Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 11 12 13 14 33 55
  • Kononetsss, а по делу сказать есть что или только отшучиваться можешь? (не смешно, кстати)
    3/18
    Ответить Цитировать
    12
  • По-моему лучше хоть какая-нибудь борьба со скриптерами ,чем просто сидеть и ждать когда реги поймут что никаких наказаний за скрипты не будет .
    С таким раскладом все о5 будут юзать меджик скрипт уже через пару месяцев .
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kbs, Чтобы с ними бороться, надо сначала надо доказать что они есть, а пруфов никто не предоставил.....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • somnians, Пруфы это конечно хорошо , но пока всего лишь объявили подозрение некоторым регам .Если хотя-бы половина из них скриптеры и кто-то из страха перестанет юзать скрипт , это уже +ев для всех честных игроков .В том числе и второй половине регов ,которых внесли в список по ошибке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kbs @ 11.5.2019)
    somnians, Пруфы это конечно хорошо , но пока всего лишь объявили подозрение некоторым регам .Если хотя-бы половина из них скриптеры и кто-то из страха перестанет юзать скрипт , это уже +ев для всех честных игроков .В том числе и второй половине регов ,которых внесли в список по ошибке.


    Вношу тебя в список педофилов. Подозрения, конечно. Если хотя-бы половина из тебя педофилы и кто-то из страха перестанет домогаться детей, это уже +ев для всех честных родителей.В том числе и второй половине не педофилов ,которых внесли в список по ошибке.
    9/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Педофила и забанить можно на сайте, нахер они тут нужны.
    35/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Correctus,
    Ну если со временем мое честно имя оправдают , а количество изнасилований детей упадет , я готов понести эту ношу :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (somnians @ 11.5.2019)
    kbs, Чтобы с ними бороться, надо сначала надо доказать что они есть, а пруфов никто не предоставил.....

    somnians Так и быть , мы готовы выслушать тебя ! - какой лучше предлагаешь план действий по отлову и нахождению пруфов на скриптеров ?
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kbs @ 11.5.2019)
    Correctus,
    Ну если со временем мое честно имя оправдают , а количество изнасилований детей упадет , я готов понести эту ношу :)


    Твое имя не оправдают, потому что органы, которые расследуют твою педофилию просто не разглашают результаты расследования. И мы всегда будем вправе считать тебя педофилом
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю я разгадал секрет Кононетеса, но делиться жалко. На месте подозреваемого рассказал бы одному (ШПРО например) или вообще забил.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Correctus @ 11.5.2019)
    Твое имя не оправдают, потому что органы, которые расследуют твою педофилию просто не разглашают результаты расследования. И мы всегда будем вправе считать тебя педофилом

    А то что он будет свободно передвигаться по улицам (будешь видеть его за столами), для тебя не будет доказательством ? )
    6/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот, шпро репортил меня ещё неделю назад, мне даже старзы какое-то письмо присылали. В итоге я свободно играю за столами. Значит это доказательством не является.
    36/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NLK @ 11.5.2019)
    А то что он будет свободно передвигаться по улицам (будешь видеть его за столами), для тебя не будет доказательством ? )


    Нет, расследование может быть не закончено просто
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика "Промежуточные итоги". В период расследования выявлено 2 пиздабола: Majkdern, naiz (они все знают на 100%, но доказательств у них нет), один педофил: kbs (пока не докажет обратное) и один Д"Артаньян: Смартхэнд, которые вроде как и борец за справедливость, но при этом не видит нечего предосудительно выкладывать данные о заработках людей без их согласия
    PS. Ах, да - забыл добавить: скриптеров выявлено - 0,0%
    12/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Correctus @ 11.5.2019)
    Рубрика "Промежуточные итоги". В период расследования выявлено 2 пиздабола: Majkdern, naiz (они все знают на 100%, но доказательств у них нет), один педофил: kbs (пока не докажет обратное) и один Д"Артаньян: Смартхэнд, которые вроде как и борец за справедливость, но при этом не видит нечего предосудительно выкладывать данные о заработках людей без их согласия
    PS. Ах, да - забыл добавить: скриптеров выявлено - 0,0%


    Можешь объяснить почему ты говоришь что kbs - педофил? или почему хотя бы подозреваешь, что kbs - педофил? В противном случае ты сам пиздабол, который тут только пиздит и ничего конструктивного сказать не может. Может быть ты часто видишь его рядом с детьми? Может быть в районе, куда он недавно переехал участились случаи насилия над детьми? Может быть ты видел как он 6 летнего мальчика лапал в подворотне? Назови хоть одну причину по которой ты можешь подозревать его? Или ты себя уже записал в пиздаболы?

    Я, когда пишу в саппорт на игрока, например, на nepridymal, я на чем то основываю свои предположения. Сначала я неоднократно замечаю, что он мгновенно влетает за все столы, которые я вижу в позу на фиша. Потом я вижу логи, которые пишет софт Смартхенда и мои подозрения подкрепляются еще и ими. Я пишу о своих подозрениях в саппорт.

    А ты хуйню какую-то несешь.
    15/19
    Ответить Цитировать
    15
  • shpr0ta, вся ваша показательная база - скорость посадки за стол. Значит все, кто быстрее меня садятся за столы являются скриптерами?
    37/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие ты доводы можешь привести, кроме того, что тебе показалось, что кто-то очень быстро сел за стол? Вот так и мне показалось, что он пишет посты как педофил
    13/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    shpr0ta, вся ваша показательная база - скорость посадки за стол. Значит все, кто быстрее меня садятся за столы являются скриптерами?


    нет. не те, кто сажается быстрее меня, а те кто В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ САДИТЬСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ПОЗВОЛЯЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА. Я не могу подозревать человека, у которого реакция выше, чем у топ игрока в КС? Сколько можно писать одно и то же...
    16/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Ну вот, шпро репортил меня ещё неделю назад, мне даже старзы какое-то письмо присылали. В итоге я свободно играю за столами. Значит это доказательством не является.

    Думаю если в прошлый раз не спалили твой скрипт, то и в этот тоже, хотя шансы конечно увеличиваются
    Цитата (Correctus @ 11.5.2019)
    Нет, расследование может быть не закончено просто

    Что то ты совсем фигового мнения об СБ Старзов )
    Сообщение отредактировал NLK - 11.5.2019, 23:37
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • 8d8cda97be2fe1dbd5efdb9f720a2458.png

    Апдейт рубрики "Промежуточные итоги": пиздабол №3 - NLK (я не писал такого сообщения)
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.