Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 15 16 17 18 37 55
  • SmartHand, почему вы игнорируете пюыопросы о том, разрешение ли ваш сервис во время игры на покерсерс?
    49/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    kemg, Ответил в лс, выберите любое. спасибо.
    wasp, Как это относится к программированию в целом? Или если я не посмотрел, когда он был онлайн, понадеявшись на то, что инфа о закрепленных модераторах в ветке достоверная, о чем-то конкретном это говорит?


    О том, что за что бы вы не взялись, вы всё сделаете через одно место. И сервис ваш тоже г..., хотя бы по той причине, что рук у вас меньше - сегодня сравнил свой ник у вас и у ещё одних товарищей. Так что фуфлыжники вы и муфлоны.
    6/65
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Делаете вид, что сражаетесь за правое дело, а как вы относитесь к тому, что ваш сервис тоже запрещён старзами, двуличные человеки?

    И снова упоминают наш сервис, ответ по поводу этого был в этой теме и в прошлой. Даже в нашей теме сейчас есть, последний пост.
    Отвечу еще раз и уже последний. Наш сервис запрещен старзами, но мы его и не скрываем, не высылаем в личку юзерам за $, и не просим никому не рассказывать, что пользуется им, верно? Так же помимо нашего сервиса существуют еще 3 минимум. Все работают, игроки от этого не страдают, не жалуются.
    От скриптов же игроки страдают, т.к. далеко не все могут просто ХОТЯ БЫ начать играть за столом. Сайты этому не мешают. К тому же другое дело если бы тот же MagicSeat начал все это по-другому, написал бы на джипси в открытую, что вот так и так, теперь наш скрипт запрещен, но мы все равно продолжаем его распространять, используйте на свой страх и риск. Но они этого не сделали, поэтому и появился топик про скрытое распространение. Т.е. одно дело если бы скрипты тоже существовали ОТКРЫТО в запрещенном виде, другое же когда их прячут, а конкурентов при этом нет. После этого нам и стали предлагать способы борьбы со скриптерами люди с форума.
    Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Я очень рад, что мои сообщения настолько затронули ваши гнилые сердца, что это заставило вас просмотреть мои сообщения. Но главное, чего вы там не увидели - это то, что я против запрещённого софта и сервисов (Да-да, после ответа от старзов, и вашего тоже), а так же против огульного обвинения всех подряд, на основании козявок, которые вы выковыряли из своих сопливых носов.

    То что вы рады - это замечательно. Тему прочитайте внимательно, каждый пост. Мы никого не обвиняли, об этом сказано в 1-м посте. И никакого отношения к спискам тоже не имеем. Мы имеем только результаты софта. Если вы против запрещенного софта - почему так и не поспособствовали, в который раз предлагаю? Где идеи, предложения? Почему одни слюни?
    Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот объяснение, что "мы хотя бы что-то делаем, пусть и через одно место, за счет обвинения всех подряд, на основании высосанных из пальца (А из пальца ли?) и притянутых за уши доказательств" - действительно смешное, в стиле - "Я наглый и беспринципный, у меня руки из жопы и нет мозгов, но я вам всем помогу!" Прямо, слеза потекла по небритой щеке.

    Да, мы хотя бы что-то делаем, вы не делаете вообще ничего. Еще раз спрошу, где мы кого-то обвинили? А тем более уж "всех подряд".
    11/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 12.5.2019)
    SmartHand, почему вы игнорируете пюыопросы о том, разрешение ли ваш сервис во время игры на покерсерс?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140303&view=findpost&p=6099481
    12/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 12.5.2019)
    SmartHand, почему вы игнорируете пюыопросы о том, разрешение ли ваш сервис во время игры на покерсерс?


    А нафига им отвечать - они прекрасно знают, что запрещён. И когда старзы научатся определять их говносервис и парочка людей получат пермабаны, думаете они хотя бы извинятся?
    7/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Есть такое понятие, как презумпция невиновности, которое говорит нам, что человек не виновен, пока не доказано обратное.


