Репортим подозреваемых нарушителей

Последний пост:22.05.2020
157
1 14 15 16 17 36 55
  • Чуваки, у вас проблемы с яйцами, что вы их постоянно вспоминаете?
    Yaruk7, при чем тут эго, клоун? Если весь их алгоритм поиска скриптеров - дерьмо, нахера он нужен вообще?
    Был мануал, почему они не вычисляют скриптеров по этому мануалу? Прости, что употребляю много незнакомых, для тебя, слов))
    47/87
    Ответить Цитировать
    -9
  • Самое смешное, что скриптеру надо сделать: 30% посадок меньше 0.5 сек., 30% посадок от 0.5 до 1 сек, и оставшееся посадки больше 1 сек. и его хуй вспалят по этому алгоритму. И про это как раз меджик сит и писали.
    48/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 11.5.2019)
    Что ты что корректус просто облизываете друг другу яйца какие вы не скриптеры и какой шпро хуевый, что вас ими считает.

    Ты сам то кому тут яйца пытаешься вылизать? Вроде очевидно, что есть 2 стороны конфликта, а все остальные праздные зеваки зашедшие по кликбейту.
    Ты из группы поддержки своего падишаха (пингвина) или просто не с кем поговорить?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • nepridymal Как кролик на аватарки долбишь сообщения

    Что то ты темнишь, даже Пписятники не так реагировали, хотя их внесли в список потенциальных юзеров скрипта тупо из-за того что их тренера разработчики МеджикСита.
    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • А что если nepridymal просто сумасшедший и даже покер не играет?
    1/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (somnians @ 10.5.2019)
    Вот те файлы, которыми оперирует шпрота, я так понимаю взяты из анализа программ SmartHand, и насколько они являются объективными?Вам не кажется что точное время посадки могут дать только старзы, ведь серверы находятся непосредственно у них. А программы смартхенда реагирует по факту, насколько им позволяет их пинг, то есть программа засекла посадку за секунду, о по факту она была позже через 2-3 сек, но из высокого пинга происходит задержка. Просто у меня тоже пинг высокий, и когда кто то садится ежесекундно, тоже развивается паранойя что кругом скриптеры, хотя я знаю что у многих ребят из списка просто пинг лучше....


    А вот это сообщение нужно вывести в топ и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand. Которые свои "объективные данные" выставляют как истину в последней инстанции, а некоторые здесь агрятся на их говноисследования, ведь у тех, примерная цитата: "Есть доступ к программной части клиента старзов". А к серверам у вас прямой доступ есть, а, вафлы?
    Я жду не дождусь, когда вам за такую "полезную" деятельность обломают рога и хочу увидеть ваши, хлопающие и испуганные глазёнки в момент, когда на вас свалится осознание того, что вы, как ливонцы на Чудском озере, пришли побеждать, но что-то пошло не так.

    Забыл добавить: некоторые реги специально арендовали железо поближе к серверам румов и ставили клиент и скрипт там, чтобы успевать первыми к фишам, так как ситуация дошла до абсурда - даже имея скрипт, но находясь в Бобруйске, некоторые товарищи не успевали. (По-моему, на одном из стримов 1nvoker'а слышал тоже).
    Сообщение отредактировал Terramitsu - 12.5.2019, 8:54
    1/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Terramitsu, чё ты хочешь сказать все из списка белые и пушистые ? Полюбас там с десяток скриптеров и найдется. Кому то выдадут бан , а у других умников кто только хотел поюзать новый скрипт желание отпадет читерить. Кто честно играл , тому ничего не будет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 12.5.2019)
    Terramitsu, чё ты хочешь сказать все из списка белые и пушистые ? Полюбас там с десяток скриптеров и найдется. Кому то выдадут бан , а у других умников кто только хотел поюзать новый скрипт желание отпадет читерить. Кто честно играл , тому ничего не будет.


