Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 11 31 32 33 34 53 55
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Я играю в покер. Для меня тенденция отличная.

    ..................

    Резюмирую: поднятие рейка - это, безусловно, плохо для всех игроков (хотя даже тут есть нюансы, т.к. слабые уходят, голодных ртов на квадратный метр становится меньше), а вот урезание некоторого функционала софта - уже не настолько одназначно плохо. По крайней мере, для тех, кто вспомогательным софтом пользуется не так активно. Будь моя воля, оставил бы только трекер с базовым хадом.

    Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне.
    Поддерживаю. Полагаю, подобные прецеденты надолго отобьют желание прикидываться шлангом у тех, кто считает себя умнее других.
    До скриптеров, кстати, тоже уже добрались. Не торопите события.

    потрясающая позиция, давайте писать гусиным пером, пользоваться кнопочным телефоном и воду греть на плите вместо электрочайника
    заодно давайте обрежем все упрощающие регу жизнь функции клиента и вообще пусть в клиент пускает только с интернетом хуже чем 10мгб
    это моя циничная позиция, которая имеет право на жизнь

    тебе данный прецедент до сих пор не мешает прикидываться шлангом и считать себя мессией

    я starshelper купил из-за одной функции стеки в бб, теперь хоткеи там использую, вместо функции клиента
    2/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Главное что сандриксу выгодно, на остальных похуй - топим.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Будь моя воля, оставил бы только трекер с базовым хадом.

    Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне.

    Имхо это все же не немного циничная позиция
    А основательно уебанская

    Ведь если будет воля другого - он сделает макс 4 стола
    Третий оставит только зум
    Четвертый запретит блядский кэш, где он заливает после МТТ доездов
    А пятый начнет банить самых плюсовых

    Довольно грустно, что тема, начинающаяся как борьба с теми, кто юзает скрипт, который запретили
    Стремительно перерастает в "покер это борьба, ебись всё конем", "если я не использую - идет нахуй"
    "цинично, но такова жизнь" и т.д.

    Я согласен, что игроки в покер - это не сборище монашек, но и считать всех вокруг уебанами, просто потому что идите нахуй - это перебор
    Сколько я ни встречался с коллегами в живую/ни общался в скайпе - по большей части это адекватные, интересные, разносторонне развитые люди
    Так давайте и в рамках этой темы общаться конструктивно и терпимо

    Сделайте что нить вроде FAQ на часто задаваемые вопросы, опишите что точно можно, что нельзя, что нежелательно и почему
    Если нормально общаться и пытаться как то конструктивно вести диалог, может и получится что толковое

    Вот например, не так давно порезали таймбанки (куда ни шло) и сделали макс два круга в сиатуте ( было вроде три)
    Я хз как у вас, но теперь сходить на перерыв совсем сложно, пока последние столы закрываются, первые уже почти вылетают
    Я блять ссать бегаю иногда в раковину
    Может обсудим это, напишем много просьб, увеличить как то это время
    Чтобы хотя бы раз в час полтора можно было сделать перерыв на 3-5 мин и не похерить половину столов?
    1/3
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    Может обсудим это, напишем много просьб, увеличить как то это время
    Чтобы хотя бы раз в час полтора можно было сделать перерыв на 3-5 мин и не похерить половину столов?


    А зачем это сандриксу?
    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    Я блять ссать бегаю иногда в раковину
    Может обсудим это


    TB20-Rcyfm8-YBe-Nk-Snb4-XXaev-FXa-1834970499.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ximi4ango @ 17.5.2019)


    А зачем это сандриксу?




    А теперь серьёзно, в этом и заключается вся деятельность старзов. Они уменьшают время на ход в 2 раза вместе с тайм банками, потом ограничивают хад и скрипты посадки. Всё это прямым и косвенным образом уменьшает твоё время на принятие решений. А следовательно снижает ожидание регов. Только это интересует старзы, и им похуй если 5 % регов будут играть со скриптами, главное понизить ожидание пула и увеличить свою прибыль. А вы вместо того что бы отстаивать свои 25 секунд на ход, просите ещё косвенным образом уменьшить время на раздумья, за ваши же бабки.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Достаточно забавная цитата от Сандрикса:
    Цитата
    Поддерживаю. Полагаю, подобные прецеденты надолго отобьют желание прикидываться шлангом у тех, кто считает себя умнее других.


