Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 2 3 4 5 24 55
  • Цитата (naiz @ 10.5.2019)
    Исходя из нашего диалога, баран как раз ты. Если так хочешь пообзываться, пиши в личку


    В твоем случае баран - это не оскорбление, а констатация факта. Потому что не бараны не будут заявлять что знают что-то на 100%, не имея доказательств этого. И понимают откуда я знаю, что доказательств у тебя нет
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    Вот значит почему мне неделю назад старзы прислали письмо, что изменили политику посадки за столы.
    Как видишь, я до сих пор играю и тут интересно получается - любо я всё-таки играю без скрипта, либо старзы никак не борются с скриптами и закрывают глаза на их использование. По-твоему мнению, какой вариант правильный?


    Без понятия. Касательно тебя мне даже старзы ничего не отписали. Думаю, они либо медленно работают сейчас либо у них недостаточно данных на текущий момент. Плюс в файле от меджика была инструкция, в которой говорилось, как сделать так, чтобы старзы не обнаружили этот софт. Поэтому я думаю, что старзам стало тяжелее отслеживать скриптеров, возможно, им так же приходится вручную смотреть какие-то логи. Это занимает время. Но ты согласен с тем, что абсолютное большинство твоих посадок слишком быстрые по сравнению с 95%+ остальных игроков из этих файлов? Плюс ты садишься за стол всегда 3 или 4, то есть фиш сел 2 или 3. Никогда 5 или 6.

    Или только мне это кажется?

    Я очень редко пишу на кого-то в саппорт. Скорее даже можно сказать, что я почти никогда ни на кого не пишу в саппорт. Только когда очень подгорает. Вот в тот день, когда я написал на тебя в саппорт, я был просто взбешен тем, что увидел. Моему взору открылись мгновенные резервы или посадки под резервы/фиша в позу, когда я даже видя этот стол открытый перед собой и глядя только на него жал кнопку сесть за место, а там уже стоял твой резерв. И так случилось 4 раза из 4, за некоторыми столами практически одновременно. Я даже хотел запись экрана сделал, но у меня не было софта под рукой и я просто написал в саппорт о том, что увидел, приложив время и лимит.

    Я могу ошибаться. Если так, то старзы тебя проверят и ты чист. Или могу не ошибаться. Тогда больше вопросов к старзам. Я не обвиняю. Я предполагаю/подозреваю.
    4/19
    Ответить Цитировать
    9
  • А что меня игнорят? Никому не надо? Дорого? Ждете пока господь бог спустится с небес и даст вам игру нахаляву? Ну ладно, пойду сам катать и кликать в минус... и как там правильно)
    6/31
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Kononetsss @ 10.5.2019)
    Ручного Селекта

    Да остановись, это уже не смешно. Совершенно очевидно, что руками так не садятся. Триггеров хватает. Может MS, может что-то ещё, но не руки. Просто продолжай наживать пока можешь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Жаль, у SmartHand нет проги вычисления пиздаболов в треде
    1/12
    Ответить Цитировать
    27
  • shpr0ta, согласен, реально быстрые и я был уверен что буду в этом списке. Только программа не учитывает столы, на которые я не успевал садиться, а таких не мало. Это когда тыкаешь в пустое место, вылазит окно старзов, что место занято, закрываешь это окно а стол уже заполнен и в итоге даже нет смысла садиться в очередь.
    Вы бы лучше вместо борьбы с ветряными мельницами просили старзы ввести изисит и проблема со скриптами была решена, тк я уверен, что в этом списке нет лиц, которые используют скрипты.
    Ведь в скрине про меджик сит было указано, что они научились наебывать сб старзов. А теперь вы по скорости посадки нашли якобы "скриптеров", не думаю что новые версии скриптов работают по этому принципу.
    2/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    Ведь в скрине про меджик сит было указано, что они научились наебывать сб старзов. А теперь вы по скорости посадки нашли якобы "скриптеров", не думаю что новые версии скриптов работают по этому принципу.


