Астанавитесь (с) тренер с покерстратеджи!

Последний пост:30.05.2020
31
Статистика
Всего постов
70
9,089 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2019 +34
01.06.2019 +30
10.05.2019 +12
26.05.2019 +7
20.06.2019 +6
Лучшие посты читателей
Custom +9
Alabaro +7
GerasimMuMu +3
man_of_letters +2
TransDominator +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Стартанул "Скорочтение на практике" Павел Палагин и уже с первых страниц могу смело рекомендовать к прочтению, объем полезной информации на одну страницу достигает своего пика. К тому же если вы читаете подобная литература просто жизненно необходима для изучения... а вот почему вы уже сможете узнать из первых страниц

    "Cтратегия прошлого века – выучить что-то одно в какой-то области и потом всю жизнь только этим и заниматься, особо ничему другому не обучаясь" (с) Палагин
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • MikeShipa, так это же почти все фриланс , от покера не сказать что бы кардинально отличается
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня в голове возникла устойчивая мысль касательно блогинга, он фактически охватывает огромное кол-во знаний:
    *копирайт на 2х языках: 1. англ., 2. русский
    *навыки фотографирования
    *создание истории (сценарий)
    *монтаж
    *съемка
    *маркетинг и т.д.

    Так же держу план, он просто огромен в плане своих масштабах, но пока что нет времени его описывать.
    Я возможно неправильно выразился, я более 10ти лет играю в покер и больше ничем не занимался, абсолютно ничем. Думаю такая ситуация знакома многим. Так вот живя в таком режиме у меня не редко возникали панические атаки при возникновении мысли о том что же я буду делать в случае если с покером не сложится. Когда ты в стрике подобные мысли обычное явление, ты думаешь что больше не способен зарабатывать этой деятельностью и тебе становится страшно - ведь ты больше ничего толком и не умеешь... особенно мне, без слуха едва ли получится устроится на нормальную работу.

    Сейчас же развиваясь по всем направлениям я чувствую себя более уверенней и меня не так сильно беспокоят разговоры о повышении рейка, усилении поля и т.д., но покер все равно остается наиболее прибыльным занятием из всех способов заработка которыми я обладаю на данный момент.

    Я поделился мыслью, как человек который всю жизнь проиграл в покер, что существует жизнь вне покера и она ничем не хуже, ни в плане свободы, ни в плане потенциального количества заработанных денег, а в некоторых аспектах даже лучше + мое понимание мира с каждым днем становится лучше, те преграды которые находятся в голове с каждым разом ломаются одна за одной и все это дает ощущение становления себя как сверхчеловека )
    40/41
    Ответить Цитировать
    6
  • По-моему, все банально просто. Любишь покер - играй. Если нет - в мире много дверей в которые нужно постучать
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Чего 1.5$к большие деньги для бильярда в киеве ?
    Может ты просто не знал , где идет игра хорошая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MikeShipa, Тоже были похожие страхи , я думаю много у кого
    это наверное психологическое , люди обычно недооценивают себя свои навыки и жизненный опыт
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MikeShipa @ 8.5.2019)
    Играю в покер фо-фан с серьезным лицом, на стриме подсказали что это называется МТТшник.


    Mike привет! Давно знаю тебя по стримам спинов и тренерству в стратегах, но тут натыкаюсь на такую инфу. Бросил спины и ушел в мтт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Похоже на то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пха, реанимировали блог :D

    Я пробовал мтт, плюсанул пару косариков, но потом вернулся в спины, т.к. график довольно сложный. Но вот сейчас второй мес. обратно катаю мтт, работаю над игрой, пытаюсь пробиться ) В спины уже маловероятно что вернуть, устал от них, да и мтт нравятся )
    41/41
    Ответить Цитировать
    4
  • MikeShipa, при желании возможно обучиться профессии массажиста, например, чтобы совмещать приятное с полезным...
    Для этого требуется видение, что это тебе пригодится, также некоторые финансы на обучение и свободное время...
    Для разнообразия на мой взгляд норм, далее найти тех, кто поможет набраться опыта...

    Возможно стоит пересмотреть взгляды на какие-то вещи...
    Как пример, попробовать кого-либо обучить, это тоже помогает продвигаться в игре, так говорят...
    Либо повысить квалификацию в игре, пройдя обучение у кого-либо, тем самым пропиарив человека...

    Вопрос задам такого плана, как основной, так как требуется спросить, а не везде ответят, а у тебя возможно найду комментарий...

    Итак, вопрос - при бекинге, средства от инвесторов, не обязательно переводить на баланс рума в полном объеме, а возможно и частями? А остальные иметь на балансе и никуда не расходовать, как я понимаю... Интересно мнение, основанное на опыте...
    Или же это само-собой разумеющееся и не требуется обсуждать. видимо....
    Главное, чтобы выполнялись условия на игру по дистанции, и не игрались другие игры вне пакета...

    Как интересно перестроиться с получения удовольствия от негативных эмоций, на получение удовольствия от позитивных...

    На днях прочитал с форума, что с негатива идет удовольствие, посему проигрывающий игрок продолжит проигрывать..
    Благодарю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.