c3-

Pair of balls beats everything. MTT edition.

Последний пост:15.03.2021
365
Статистика
Всего постов
258
117,027 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +270
26.08.2019 +262
17.09.2019 +253
04.05.2019 +248
07.10.2019 +222
Лучшие посты читателей
aJarov +115
BenRod +98
LeshiyAS +71
sandr1x +51
Kalina7 +51
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • Цитата (brn @ 13.11.2020)
    Ворвись красиво, дядя


    Привет. Пока особо некуда врываться, опять учусь играть 6макс на нл100, скоро пойду на нл200. Пока ощущение, что реги нл100 гораздо сильнее меня, вот такой у меня уровень. Посчитал себе префлоп, разбираю постоянно постфлоп, так что игра улучшается и винрейт растет.
    Кстати подключил себе рум в чико покере и в первый же день на нл100 там выиграл бэдбит джекпот 22.4к Хоть где-то платят за то, как плохо мне раздают Правда акк заблочили, и уже неделю проверяют доки, но вроде обычная практика.
    Последние 2 года вот такие:
    a88d74f435b3d0cdb15e317b22e79679.png

    Сыграл правда слишком мало, но в этом году я 3 месяца летом вообще не открывал клиент, потому что надоело страдать. Да и игры почти нет.
    Дорогая игра в капы умерла полностью, но как видно на графике, на днях был всплеск активности.
    МТТ больше не играю, и не тянет. Но тем, кто в них наживает и борется с диспой, респект.
    Если вдруг смогу покорить 6макс до вменяемых лимитов, восстановлю свой старый 6макс блог и ворвусь красиво
    91/95
    Ответить Цитировать
    214
  • c3-, Это сколько БИ недобор?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • c3-, из какого приложения скрин?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (leshick @ 24.11.2020)
    c3-, из какого приложения скрин?


    HM3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хотел сначала писать об итогах года, но решил что пусть будет краткий отчет для истории.
    3 месяца в этом году вообще не играл, т.к. не было желания. Ну и плюс опять подался в 6макс, надоело если честно менять дисциплины каждый год, но что делать. Пока ощущения такие: нл100 вообще можно рвать без подготовки, на нл200 уже сложно, на нл500 пока меня раскатывают. Но это вопрос времени.
    b32005a572a0dc3c50a2a29def6f99a8.png



    Еще ~60к выиграно в румах без статистики.
    Еще выиграл джекпот 22к в чико, но примерно столько же залил в МТТ.
    Итого год в небольшой минус. Второй подряд. В сумме недобрал 190к за 2 года, кайф. А сколько было залито в перманентном тильте из-за этого, даже и не знаю.
    Еще продал почти все битки по $5500 вроде, штук 10-15 было. (да, самому смешно)
    Еще переболел коронавирусом, к врачам не обращался, но болел люто.
    Зато на карантине после болезни вдоволь наигрался в Rust - гениальнейшая игра, всем советую в нее не играть, чтобы не подсесть.
    Вот такой сухой итог, но бОльших литературных стараний мой 2020-й не заслуживает.
    А в целом все здорово, постараюсь в январе-феврале перебраться в Мексику, задрочить 6макс и поработить хотя бы нл500 для начала. Увидимся в 2021-м за столами или хотя бы в этом блоге)
    92/95
    Ответить Цитировать
    195
  • "Еще продал почти все битки по $5500 вроде, штук 10-15 было. (да, самому смешно)" А что смешного? Серьёзно , если бы он ща был 2500$ ты бы написал какой ты красавчик ? Ты же его не просто так продал , а решил что тебе это не нужно ... На днях где то услышал фразу типа если , у тебя есть портфель то в нём должны быть акции и вещи которые тебе не нравится иначе это не портфель, а твои предпочтения... Вот тож размышляю это развод или разумная мысль...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Зато на карантине после болезни вдоволь наигрался в Rust - гениальнейшая игра, всем советую в нее не играть, чтобы не подсесть.

    Только поставил качать, последний раз года два назад заходил. Ты если в теме еще, давай протянем на январских
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 31.12.2020)
    Еще переболел коронавирусом, к врачам не обращался, но болел люто.


    А как лечился, если без врачей? Просто ждал пока организм сам переборит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал куда в Мексику собираешься лететь? К тусовке какой-то примкнешь или самостоятельно? Я вот подумываю о Южной Америке. Часовой пояс просто бомба, плюс солнышко и Испанский язык полезный...
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jyrma @ 31.12.2020)
    Только поставил качать, последний раз года два назад заходил. Ты если в теме еще, давай протянем на январских

    Я в дуо пробывал играть, но все это превращается в боль, когда напарника нет, ты бегаешь один и получаешь дабл пенетрейшн от тех, кто бегает вдвоем. Так что поигрывал в основном на соло 2х серверах. С 7-го января планирую зарубиться на Brits solo 2x серваке на недельку. Так что велкам, если есть желание.

    Цитата (mal @ 31.12.2020)
    "А что смешного? Серьёзно , если бы он ща был 2500$ ты бы написал какой ты красавчик ?

