Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 10 11 12 13 32 55
  • нл25, прям сейчас, наблюдаю как Naughty_ept моментально прыгает под фишей в позу с бай-ином 80 ББ (либо в очередь). На скрин попал еще diman1991 c закупкой 80ББ, но пока не наблюдал еще за ним.
    dd398b8ef9.jpg
    Сообщение отредактировал fuchsJ - 11.5.2019, 19:29
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Также всех регов нл25 и прочих желающих прошу обратить внимание на следующего пассажира :

    Цитата (Kononetsss @ 26.4.2019)
    Прошу репортить меня полностью и без остатка, неважно делается это из-за зависти, что у меня самые быстрые руки на диком западе, хотя я причисляю себя к самым быстрым рукам востока или же из-за острой бдительности за что я крайне благодарен таким людям, которые стоят на страже порядка нашей самой любимой игры.
    Подкину идейку: Репортить всех из топ топыча поголовно, просто так, на всякий случай.

    Всегда ваш Коно.

    Самые быстрые руки на диком западе отказываются садиться на позу в фиша пока есть место за столом и моментально прыгает в очередь как только заполняется стол.
    2/9
    Ответить Цитировать
    14
  • del
    Сообщение отредактировал vitaha00007 - 11.5.2019, 19:59
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fuchsJ @ 11.5.2019)
    Также всех регов нл25 и прочих желающих прошу обратить внимание на следующего пассажира :


    Уже писал со скринами. Поведение после этого не изменилось :( Обогнать иногда получается, насилуя мышку, не иначе, за счет меньшего пинга. Третьим+ в очереди не видел его ни разу. Без очереди не садится практически, видимо не желая палиться.
    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fuchsJ @ 11.5.2019)
    Также всех регов нл25 и прочих желающих прошу обратить внимание на следующего пассажира :


    Самые быстрые руки на диком западе отказываются садиться на позу в фиша пока есть место за столом и моментально прыгает в очередь как только заполняется стол.


    что же вы делаете то, ироды! Покатать не даете!!!!

    Сижу вальяжно набираю свои столы. Сажусь с реакцией черепахи по 3-4 секунды. Листаю форум. Вижу этот пост. Смотрю в лобби нл50. (При этом помню, что про него такое писали, мол первый всегда в вейт-листах. ) Вижу его за парой вейт-листов, где он сидит первый в очереди. Все вейт-листы не стал листать. Чуть позже вижу стол, где сидят 2 рега и фиш. То есть я заметил его не сразу. Сажусь за стол четвертым. Еще 2 пустых слота остается и они заполняются не мгновенно. На вскидку 5 рег сел через 1.5-2 секунды после меня, и 6 через какое-то совсем небольшое время. И тут же Кононетсс садится в вейт-лист первым.
    Вот этот стол:

    Скриншот сделан минут 15 назад наверное. Не успеваю селектить по 0.15 секунд и писать сюда посты сразу. Пришлось даже прикрыть катку, как мало столов стало.
    Скриншот нам пригодится позже. Если сегодня сервис Смартхенда пишет логи посадок за столы, то когда он его выложит, я думаю вы все увидите, что я сел достаточно медленно под этого фиша и 2 рега после меня еще оставляли пустыми слоты на время больше 1 секунды.
    Все это я пишу к чему? Очень похоже на то, что человек специально игнорирует посадки за столы, при этом он почти всегда первый в вейт-листах. Прямо сейчас просмотрел все столы нл50сх. Он сидит в вейт-листах за 9 столами, на 7 столах он сидит первый и на 2 он не первый (второй и третий). Возможно, ситуация изменится, когда я опубликую этот пост.
    Так же стоит обратить внимание на то, что в файлах, которые выложил смартхенд у этого человека практически нет посадок за неполные столы. При этом я очень часто вижу его в лобби. То есть катает приличное время в месяц, но при этом почти нет посадок к фишам за неполные столы.
    Если то, что этот человек специально игнорирует посадки, чтобы быть первым в вейт-листе - правда, то это гениально! Текущий способ отслеживания скриптеров его никак вообще не отследит. Да, очевидно, что он не использует скрипт автопосадки за столы. Но тогда есть подозрения, что он использует скрипт посадки в вейт-листы. Ибо мне сложно объяснить, почему он откровенно игнорирует стол с фишом, где свободные слоты секунды 2-3 есть, при этом ему хватает реакции тут же садиться первым в большинство вейт-листов.

    Это очень похоже на работу ТСТ. Он же так работает? Не пользовался им года 3, наверное. Но больше похоже на какой-то самописный софт для посадки в вейт-листы, так как человека тупо не видно сидящим 7-8, например, в очереди, как это было в случае использования ТСТ. Ну и ТСТ как бы тоже запрещенный софт, и подозреваю, что подобные программы тоже.

    Kononetsss, прокомментируешь как-нибудь?


    upd/ записал видео, на котором я просто стрелочкой вниз промотал все лобби нл50сх. Там прекрасно видно за каким количеством столов Kononetsss сидит в вейт-листе первым При этом нет ни одного стола, где он хотя бы 4 в вейт листе. Короче, все видно. Я насчитал 13 вейт-листов у него. За 11 столами он первый, за 2 столами он второй.


    Сообщение отредактировал shpr0ta - 11.5.2019, 20:48
    13/19
    Ответить Цитировать
    23
  • Лол, я помню год или два назад репортил Коня за ситаут три раза подряд одновременно с фишом на одном столе(прямо секунда в секунду), и в личку ему здесь об этом написал, так он так же открещивался "Кто, я? да никогда". Учитывая насколько товарищ проверок не боится – наводит на мысли что там не меджик/ситмоджо/хироку и не тст, вероятно какой-то левый скрипт вообще либо самопал, условно разрешённый.
    Ну или невиновен(ага) – "думайте сами, решайте сами", как говорится.