    Есть такое понятие, как презумпция невиновности, которое говорит нам, что человек не виновен, пока не доказано обратное. Мне будет очень интересно посмотреть на тебя, если вдруг в каком-нибудь паблике ты увидишь своё фото с надписью "Разыскивается педофил" и тебе вдруг начнут писать гневные сообщения в личку, а на следующий день к тебе придут милиционеры и посадят на время следствия (или временно заблокируют аккаунт на старзах). А ещё, вдруг, тебя какой-нибудь алчный сотрудник решит сделать жертвой ради палки в ежемесячной статистике, ну или просто по ошибке, ведь человеческий фактор ещё никто не отменял.
    Примеров подобной несправедливости много, и, если ты думаешь, что старзы никогда не ошибаются, то почему периодически они банят людей, а потом эти баны отменяют, предварительно хорошенько подпортив жизнь отдельным людям?
    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе - простое правило, про которое многие из нас забыли.

    И, кстати, да - я на 100% уверен, что ты тоже скриптер.
    2/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    А вот это сообщение нужно вывести в топ и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand. Которые свои "объективные данные" выставляют как истину в последней инстанции, а некоторые здесь агрятся на их говноисследования, ведь у тех, примерная цитата: "Есть доступ к программной части клиента старзов". А к серверам у вас прямой доступ есть, а, вафлы?
    Я жду не дождусь, когда вам за такую "полезную" деятельность обломают рога и хочу увидеть ваши, хлопающие и испуганные глазёнки в момент, когда на вас свалится осознание того, что вы, как ливонцы на Чудском озере, пришли побеждать, но что-то пошло не так.

    Забыл добавить: некоторые реги специально арендовали железо поближе к серверам румов и ставили клиент и скрипт там, чтобы успевать первыми к фишам, так как ситуация дошла до абсурда - даже имея скрипт, но находясь в Бобруйске, некоторые товарищи не успевали. (По-моему, на одном из стримов 1nvoker'а слышал тоже).


    Ай, как смешно читать такие посты. "и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand"
    По содержанию комментариев у вас профиле отношение к скриптам стало ясно. Но можете и "набить" нам лица, но только после того, как предложите вариант борьбы со скриптами лучше нашего. Вы уже 3-й по моему в этой теме, кто зашел пурги нагнать, а по делу ничего. Ах да, вы же тем же самым и в прошлом топике занимались, что создал crazy87.

    P.S. тему так и не переименовали, хотя попросили вчера в разное время 2-х модераторов. Возможно если бы переименовали вчера - половины страниц бы здесь не было.

    7/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Какими надо быть аутистами, чтобы сравнивать обвинение в педофилии в реальной жизни и то, что на форуме тебя всего лишь ПОДОЗРЕВАЮТ в использовании скрипта. Есть хороший скандинавский фильм - "Охота" на эту тему, как говорится почувствуй разницу. А то уже на своих Мстителях совсем отупели.

    По поводу вэйтлистов кстати - парень просто может ебашить по месту где должна появиться кнопка заранее, с хорошим пингом он конечно будет всегда первым. При том что он очень жестко бамхантит и играет мало столов это не проблема.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • SmartHand, а чё форха, а не путина попросили переименовать тему?
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • 527c51459a01fdd3c244f4b4dfae9283-full.jpg
    Сообщение отредактировал Easylifer - 12.5.2019, 13:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Easylifer, wasp,

    Было бы смешно, если бы не так грустно:

    Мы не игроки, чтобы знать каждого модератора и кто за что отвечает. "форх" в этом разделе закреплен модератором, а fouer был в онлайне в то время.
    8/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • SmartHand,
    Ну, с такими вояками мы скриптеров не победим


    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • SmartHand, какое устроит название?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, Ответил в лс, выберите любое. спасибо.
    wasp, Как это относится к программированию в целом? Или если я не посмотрел, когда он был онлайн, понадеявшись на то, что инфа о закрепленных модераторах в ветке достоверная, о чем-то конкретном это говорит?
    9/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Ай, как смешно читать такие посты. "и набить лица (виртуально, конечно - мы же за разумное, доброе, вечное) умникам из smarthand"
    По содержанию комментариев у вас профиле отношение к скриптам стало ясно. Но можете и "набить" нам лица, но только после того, как предложите вариант борьбы со скриптами лучше нашего. Вы уже 3-й по моему в этой теме, кто зашел пурги нагнать, а по делу ничего. Ах да, вы же тем же самым и в прошлом топике занимались, что создал crazy87.

