Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 4 5 6 7 26 55
  • Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    Радует, что СБ старзов реагирует оперативно:



    За игрой наблюдают, скриптерами занимаются, на озвученных ребят внимание обратили.


    ну отключат на неск дней скрипты или отдых сделают. тут в тихую нужно репортить а не в открытую со списком еще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел почти месяц как все тут взбудоражились, вспотели(кто то даже говнософт написал для отслеживания "скриптеров") и начали активно репортить скриптеров, а хоть кому то бан прилетел или как?) есть пруфы какие то? Или тут просто ебашат репортят регов которые их в прошлой сессии наездили?)
    Сообщение отредактировал lSolomonl - 11.5.2019, 2:51
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ну отключат на неск дней скрипты или отдых сделают. тут в тихую нужно репортить а не в открытую со списком еще

    а что им мешает также уже сыгранные базы проверить? ситаутеров так и выслеживают после репорта
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rustin @ 10.5.2019)
    Это потому что ты и за 10 баксов никому не сдался)


    Ну правильно, мы ж сюда не за скриптами пришли, а так, говном друг в друга покидать)) Люди такие люди)
    9/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Знаю одного из списка лично, не скриптер 100%. Система анализа с погрешностью работает. Поглядим как Старзы на это среагируют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    Радует, что СБ старзов реагирует оперативно:

    За игрой наблюдают, скриптерами занимаются, на озвученных ребят внимание обратили.


    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Проясню два момента.

    1. Само собой, далеко не вся деятельность, связанная с борьбой против скриптеров, освещается публично. На форум выносится только то, что требует большой массовости.

    2. В таких ситуациях, как эта, неизбежно будут возникать так называемые 'false positives', когда в списки подозреваемых случайно попадут честные игроки.

    Я осознаю, что такова цена за массовое выпиливание из рума нарушителей и если бы вдруг на меня отправили подобный репорт - я бы и бровью не повёл, а всячески поддержал бы подобную инициативу, потому что я чист и набираю игру в основном тейблстартом. Те, кто, пересекается со мной каждый день в шмаксе нл200 - и так это видят и знают.

    А вот те, кто задёргался тут и начинает орать во всё горло, как их несправедливо оклеветали, сами дают повод их подозревать.
    4/93
    Ответить Цитировать
    33
  • так вон старзы отписали же что незачем слать столько репортов, зачем публичность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 11.5.2019)
    так вон старзы отписали же что незачем слать столько репортов, зачем публичность


    Есть мнение, что оперативно отреагировали они, как и в прошлый раз, именно поэтому.
    5/93
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ты с кем-то еще взялись выявлять скриптеров по собственной инициативе - молодцы, полезное дело делаете, но вы делаете это как-то грязно. Я задал тебе вопрос, который ты благополучно проигнорировал(конечно ты не обязан отвечать) с надеждой на конструктив, что ты сможешь объяснить как вы там выявляете злостных нарушителей, ибо есть большие сомнения что ваша система вообще работает.

    Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    1. Само собой, далеко не вся деятельность, связанная с борьбой против скриптеров, освещается публично. На форум выносится только то, что требует большой массовости.



    Вы по какой-то причине возложили на себя полномочия судей и решаете что можно, что нельзя, при этом делаете это абсолютно безответственно. Вы вписали меня в нл50, который не катал с начала года, что еще добавляет больше вопросов как у вас там процесс выявления происходит. Респект.

    Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    2. В таких ситуациях, как эта, неизбежно будут возникать так называемые 'false positives', когда в списки подозреваемых случайно попадут честные игроки.



    Чтобы таких ситуаций не возникало или сводилось к минимуму нужно лучше подходить к делу. Если не можете найти объяснения цифрам в своих логах, то это не значит что все поголовно скриптеры, всему может быть рациональное объяснение, но вы решили просто его не искать, а скинуть все на старзы(зачем вообще стоило устраивать цирк и кинули бы репорт на всех регов своего лимита, пусть старзы тоже сами разгребают)

    Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    Я осознаю, что такова цена за массовое выпиливание из рума нарушителей и если бы вдруг на меня отправили подобный репорт - я бы и бровью не повёл, а всячески поддержал бы подобную инициативу, потому что я чист и набираю игру в основном тейблстартом. Те, кто, пересекается со мной каждый день в шмаксе нл200 - и так это видят и знают.



    Я как и ты поддерживаю данную инициативу, но если делаете, то делайте это качественно, а не лишь бы выебнуться и показать какие вы охуенные мол нашли и вырезали скриптеров, загребая всех в кучу. И незачем оправдываться что ты не скриптер, тебя же нет в списке.


    Цитата (sandr1x @ 10.5.2019)
    А вот те, кто задёргался тут и начинает орать во всё горло, как их несправедливо оклеветали, сами дают повод их подозревать.




