c3-

Pair of balls beats everything. MTT edition.

Последний пост:15.03.2021
365
Статистика
Всего постов
258
117,157 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2019 +270
26.08.2019 +262
17.09.2019 +253
04.05.2019 +248
07.10.2019 +222
Лучшие посты читателей
aJarov +115
BenRod +98
LeshiyAS +71
sandr1x +51
Kalina7 +51
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • Цитата (Vadimedv @ 21.9.2019)
    во вкупе-нокауте за 1к в 30бб стеке опен с А10о с утг и пуш на 3бет и колл с бтн - стандарт?)


    Не уверен. Чуть меньше 24бб было. Но когда у тебя двойной нок в начале и короткий стек, и почти каждый твой опен трибетит понимающий чел, приходится приличную часть запихивать, особенно учитывая, что он внесет деньги с херовым эквити, или отвалится пре. Но не уверен, скорее дерьмово сыграно, чем хорошо.
    78/95
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, вот и кульминация всеобщей лудомании. Сегодня почти все, кто в состоянии видеть, нажимать кнопку мыши, и различать комбинации попытают удачи. Большинство кстати будет уверено, что у них эдж. Тем не менее наступит грустный момент, когда ты сменишь сетку в старзхелпере с 12 столов на 6. Потом на 4. И вот из последнего турнира тебя выбил бразильский ноунейм. Ты подумаешь в сотый раз про себя "ну почему блядь нельзя разок в нужный момент положить мои ауты???". Вспомнишь все свои ошибки за сегодня, тупые блефы. Расстроишься. Пойдешь откроешь пиво, или запустишь доту, или закуришь косяк. А засыпая будешь думать: "Правильно с3 говорил, чисто лотерея для фартожопых".
    Я после вкупов возьму паузу в онлайн мтт. Максимум буду катать на выходных. Сьезжу в сочи, в Амстер на серию, в Прагу в декабре скорее всего. И дальше решу, что делать.
    Пока разочаровался в своей игре в онлайн мтт, часто делаю нелепые ошибки в лейтах, не тяну уровень 200+. При этом считаю что в целом играю лучше среднего по полю, но этого не достаточно, чтоб наживать.
    Вкупы пока идут так:
    6466a6d59e259cfab623c004740562e4.png

    На вкупы пришлись пару дорогих дней просто беспросветной диспы, и пару дней беспросветно херовой моей игры. В остальном это скорее норма.
    Всем удачи сегодня, а главное сил пережить самый минусовой день за полгода.
    79/95
    Ответить Цитировать
    153
  • Кароче на всех столах кровь, кишки, распидорасило. Кнопка ребай уже блестит как нос собаки на станции метро "Площадь революции". Страшно завтра смотреть в шаркскоп.
    80/95
    Ответить Цитировать
    104
  • Попытка стать миллионером, сыграв две тысячи рук лучше, чем две тысячи человек, ожидаемо закончилась провалом. Но по крайней мере не осталось горького послевкусия. Бился как мог, тупых ошибок вроде не сделал. Даже по заветам вдохновившего меня Majkdern'a помедитировал сегодня в первый раз в жизни (понравилось). И даже ставил таймер и проверял свое состояние и концентрацию каждые 20 минут. Не то, чтобы я думал, что это поможет мне выиграть килополяны. Просто хотелось отыграть без ошибок. И своей игрой доволен. Хоть и откатал сегодня 2к+ рук в -12 bb/100.
    Как обещал выложу винрейты.
    Месяц:
    fcfc4d7435d9550e5367ae6147422031.png

    Олтайм:
    7b9b19f8cd992393f01c27b794e877c0.png

    62c1c9b70ce5e737150becd2580a5751.png


    Сыграл мало за 8 месяцев, но как есть. Еще много рук из гг покера и Пати не затрекано. Всего 2800 мтт где-то. Результат -20к где-то я думаю.
    Сижу пью винишко, болею за хелототти в пско1к, и за наших пацанов в мейне, все заебись. Мттхи еще буду поигрывать по выходным, и даже над игрой работать до конца года, но в расслабленном режиме.
    GG
    81/95
    Ответить Цитировать
    108
  • c3-, c3 какие турниры на MCOP в Амс(кроме мейна) будешь играть решил уже?
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cizixap @ 23.9.2019)
    c3-, c3 какие турниры на MCOP в Амс(кроме мейна) будешь играть решил уже?