    А сб старзов левые процессы(любые) обращения к клиенту надо проверять, только и всего
    Сообщение отредактировал GoGetYourKnife - 11.5.2019, 21:10
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 11.5.2019)
    чпосле меня, и 6 через какое-то совсем небольшое время. И тут же Кононетсс садится в вейт-лист первым.
    Вот этот стол:


    Прошу прощения, а кто тут фиш кроме Шпро? Ну чтобы не быть голословным :D
    d4f99ded75e3558b1a5f7cf55658dc7a.png

    4/22
    Ответить Цитировать
    -29
  • Ребят, у вас так шизофрения обостриться может.
    Хотя про вейтлисты, интересно ты заметил, я бы хрен на них внимание обратил.
    32/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Correctus, моника
    33/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Correctus @ 11.5.2019)
    Прошу прощения, а кто тут фиш кроме Шпро? Ну чтобы не быть голословным :D
    d4f99ded75e3558b1a5f7cf55658dc7a.png


    Жесть. Даже страшно узнать сколько ты заработал за год. наверное в 100 раз больше меня....
    14/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shpr0ta @ 11.5.2019)
    Жесть. Даже страшно узнать сколько ты заработал за год. наверное в 100 раз больше меня....


    К чему тебе знать сколько я заработал?) Но об этом ты всегда можешь узнать у Смартхэнда - принципиального борца с нарушителями :D (без моего согласия, ясенхуй) Забыл написать к чему я вообще) За тот стол никто в здравом уме даже в очередь не встанет - тем более скрипт
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пару раз Кононецу было желание высказать на расисткой теме, а он оказывается из наших :D
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal, шизофрения?

    Ок, как особо несправедливо записанный в скриптеры и активный в этом треде, лови конструктив. Выкладываешь сюда короткое видео, полминуты буквально, нет желания свой ручной селект палить – хуй с ним, имеешь право, так ты хотя бы тест Шпроты пройди 10-15 семплов. Видео с реакцией космонавта – вопросы снимаются. Только 0,200 уже не прокатит, давай как у Панзера по 0,033 сек лол, как правильно заметили – в одну точку кликать это не селект на 5-10 столах. Показываешь 100мс среднее на 10 семплов – я перед тобой извинюсь за этот наезд.

    К остальным – про презумпцию невиновности здесь писать вообще не надо пожалуйста, 1)мы не в суде, 2)комьюнити предъявляет свои справедливые обоснованные таймингом подозрения. Или опровергаете их по чести, или нехуй вообще здесь чтото говорить в свою защиту, а то "да я скрипт удалил 2 месяца назад", "я этого рега знаю, да он ни в жизнь" это пиздец какие веские аргументы.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shpr0ta @ 11.5.2019)
    upd/ записал видео, на котором я просто стрелочкой вниз промотал все лобби нл50сх. Там прекрасно видно за каким количеством столов Kononetsss сидит в вейт-листе первым При этом нет ни одного стола, где он хотя бы 4 в вейт листе. Короче, все видно. Я насчитал 13 вейт-листов у него. За 11 столами он первый, за 2 столами он второй.



    На втором видео на канале видно как kononetsss запрыгивает в очередь
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • GoGetYourKnife, так я и не писал про супер реакцию у себя и тот тест я прошёл средне в районе 0,2. Какое ещё видео тебе нужно? Старзам я конечно нюпокажу как попросят, но думаю вопросов ко мне у них не будет. Ты реально думаешь что этот скрипт смартхенд разослали такой толпе левых игроков? Вроде в этом списке нет ни одного бывшего ученика п50, или их ученики перестали пользоваться скриптами? И да, нет у меня таких посадок, я говорю, что есть ошибка в алгоритме.
    34/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, будучи жителем высокоразвитой, высокотехнологичной страны с нано разработками в области генетики под названием Южная Корея, г. Сеул я вживил себе в руку нано-чип, который хуярит по мышке как не себя, вы бы это видели.

    Джентлемены, я сейчас катаю, отпишу чуть позже.
    Хотел выебнуться тем, что могу одновременно быть везде первым и писать в любимый ГТ-форум, но нихуя.


    P.S.
    Но это только пока
    5/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Представляю как ржут Джоны в офисе Старзов - Мы им убрали рейкбек, урезали ХУД, ужесточили селект, запретили Чартхелперы, а они вместо того, чтобы объединяться еще и друг друга пытаются ебать)
    7/22
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nepridymal @ 11.5.2019)
    Correctus, моника


    по моей выборке там минус 2евбб/100 - нет смыла сидеть. Этот стол все катают в минус - какими неебацца ахуенными профи они себя не считали
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Кононетссс конечно норм придумал)
    Еще как вариант можно скрипт настроить что бы сажал по дольше , что бы максимально приблизить к ручной посадке- как ни как все равно лучше чем открывать в ручную столы и так же садится (чисто ради удобства)
    Еще , думаю многие об этом думали, по кнопкам (типа горячие клавиши) - открывать там закрывать новые столы, сажаться в вейт листы и т д.
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох чувствую ничем это хорошим не закончится, мне кажется вывод будет такой что скриптеров не окажется и старзы просто вьебут сит ми, чтобы у комьюнити не было паранои.
    Конечно хочется верить в то что этого не будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
1 10 11 12 13 32 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s