Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 6 7 8 9 28 55
  • Весьма странная реакция у людей, ладно бы вас после таких репортов блочили, на месяц другой пока идет разбирательство, как регов одной соседней дисциплины.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, поживём-увидим. Благо, ждать осталось относительно недолго.
    13/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Rumomote, ну прикинь ты работаешь на большом заводе, приходишь такой утром на работу, а в столовой висит плакат : "Внимание! Подозреваем, что люди по списку ниже - геи! Просьба всем внимательно к ним присматриваться и докладывать начальнику смены. Если вы не гей, но попали в список - ничего страшного, вас никто не уволит."

    Классные были бы ощущения, да?
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть у кого-нибудь возможность сделать скрин из смартхенда со статами. Просто как я помню, на этом сайте показано много статов, что является фактически майнингом и тоже запрещено статами. Надеюсь сторонники честной игры отправят репорты на смартхенд.
    Сделал сам
    http://prntscr.com/nn4zcr
    Как вы думаете, разрешено ли во время катки пользоваться смартхенд?
    16/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 11.5.2019)
    Rumomote, ну прикинь ты работаешь на большом заводе, приходишь такой утром на работу, а в столовой висит плакат : "Внимание! Подозреваем, что люди по списку ниже - геи! Просьба всем внимательно к ним присматриваться и докладывать начальнику смены. Если вы не гей, но попали в список - ничего страшного, вас никто не уволит."

    Классные были бы ощущения, да?


    На заводе уже запрещают быть геем? Не работай на таком заводе, если тебя это так беспокоит. :)
    14/93
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ну так не играй в эту игру. Медведев вон говорил, что все деньги в бизнесе.
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    А есть у кого-нибудь возможность сделать скрин из смартхенда со статами. Просто как я помню, на этом сайте показано много статов, что является фактически майнингом и тоже запрещено статами. Надеюсь сторонники честной игры отправят репорты на смартхенд.


    Заодно отправьте, пожалуйста, репорты на всех, кто хотя бы раз писал у себя в блоге, что разбирал базы топов. Спасибо.
    15/93
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, нет, прост не люблю лицемеров, которые сами против запрещенного софта, но продолжают пользоваться другим запрещенным.
    17/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Rumomote @ 11.5.2019)
    Весьма странная реакция у людей, ладно бы вас после таких репортов блочили, на месяц другой пока идет разбирательство, как регов одной соседней дисциплины.

    А че странного в реакции, меня публично назвали мошенником и если это не так я ток же хочу публичных извинений.
    18/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    sandr1x, нет, прост не люблю лицемеров, которые сами против запрещенного софта, но продолжают пользоваться другим запрещенным.


    Я же говорю, репорти их всех. Собирай инфу, проводи расследования, доказывай свою правоту службе безопасности, работай с добровольцами, пиши петиции.

    А то трёп один.
    16/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, На бордюрах то паркуешься ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • nepridymal, ты прям какой-то уникум! Я правда поражен. Стартую катку. Столов мало. Один-два. На втором мониторе смотрю как ты на форуме строчишь посты. Отвлекаюсь от форума. Всматриваюсь в лобби. Вижу новый стол за который прыгнул фиш. И о Боже. Кто же на фиша сидит в позе? Кто первый прыгнул под него? (Фиш - синенький) Неужели это тот самый макс21рус1988 - самая быстрая рука на пост-советском пространстве?



    Опять захожу в этот топик, и что же я вижу. Этот макс уже поставил плюсик новому посту в этой теме.



    Может ты человек-паук?

    Ты больше всех тут брызжешь слюной, при этом у тебя чуть-ли не самый палевный файл из всего архива. Одни посадки под фишей со скоростью профессионального кибер-спортсмена. При этом ты прямо во время сессии, когда прыгаешь инста в лучшую позу на фиша, умудряешься еще тут плюсики постам ставить и строчить текста.

    Каких извинений ты тут требуешь постоянно? Хочешь сказать тут тебя не за что обвинять/подозревать?

    P.S. Пост писал долго. Ибо катал/закрывал катку. Это чтобы не доебались, что я написал пост только спустя полчаса как увидел его инста посадку и оценку поста на форуме в одно время.


    upd/

    Давайте больше конструктивной критики, а не просто оров каких-то.

    Вот это конструктивная критика. Человек интересуется о работе программы, о задержках. Оперирует цифрами.
    Цитата (somnians @ 10.5.2019)
    Вот те файлы, которыми оперирует шпрота, я так понимаю взяты из анализа программ SmartHand, и насколько они являются объективными?Вам не кажется что точное время посадки могут дать только старзы, ведь серверы находятся непосредственно у них. А программы смартхенда реагирует по факту, насколько им позволяет их пинг, то есть программа засекла посадку за секунду, о по факту она была позже через 2-3 сек, но из высокого пинга происходит задержка. Просто у меня тоже пинг высокий, и когда кто то садится ежесекундно, тоже развивается паранойя что кругом скриптеры, хотя я знаю что у многих ребят из списка просто пинг лучше....


