Адильхан

Последний пост:11.06.2021
45
Статистика
Всего постов
87
22,773 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.06.2021 +163
17.10.2020 +74
06.05.2019 +27
04.05.2019 +26
05.12.2019 +18
Лучшие посты читателей
Rocknrolla's +34
AA_KK +19
EternalRain +18
sweetcoqueta +12
Alekseygood1 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (AA_KK @ 18.10.2020)
    Если ты будешь есть продукты с любым гликемическим индексом, но скажем 3000ккал в день ты потолстеешь.


    Вся эта хуйня не работает когда ты на сыроедении :) я на сыроедении жрал больше 3000 я одних орех только 300 грамм ежедневно съедал и кучу кучу бананов.
    60 дней минус 50 кг :)
    Хотите верьте хотите нет. Поэтому всегда умиляют подсчёты калорий :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (mordovorot @ 18.10.2020)
    Хотите верьте хотите нет. Поэтому всегда умиляют подсчёты калорий :)


    да вы прям генетический монстр, надо отправить вас в лабораторию, выявить ген который позволяет вам худеть даже при профиците калорий и начать вживлять его людям которые страдают от избытка веса
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Даже не сомневался в такой реакции. Вы же теоретики наверняка питались сырыми продуктами с профицитом калорий и у вас не получилось похудеть. Спорить не собираюсь, не интересно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 18.10.2020)
    Это забавно, но в данном случае это эты не подвергаешь сомнению прочитанное где-то и не слышишь ответы :))

    Описанное тобой частично верно и при удачном стечении обстоятельств может работать (ты ограничив продукты случайно попал в нужную калорийность). Ну и да, те продукты, что ты выбрал есть лучше и эффективней чем скажем хлеб.


    Вроде везде в постах пишу что могу ошибаться
    Да, возможно просто попал удачно, хоть где то повезло в жизни)
    Спасибо тебе за беседу, будет время нужно будет еще почитать на эту тему, услышать все идеи о механизме набора массы и сброса
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот мой личный рецепт похудения со 117 кг до 86 кг за 3 месяца, ибо было время, когда я сильно–сильно себя запустил и распух за года полтора или два. Опробовано в прошлом году. Не знаю, как насчет этих ваших пивных животиков, ибо не шарю в механизме их возникновения и том, как от них избавляться, но если надо просто согнать жир — работает на отлично.