    P.S. тему так и не переименовали, хотя попросили вчера в разное время 2-х модераторов. Возможно если бы переименовали вчера - половины страниц бы здесь не было.


    Делаете вид, что сражаетесь за правое дело, а как вы относитесь к тому, что ваш сервис тоже запрещён старзами, двуличные человеки?
    Я очень рад, что мои сообщения настолько затронули ваши гнилые сердца, что это заставило вас просмотреть мои сообщения. Но главное, чего вы там не увидели - это то, что я против запрещённого софта и сервисов (Да-да, после ответа от старзов, и вашего тоже), а так же против огульного обвинения всех подряд, на основании козявок, которые вы выковыряли из своих сопливых носов.
    А вот объяснение, что "мы хотя бы что-то делаем, пусть и через одно место, за счет обвинения всех подряд, на основании высосанных из пальца (А из пальца ли?) и притянутых за уши доказательств" - действительно смешное, в стиле - "Я наглый и беспринципный, у меня руки из жопы и нет мозгов, но я вам всем помогу!" Прямо, слеза потекла по небритой щеке.
    3/65
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Terramitsu @ 12.5.2019)
    Делаете вид, что сражаетесь за правое дело, а как вы относитесь к тому, что ваш сервис тоже запрещён старзами, двуличные человеки?
    Я очень рад, что мои сообщения настолько затронули ваши гнилые сердца, что это заставило вас просмотреть мои сообщения. Но главное, чего вы там не увидели - это то, что я против запрещённого софта и сервисов, а так же против огульного обвинения всех подряд, на основании козявок, которые вы выковыряли из своих сопливых носов.
    А вот объяснение, что "мы хотя бы что-то делаем, пусть и через одно место, за счет обвинения всех подряд, на основании высосанных из пальца (А из пальца ли?) и притянутых за уши доказательств" - действительно смешное, в стиле - "Я наглый и беспринципный, у меня руки из жопы и нет мозгов, но я вам всем помогу!" Прямо, слеза потекла по небритой щеке.


    Вы все стены заплевали..
    10/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 12.5.2019)
    Какими надо быть аутистами, чтобы сравнивать обвинение в педофилии в реальной жизни и то, что на форуме тебя всего лишь ПОДОЗРЕВАЮТ в использовании скрипта. Есть хороший скандинавский фильм - "Охота" на эту тему, как говорится почувствуй разницу. А то уже на своих Мстителях совсем отупели.

    По поводу вэйтлистов кстати - парень просто может ебашить по месту где должна появиться кнопка заранее, с хорошим пингом он конечно будет всегда первым. При том что он очень жестко бамхантит и играет мало столов это не проблема.


    Это для таких, как ты, которые, когда им пишешь без подобных примеров, с явной гиперболой, не понимают, что ситуации аналогичны и что, если к ним отнесутся так же в какой-нибудь другой ситуации, то они будут громче всех верещать о несправедливости по отношению к ним. Теперь, надеюсь, понятно? Или у тебя мозг меньше, чем грецкий орех, как у антарктического петуха (их ещё пингвинами называют)?

    И ещё, ты мне фильмы будешь советовать, сынок? Судя по тому, как и в какой форме ты свои мысли излагаешь, тебе не плохо бы не на фильмах учиться, а пару книг прочитать.
    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmartHand @ 12.5.2019)
    Вы все стены заплевали..


    К сожалению, в данный момент не могу плюнуть тебе в лицо.
    5/65
    Ответить Цитировать
    -6
1 14 15 16 17 36 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.