Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 18 19 20 21 40 55
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Да, а после того, как я получил от старзов официальный ответ на свой запрос о том, что этими сервисами, как и скриптами пользоваться нельзя, угадай что я сделал? Та-дам - я перестал им пользоваться.
    Но тебе это сложно понять, ведь тебя окружают только люди похожие на тебя - не способные через силу следовать одним правилам и изменять другие.


    Хахахахах)))) АААаааа. Блин, аж стыдно, но смех дороже.
    p.s. вы же писали, что сегодня проверили на сервисе и сравнили руки. Хахахахах.
    27/39
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    SmartHand, нет особого смысла спорить с этими двумя блаженными микролимитчиками (Terramitsu и inst4ble), которые верно следуют за мной в каждую популярную тему, чтобы продолжить там гадить (в блоге-то давно забанены, понятное дело).

    Их слова всё равно никакого веса не имеют и ни на что повлиять не могут. Любому, кто обладает хоть каким-то интеллектом, ясно как божий день, что у них просто слишком много свободного времени и маловато мозгов.

    Предлагаю вместо этого сосредоточиться на действительно важных вещах. Например, на улучшении качества сканирования и точности выявления скриптеров.


    Очень много мозгов было использовано при написании этого сообщения, видимо после того, как чуть не задохнулся. Об улучшении качества он задумался - после того, как понял, что что-то не очень правильное сделал, а?
    27/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • SmartHand,
    Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Хахахахах)))) АААаааа. Блин, аж стыдно, но смех дороже.
    p.s. вы же писали, что сегодня проверили на сервисе и сравнили руки. Хахахахах.


    Пользоваться и доказать то, что вы муфлоны - это разные вещи.
    28/65
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Очень много мозгов было использовано при написании этого сообщения, видимо после того, как чуть не задохнулся. Об улучшении качества он задумался - после того, как понял, что что-то не очень правильное сделал, а?


    Смотри не лопни, толстячок. :)
    28/93
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Смотри не лопни, толстячок. :)


    Я тут узнал, что пингвины действительно едят говно. Вот так новость из животного мира
    Видимо, выбор аватарки был не случайным.
    29/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Я тут узнал, что пингвины действительно едят говно.


    Люблю тирамису - это правда.
    29/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, развлекайтесь тут.

    А мы пока пойдём дальше скриптоёбов выпиливать.
    30/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Да-да, почти сервис. Сервисы, как наш. Это уже крайняя степень лицемерия, постоянно давить на то что мы запрещенный сервис, при этом пользоваться подобным запрещенным сервисом. И вообще это как бы наказывается баном на старзах, как вы говорите. Ой, или вас это не волнует, а скрипты волнуют?))


    Угадай какого числа я отправил запрос старзам о разрешенности скриптов и когда получил ответ, вафел - 19 апреля. То есть, ты и здесь жидко обгадился. С такими сотрудниками вашей конторе и враги не нужны.
    30/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Ладно, развлекайтесь тут.

    А мы пока пойдём дальше скриптоёбов выпиливать.


    Самовыпилиться не забудь, статоёб аквариумный.
    31/65
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Я, всего лишь, думаю, что у вас не достаточно оснований писать репорты с конкретными никами учитывая ту доказательную базу, на которую вы ссылаетесь.


    Ну тут все просто каждый сам решает для себя достаточно ли предоставленных данных для репорта, да можно порассуждать насколько корректно название темы, но на мой взгляд смысла в этом ровно ноль. И опять же для примера приведу тебе ситуацию из одной соседней дисциплины где любой новый неизвестный регуляр поднимаясь на высокие лимиты гарантированно ловит n-ое количество репортов просто по причинам - раньше не видел\какой то неизвестный челик\просто мне не нравится и рано или поздно попадает под проверку.

    Учитывая количество написанных страниц за неполные пару суток и полную тишину про массовые блокировки(а значит тот парень скорее всего единственный), про массовые репорты кстати тоже и теперь попробуйте доказать, что кто-то действительно вас зарепортил прочитав эту тему если вы чисты и попали в список переживать смысла ровно ноль, особенно если вы чисты сидите себе спокойно наживайте пока ваш враг занимается непонятными делами.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 12.5.2019)
    Ну тут все просто каждый сам решает для себя достаточно ли предоставленных данных для репорта, да можно порассуждать насколько корректно название темы, но на мой взгляд смысла в этом ровно ноль. И опять же для примера приведу тебе ситуацию из одной соседней дисциплины где любой новый неизвестный регуляр поднимаясь на высокие лимиты гарантированно ловит n-ое количество репортов просто по причинам - раньше не видел\какой то неизвестный челик\просто мне не нравится и рано или поздно попадает под проверку.