    1) смотришь по таблице сколько там килокалорий нужно половозрелому мужику в сутки, видишь 3к при активном образе жизни, 2–2,5к при умеренно активном и 1,5к при сидячем.
    2) анализируешь свой образ жизни, лично я пришел к выводу, что у меня он умеренно активный, просто я крайне много жрал.
    3) независимо от результатов анализа в п.2 решаешь, что потреблять будешь меньше 1,5к в сутки, потому что ты ж не лох какой–то, чтобы мелочиться и топишь за быстрый результат.
    4) начинаешь что–то там готовить и считать калории примерно в течение недели, наслаждаешься падением веса со скоростью 1 кг в сутки, пока организм не успел охуеть от происходящего и ты не столкнулся с побочкой — можно жрать даже 700 ккал и не чувствовать ничего, кроме желания пожрать, которое можно превозмочь.
    5) через неделю медленно начинаешь становиться ватным и потихоньку начинаешь кушать чуть больше, приближаясь к тем самым 1,5к, но держа планку чуть ниже, примерно на уровне 1,4к, потому что эго требует, чтобы было меньше минимальной нормы. Хотя бы на чуть–чуть.
    6) добавляешь ежедневные пешие прогулки, лично я гулял до метро и назад, хз сколько это в км, но по линии движения транспорта это 7 остановок в одну сторону, т.к. гулял я туда и назад, то 14 остановок в сумме, примерно 1,5 часа по времени. А, ну еще и отказываешься от богомерзкого лифта, ибо лестница — наш выбор. И вообще, везде где можно пройти пешком — идешь пешком, например, можно пройтись пешком с работы домой. Это все бонусом к обязательной прогулке.
    7) недели через две ловишь побочный эффект в виде прямо–таки осязаемого отупения, когда читаешь 2 предложения текста, понимаешь, что мысль в них изложенная довольно проста, но ни понять, ни запомнить ее толком не можешь и приходится перечитывать по 2–3 раза. Ну, это если читаешь что–то довольно грузное, я вот учебник по программированию читал.
    8) забиваешь болт на готовку, потому что впадлу и делать ничего не хочется вообще и начинаешь жрать какую–нибудь дрянь, главное, чтобы по калориям сходилось. Например, за день можно сожрать ведерко мороженного и не есть больше ничего. Ну разве что кроме йогура или желе.
    9) добавляешь какую–нибудь интересную спортивную программу по сбросу веса, я вот прыгал и крутил гантельки около 30 мин в день по видео от Джиллиан Майклс.
    10) повторяешь п.6 и п.8 на протяжении следующих 2,5 месяцев, на программу от Джиллиан Майклс где–то на этом этапе забиваешь, потому что ты слишком устал даже для того, чтобы жить, а не то что с гантелями прыгать.
    11) становишься на весы и обнаруживаешь нужный вес (в моем случае — 86 кг).
    12) радуешься.
    13) падаешь от приступа невообразимой по силе боли, покрываешься испариной и катаешься по полу, стуча по нему же ногами, судорожно хватая ртом воздух и не в силах толком разогнуться и так примерно часа 2.
    14) забиваешь на события из п.11, потому что вроде отпустило и вообще наверно это было что–то типа гастрита и сейчас ты же займешься питанием, верно?
    15) через пару недель падаешь и бьешься в конвульсиях второй раз, но на этот раз вызываешь скорую и едешь в больницу.
    16) узнаешь, что из–за повторения п.8 и того, что ты питался каким–то говном, типа мороженного, тебе надо удалять желчный пузырь, ибо там камни.
    17) ложишься на операцию, после которой бонусом теряешь еще примерно 3–4 кг и получаешь несколько шрамов. Самый стильный будет чуть ниже груди, у меня там шрам в виде грустного смайлика, то есть ":(".
    18) выписываешься и осознаешь, что теперь ты — мужчина–модель, примерно как в 10 классе школы, только до конца жизни придется соблюдать не строгую, но диету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34

  • Занятие спортом как-то менее травматично.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда прочитал и решил, что твой вес вполне нормальный, и даже похлопал по дружески родной животик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mordovorot @ 18.10.2020)
    Вся эта хуйня не работает когда ты на сыроедении :) я на сыроедении жрал больше 3000 я одних орех только 300 грамм ежедневно съедал и кучу кучу бананов.
    60 дней минус 50 кг :)
    Хотите верьте хотите нет. Поэтому всегда умиляют подсчёты калорий :)


    Смотря что такое куча бананов. 5 или 10, в может 40? Один банан весит около 50-70 грамм. По калорийности, примерно 1гр-1ккал. Средняя калорийность 100гр орехов, около 600ккал. Отсюда у нас на орехах 1800ккал. Остается 1200. Это получается в около 20 бананов в день. Прикольно) Далее, судя по тому, что ты скинул 50 кг, то ты был весьма тучным человеком, которому для поддержания жизнедеятельности организма, было нужно более 3000ккал в день. Ну либо ты просто сочиняешь.
    З.ы. как уже тут было сказано, все дело в калорийности питания. Перебрал с калоражем - набрал, дефицит - сбросил. Плюс, не стоит забывать еще один нюанс. Это макронутриенты. К примеру, мы имеем 3000ккал в день, можно чуток убрать углей, заменив их на жиры или белки, и вы будете иметь немного иной эффект тех же 3000ккал. Урезали углеводы, сбросился гликоген, ушла водичка, и вы чуток схуднули. Но эт все временные эффекты. И да, худеть можно на коле и бургерах, с сухариками и пивом. Всем мир!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gnits89 @ 19.10.2020)
    И да, худеть можно на коле и бургерах, с сухариками и пивом. Всем мир!)