    Ну справедливости ради почему то часто вспоминают презумпцию невиновности и напрочь забывают о принципе состязательности сторон. И обвинение кого то в использование скриптов по крайне мере в рамках форума слабо тянет на "уголовное" дело, а вон на "административное" вполне, а тут уже никаких презумпций нет.

    Те кто горят и устраивают публичное выяснение отношений с переходом на личности тем самым гораздо сильней руинят себе репутацию чем этот список и тема. Все уже сказано в разных формах и тем не менее. Ни одна из сторон не может по тем или иным причина привести 100% доказательств виновности\невиновности. Самая правильная тактика уже тоже озвучена подождать несколько недель, не улетев в бан(тут легко мы же чисты) и попросить таких же публичных извинений если создатель темы или активные участники откажут страдать будет уже их репутация.

    Повторюсь регуляры одной соседней дисциплины отлетают на разбирательства которые могут длиться по несколько месяцев и репорты особенно массовые это действительно страшно. В ситуации же со скриптами попасть на такую проверку честному человеку полагаю будет практически нереально ибо репорты репортами, а для более серьезных действий службе безопасности тоже нужно собрать определенные материалы по "делу" чтобы было с чем работать. Потому ваша реакция чрезмерна и вы просто публично закапываете сами себя.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    О том, что за что бы вы не взялись, вы всё сделаете через одно место. И сервис ваш тоже г..., хотя бы по той причине, что рук у вас меньше - сегодня сравнил свой ник у вас и у ещё одних товарищей. Так что фуфлыжники вы и муфлоны.

    Как мы к этому пришли я так и не понял. Я промолчу, пусть будет так ;)
    13/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    К сожалению, в данный момент не могу плюнуть тебе в лицо.


    У вас точно все хорошо?
    14/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140303&view=findpost&p=6099481


    А вот это полная брехня. Старзы на мой запрос со списком подобных вашему сервисов, прямо ответили, что они запрещены. Тот факт, что они ПОКА не умеют определять тех, кто ими пользуется ни о чём не говорит.
    Из разрешенных они, в качестве примера, привели sharkscope.
    Сообщение отредактировал Terramitsu - 12.5.2019, 14:52
    8/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот это полная брехня. Старзы на мой запрос со списком подобных вашему сервисов, прямо ответили, что они запрещены. Тот факт, что они ПОКА не умеют определять тех, кто ими пользуется ни всё не говорит.


    В чем брехня? В том, что мы не программа?) Любой сайт использующий майнинг запрещен. Вообще все что связано с майнингом запрещено, если он не личный. Да, сайты статистики запрещены. Да, наш сайт запрещен. И даже в этом посте, я так и написал:
    "Наш сервис запрещен старзами, но мы его и не скрываем, не высылаем в личку юзерам за $, и не просим никому не рассказывать, что пользуется им, верно?"
    15/39
    Ответить Цитировать
    -2
  • Terramitsu, Поэтому еще раз повторю, когда у вас пульс спадет со 180, вы можете создать тему про наш сервис. Зачем его обсуждать здесь? Тема о скриптах, поэтому либо вы вносите свою лепту, либо проходите мимо. Спасибо.
    16/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Terramitsu
    Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    И снова упоминают наш сервис, ответ по поводу этого был в этой теме и в прошлой. Даже в нашей теме сейчас есть, последний пост.
    Отвечу еще раз и уже последний. Наш сервис запрещен старзами, но мы его и не скрываем, не высылаем в личку юзерам за $, и не просим никому не рассказывать, что пользуется им, верно? Так же помимо нашего сервиса существуют еще 3 минимум. Все работают, игроки от этого не страдают, не жалуются.
    От скриптов же игроки страдают, т.к. далеко не все могут просто ХОТЯ БЫ начать играть за столом. Сайты этому не мешают. К тому же другое дело если бы тот же MagicSeat начал все это по-другому, написал бы на джипси в открытую, что вот так и так, теперь наш скрипт запрещен, но мы все равно продолжаем его распространять, используйте на свой страх и риск. Но они этого не сделали, поэтому и появился топик про скрытое распространение. Т.е. одно дело если бы скрипты тоже существовали ОТКРЫТО в запрещенном виде, другое же когда их прячут, а конкурентов при этом нет. После этого нам и стали предлагать способы борьбы со скриптерами люди с форума.