    Ну я в какой-то момент решил что рынок слишком манипулируемый, я ничего не понимаю, поэтому ухожу. Хотя в здравом рассудке страта была покупать на панике, продавать на эйфории.

    Цитата (jusTT @ 31.12.2020)
    А как лечился, если без врачей? Просто ждал пока организм сам переборит?

    Ну да, отхаркивающее, витамины Д, Ц и цинк я принимал, а от вирусов лекарств все равно нет.

    Цитата (RV-- @ 31.12.2020)
    Думал куда в Мексику собираешься лететь? К тусовке какой-то примкнешь или самостоятельно? Я вот подумываю о Южной Америке. Часовой пояс просто бомба, плюс солнышко и Испанский язык полезный...


    Опять в Плаю дель Кармен, с семьей. Рекомендую, присоединяйся. Тусовки там как таковой сейчас нет, но в данный момент 2 хороших друга покериста там живут, пивка будет с кем выпить. Там вроде как пропали водоросли на пляжах и выглядит все кайфово. Плюс куча парков развлечений, сенотов, офигенный бойцовский зал, есть чем заняться кроме покера и пляжа. Идеальный часовой пояс, и не нужна тачка для передвижения. И дешевые и вкусные авокадо
    93/95
    Ответить Цитировать
    39
  • Удачи в ногом году Саш!
    Цитата
    Там вроде как пропали водоросли на пляжах

    Выглядит как начало апстрика
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • c3-, если минусуешь 2 года, то на как покрываешь ежемесячные обязательные платежи?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 31.12.2020)
    Опять в Плаю дель Кармен, с семьей. Рекомендую, присоединяйся. Тусовки там как таковой сейчас нет, но в данный момент 2 хороших друга покериста там живут, пивка будет с кем выпить. Там вроде как пропали водоросли на пляжах и выглядит все кайфово. Плюс куча парков развлечений, сенотов, офигенный бойцовский зал, есть чем заняться кроме покера и пляжа. Идеальный часовой пояс, и не нужна тачка для передвижения. И дешевые и вкусные авокадо


    Какие главные минусы жизни в Мексике кроме плохого знания английского языка местными?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 1.1.2021)
    c3-, если минусуешь 2 года, то на как покрываешь ежемесячные обязательные платежи?

    Пособием с биржи труда

    Цитата (MOTHERRUSSIA @ 1.1.2021)
    Какие главные минусы жизни в Мексике кроме плохого знания английского языка местными?

    Местная мафия раз в месяц стреляет друг в друга. Иногда головы отрезают. Но по большей части это происходит вне даунтауна, я эту зону называю "мексиканской мексикой". Но был случай, что и в туристической части города кого-то в упор застрелили. Но туристов это в целом не касается, т.к. мафии важен поток денег от туристов покупающих наркоту, мафия заинтересована, чтоб их не распугали и не трогали.
    А английский очень неплохо знает большинство из тех, кто общается с туристами. Там же американцы - основной контингент отдыхающих. (Я про Плаю Дель Кармен.)
    А так особо минусов не вижу.
    94/95
    Ответить Цитировать
    11
  • На Плае дель Кармен очень спокойно в даунтауне, действительно. Тоже слышал, что на пляже кого-то застрелили в упор, но это не случайно такая известная история - было один раз, и все вспоминают до сих пор. О том, что это Мексика, там напоминают только открытые джипы с автоматчиками, которые ездят по вечерам на улицах, как на параде - у некоторых по два автомата в каждой руке )) Я первый раз когда увидел, то подумал, что мафия захватила город, но оказалось наоборот - это полиция демонстрирует силу. В остальном Плая - филиал Америки, мексиканские там только декорации, на уровне сувенирных магазинов и меню в ресторанах.

    А, еще у меня там карточку считали в банкомате (через неделю после возвращения кто-то с нее в Мексике снял денег, хотя карту я не терял). При этом я всегда внимательно изучаю банкоматы, когда вставляю карточки, т.к. считывающие насадки - стандарт. Но та, похоже, была прямо в банкомат встроена )) Но я сам виноват, что снимал деньги где-то на улице не раз, а не в банках.

    Из минусов еще - так как это самый дорогой мексиканский курорт (для Мексики, так-то там вполне бюджетно все), то на Плае довольно узкая аудитория отдыхает. За приключениями едут в другую Мексику (из безопасных - в любое другое туристическое место на Юкатане или в Пуэрто Вайярту на другой стороне), а на Плае больше пенсионеров и топ-менеджеров с юными подругами, чем в других местах, это создает довольно унылую, но зато безопасную и домашнюю атмосферу )
    4/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (swordfish @ 1.1.2021)
    Из минусов еще - так как это самый дорогой мексиканский курорт


    Тулум так то подороже выйдет. Да и пузачей с подругами там поболее, хотя конечно и с хиповским уклоном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, да в целом вообще непонятно, зачем Мексика, если есть Коста-Рика, да? Я там не был, правда, но слышу только восторги и от семейных, и от одиноких путешественников.

    Цитата (c3- @ 31.12.2020)
    И дешевые и вкусные авокадо


    Кстати.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Переехал в старый дневник.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111528&pid=6845576&st=820#entry6845576
    95/95
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s