
    Seat delay total: 70.921s, buy-in: 4.675s, to reserve: 66.246s (seat: #3), after player: petka000 (type: reg, seat: #8), players count: 6, time: 04-05-2019 07:36:12

    Table: Thyra II, limit: 200
    Seat delay total: 129.972s, buy-in: 1.889s, to reserve: 128.083s (seat: #6), after player: TomiPOL (type: fish, seat: #3), players count: 4, time: 04-05-2019 04:40:18

    Table: Urhixidur II, limit: 200
    Seat delay total: 78.565s, buy-in: 4.999s, to reserve: 73.566s (seat: #4), after player: 7r3m5 (type: reg, seat: #5), players count: 4, time: 04-05-2019 03:44:23


    Если следовать мануалу разработчиков, то обращаем внимание на to reserve. Что за скрипт такой, который садится через 33,5с или 128с после фиша и зачем он такой нужен)).

    Не факт что игроки в ваших списках скриптеры, а вы их на всю аудиторию о клеймили таковыми и призываете репортить. Несправедливо по отношению к честным игрокам. Мафия :D. Кто не ведет блог и зарабатывает больше меня должен быть забанен.
    Сообщение отредактировал Itachik - 11.5.2019, 16:35
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, ну не видишь ты так и отдыхай чё пенишься то ?

    старзы захотят сами свой алгоритм захуярят надо подтолкнуть их )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 11.5.2019)
    sandr1x, я не вижу ни одного скриптера. Ну садятся быстрее меня, ну и что?


    ебать! Так это же как с фишами! Попался, голубчик! Целуй клювик!

    шутка. Мне похуй вообще))) Моя хата с краю. Юзайте че хотите, меня не трожьте))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В мангале от меджиксит было что на скрипт надо ставить разное время посадки чтобы не свалили. Надо репорты отправлять на всех.
    25/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 11.5.2019)
    Если следовать мануалу разработчиков, то обращаем внимание на to reserve. Что за скрипт такой, который садится через 33,5с или 128с после фиша и зачем он такой нужен)).


    Мы знаем, что такое происходило и знаем, что больше 30 сек в бай-ине провисеть нельзя, но сколько раз мы отслеживали результаты логов - всегда было все верно, такие ситуации крайне редкие и повторить их у нас не получалось. Поэтому мы списываем на лаг интернета с нашей стороны (если показатель взлетел), так как все это дело сканится с виртуалки, а столов открыто бывает больше 80+. (Искусственно обходим ограничение 20-ти столов). Есть еще одна догадка почему так происходит, но ее нужно проверить.
    Но из-за такого незначительного косяка нельзя отказываться от 99% логов, пока довольствуемся тем, что есть. Много времени бесплатной работе мы тоже уделять не можем.

    И еще. Выше ребята говорили, что 0.200 вполне себе садиться можно постоянно. Но вы учитывайте, что память каждого стола сканится раз в 100 мс. Соответственно от 1 до 100 мс добавляйте в + к значению, а так же пинг до сервера старзов. Т.е. еще примерно 30-70. В среднем 50.
    Допустим игрок to reserve: 0.180 мс. Можно отнять средние значения 50 и 50, и получится вообще 80 мс. Либо значение 1, затем 50. Получится 130. Т.е. это все равно быстрее пилотов (как по тесту выше).
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • В потугах выяснить кто скриптер, а кто нет вы пропускаете самое главное и слепо идёте за человеком, который срёт на всех кроме себя.
    Ну ок сандрикса можно понять он преследует свои шкурные интересы и ему плевать на минусы, рейтинг, но что с остальными?
    Сегодня решили, что скриптеры зло и как стадо кинулись строчить репорты.
    Завтра ожидание пингвина уменьшится он бросит клич репортить например тех кто играет в 0-2бб потому что по его мнению эти люди мешают покерной экологии и занимают чужое место за столом или например бомбить саппорт старзов за отмену рег столов якобы это пережиток прошлого и переводить всех в зум, а у пингвина к примеру ожидание там будет выше чем на рег.
    Будете репорты писать? Действуйте если это в ваших интересах и соответствует вашим убеждениям, а не потому что так сказал человек с дутой репутацией.
    Не будьте средством в руках довольно циничного и подлого человека.
    А всем остальным хочу пожелать и уж тем более тем кто случайно попал в эти списки, скооперироваться, найти пруфы что пингвин где-то нарушает правила рума и бомбить саппорт или просто бомбить без пруфов, а чё пусть проверят, а то у людей никто за спинами не стоял, а предъявы уже летят.
    По одному вас перебьют как мух.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -4
1 8 9 10 11 30 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.