Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,709 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 198 218 219 220 221 240 269
  • Скоро до тебя дойдёт, что есть более +ЕВ способы расслабиться, чем дота
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scottyrae @ 10.2.2021)
    Так же, причина по которой я принял мазу выше, это то, что я почувствовал в ней плюс EV.


    ну разве что если почувствовал, тогда конешно не поспоришь, потому что с точки зрения математики, такая маза и по ТАКОМУ кефу это афигенное плюс ев, только для твоего оппонента
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В любой мазе оба чувствуют, что она +ЕВ, но лишь один из них прав
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • neko, +ЕВ Шредингера, оба думают, что положительная цифра на них стороне.
    Сообщение отредактировал Tawer95 - 10.2.2021, 10:30
    78/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (scottyrae @ 10.2.2021)
    Я утратил много эмоций, я настолько спокоен в реальной жизни, что складывается ощущение (даже у меня самого), что у меня просто нету эмоций.

    Добро пожаловать)я наверное в общем в покер катаю около 4ех лет,последние год поолтора стал замечать что в жизни почти не осталось событий которые могут меня как то потрясти или вызвать какие то бурные эмоции.Это и хорошо и плохо одновременно
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне показалось это плюсовым даже с кэфом 1. Ведь все что мне нужно, это либо 75000$ банкролл, либо бекинг на 500, имея при этом хороший винрейт на 100-250. Если за 10 месяцев я не справлюсь побить 500-ки, тогда я совсем безнадежен
    1343/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 10.2.2021)
    Вчера начал играть в доту, снова, и я понял что в доте это тоже проявляется. Каждое свое действие в доте, я оценивал через призму ЕВ.


    Единственное +ев в доте - это не играть в нее
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Senseless708 @ 10.2.2021)
    Добро пожаловать)я наверное в общем в покер катаю около 4ех лет,последние год поолтора стал замечать что в жизни почти не осталось событий которые могут меня как то потрясти или вызвать какие то бурные эмоции.Это и хорошо и плохо одновременно.

    Проф деформация это всегда плохо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae,
    Цитата
    Я уже зажрался и не понимаю, насколько это сильно катать 12 столов в хороший винрейт при этом общаться в дискорде и смотреть стрим. Я видимо сейчас на пике формы.

    В простонародье это называется апчик.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • То что ты описывал - знакомое чувство, только по твоим словам изо дня в день, да ещё и во снах.. Круто-круто. Какой-то перманентнй поток получается. НО, не обольщайся. Ибо рано или поздно что-то но выбьет. Так что сейчас пока ты в нём.. постарайся проанализировать и всё записать.. отчего, почему, как ты в него вошёл, поддерживаешь. Всё-всё-всё запиши.
    Потому что сейчас кажется что всё это очень просто и понятно. Но кризис может стереть это понимание.. И потом будешь голову ломать-вспоминать. Запиши короч!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BAHAKC @ 10.2.2021)
    scottyrae,
    В простонародье это называется апчик.


    Почему то люди когда видят у кого то хорошие резалты, не могут поверить в это. Сразу начинаются разговоры про апстрик, про подсказчик. Даже когда у меня был хороший винрейт против регов, надо мной начали рофлить, хотя он такой же и остался. Пример киво, где он начал крушить 100-ки, к нему сразу в блог с претензией пришли якобы он читер и старзам репорт отправили.
    1344/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (кукс @ 10.2.2021)
    Проф деформация это всегда плохо.
    Советую обычным людям не начинать покерную карьеру, где для успеха нужен специфический склад характера. Всем будет от этого легче.
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 11.2.2021)
    Почему то люди когда видят у кого то хорошие резалты, не могут поверить в это. Сразу начинаются разговоры про апстрик, про подсказчик. Даже когда у меня был хороший винрейт против регов, надо мной начали рофлить, хотя он такой же и остался. Пример киво, где он начал крушить 100-ки, к нему сразу в блог с претензией пришли якобы он читер и старзам репорт отправили.

    А что в этом необычного? Ну вот правда, беспристрастно если. На олимпиаде все бросают копье на 60-90 м, к примеру. Кто-то ставит мировой рекорд и бросил на 95м.
    А потом из неоткуда (условно) появляется спортсмен, который кинул на 230 м, ещё и не рукой, а ногой (я специально преувеличиваю, для сути). Было бы странно, если бы никто не обратил на это внимание. Разве удивление и недоверие в такой ситуации - это не естественно?
    По этому принципу устроен весь профессиональный спорт. К чемпионам - повышенный интерес и внимание. Кто-то завидует, кто-то восхищается и равняется, кто-то говорит «повезло», кто-то не верит, что все чисто и поэтому пробы на допинг чаще берут у победителей, а не у лузеров. Да, это дискомфорт для чемпионов, и если это не случайное везение (доказывается дистанцией), и они играют по правилам (доказывается «допинг-тестом»), то честь и хвала им. Но понять мысли «нечемпионов» тоже можно, нет?
    Сообщение отредактировал Mundial - 12.2.2021, 1:05
    37/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Скотти, привет! посоветуй, как лучше выводить средства с пати до банковской карты РФ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nosebleeed, привет! Я всегда вывожу на WMZ > Bestchange > сбербанк виза. Можно еще Skrill>сбербанк виза
    1345/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 14.2.2021)
    WMZ > Bestchange > сбербанк виза

    Для чего в этой цепочки нужен Bestchange ? Просто с вебмани можно вывести на сбер (комиссия 1,2)



    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 14.2.2021)
    Для чего в этой цепочки нужен Bestchange ? Просто с вебмани можно вывести на сбер (комиссия 1,2)



    Обмен на бестчендж выгоднее, чем прямой перевод, плюс отчётность-перевод в обменнике происходит с российского банка
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сейчас на бестчендже 72.6 предлагают. На внутреннем обменнике ВМ 76.8 - теряем комиссию на обмен 0.8%, потом на перевод по СБП 0.8% - получается курс 75.6, больше на 4%.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Только теперь пати не поддерживает webmoney
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lokovl, временно
    1346/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 198 218 219 220 221 240 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.