Адильхан

Последний пост:11.06.2021
45
Статистика
Всего постов
87
22,814 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.06.2021 +163
17.10.2020 +74
06.05.2019 +27
04.05.2019 +26
05.12.2019 +18
Лучшие посты читателей
Rocknrolla's +34
AA_KK +19
EternalRain +18
sweetcoqueta +12
Alekseygood1 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Извините, но я чё-то нихрена не понял.

    Адильхан, а не явился ли причиной заболевания твой режим питания?

    Без обид, но выглядишь ты не очень здорово, особенно если сравнивать с твоим предыдущим фото.


    Ещё раз прошу прощения, если написал ерунду.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lawuet @ 07.06.21)  

    Адильхан, а не явился ли причиной заболевания твой режим питания?

    тоже самое ему говорили еще чуть ли не год назад во флудилке, когда делился успехами своего похудания. Что худел он явно не здоровым образом для организма. Тогда он категорически отрицал вред для здоровье своего питания на истощение.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Здоровья!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В идеале сбрасывать максимум 2-3 кг в месяц. Больше уже под вопросом. Знакомая решила зажестить, уже два года не может вылечиться, какая то проблема с гормонами

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера приехал в поселок. Ехал больше суток, дорогу перенес хорошо, в пути был в приподнятом настроении, предвкушал те преимущества что меня ждут вне мегаполиса.

    Буду жить в доме на земле. Ветер отличный, порывистый. Много солнца, кругом степь. Все это меня вдохновляет и наполняет здоровьем, так я это чувствую.

     

    Цитата (epenaxa @ 07.06.21)  

    Сил тебе!

     

    пили бюджетный рацион штоле

    На завтрак пару плодов сезонных фруктов, обед из салата огурцов с зеленью, в течении дня ел ягоды или орехи.

     

    Цитата (lawuet @ 07.06.21)  

    Извините, но я чё-то нихрена не понял.

    Адильхан, а не явился ли причиной заболевания твой режим питания?

    Без обид, но выглядишь ты не очень здорово, особенно если сравнивать с твоим предыдущим фото.


    Ещё раз прошу прощения, если написал ерунду.

     

    Ты задал правильный вопрос, мой предыдущий пост можно понять именно так "нихрена не понял"

    Отвечаю - нет, причиной заболевания не был мой режим питания, заболевание инфекционное.

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 09.06.21)  

    тоже самое ему говорили еще чуть ли не год назад во флудилке, когда делился успехами своего похудания. Что худел он явно не здоровым образом для организма. Тогда он категорически отрицал вред для здоровье своего питания на истощение.

    Привет Петр, на самом деле рацион до этого это цветочки. Тот рацион на который меня посадили в этом году вот это трындец полный. Ломка была жуткая, я не ел в этом году ничего содержащего рафинированный сахар (это значит никаких сладких напитков и изделий, никакого мучного, большинство круп, всего промышленного, ну то есть почти ничего из того что ест обычный человек). Грубо говоря я ел только то, что можно найти в естественной среде обитания, то что растет, и то не все. Не ел мяса и яиц. И это все я следовал рекомендациям врача.

     

    Я эвакуировался из крупного города, давайте посмотрим как пройдут следующие три месяца-полгода. Если буду жив обязательно отпишусь.

    Берегите себя ребят!

    25/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Clifford_Sun @ 10.06.21)  

    Не ел мяса и яиц

    Ну тогда понятно. Аллах бунтует что казах перестал есть конину. 

    Вот чем лечиться надо. а не силой земли

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Clifford_Sun @ 10.06.21)  

    в течении дня ел ягоды или орехи

    куда день то утекает  

    а ты перекусываешь по причине связанной со здоровьем, или ещё почему между основными приёмами пищи что то жуёшь?

     

    sweetcoqueta, да просто трупачина может не всем подходить  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.