Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 10 30 31 32 33 52 55
  • Цитата (nanorama @ 16.5.2019)
    Ты реально думаешь, что все, кто до сегодня юзал автоджоин, придут сюда и напишут об этом?

    причем тут это?я знаю что эту фичу никто не юзал.если бы ее активно юзали то одни и те же лица не попадали бы первыми во все вейт листы.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    причем тут это?я знаю что эту фичу никто не юзал.если бы ее активно юзали то одни и те же лица не попадали бы первыми во все вейт листы.

    Правда? А я знаю десятерых, у кого она была включена. Вот просто включена, активна. Но не используется, допустим. И что, будем спорить, является ли это нарушением или же будем банить только тех, кто абузил данную функцию? А кто будет решать где начинается абуз? И по каким правилам?

    Ты на свои аргументы хоть иногда со стороны смотришь?

    Или, может, перелистнем страницу с автоджоином и не будем доебывать людей так, будто они должны тут извиниться?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Скриптами ни кто не пользуется , авто вейтлиста ни у кого нет . Но блядь откуда очереди по 19 тел ? Или у людей дошедших до нл 50 -100 нет мозга понять , что вставая в очередь 6м+ они за стол к Випу будут попадать раз в год . Сегодня несколько раз попадал в ситуацию когда хотел кликнуть джоин но ни успевал и видел в очереди 8 человек
    1/5
    Ответить Цитировать
    13
  • anderson_83ad, Обрисую. 5 рыл сидят за столом. Появляется Rка и все реги, как что барабанщики хуярят по месту, где появится кнопка Джоин. Она появляется и вуаля - овердохрена регов в листе. Изи.
    14/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Максидром @ 16.5.2019)
    Я считаю,что если программа находится в списке разрешенных , то я могу в этой программе ставить галку напротив любой функции, и не бояться,что меня забанят за эту функцию.
    Причем забанят без объяснений.
    На этот случай и есть список РАЗРЕШЕННЫХ программ.


    хм2 тоже разрешен, но в нем 25% функционала не работает на старзах (бетсайзинги в виде графиков и тд), но ты можешь через спец проги которых вообще нет в списках заставить хм2 думать что ты катаешь не на старзах а на другом руме и этот запрещенный функционал будет работать, и тебя тоже забанят за использование хм2 )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть у кого желание нахуярить cool9393 нахуярить репортов за бесконечные сит-ауты. Видимо ему дали предупреждение и теперь он уходит со стола, когда подсаживается 3ий рег, НО этот гондон бежит создавать новый стол, тем самым закрывая наш. И такая хуйня повторяется бесконечное кол-во раз. Это запрещено правилами, года полтора назад мне самому давали предупреждение за такие мувы. Спасибо


    8ded25eee35f2275b6aacde9dd6d4c4d.png

    Сообщение отредактировал naiz - 17.5.2019, 5:31
    10/16
    Ответить Цитировать
    5
  • naiz, я общался со старзами по этому поводу, они сказали что уходить со стола можно если игра еще не началась, я так и делаю. Еще вопросы?
    1/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (cool93 @ 17.5.2019)
    naiz, я общался со старзами по этому поводу, они сказали что уходить со стола можно если игра еще не началась, я так и делаю. Еще вопросы?


    под спойлер загляни
    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cool93 @ 17.5.2019)
    naiz, я общался со старзами по этому поводу, они сказали что уходить со стола можно если игра еще не началась, я так и делаю. Еще вопросы?


    Т.е. ты постоянно будешь закрывать столы регам, которые готовы играть 3макс, а мы будем бегать за тобой на новые столы? Инвокер кстати на стриме про это рассказывал, что это запрещено, и этикетом, и правилами PokerStars
    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • naiz, выделенное касается игры за одним и тем же столом, и ограничивается программно. Как я уже говорил, я уточнял у старзов, и они сказали если я ухожу до старта экшна никаких вопросов ко мне нет. Если я всё делаю по правилам, повторюсь, в чем проблема?

    Это тема о скриптерах, а не о тех кто кому-то не нравится если что;)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (cool93 @ 17.5.2019)
    naiz, выделенное касается игры за одним и тем же столом, и ограничивается программно. Как я уже говорил, я уточнял у старзов, и они сказали если я ухожу до старта экшна никаких вопросов ко мне нет. Если я всё делаю по правилам, повторюсь, в чем проблема?

    Это тема о скриптерах, а не о тех кто кому-то не нравится если что;)


    И где же ты увидел, что это правило относится к одному и тому же столу?
    13/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • cool93, ты уходишь, как правило, после того, как экшн началася, и оппы успели из-за тебя сыграть 2-3 раздачи в ха
    2/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Jo_jpp, иногда всё еще кликаю "закрыть" на автомате, от подобного избавлюсь. Но "как правило" - абсолютное вранье.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Kononetsss @ 16.5.2019)
    Вопрос в другом, хорошая ли это тенденция для самих игроков - выпиливание функционала с разрешенных программ, когда, как сам СмартХенд не играет в покер.


    Я играю в покер. Для меня тенденция отличная.

    Продолжу мысль Энлайта.

    Цитата (Enlight @ 16.5.2019)
    Бля, я конечно все понимаю , но почему все тут считают что всю жизнь нажимая открыть клиент > включить скрипт> обнулить фиша > закрыть стол и не развиваясь годами они должны получать х5-10 средних зп по снг ещё и считая попутно себя самыми умными и что кто то ( фишы/ румы/ реги без скриптов) должны теряя свои деньги кормить их семьи ? Вроде давно понятно что покер конкурентная среда и уровнь конкуренции в ней постоянно растёт , может некоторым пора и напрягаться начать ?


