Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,292 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 269
  • Имеешь 35к в год, хуяришь в покер - лоботряс. Родили дите, которые не можете содержать. Да какое дите, себя не можете. Бедненькие. Почему ты до сих пор им не помог, а, лоботрясина?
    Я бы послал на*уй сестру или как минимум ее мужа или дал определенное время пожить что-бы найти работу, а потом повторил первое. Кто говорит про помощь, твори добро на всей земле и бла бла, именно так и садятся на шею настоящие лоботрясы, а не кем вы считаете скотти.
    Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Моя мать встает в 4 утра, приходит в 9 вечера, ей нужен отдых, она не высыпается и сильно устает. Человеку 48 лет.

    Почему до сих пор не попросил маму найти работу попроще? Ведь она еще тебе и готовить успевает? Ты сам посчитал сколько стоит питание если его заказывать. Возьми часть затрат на себя, а мама пусть пойдет на пол ставки или на работу проще.
    Вообще интересно наблюдать как у некоторых проскальзывает зависть к скотти, какие-то тупорылые подъебки)
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 7.1.2021, 22:43
    60/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Человек хвастается что 35к $ за год делает, а спустя пару постов выясняется что матери до сих пор приходится в 4 утра вставать и работать до 9 вечера чтобы прокормить дитятко, пока тот покупает виртуальные пистолеты за штуку баксов. Мир сошел с ума.
    56/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Klado, ты моей матери объяснишь о стабильности покера и что ей придётся бросить работу которая обеспечит ей пенсию? Как у вас все просто, я в ахуе честно. Ты че приебался к моему виртуальному ножу? Как мой нож исключает возможность помощи матери?
    1313/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, то есть ты готов со своей старости сидеть на шее матери, потому что она умеет готовить, стирать и убираться, а ты нет? ну ок
    57/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Klado, ты по факту можешь ответить? А не гиперболизировать. Почему я не должен покупать нож? Почему я должен в 19 лет съезжать? Как матери обьяснить стабильность покера и что ей не нужна пенсия?
    1314/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты сам ответил почему тебе нужно съезжать- потому что, как выяснилось, ты сам ничего не умеешь делать и без помощи матери просто погибнешь в грязи и в голоде. А живя с матерью ты к 19 годам не научился запускать стиралку и мыть посуду. Ты беспомощная нюня и ею же и останешься, если не сьедешь и не научишься быть самостоятельным. Как ты пишешь - покер нестабилен, поэтому хотя бы готовить научись для начала, а то денег на еду из ресторана не хватит.
    58/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Как матери обьяснить стабильность покера и что ей не нужна пенсия?

    Просто покажи крупную сумму или сделай хороший подарок, это будет лучшим доказательством. Затем попробуй обьяснить как ты зарабатываешь и предложи найти работу попроще или же пойти на пол ставки если твоя мама сильно устает. Я бы вот если заебывался на работе по 15-17 часов был бы рад.
    61/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Klado, я не знаю как некоторые блогеры выдерживают таких клоунов как кладо. Ещё до этого проскальзывал негатив, но да бог с ним. Займись лучше собой, самостоятельный ты наш
    1315/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здесь невозможно нормально общаться. Приходят пару обиженных клоунов как кладо, начинают изливать свой негатив, вообще не разбиравшись в ситуации, но с умным ебалом сводят все в абсурд и из громадного поста выделяют только одно предложение. Такими темпами из блогеров только алтал здесь останется.
    1316/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну давайте, отхуесосьте меня ещё раз. Неадекват скотти снова защищается от нападок 30-ти летних озлобленных дядек. У какой плохой скотти. Найдите мне хоть один случай когда я был инициатором
    1317/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    И в дискорде мне предъявляли почему я еще не съехал от родителей.

