Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,136,361 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 227 247 265 266 267 268 269
  • Как выяснилось, уровень преступности в Бразилии феноменально высок. Сейчас рассматриваю не получение ВНЖ в первую очередь, а визараны, думаю это куда проще и лучше, больше выбора. Как проснусь гляну что там с Черногорией в этом плане

    1583/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Мексика топ вариант для тебя

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshkere, действительно топ, за исключением что это слишком далеко от родины и совершенно другая вселенная, как и Бразилия. Но, если выбирать из двух, то Мексика мне больше нравится, Бразилия у меня никогда ни с чем приятным не ассоциировалась. Черногория скорее всего идеальный вариант, там только патипокер заблочен, мне покерстарса и винамакса точно хватит. Осталось только загран паспорт доделать, подождать может 1-2 месяца, возможно разблочат покерстарс, а если нет, то ливаю, что поделать.

    1584/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • scottyrae, за 2 месяца не боишься откатиться в скилле?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artu33W, скилл не пропьешь (с). А вообще, просто придется 1-2 дня вспоминать какие кнопки нажимать, но разучиться мне кажется нереально.

    1585/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, в Черногории вроде вин не работает

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 22 Черногория, работает вмх

    1586/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Моя сестра живет в Рио-де-Жанейро. На преступность не жаловалась. В каждом городе есть такие районы, куда лучше не заходить.

    А как ты смог монетки сохранить, не заходя 1.5 года на Старзы? У них срок годности - 6 мес. и они сгорают...

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (starozagoretc @ 12.03.22)  

    В каждом городе есть такие районы, куда лучше не заходить.

    В каждом городе Бразилии или вообще в мире?

    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда читал гайд про релокацию в Турцию, там был пункт, что загран должен быть действителен не менее 120 дней. 

    Интересно, какое решение можно найти тем,кто в спешке оформил в течение месяца все документы?Думаю, такое условие есть и в ряде других стран.

    Пока не обращался в визовый центр, не погружался прям досконально, сижу в чате,где постоянно обновляется инфа про турцию,готовлюсь.


    Тема для многих сейчас актуальна и было бы интересно узнать о разных тонкостях, опыте тех,кто уже проделал путь или ещё в пути.Может, на джипси есть темы про эмиграцию в Европу(через какие страны лучше) или чаты тг толковые, поделитесь,пожалуйста.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (starozagoretc @ 12.03.22)  

    Моя сестра живет в Рио-де-Жанейро. На преступность не жаловалась. В каждом городе есть такие районы, куда лучше не заходить.

    А как ты смог монетки сохранить, не заходя 1.5 года на Старзы? У них срок годности - 6 мес. и они сгорают...

    Ты не совсем верно понял, я последние 2 месяца играл на старзах, вот монетки за это время и накопил, 1.5 года имелось ввиду что до этого не играл и соответственно турнирных билетов не было

    1587/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (wacki_backi @ 12.03.22)  

    Когда читал гайд про релокацию в Турцию, там был пункт, что загран должен быть действителен не менее 120 дней. 

    Интересно, какое решение можно найти тем,кто в спешке оформил в течение месяца все документы?Думаю, такое условие есть и в ряде других стран.

    Пока не обращался в визовый центр, не погружался прям досконально, сижу в чате,где постоянно обновляется инфа про турцию,готовлюсь.

    Если под "в спешке оформил в течение месяца все документы" ты имел в виду новый загран, то пункт про 120 дней означает, что срок действия паспорта должен закончиться не менее, чем через 120 дней.

     

    То есть, если тебе выдали загран 13 мая 2012 года на 10 лет (до 13 мая 2022 года), то ты не можешь по нему приехать в страну, т.к. он закончится через ~60 дней, а если ты оформил его 1 марта 2022 года, то тут никаких ограничений нет.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так может сначала 2-3 месяца подождать, чем сломя голову лететь перебирая все доступные варианты? Пока что не увидел чтобы один из них выглядил супер-привлекательно. Своими блокировками и игрой в политику румы еще больше подорвут свою репутацию. Им же хуже. Кого там они собираются наказывать и что они пытаются изменить? Трафик только упадет и те же приложения от этого только выиграют.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • А в какой город Черногории думаешь двигать?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уручча, вообще в мире. До переезда в Бразилию она жила в Манчестере. Там было поспокойней, но в спальники лучше было не соваться. Особенно, фанатам Арсенала, как она. Лондон, пожалуй, самый безопасный город. Для болгар, по крайней мере.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На покерном форуме катастрофически не хватает покерных обсуждений. В последние наверное 1-2 года джипси можно уже не относить к покеру, нигде нету никаких серьезных обсуждений касательно теории, раздач, вообще что либо связанного с покера. Сейчас все популярные блогеры на джипси используют его как площадку для политсрачей, либо как инстаграм v2.0

     

    К сожалению, видя что от покерного форума не осталось ровным счетом ничего, писать сюда как-то все меньше и меньше желания, а заставлять себя не хочется. Теперь я сижу исключительно в дискорде, общаюсь там 24/7 с коллегами, моими товарищами. Не поймите меня неправильно, мне просто не хватает так скажем "атмосферы" что это покерный форум. Возможно это лично у меня такой загон.

     

    Сейчас катаю 50-100 на ГГ, даже что-то смог плюсануть в этом периоде. Планирую переезжать в Черногорию, в Будву, примерно в числах 10-15 мая. По прежнему полон амбиций уничтожить покер, иначе бы я не стал переезжать из комфортной Москвы непонятно куда. Осталось только курс развития наметить, сейчас сконцентрирован на зарабатывании бабок, возможно снова начну задрачивать теорию + бекаться на 250-500, посмотрим  

    1588/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • scottyrae, О. Аватарка новая. Что за сервер в дискорде, если не секрет?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lodrean, привет, это сервер пула стальной феникс и ещё немного общаюсь на сервере пластилина  

    1589/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, В одном блоге ты написал "Я полностью поддерживаю Украину, т.к Россия творил беспредел, это важно уточнить, перед тем как прокомментирую цитату выше."

     

    Скажи, после чего ты начал нас поддерживать? вроде как в начале войны ты наоборот поддерживал действия путина, говорил что у нас тут нацистов нужно уничтожать. Случились ли перемены после решения поехать в европу или есть другие причины?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все грамотно написал, но

    И хотелось еще прокомментировать санкции запада в отношении России. Я считаю, что эти санкции только укрепляют рейтинг путина, т.к по телевизору скажут что запад решил нашу могучую Россию сломить и нужно немного потерпеть, я думаю на этом фоне и с 65-70% поддержки она дошла до 80%, причем скорее всего не нарисованной.

    ты не прав и запад это хорошо понимает.  Если полностью перекрыть в России поток западной продукции (например лекарства) то многие из россиян могут умереть, особенно хронические больные.

    Я живу в маленьком городе на Урале работаю в поликлинике. Так сказать представитель обычного народа. И вижу что у многих происходит осознание,что ничего хорошего нас не ждёт. Народ бы позитивно воспринял новость если бы Киев за 3 дня был захвачен, но этого не произошло, и большинство в унынии.

    Когда видишь как цены выросли в несколько раз, когда видишь что доллар улетел в небеса а сейчас не коррелирет с реальностью никак, то даже смотря фашисткую пропаганду будут появляться вопросы.

    Нужно только время чтобы холодильник победил телевизор.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
5368 постов
1 227 247 265 266 267 268 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.