    На мой взгляд, будет здорово, если на старзах станет меньше регов из-за того, что кто-то из них не смог подстроиться под новые реалии. Мне не хочется, чтобы старзы выпилили весь софт. Но тем же хелпером и кэпшеном я никогда не пользовался. То есть, мне выгодно, чтобы моим конкурентам, активно пользующимся этими программами, пришлось переучиваться, либо уйти в говнорумы, например.

    Ситуация на самом деле во многом похожая с отменой рейкбэка. Когда это случилось, стоял дикий вой (я и сам впрягался в забастовки). А по факту время показало, что сильные стали зарабатывать больше, середняки либо подстроились и стали сильнее, либо ушли, а слабые закатались. Короче говоря, развивайся или умри, в покере тебе никто ничего не должен.

    Всё очень просто. (с)

    Резюмирую: поднятие рейка - это, безусловно, плохо для всех игроков (хотя даже тут есть нюансы, т.к. слабые уходят, голодных ртов на квадратный метр становится меньше), а вот урезание некоторого функционала софта - уже не настолько одназначно плохо. По крайней мере, для тех, кто вспомогательным софтом пользуется не так активно. Будь моя воля, оставил бы только трекер с базовым хадом.

    Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне.

    Цитата (chapp @ 16.5.2019)
    Не надо удивляться что когда нибудь это заметят другие реги и тебе прилетит бан.


    Поддерживаю. Полагаю, подобные прецеденты надолго отобьют желание прикидываться шлангом у тех, кто считает себя умнее других.


    До скриптеров, кстати, тоже уже добрались. Не торопите события.
    49/93
    Ответить Цитировать
    -35
  • Цитата (cool93 @ 17.5.2019)
    Jo_jpp, иногда всё еще кликаю "закрыть" на автомате, от подобного избавлюсь. Но "как правило" - абсолютное вранье.


    Приведи переписку, где старзы тебе разрешили как ебанина скакать на новые столы при этом не играя 3max и регулярно закрывая другие столы регов сидящих на тейбл старте и готовые играть рег вары. Пока ты не ответил ни по поводу этики за тстолом, ни по поводу правил рума!
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (naiz @ 17.5.2019)
    Приведи переписку, где старзы тебе разрешили как ебанина скакать на новые столы при этом не играя 3max и регулярно закрывая другие столы регов сидящих на тейбл старте и готовые играть рег вары. Пока ты не ответил ни по поводу этики за тстолом, ни по поводу правил рума!


    Дискуссию о поведении за столами предлагаю вести в отдельной ветке. Здесь всё же про запрещённый софт больше.

    Спасибо.
    50/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (naiz @ 17.5.2019)
    Приведи переписку, где старзы тебе разрешили как ебанина скакать на новые столы при этом не играя 3max и регулярно закрывая другие столы регов сидящих на тейбл старте и готовые играть рег вары. Пока ты не ответил ни по поводу этики за тстолом, ни по поводу правил рума!

    Я тоже так делаю, и консультировался по этому поводу, если не знаешь правил - промолчи. Меня стрикует долго очень, жрать нечего, переезжают, чего я думать должен про этику твою?
    a9bfe4b9fcde.jpg
    3/39
    Ответить Цитировать
    -13
  • Всё что происходит сейчас с недавнего времени на старзах и здесь на гт напоминает мне историю из учебников и фильмов про революцию в начале 19 века, да и любую другую революцию, все они похожи. Тогда еще на обессилившее государство обрушилась война и потом еще одна. Сколько людей погибло. Люди писали доносы. Были ссылки, расстрелы. Верхи гнобили друг друга, пытаясь якобы сделать страну лучше и чище. В итоге как было херово народу, так и сейчас херово.
    И если сейчас не остановиться всем, то будет как в той песни "разрушить всё до основания, а затем..."
    Сообщение отредактировал vzzikk - 17.5.2019, 6:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это просто пиздилово газетами до кровавых соплей, потому как некоторым свиньям вдруг стало тесно возле кормушки
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • vitaha00007, у тебя вообще крысиная посадка справа от рега всегда на старт и блокинг людям фишей, заебал. Что за анманерство наглое неприкрытое, ты вообще себя как человек ок чувствуешь, делая так? Или съёбывая со стола в ситауте когда приходит третий – всё ок у тебя? Нормальные люди садятся напротив/в треугольник, и правила старзов не причём здесь, это всё показывает какой ты человек есть. То что тебя стрикует и кого тебе там надо кормить – всем тоже похуй есличе.
    И блять дойдёт до тебя уже, что если стартуешь и к тебе подсел ВТОРОЙ – не надо бежать создавать следующий старт в той же валюте, или настолько тупой что не видишь, что прошлый стол из-за этого закрывается?

    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Дискуссию о поведении за столами предлагаю вести в отдельной ветке. Здесь всё же про запрещённый софт больше.

    Прав.
    Другое дело что тред резонансный и связан со стартом столов полюбому, пара постов на эту тему погоды не сделает. Главное не увлекаться
    Сообщение отредактировал GoGetYourKnife - 17.5.2019, 12:48
    12/12
    Ответить Цитировать
    9
1 10 30 31 32 33 52 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.