Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,661 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 226 246 247 248 249 268 269
  • Порядочные результаты

    Непорядочные

    1469/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • сам же понимаешь что это вообще выборка как один турнир сыграть, выкладывай лучше интересные раздачи, на форуме такого мало сейчас :(

    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чё нетвон с графика не уберёшь, все равно он там ерунду какую-то показывает.

     

    А начинающие спортсмены пугаются, минусу в $135500 =)

    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • storo08, пусть пугаются, зачем ему лишение спортсмены?)

    88/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 04.05.21)  

    storo08, пусть пугаются, зачем ему лишение спортсмены?)

    Как это, чтобы с них 30 фишек иметь)

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Стандартный вельюбет против рега в 3бет поте  

    1470/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • по розыгрышу больше на фиша похож

    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, катать 1 турнир в час надоело, куплю вина, набухаюсь и пойду по кремлю погуляю, может какую-нибудь хуйню сделаю в нетрезвом состоянии, надо разрядиться

    1471/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раздачка, чтобы после графика с " -$135500" добить начинающих спортсменов

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зашел вот в эту тему, думал щас посмотрю на молодежь которая не понимает для чего солвер, но вдруг наткнулся на какую-то лютую терминологию, математику и достаточно солидные позиции по этому поводу. Серьезно, у меня есть уверенное чувство что рег 5-10 лучше меня игру понимает, но вот я думаю, почему если я иногда даже комбинацию на доске прочитать не могу, катаю 12 столов еще и в хорошие винрейты. Как работает эта игра? Вот серьезно, я зашел в ту тему, там начали в аргументах приводить какую-то математику, мне плохо стало. 

     

    Особенно когда я нарываюсь на какой-нибудь стрим рега 5-25, они так убедительно говорят, что аж самому хочется верить что я хуже них играю

    1472/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (scottyrae @ 05.05.21)  

    Зашел вот в эту тему, думал щас посмотрю на молодежь которая не понимает для чего солвер, но вдруг наткнулся на какую-то лютую терминологию, математику и достаточно солидные позиции по этому поводу. Серьезно, у меня есть уверенное чувство что рег 5-10 лучше меня игру понимает, но вот я думаю, почему если я иногда даже комбинацию на доске прочитать не могу, катаю 12 столов еще и в хорошие винрейты. Как работает эта игра? Вот серьезно, я зашел в ту тему, там начали в аргументах приводить какую-то математику, мне плохо стало. 

     

    Особенно когда я нарываюсь на какой-нибудь стрим рега 5-25, они так убедительно говорят, что аж самому хочется верить что я хуже них играю

    шляпа это всё!) меня вон фишом или полурегом называли когда я залетал к сторо08 на стрим.. вот тока профита у меня больше за пол года считаю что страта больше столов и жопачасов самой оптимальной.. Ахай пихай всё просто же...

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну просто когда такой ран что перебор 800би, можно в принципе только знать комбинации)))

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Катаю потихонечку, пока неплохо идет, нечего рассказывать особо. Так же вложил 5000$ в крипту, куда именно говорить не буду, могу только сказать что в долгосрок. Если буду видеть от этого выхлоп, буду свободные деньги продолжать инвестировать  

    1473/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Подскажи как определить, что от долгосрочной инвестиции есть выхлоп?

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • fraumarta, когда к концу года увижу что деньги до 0 не дошли

    1474/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • До конца года это долгосрок? 
    до нуля то как бы и не уйдут. У тебя же всегда коипта останется. Или ты отдал в фонд какой то?

    74/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 10.05.21)  

    до нуля то как бы и не уйдут.

    угу, я в детстве тоже думал, что фантики мортал комбат всегда будут в цене.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Tema2010 @ 10.05.21)  

    угу, я в детстве тоже думал, что фантики мортал комбат всегда будут в цене.

    Надо было вовремя все активы в фишки Мортал Комбат перевести, сначала бумажные, а потом пластиковые.

    75/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • sweetcoqueta, с плечом мог зайти же.

    89/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уже очень продолжительное время размышляю, в будущем идти в кеш или мтт? В итоге пришел к выводу, что если менять дисциплину, то это мтт. Тут есть много факторов чтобы выбрать мтт.

     

    1. мотивация - у тебя будет больше интереса это играть, из-за большого количества переменных

    2. мтт более популярно, ты можешь стать очень известным в этой дисциплине

    3. низкая конкуренция даже на хай лимитах (в сравнение с кешем)

    4. в кеше на хай лимитах очень сильные реги, перегнать их по уровню игры будет безумно сложно, в мтт могут простить тебе то, что ты не знаешь ГТО в каждом споте.

    5. в любом покерном руме есть мтт, собрать игру очень легко, даже на хай лимитах. 

    6. и чуть не забыл, доступность обучения, в МТТ есть куча хороших конюшен, в кеше информация более труднодоступная.

     

    5-ый пункт прям весомый, потому что я уверен что в кеше, большинство времени либо катаешь 1 стол, либо сидишь в пустом лобби

     

    Как я понял в кеше потолок дохода выше чем в мтт, но вот эти 6 факторов перевешивают, для меня. Но пока я не собираюсь уходить, как минимум в этом году.

    1475/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 226 246 247 248 249 268 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.