    Довольно глупые предъявы по этому поводу, в целом как и в блоге. Если скоти живет в 19 лет с мамой, и при этом у них нормальные отношения, то в этом вообще нет ничего такого. Большинство людей в этом возрасте либо живут с родителями, либо учатся и живут в общаге (зачастую на деньги родителей), либо в армии, но это ведь далеко не самостоятельная жизнь.
    Окей, есть люди которым повезло и родители еще до рождения уже купили им квартиру, или наоборот не повезло и приходится уезжать как можно раньше из-за плохих отношений с родителями, ну или когда ты просто хочешь жить сам, идешь работаешь, снимаешь квартиру там, но опять же это меньшинство в таком возрасте. Мне самому 20, жил и с родителями и один, у большинства знакомых +- моего возраста просто нет денег, что бы снять нормальную квартиру + на всю остальную жизнь + еще и откладывать ведь на что-нибудь надо. Ну либо снять прям клоповник, еще и платить за это, я бы предпочел лишний год с родителями пожить, но накопить денег побольше, уверенности там и уже нормально переехать при желании.

    А по ситуации, тут ведь явно косяк со стороны сестры и ее мужа. Если вы заводите ребенка, а тем более двух, то вы явно должны быть уверены в том что вам будет где жить, что есть, как минимум, хотя по-хорошему у вас конечно должны быть деньги на детей, их образование, свою жизнь. Заводить детей это очень серьезная ответственность, поймите вы уже, это даже серьезнее чем брм соблюдать в покере. И проблемы очевидно тут с их стороны.

    Это ведь реально огромное неудобство, когда вы допустим живете вдвоем в квартире, и все ок, но тут к вам пытаются вселиться еще 4 человека, я бы ахуел от жизни, если бы со мной такое случилось.
    Цитата
    ну ахуеть, 19 лоботряс имеет право жить у мамы, а ненамного старшая сестра с 2мя детьми не имеет такого права, и еще на полном серьезе обсуждают как бы их выгнать то.

    С этого коммента в шоке. Типо в 19 жить с родителями это же ненормально пиздец. Но вот в 25+ с 2умя детьми и мужем залетать в квартиру к родителям это нормально, как же вы так смеете их осуждать, совсем с ума посходили?

    По вашему он должен просто кинуть свою маму, сказать типо, ну у меня бабки есть, я укатываюсь подальше, а вы тут хоть перегрызите друг друга - ахуенная помощь семье (как писали выше) по мнению читателей. Ни один из отписавшихся даже не подумал про это кстати, вы бы тоже кинули свою же мать, когда к ней хотят вселиться неадекватные люди, которые берут на себя ответственность, при этом проебывают ее чуть более чем полностью и вынуждены возвращаться в родительский дом с целой семьей?

    Нормальное решение ситуации - постараться поговорить с ними, что б они уже очнулись и поняли, какая на них лежит ответственность, можно помочь им с деньгами на аренду квартиры на 1-2 месяца, что бы они встали на ноги и дальше сами смогли платить
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • letovpower, все верно, конечно, но люди которые в 25+ завели ДВУХ детей, не имея даже своего жилья (да хуй с ним, стабильного заработка даже, видимо), вряд-ли очнутся если им постоянно помогать. Да, родственники, но их никто не заставлял в такую ситуацию залезать.
    Вместо жилья в "клоповнике" лучше помогать маме. Как быстро ТС развивается в покер, он за год-два сможет свое жилье приобрести. За это время как раз можно и в бытовых моментах скилл приобрести (готов, уборка, стирка)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не поддерживаю во всем Скотти в данном вопросе, но думаю учить его в агрессивном тоне тоже не стоит. Скотти конечно молодец, что в таком возрасте зарабатывает деньги, но не стоит его критиковать и все сообщения воспринять максимально серьёзно. Парень довольно открыто пишет, но часто не может передать точно свои мотивы и настрой, и это нормально для его возраста и ситуации. Вот я не раз писал, что в этой теме, что в своей, что деньги не самое важное в жизни, и уж точно они не сделают тебя счастливым на 100%.
    Конечно забавно наблюдать, как его профит считают каким- то заоблачным, и якобы он может себе позволить все что угодно. На мой взгляд, эта сумма для Москвы совсем не большая. Конечно хорошие деньги, выше среднего, но даже в провинции люди могут заработать куда больше, лично знаю далеко не 1 человека, чьи доходы куда выше, и эти люди тоже не могут себе позволить содержать всю свою семью и их обеспечивать все их нужды, а в Москве с этим ещё сложнее.
    184/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (masoltasol @ 7.1.2021)
    люди которые в 25+ завели ДВУХ детей, не имея даже своего жилья (да хуй с ним, стабильного заработка даже, видимо), вряд-ли очнутся если им постоянно помогать.