    в сравнении с той ситуацией, когда он использовал откат к старым версиям старзов с иконками мобильников и планшетов.
    В той ситуации ему ничего не мешало прикидываться шлангом и считать себя умнее других, используя функционал который определенно давал ему более выгодное положение перед другими игроками.
    Его аргументом был то, что использование старых версий не запрещено, с этим согласен. Но и те кто использовал функционал старзкэпшена не запрещенного старзами (не важно что из-за их упущения старзов по сути) исходили из тех же соображений.

    Так то в режиме рид онли, но немного подгорело от такой трактовки по сути равнозначных ситуаций.
    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Kolyan2114 @ 17.5.2019)
    Достаточно забавная цитата от Сандрикса:


    в сравнении с той ситуацией, когда он использовал откат к старым версиям старзов с иконками мобильников и планшетов.
    В той ситуации ему ничего не мешало прикидываться шлангом и считать себя умнее других, используя функционал который определенно давал ему более выгодное положение перед другими игроками.
    Его аргументом был то, что использование старых версий не запрещено, с этим согласен. Но и те кто использовал функционал старзкэпшена не запрещенного старзами (не важно что из-за их упущения старзов по сути) исходили из тех же соображений.

    Так то в режиме рид онли, но немного подгорело от такой трактовки по сути равнозначных ситуаций.


    Если ты считаешь, что ситуации равнозначные, то на твоём месте, я бы меня зарепортил.

    Но что-то мне подсказывает, что эффекта не будет, потому что на самом деле иконка планшета в необновлённой версии клиента и автопосадка первым в каждый вейтлист сторонним софтом далеко не равнозначны.
    51/93
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    Имхо это все же не немного циничная позиция
    А основательно уебанская


    Спасибо за прямоту. Я, конечно, не согласен, поэтому выпиливать изигеймеров, играющих не по правилам, будем дальше.
    52/93
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Kolyan2114 @ 17.5.2019)
    Достаточно забавная цитата от Сандрикса:


    в сравнении с той ситуацией, когда он использовал откат к старым версиям старзов с иконками мобильников и планшетов.
    В той ситуации ему ничего не мешало прикидываться шлангом и считать себя умнее других, используя функционал который определенно давал ему более выгодное положение перед другими игроками.
    Его аргументом был то, что использование старых версий не запрещено, с этим согласен. Но и те кто использовал функционал старзкэпшена не запрещенного старзами (не важно что из-за их упущения старзов по сути) исходили из тех же соображений.

    Так то в режиме рид онли, но немного подгорело от такой трактовки по сути равнозначных ситуаций.


    Циничная позиция? Есть немного. Имеет право на жизнь? Думаю, вполне. ( c )
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Спасибо за прямоту. Я, конечно, не согласен, поэтому выпиливать изигеймеров, играющих не по правилам, будем дальше.


    Так я ни слова не говорил про выпиливание изигеймеров
    Я говорил про позицию: "я это не использую - пусть никто это не использует"
    Касательно разрешенного софта

    Просто смотри
    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Короче говоря, развивайся или умри, в покере тебе никто ничего не должен.

    Но
    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    а вот урезание некоторого функционала софта - уже не настолько одназначно плохо. По крайней мере, для тех, кто вспомогательным софтом пользуется не так активно. Будь моя воля, оставил бы только трекер с базовым ха

    Так если это разрешено, но ты этим не пользуешься - разберись, развейся, подними свое ЕВ

    У тебя же проскальзывает мысль
    "Каждый сам за себя и все, что я не использую - постараюсь запретить"
    Именно эта позиция кажется мне, по прямоте, уебанской

    Просто по такой логике и до совсем маразма недалеко
    Я, например, не больше 100 часов в месяц выкатываю
    То есть, будь моя воля, я бы тебе в клиент программно ограничение по наигрышу выставил?
    2/3
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    У тебя же проскальзывает мысль
    "Каждый сам за себя и все, что я не использую - постараюсь запретить"


    Не это имел ввиду. Запрещать всё подряд, лишь бы соседу стало хуже, цели не было и нет.

    Но вот жалобы на то, что "какой сандрикс нехороший, раз пытается бороться против того, что лично МНЕ удобно", считаю несостоятельными. Об этом писал.
    53/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и самое главное, что выражение "будь моя воля" недвусмысленно намекает, что воля-то как раз не моя и запрещать старзы будут только то, что и так собирались.