    Учитывая количество написанных страниц за неполные пару суток и полную тишину про массовые блокировки(а значит тот парень скорее всего единственный), про массовые репорты кстати тоже и теперь попробуйте доказать, что кто-то действительно вас зарепортил прочитав эту тему если вы чисты и попали в список переживать смысла ровно ноль, особенно если вы чисты сидите себе спокойно наживайте пока ваш враг занимается непонятными делами.


    Хватит пытаться додумывать мотивы за других, я не использую скрипт, не использую сервисы - у меня обострённое чувство справедливости, задетое тем, что кучка людей абсолютно коварными методами решила свой вопрос и продолжает решать такими же методами другие. Вместо того, чтобы адекватно взглянуть на альтернативные предложения.

    А про отсутствие массовых сообщений - так ты подожди, ещё не вечер, я уже как миниму 3 таких сообщения нашёл. Как по мне этого уже достаточно, чтобы задуматься о правильности методов ведения борьбы.
    32/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Люблю тирамису - это правда.


    Только ник другой, от совсем других слов, но куда вам, пернатым.
    33/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Закрывайте уже этот ебанный цирк.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле, тему уже можно закрывать до ответа старзов.
    57/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    А вот это, кстати говоря, можно проверить. Логи входов-то наверняка есть у авторов сервиса. Спасибо за мысль. ;)


    Ну наконец-то, в твой мозг закралась хоть одна действительно умная мысль =) И проверить не только меня, но и тебя, да?
    Хорошо, когда люди что-то пишут не включая мозг.
    Сообщение отредактировал Terramitsu - 12.5.2019, 17:27
    34/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    двумя блаженными микролимитчиками (Terramitsu и inst4ble), которые верно следуют за мной в каждую популярную тему, чтобы продолжить там гадить (в блоге-то давно забанены, понятное дело).

    Написал падишах за которым следуют микролимитные хомяки из его собственного блога и гадят здесь. Именно гадят смишнявыми картинками и попытками перевести всё на срач. Ведь они тоже не имеют никакого отношения к скриптам. Я понимаю иметь ручных хомяков классно и поднимает чсв, но это до того момента пока тебя не раскусили.
    Цитата
    Их слова всё равно никакого веса не имеют и ни на что повлиять не могут.

    Написал человек, который в собственном же блоге заявил, что нафармил себе 50к репы.

    Так то сызьма нафармил себе 20к репы и бебишарк тоже 10к+ только первый кинул на пару тысяч бакинских, а второй оказался просто лютым жуликом.
    Понятно что финансово ты обеспечен более менее и в арбитраже мы тебя не увидим с большой долей вероятности, но твои личностные качества очень сильно не соответствуют твоему рейтингу, но оно и понятно он нафармлен.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А что лучше, при личном участии закатать в тюрьму 9 виновных и одного невиновного или никого вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Gellemar @ 12.5.2019)
    А что лучше, при личном участии закатать в тюрьму 9 виновных и одного невиновного или никого вообще?


    Лучше 9 виновных и ни одного невиновного.
    Спамьте старзы, чтобы усиливали бдительность в целом, а не только под наплывом репортов.
    35/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Natsu @ 11.5.2019)
    Пропустили скриптера на нл50 - N01ze.
    1.png

    2.png

    3.png

    4.png

    Просто пример настоящего скриптера. Проскакивают нулевые посадки, которые ручками ну никак не сделать.
    По списку с нл50, сомневаюсь, что все из перечисленных скриптеры, тк тот же Punzzzer, Burigat стартуют 3 максы и практически ниразу не видел, чтоб они моментально влетали под фиша. Прокравяка явно селектит вручную, тк садится под резерв(отсюда отрицательные посадки), а не фиша. Iliviitech всегда вызывал у меня подозрения. kolykam и Doomidubidu скорее всего скриптеры, может, еще и Mahadeva'99. В глаза часто бросались их резкие посадки. По остальным хз.

    Посмотрел логи Urtyba. Точно нет. Там посадки по 1.5 секунды. вы угораете? Я уже нашел 5-6 человек, которых вы пропустили. Скоро пост запилю


    даже мне тут успели вонзить чопик правосудия, суд присяжных навешал 9 лайков; через несколько страниц меня реабилитируют, но несколько тезисов из всего что происходит можно сформировать, а именно

    любой присевший за стол быстрее "тебя"(вместо тебя можете вписать свой ник или любого рега старзов) моментально берет в руки знамя скриптоюзера

    возможно не стоило смартхэнду выносить все это на форум, без шума и пыли снимали бы информацию, формировали критерии, особо подозрительных отдавали бы в сб старзов, а в итоге все превратилось в охоту на ведьм и максимально доведено до абсурда

    несколько личностей в этой теме присвоили себе исключительное право проводить инквизицию и массовые гонения, пальцем показывать не буду, но выглядит омерзительно
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Выложили списки подозреваемых с нл50+, но больше всего постов пишут реги(?) нл2 с обостренным чувством справедливости.
    7/18
    Ответить Цитировать
    5
1 18 19 20 21 40 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.