    Так я написал, что только на 1-2 месяца помочь с арендой квартиры, это край, конечно если постоянно помогать они не очнутся. А если заселить в квартиру к маме они уже оттуда не уйдут, это же очевидно. Они будут ее выживать скорее всего, а некоторые люди тут предлагают скоти просто кинуть ее и уехать подальше. У него то есть выбор где жить, уехать там или не уехать, а вот у его мамы этого выбора уже не будет и ей придется терпеть целую семью из 4-ых человек, что явно очень тяжело.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 7.1.2021)
    Конечно забавно наблюдать, как его профит считают каким- то заоблачным, и якобы он может себе позволить все что угодно. На мой взгляд, эта сумма для Москвы совсем не большая.

    Для Москвы сумма может и не большая, а вот для Москвы в 19лет - норм)
    62/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Ну давайте, отхуесосьте меня ещё раз. Неадекват скотти снова защищается от нападок 30-ти летних озлобленных дядек. У какой плохой скотти. Найдите мне хоть один случай когда я был инициатором


    Как я написал, у меня нейтральная позиция, не могу сказать, что поддерживаю твою сестру или тебя, но вот зачем ты ставишь людей 30 лет и себя в разные категории?) Ты уже взрослый парень, совершеннолетний, поидее ничем не уступаешь и 25 и 30 летним, зачем пишешь такие сообщения, якобы тебя старшие обижают?) Я например в 14-16 играл в футбол с 20-30 летними во дворе, и в составе молодежи на городских соревнованиях, в 20-21 я заработывал меньше тебя ощутимо, но спраринговал с 30-40 летними мужиками с работы, общался на равных и не считал, что они меня в чем-либо превосходят.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 8.1.2021, 0:27
    185/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Просто проще относись к критике, как бы тема публичная у тебя, все имеют свое мнение, это нормально. Тебе не могут все сообщения нравиться и реакция каждого
    186/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все мои друзья старше меня. Надеюсь это не какой-то комплекс)
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой вообще смысл разводить тут демагогию, не зная всех нюансов взаимоотношений в семье?
    Да и вообще по факту имеем следующее:
    1. У сестры есть доля в квартире.
    2. Исходя из п.1 она имеет право в этой квартире проживать.
    3. По российскому законодательству, ее дети имеют право проживать с матерью, и мало того,
    она может прописать в этой квартире себя и своих несовершеннолетних детей.

    И никак эту ситуацию, кроме, как договариваться и искать компромиссы - не решить.
    А то тут герои уже насоветовали посылать сестру с детьми подальше. По закону, послать можно только ее мужа, а по факту, практически нереально.
    Так что, Скотти, задачку тебе предстоит решить нелегкую.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • scottyrae, думаю для объективности и полноты видения всей картины нужно пролить свет на следующие моменты:
    - сколько твоя сестра жила с вами вместе?
    - в каком возрасте она стала жить отдельно?
    - во сколько вышла замуж и появились детки?
    - и как сестра с мужем и детьми жили до этого времени и что в их жизни изменилось, что на повестке дня возник вопрос о переезде к маме? (пропали заработки при карантине или что?)
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 191 211 212 213 214 233 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.