    По факту сейчас ты и ваша компания, прости нет списка, занимаетесь пиздобольством, т.к нет четких факторов указывающих на использование скрипта и просто перекидываете рандомный список на старзы, а соответсвенно могу подозревать что вы пиздоболы и если начнете орать во все горло как я несправедливо оклеветал, то сами дадите повод вас подозревать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня лишь один вопрос.Почему ни один из глубоко оскорбившихся игроков не записал видео с захватом экрана, где четко бы было видно скорость его реакции и кликов в 0.2 секунды на уровне киберспортсменов и подсаживание в позу на любителя за каждым столом.На все про все понадобится максимум полчаса времени и бесплатный софт в свободном доступе.Этим он бы поставил шах и мат репортерам, заработал бы себе тонну плюсов (авторитета) и очистил свою репутацию (раз уж взялся ее защищать на форуме).
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • LOL , бред а не список,за себя могу сказать что скрипт после отмены не "юзал".
    Просмотрев ники которые попали в список, уверен, что большая часть людей с nl50-100 скрипт не используют.
    Смешно наблюдать как некоторые реги готовы "перегрызть друг другу глотку",после таких "вбросов" от "мамкиных инсайдеров"
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • АААААА ПРЕКРАТИТЕ БЛЯТЬ
    хватит засорять тему и пиздеть на ребят
    Какого хуя вы вообще свои рты открываете на людей, которые в отличии от вас хоть что-то нахуй делают. И те кто юзают скрипт обходя запрет - конченные пидары и должны быть нахуй забанены. Если вы не виноваты - хуле вы так переживаете? У старзов самый честный и лучший саппорт, никого из невиновных не забанят. Заебали ныть

    я, лично, вижу КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как большинство из списка(с остальными не пересекаюсь) 100% используют скрипты, а потом кто-то тут отписывается мол "Я, ЧТО? ДА Я НИКОГДА БЛЯТЬ, ЛУЧШЕ ВИЛКОЙ В ГЛАЗ" ебучие гниды, лицемеры и мрази.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    з списка(с остальными не пересекаюсь) 100% используют скрипты, а потом кто-то тут отписывается мол "Я, ЧТО? ДА Я НИКОГДА БЛЯТЬ,


    что то у тебя сгорело..
    зачем столько мата и ярости?

    Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    я, лично, вижу КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как большинство из списка(с остальными не пересекаюсь) 100% используют скрипты, а потом кто-то тут отписывается мол "Я, ЧТО?


    назови ники.
    3/9
    Ответить Цитировать
    10
  • За Сталина!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • burigat, Какая смысловая нагрузка в том, что бы писать конкретные ники? Что бы сейчас завалились эти чудики и начали яростно писать полотна, что все мы пидарасы, убиваем заработок, всем хуже и тд? Или начнут оправдываться. Это хлам на дохуища страниц. Я пожалуй откажусь
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, дело не в старзах и не в их саппорте,есть подозрения - шли репорт напрямую - им ,нахуя других регов вводить в заблуждения, создавая такие темы,какого хуя играя честно мой ник попал в этот список и на этом фоне другие реги будут считать меня скриптером. И в будущем, большинству,будет все равно что старзы проверили меня,и оказалось что скрипт я не использую,но мой ник в их памяти будет ассоциироваться с этой темой.
    Сообщение отредактировал laviiitech - 11.5.2019, 11:39
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    Какая смысловая нагрузка в том, что бы писать конкретные ники?


    Чтобы не быть голословным, как вы в предыдущем посте выражались, "конченным ..идаром".

    Доказывать должен обвиняющий, а тут большинство обвиняет по принципу "я так сказал и уверен на 146%". А когда у них требуют пруфы, эти борцуны за выгодную им справедливость, как и вы, тупо сливаются.
    1/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    burigat, Какая смысловая нагрузка в том, что бы писать конкретные ники? Что бы сейчас завалились эти чудики и начали яростно писать полотна, что все мы пидарасы, убиваем заработок, всем хуже и тд? Или начнут оправдываться. Это хлам на дохуища страниц. Я пожалуй откажусь


    интересно, говори ники.
    Если назовёшь меня, то готов на $ замазатся с тобой. ты ведь яростно обвиняешь людей. Будь готов отвечать за слова

    Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    КаИ те кто юзают скрипт обходя запрет - конченные пидары и должны быть нахуй забанены.

    я, лично, вижу КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как большинство из списка(с остальными не пересекаюсь) 100% используют скрипты
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Majkdern @ 11.5.2019)
    100% используют скрипты


    Все мы знаем твою позицию по отношению к делам SmartHand`a и помним тебя с их эмблемой на аватарке, все это понятно.
    Но 100% это когда ты готов замазать свой банкролл на то, что те кого ты обвиняешь с такой уверенностью - скриптеры.
    Знаю пару человек из списка в которых уверен на 100%, что они не скриптеры и готов назвать их ники прямо сейчас и в случае их бана поплатиться, а ты готов поступить также и озвучить эти ники или хотя бы принести извинения, если вдруг ты ошибаешься?

    Борьба со скриптами, конечно, дело благое, но SmartHand могли хотя бы из уважения к этим 'false positives' добавить в название темы слово "подозреваемых", чтобы не пиздаболить направо и налево, что, собственно, и окажется, если каждый из списка не получит бан.

    Пока что это выглядит, как клевета и очернение всех ребят из списка за которую никто не готов нести ответственность
    4/20
    Ответить Цитировать
    42
1 4 5 6 7 26 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.