    Не знаю, прилечу к началу и решу по ходу дела.
    82/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c3- @ 22.9.2019)
    часто делаю нелепые ошибки в лейтах, не тяну уровень 200+.

    Цитата (c3- @ 22.9.2019)
    При этом считаю что в целом играю лучше среднего по полю


    угу)) и вы еще смеётесь над МТТшниками)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • regisser, Я/МЫ ммтшники
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • на 290к рук ев 4,5 бб/100 - это нифига не преимущество над полем.
    В мтт имеешь преимущество с 10+бб/100, бьешь поляну с 8-10 бб/100. Я когда катал аби 10 с ев 4,5, то 7 месяцев катал в небольшой минус.
    Скорее всего, есть какие-то лики, где плохо плюсуешь, типа пуш фолда, или колла пуша, или не добираешь с рыбы, или не ставишь тонкие доборы по риверу.
    Если пришел из кеша, то вполне возможно, не понимаешь какую-нибудь банальность, т.к. не знаком с игрой в стеках до 50 бб.
    Может, я и гоню, но на аби20 4,5 бб/100 - это евшка средненького рега, который не работает над игрой.

    А ты знаешь, что в оффе диспа еще суровее и скиллом ее хрен побьешь?
    3/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (tedak @ 24.9.2019)
    В мтт имеешь преимущество с 10+бб/100, бьешь поляну с 8-10 бб/100.


    спасибо, покекал.
    3/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Lorem @ 24.9.2019)
    спасибо, покекал.


    ну просвети дурака
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в одном из двух постов ты прав точно
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, я особо не слежу за высокими лимитами, затупил, бывает) уже объяснили что и как.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tedak @ 24.9.2019)
    Ну, я особо не слежу за высокими лимитами, затупил, бывает) уже объяснили что и как.


    Все мы ошибаемся, да и не столько в этом дело, как по мне, а в том, что ты приходишь в тему к одному из опытнейших игроков форума и в такой форме учишь уму разуму (как тебе кажется). ...как-то неуместно что-ли?

    e18f40e22b497fc92248e0c40df141a4.jpg
    6/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Да я че-то попутал, больше не буду
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Эх видеть бы лицо Сани, конда он узнал что при+5бб он дно )) неплохо тедак накинул)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Саша, а можешь оллтайм заскринить вкладку стексайзов в мтт?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я согласен, что в мтт 4.5 бб/100 не топовый винрейт, легко можно играть лучше. И согласен, что наверняка есть куча ликов. И недостаточно работал над игрой.
    Но у большинства так называемых топ регов мтт дай бог в ноль, максимум в 3-4 бб/100. Есть реально сильные парни, кто бьет в 10/бб на большой выборке, но таких единицы.
    Винрейты по стексайзам выложу, как дома буду. Разберем сейчас всем форумом мою игру 😂
    83/95
    Ответить Цитировать
    29
  • Винрейты. Но по таким выборкам сложно сделать достоверные выводы.
    b1efa7da83dc87c2d15d084dacb19fea.png
    84/95
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (c3- @ 24.9.2019)
    Ну я согласен, что в мтт 4.5 бб/100 не топовый винрейт, легко можно играть лучше. И согласен, что наверняка есть куча ликов. И недостаточно работал над игрой.
    Но у большинства так называемых топ регов мтт дай бог в ноль, максимум в 3-4 бб/100. Есть реально сильные парни, кто бьет в 10/бб на большой выборке, но таких единицы.
    Винрейты по стексайзам выложу, как дома буду. Разберем сейчас всем форумом мою игру 😂


    Тут наверное уместно еще посмотреть по стадиям/сайзу блинов или в связке со стексайзами (?). Тогда еще будет видно с каким стеком ты входишь в средние и позднии стадии (а это вроде как полезный показатель?). Еще интересно, сколько рук получится в поздних стадиях, где-то +/- 40к? Если так, то за какие-то 40к рук можно реально даже не понимать настоящее положение дел и свое место в цепочке (ибо лол 40к рук). А если еще и распределение карт хреновое за этот отрезок, то вааааааще забей. Я х3 как можно играть хорошо (или быть довольным своей игрой), когда какую кнопку не тыкни - проиграешь.

    Я просто к тому, что хоть сам никогда мтт и не катал (читай - я мтт фиш), но за МТТшниками следить люблю и реально солидные парни, из года в год плюсующие, имеют как раз гдет ~5bb/100. Может просто нужно продолжать совершенствоваться (что бы хотя бы на месте не стоять) и продолжать ?
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.