    a-vot-s-yetogo-momenta-pozhalujsta-popodrobnee.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (gorgia61 @ 19.10.2020)
    a-vot-s-yetogo-momenta-pozhalujsta-popodrobnee.jpg


    А что тут я открою нового?)) Набрали переизбыток калорий, нужно их сжечь. Первое что приходит в голову, это кардио нагрузка, любая, хоть ходьба по городу, хоть велосипед, но самым топом будет, 1) плавание; 2) бег по лестнице или степпер; 3) прыжки на скакалке. Вот и все. Кстати, если у вас кардио в избытке, шлифуйте это все силовой нагрузкой в спортзале. Иначе мышцам придет плавный конец.
    З.ы. если кто-то хотел нажирать профицит и худеть, это не получится, чудес не бывает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gnits89 @ 19.10.2020)
    Смотря что такое куча бананов. 5 или 10, в может 40? Один банан весит около 50-70 грамм. По калорийности, примерно 1гр-1ккал. Средняя калорийность 100гр орехов, около 600ккал. Отсюда у нас на орехах 1800ккал. Остается 1200. Это получается в около 20 бананов в день. Прикольно) Далее, судя по тому, что ты скинул 50 кг, то ты был весьма тучным человеком, которому для поддержания жизнедеятельности организма, было нужно более 3000ккал в день. Ну либо ты просто сочиняешь.
    З.ы. как уже тут было сказано, все дело в калорийности питания. Перебрал с калоражем - набрал, дефицит - сбросил. Плюс, не стоит забывать еще один нюанс. Это макронутриенты. К примеру, мы имеем 3000ккал в день, можно чуток убрать углей, заменив их на жиры или белки, и вы будете иметь немного иной эффект тех же 3000ккал. Урезали углеводы, сбросился гликоген, ушла водичка, и вы чуток схуднули. Но эт все временные эффекты. И да, худеть можно на коле и бургерах, с сухариками и пивом. Всем мир!)


    Нет 20 не съедал около 10 в день плюс орехи и всякие мандарины виноград помидоры килограммами потреблял :) ну и орехи стабильно по 100 грамм за прием(просто жрать хотелось). Блин надо найти старые фото :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mordovorot, долго продержался на сыроедении? И удалось ли удержать результат похудения?

    Есть мнение, что на сыроедении худеешь все равно за счет дефицита, так как часть еды работает на унитаз

    Сам давно этим увлекался пару лет.
    Жрать хотелось всегда, что тоже намекает на дефицит ккал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clifford_Sun @ 18.10.2020)
    Все что выше описал, это все что я ел в этом году, не считая каких то мероприятий или приема пищи что были вне дома, но это было очень редко, так что думаю это можно игнорировать.


    Я правильно понял, что ты сильно сократил углеводы (только мед) и упор был на жиры и белки?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (big-noise @ 19.10.2020)
    mordovorot, долго продержался на сыроедении? И удалось ли удержать результат похудения?

    Есть мнение, что на сыроедении худеешь все равно за счет дефицита, так как часть еды работает на унитаз

    Сам давно этим увлекался пару лет.
    Жрать хотелось всегда, что тоже намекает на дефицит ккал


    2 месяца. Со 135 стал 75. Прошло уже 6-7 лет. Отожрался конечно до 90 кг но не 135 и это радует :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (big-noise @ 19.10.2020)
    Я правильно понял, что ты сильно сократил углеводы (только мед) и упор был на жиры и белки?


    Привет, ты кажется серьезно решил что то взять из того что было описано! Я обязан тебя предупредить, что это опасно! Здесь никто из нас не специалист в этой области, что мы обсуждаем. Пожалуйста, учти это и береги себя!

    Отвечая на твой вопрос, я мыслил не углеводами даже, а просто старался выбирать полезную пищу.
    Мой идеальный прием пищи выглядел так - половина тарелки это овощи (надземные, те что растут на поверхности), четверть это белки и четверть это жиры (но учти, добавил оливковое масло в салат или для жарки использовал, этих жиров вполне было достаточно, так рассуждал я при готовке)
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Clifford_Sun @ 19.10.2020)
    Здесь никто из нас не специалист в этой области, что мы обсуждаем. Пожалуйста, учти это и береги себя!


