Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,731 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 243 263 264 265 266 269
  • А что, фото только в детском возрасте есть ?

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так уж вышло, что сегодня патипокер прислал "письма счастья" и запретил играть в их руме на территории РФ. Однако, я предусмотрительно в прошлом месяце на старзах набил серебряный сундук и хотел посмотреть какой бонус дадут. 

    Калькулейтед  

    1561/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • В любом случае, какой бы мне медовый бонус не дали, я не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Настал тот момент, когда нужно всерьез задумываться об иммиграции. Либо это будет Беларусь, либо страна за пределами СНГ. Нужно серьезно над этим размышлять и прочитать блог редквина по странам. Советы приветствуются

    1562/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, Ептыть, у тебя в пуле куча людей из той же Беларуси и не только, проще там совета спросить чем в каких то блогах.)

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alexxx19111, чтобы какое то обсуждение было в блоге, а не только в стенах дискорда  

    1563/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 01.02.22)  

    В любом случае, какой бы мне медовый бонус не дали, я не чувствую уверенности в завтрашнем дне. Настал тот момент, когда нужно всерьез задумываться об иммиграции. Либо это будет Беларусь, либо страна за пределами СНГ. Нужно серьезно над этим размышлять и прочитать блог редквина по странам. Советы приветствуются

    Слышал, что в Эстонии проще всего получить ВНЖ, для фрилансеров там какая то тема, но точно не знаю.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, Беларусь если рассматриваешь, выскажу своё мнение.

     

    Учитывая что ты домашний хомячёк (сорь за сравнение, но такие выводы сделал), страна подходит тебе.

    Да, во многом отстаём от внешнего мира, но в целом, цивилизация есть))


    На что можешь расчитывать:

    Качественные натуральные продукты

    Безопасность на улицах

    Недорогое жильё

    Можно играть во всех румах, но, запрет Binance

    Плюсов на самом деле намного больше, но, для меня это уже обыденность и принимаю как должное. Мои родственники с Красноярска приезжали, охуевали от всего весь период пребывания.

     

    Если захочешь выйти из норы, есть куда сходить и что посмотреть. Есть куда съездить.

     

    Будут доп вопросы, стукни в личку, на всё отвечу.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Безопасность на улицах? Вроде только гражданская война кончилась? Ну может безопаснее Казахстана, но не намного думается..

    35/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • На улицах по сути в основном ментов надо опасаться. В плане всего остального в Беларуси безопасно.) Но вообще конечно в целом, спасибо колхозной хунте, безопасность сильно просела. Правда "домашний хомячок" может этого и не почувствовать. Особенно если он переезжает не из Дании какой или Эстонии, а из России.)

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоже мне страну посоветовали, ни в коем случае не Беларусь, зачем с одного концлагеря ехать в другой? Вообще не понятно. 

    Можно играть во всех румах

    В ipoker уже нельзя и уверен постепенно и остальные румы будут отлетать, т.к. рынок не ликвидный. Тоже самое и с платёжными системами возможно будет.

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • А в чем проблема жить пока в РФ и копить деньги на переезд, ну закроют старзы, будет негде играть - уедешь. 

    А деньги явно понадобятся, если хочешь в более развитую страну переезжать, жизнь там будет стоить дороже + тебе придется платить налоги.

    Концлагеря тут вроде никакого пока нет, да минусов куча и каждый месяц все сильнее гайки крутят, но не думаю что это как-то сильно затрагивает человека, у которого сфера занятости только покер.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Украина ждет тебя)

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Для быстрого переезда идеальный вариант - Грузия. На территории страны можно находиться 364 дня (на 365 день пересек границу туда-обратно и снова можно жить 364 дня) без каких-либо документов ( не считая загран паспорта конечно). Можно открыть счет в банке, заказать долларовую карту и на нее выводить деньги. По отзывам в стране безопасно. Аренда жилья - недорого, продукты питания - недорого. Климат отличный за исключением трех месяцев - декабрь, январь, февраль. Плюс если любишь природу и вино - Грузия будет по душе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Если не СНГ, то может Тайланд?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы с женой всерьез задумались над переездом в Словению. И переезжать надо вот прям в ближайшие месяцы. Ситуация на всем постсовете для покеристов с каждым годом все хуже и хуже. С нашей профессией приходится подстраиваться под полит и эконом ситуацию в странах, как и под сами румы

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То, что ехать из одного концлагеря в другой смысла нет согласен. То, что какие то румы уйдут из Беларуси уверен такого не будет. Ай похер всегда был со странностями, на него обращать внимание, себя не уважать. В Беларуси игорная деятельность абсолютно законна и легализована, в отличие от России это абсолютно белый, урегулированный рынок, нет ни одной причины, по которой какие то еще румы могут уйти из страны. Хотел было предложить Черногорию как вариант для переезда, но блин там Патипокер не работает оказывается.)

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prooshift @ 02.02.22)  

    Украина ждет тебя)

    Харькiв, ул. Станкостроительная 16, 2 под. 21 кв. Одна комната свободна  

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fenrizz, Харьков - хорошая идея. У Скотти там как раз один хороший знакомый стример живёт  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • joker1298, как-то странно советовать Грузию для переезда, где пати тоже не поддерживается в контексте обсуждения последнего 

    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • joker1298, только ты не учёл, что PartyPoker не принимают игроков из Грузии!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 243 263 264 265 266 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.