    А по какому другому принципу работы есть смысл использовать скрипты? Кому нужен скрипт, критерий оценки которого НЕ скорость? Думаю руками реги могут заполнить стол за секунды 3-4, может даже быстрее. Если скрипт не сажает быстрее, то кто его продаст? кто купит? Готов поддержать петицию ЗА использование скриптов, которые сажают за 10 секунд!
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот понять не могу, чел который скрин слил про меджик сит, раз у него была такая возможность, не мог сразу скинуть как работает эта прога старзам?
    3/87
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 10.5.2019)
    Да остановись, это уже не смешно. Совершенно очевидно, что руками так не садятся. Триггеров хватает. Может MS, может что-то ещё, но не руки. Просто продолжай наживать пока можешь.


    Хм, у тебя есть небольшой дар убеждения. Свяжись с моим продюссером Наизом, возьмем в тебя в пиар команду
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kononetsss @ 10.5.2019)
    Хм, у тебя есть небольшой дар убеждения. Свяжись с моим продюссером Наизом, возьмем в тебя в пиар команду

    называй вещи своими именами, не продюссером, а сутенёром
    6/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Но я думал будет реально какой-то интересный контент, а тут просто время посадки сделали и все. Реал но как-то слабовато, думаю старзы примерно также скриптеров палят, а меджиксит научился наебывать старзы
    4/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю тему и ору.
    На данный момент вижу 3 варианта событий.
    1. Скриптеры сами давно обосрались увидев топик на форуме, и удалили его.
    2. Создатели МС увидев топик на форуме отменили поддержку скрипта и забрали у всех ключи.
    3. Старзам глубоко насрать на ваши репорты и ситуация будет как на 888, ибо наличие скрипта у рега не снижает % рейка)

    ну и если к скриптерам отнесли меня, панзера и прокравяка с конетесом, то этим списком можно подтереть жопу
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • shpr0ta, а можешь написать про инструкцию к файлу меджиксита. Что там было написано, и откуда она у тебя появилась? И почему эти данные не скинуть старзам?
    5/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    а тут просто время посадки сделали и все
    Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    думаю старзы примерно также скриптеров палят


    И на счётах считают, ага.
    Все левые процессы, обращающиеся к клиенту по WinAPI и иным образом, сб видит как на ладони есличе. Как ты exe'шник ни назови, это вообще похер
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • GoGetYourKnife, ну тогда чем могут помочь эта тема старзам, кроме того, что ещё сильнее нагрузить работу сб старзов а ничего противного мы не получили. Сандрикс написал такое в своём блоге, а тут совсем печаль. Мне кажется старзы гораздо эффективнее видят время посадки, чем смартхенд.
    6/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    shpr0ta, а можешь написать про инструкцию к файлу меджиксита. Что там было написано, и откуда она у тебя появилась? И почему эти данные не скинуть старзам?


    она появилась не у меня. в предыдущем топике о скриптерах ТС выложил в первом после весь документ. эти данные давно скинули старзам, как и файлы на которые были ссылки в этом документе.

    Ты там вроде активно отписывался, а теперь тут пишешь, что не в курсе откуда инструкция и почему ее не отправили старзам, хотя в том топике это активно обсуждалось: и сама инструкция и то, что ее отправляли старзам. Ощущение, что под дурачка косишь.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, а где же все представители п50, почему их нет в списках?..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SayHeyKid, потому что своих монитор на хуй послали, а скрипт левым раздали. Ну там же в прошлой теме написало в документе, что скрипт теперь рандомно сажает и теперь его хер вспалишь.
    7/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 10.5.2019)
    скрипт теперь рандомно сажает и теперь его хер вспалишь.


    Это такой Рофл. Нет, чтобы молча провести расследование и командой энтузиастов отослать с десяток репортов и молча перебанить всех скриптеров. Но нет, нужно сделать сперва это достоянием общественности, осведомить весь скрипт отдел, чтобы все скиптеры свернули удочки, сам скрипт преобразовался, а только потом отослать тонну репортов в холостую. Тру детективы
    3/20
    Ответить Цитировать
    24
  • Да прост хайпожоры со смартхерда делают себе рекламу и все. Я абсолютно уверен, что фактически никакой борьбы со скриптами не идёт с их стороны. В прошлой теме отправили масс репорты на бывших учеников п50, теперь этих же учеников даже в списках нет. Грузят сб старзов лишний раз а толку никакого.
    8/87
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 24 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s