    То что вы рады - это замечательно. Тему прочитайте внимательно, каждый пост. Мы никого не обвиняли, об этом сказано в 1-м посте. И никакого отношения к спискам тоже не имеем. Мы имеем только результаты софта. Если вы против запрещенного софта - почему так и не поспособствовали, в который раз предлагаю? Где идеи, предложения? Почему одни слюни?

    Да, мы хотя бы что-то делаем, вы не делаете вообще ничего. Еще раз спрошу, где мы кого-то обвинили? А тем более уж "всех подряд".

    Тебя за язык никто не тянул - внимательно прочитай ваши же сообщения и увидишь, кого вы обвинили. У тебя как у гуппи память что ли? Теперь я точно знаю, что вы балаболы.
    9/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • SmartHand, те вы, мошенники, репортите игроков, но сами точно не уверены в их мошеннических действиях?
    50/87
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nepridymal @ 12.5.2019)
    SmartHand, те вы, мошенники, репортите игроков, но сами точно не уверены в их мошеннических действиях?

    Вы серьезно думаете, что мы послали хотя бы один репорт? :)
    17/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Terramitsu, Поэтому еще раз повторю, когда у вас пульс спадет со 180, вы можете создать тему про наш сервис. Зачем его обсуждать здесь? Тема о скриптах, поэтому либо вы вносите свою лепту, либо проходите мимо. Спасибо.


    Мы же про запрещённый софт (и сервисы) беседу ведём или я ошибаюсь?
    10/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • Rumomote, согласен. Вообще этот топик - отличная лакмусовая бумажка. До его создания считал нескольких отписавшихся здесь регов вполне адекватными ребятами. Но в относительно стрессовой для них ситуации они до сих пор ведут себя как школьницы. Я понимаю, что им моё мнение по боку, но тем не менее. :)

    Предлагаю не мешать им дальше себя закапывать, нам это пригодится.
    22/93
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Вы серьезно думаете, что мы послали хотя бы один репорт? :)


    На основании ваших якобы достоверных исследований куча народу, не понимая, что вы отпустили часть информации, накатала репорты на непричастных к этому людей. Вы действительно считаете, что вы здесь ни при чём?
    11/65
    Ответить Цитировать
    -2
  • SmartHand, полностью ли разрешён сбор информации о времени посадки, сб покерсатрс? Если эта инфа запрещена, и выпишут баны игрокам, которые отправили репорты, вы выплатить им компенсацию, тк они пострадали из-за ваших действий?
    51/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Мы же про запрещённый софт (и сервисы) беседу ведём или я ошибаюсь?

    Ошибаетесь, как и с качеством нашего сервиса. :) Прочитайте первый пост, где написано, что эта тема - это продолжение прошлой темы, распространение запрещенного софта. Мы не софт и не распространяемся скрытно. Почему кстати вы всегда упускаете вторую часть моих сообщений? Идеи то будут, вы же здесь умнее всех? А то смартхенд за что не берется, все не получается. Жаль правда, что когда в теме меджика предложили сделать скрипт 60 плюсов набрали и тему закрыли внезапно :)
    18/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 12.5.2019)
    Предлагаю не мешать им дальше себя закапывать, нам это пригодится.

    Очень хотелось, чтобы хотя бы 1 скриптер пострадал от этой акции, но думаю в этом списке нет скриптеров.
    52/87
    Ответить Цитировать
    -3
1097 постов
1 15 16 17 18 37 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.