    Я говорю лишь о том, что не надо ныть, как вам от этого тяжело, потому что это никак не повлияет на ход событий и выживут и подстроятся всё равно сильнейшие.
    54/93
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Не это имел ввиду. Запрещать всё подряд, лишь бы соседу стало хуже, цели не было и нет.


    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    а вот урезание некоторого функционала софта - уже не настолько одназначно плохо. По крайней мере, для тех, кто вспомогательным софтом пользуется не так активно.

    Соседу стало хуже, у меня все осталось без изменений, ну и здорово
    Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Будь моя воля, оставил бы только трекер с базовым хадом.

    Соседу стало хуже, но цели делать хуже не было и нет

    Сорян, но имхо со стороны выглядит именно так
    3/3
    Ответить Цитировать
    34
  • На самом деле возмущаться и лаять можно сколько угодно, но каждый имеет свое мнение и делать, что ему заблагорассудится, что и доказывает Антошка своим примером.
    Когда отменяли скрипты каждый второй скулил у него в блоге, но в итоге, как-то все подстроились и смирились, а кто нет - съебал в говно-румы, сомневаюсь, что реги, которые сумели подстроиться опечалены этим.
    Покер - это действительно конкурентная среда на всех фронтах и именно поэтому, я как истинный изигеймер играю ровно те лимиты, которые заслужил, где я искренне убежден, что нихуя не нужно уметь играть, чтобы плюсовать, т.к. соотношение фиш/рег просто немыслимое, достаточно лишь небольшой доли логики и меньше отвлекаться на ютубчик и виню я только себя, а не всех окружающих в том, что не нашел время поработать над игрой, нанять тренера и играть условный НЛ600.
    Но меня больше всего удивляет сам SmartHand тем, что сотрудничают с человеком, чья позиция не совпадает с мнением комьюнити, что в свое время бросает охуенную такую тень на сам SmartHand, ведь по сути им от него ничего не надо и никак они не зависят от Антошки, поскольку здесь каждый второй может перевести текст с русского на английский.
    17/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне кажется, мы снова сильно отклонились от темы. Обсуждать мою личность, если уж вам так хочется, давайте у меня в блоге. Большинство тех, кто это делает последние пару страниц, там не забанены (и вряд ли будут).

    А здесь предлагаю всё же сосредоточиться конкретно на отлове скриптеров. Всю софистику, кому-зачем-почему это надо, в рамках данной ветки предлагаю свернуть.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 17.5.2019, 15:19
    55/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (atatawenka @ 17.5.2019)
    Соседу стало хуже, но цели делать хуже не было и нет


    Корреляция не означает каузацию.
    56/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Так а есть какие-то новости по скриптерам? Я только вижу что пока нашли лазейку со старскепшеном и её прикрыли, а про скрипты тишина, получается были только автопосадки в очередь в вейтлист а скриптов не было, так?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 17.5.2019)
    Так а есть какие-то новости по скриптерам? Я только вижу что пока нашли лазейку со старскепшеном и её прикрыли, а про скрипты тишина, получается были только автопосадки в очередь в вейтлист а скриптов не было, так?


    Нет, не так. Обнаружили ещё один скрипт, авторы которого, по нашей информации, в настоящий момент распространяют среди узкого круга доверенных лиц запрещённую версию, работающую на старзах (скрипт не только для старзов), при том что в публичной версии скрипта поддержки старзов больше нет.

    Ждём пруфы.
    57/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 17.5.2019)
    Если ты считаешь, что ситуации равнозначные, то на твоём месте, я бы меня зарепортил.

    Но что-то мне подсказывает, что эффекта не будет, потому что на самом деле иконка планшета в необновлённой версии клиента и автопосадка первым в каждый вейтлист сторонним софтом далеко не равнозначны.


    Смысл фразы "равнозначные ситуации" был в том, что и в твоём случае и в ситуации с вейтлистерами использовались незапрещенные методы.
    Те же иконки старзы убрали не для того, чтобы кто то потом все же мог их использовать, ведь способ их возврата как ты сам говорил был через танцы с бубном, т.е. явно подразумевалось что этот функционал старзы не хотели видеть в дальнейшем использовании.
    Так же и те кто попадали в вэйт листы пользовались этой фишкой пока была на это возможность.

    В целом твой вектор мысли по вопросу скриптеров верный, но я с позиции независимого наблюдателя рассуждаю, а ты с позиции в чужом глазу бревно вижу, а в своем соринку не замечаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 53 55
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.