    За себя говори, пожалуйста

    Цитата (dementor873 @ 18.10.2020)

    Занятие спортом как-то менее травматично.


    Чел какой-то херомантией занимался ) Какие-то хаотичные упражнения вроде размахивания гантелями и прыжками ) К тому же они не обязательны в таком объеме. Ну и при его начальном весе так прыгать на скакалке и давать другую повышенную нагрузку на колени это конечно полный пи..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0

  • Всем привет, меня зовут Адильхан и эта история о том, как изменилась моя жизнь.


    В январе 2021 года, когда я пропал из обычных каналов общения, я заболел. 

    Болел долго и мучительно, болею и сейчас, хотя и не в такой острой форме как полгода назад.

    До болезни я верил в то, что традиционная медицина сильна и решает большинство проблем человека, но я ошибался.

    Я увидел, что диагностические способности медиков слабы, методы диагностики и анализы размыты, а методы лечения похоже вообще не направлены на выздоровление. Одно из самых неприятных наблюдений это безразличие врачей к тебе как больному, как к человеку. Врачи не грубят, но чувствуется равнодушие. Причем неважно к какому врачу ты обращаешься, по страховке "бесплатному" или платишь напрямую врачу, я обращался и к тем, и к другим.

    Только через месяц начала болезни удалось найти врача, который хотя бы приблизительно смог поставить диагноз. Врач назначил лечение, которое на треть состояло из лекарств, треть из БАДов и оставшаяся часть из питания. Кризис в самочувствии был долгим, но состояние начало идти хотя бы в сторону улучшения с каждым месяцем. Через какое то время убрали лекарства, затем и БАДы. Несколько дней назад сдал анализы, чтобы понять на каком этапе выздоровления я нахожусь.

    Вешу 63 кг при росте 179 см. Питаюсь ягодами, фруктами, овощами, орехами и обязательно зеленью. Сейчас понимаю что я всю свою жизнь питался неправильно и преступно мало ел овощей и зелени. Мой рацион все еще не сбалансирован и я делаю что то не так, буду работать в этом направлении, не хватает знаний.

    Начав новый период в пуле пришло осознание, что я больше не хочу и не могу вести прежний образ жизни. Даже я удивился тому, что решил больше не играть в спины. Еще больше я удивился мыслям, которые пришли вслед за этим - хочу жить в максимально здоровых и доступных мне условиях (не в мегаполисе), хочу вести активный образ жизни на протяжении всего дня (это значит работа не покер), хочу питаться правильно и иметь доступ к максимально здоровой пище.

    Моя жизнь изменилась, не знаю как сложится дальше, но я четко вижу куда нужно идти.

    Так сложилось что несколько ребят из моего окружения узнали в какую ситуацию я попал, они поддерживали меня морально, советами и оказали материальную помощь в особо кризисный момент (на лечение я потратил все свои сбережения и распродал часть имущества), это очень скромные и достойные ребята, надеюсь это не расстроит их, но я хочу публично выразить им благодарность за ту помощь, которую они мне оказали!

     

    Я благодарен SimpleBoy911, Tawer95, MDV(Дмитрий), Sazzzi_AK, Qiwo за поддержку!

    Последние 5 лет я провел в окружении невероятных людей, испытывал замечательные эмоции, осваивал новые для себя знания, эти годы были одними из самых приятных в моей жизни!

    Для меня настало время изменить свою жизнь!

    От себя хочу пожелать вам беречь свое здоровье, и этого черт подери достаточно чтобы быть счастливым!

     

     

    24/25
    Ответить Цитировать
    163
  • Сил тебе!

     

    Цитата (Clifford_Sun @ 05.06.21)  

    Питаюсь ягодами, фруктами, овощами, орехами и обязательно зеленью

    пили бюджетный рацион штоле

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи и здоровья!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Clifford_Sun,  Выздоравливай друг!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s