    Вот это говно-критика. Пост в духе "я не скриптер, объяснять ничего не собираюсь"
    Цитата (burigat @ 10.5.2019)
    ну и если к скриптерам отнесли меня, панзера и прокравяка с конетесом, то этим списком можно подтереть жопу

    7/19
    Ответить Цитировать
    21
  • Так я же написал, что извинения только в том случае, если в списке не будет ни одного скриптера в итоге. Если будет хоть 1 скриптер, то конечно ребята все сделали правильно и им не за что просить прощения.
    Я конечно понимаю, что тебе все равно как тебя публично на форуме назвать, а мне неприятно когда меня называют мошенником, тем более публично.
    19/87
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сколько же всякой грязи, репортов, обвинений в этом вашем кэше. Думаю старзы уже охуевают и от скриптеров и от репортеров. И возможно уже готовят всем кешевикам подарок в виде "ситми", и судя по последним событиям, в этом не будет ничего удивительного
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • О какой, блять, консруктивной критике ты говоришь? Вы учли сколько столов эти игроки из списка упускают, или они собирают все столы с лучшими фишами? Вы посмотрели сколько столов мониторит каждый из этого списка? Как часто эти игроки садятся за старые столы с нормальными фишами? Вы просто посмотрели на время посадки, а на все другие данные забили, тк их у вас нет. Так хули вы тему публично создали, назвали игроков мошенниками, но не готовы отвечать за своим ошибки (если они будут)?
    20/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Я попал в список(играю честно). Приятно. Спасибо что боретесь.
    1/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    О какой, блять, консруктивной критике ты говоришь? Вы учли сколько столов эти игроки из списка упускают, или они собирают все столы с лучшими фишами? Вы посмотрели сколько столов мониторит каждый из этого списка? Как часто эти игроки садятся за старые столы с нормальными фишами? Вы просто посмотрели на время посадки, а на все другие данные забили, тк их у вас нет. Так хули вы тему публично создали, назвали игроков мошенниками, но не готовы отвечать за своим ошибки (если они будут)?


    Я могу отвечать только за себя. Мониторы других игроков не вижу.
    Я сажусь ТОЛЬКО К ФИШАМ. В большинстве случаев ТОЛЬКО К ЖИРНЫМ ФИШАМ. Иногда успеваю сесть, иногда нет. (Я так понимаю как раз про это сейчас идет речь, почему нет выборки по столам, за которые не успел сесть игрок. ) Но почему за столы, которые я успел сесть у меня время посадки 3 секунды, а у тебя 0.2 секунды??? В этих файлах есть почти все реги лимита. Посмотри их файлы. Ты хочешь сказать они не под фишей садятся? но почему они садятся за 2,3, 5 секунд и не успевают резервировать места с минусовым значением, а ты за 0.15 и резервишь постоянно с минусовым значением? Какая вообще разница за сколько столов ты сел или не сел? Я когда набираю n-столов вообще прекращаю сажаться.
    8/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Я не знаю посему другие реги так не могут, наверно не понимают как это делать. У меня нет претензий к игрокам, которые репортят меня. Единственная претензия к создателям топика - если ваш способ поиска скриптеров говно и вы невиновных назвали мошенниками, будьте добры принести публичные извинения. Или я многого прошу, даже если 1 игрок из списка скриптер - то сандрикс и смартхенд молодцы - пуцсть продолжают в том же духе. Или уже публичные обвинения в мошнничестве являются хуетой на гипси?
    21/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shpr0ta @ 11.5.2019)
    Но почему за столы, которые я успел сесть у меня время посадки 3 секунды, а у тебя 0.2 секунды??? В этих файлах есть почти все реги лимита. Посмотри их файлы. Ты хочешь сказать они не под фишей садятся? но почему они садятся за 2,3, 5 секунд и не успевают резервировать места с минусовым значением, а ты за 0.15 и резервишь постоянно с минусовым значением? Какая вообще разница за сколько столов ты сел или не сел? Я когда набираю n-столов вообще прекращаю сажаться.

    Всё просто, ты сидишь катаешь, и поглядываешь на не полный стол одним глазом. А другие, открыли стол, навели мышку и сидят в полной боевой готовности нажать. Ну а если тебе надо 3 секунды на то чтоб просто нажать кнопку мыши, ноу комментс)
    З.Ы. Задумка ок, реализация говно (с)
    З.З.Ы. Я в списке и не вижу большой сложности нажать кнопку мыши за 1/4 секунды.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Емеля, удали - щас все поймут в чем дело и так же начнут делать. Не надо им помогать
    22/87
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.