Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,019 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 230 250 251 252 253 269
  • wasp, Я чёт тоже сразу подумал  в 19 лет чтобы капаться надо было в одно лицо литр водки выпить, и то палёной  

     

    молодёжь 2021 , бутылка шампанского = капельница,   200 $ hr  Так себе перспектива.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Та это скотти на комменты байтит, не заметно что ли что он каждым сообщением придумывает или делает что-то новое и потом это не получает развития?

     

    После рассказа про капельницу я на 100% был уверен что ща свиткокет напишет «ох уж эти зумеры», так что байтить не сложно

     

    Кстати если нужен бонус на старзах и вы там не играли давно, попробуйте скиньте сундуки, их можно всегда менять вплоть до минимального, если они подешевели до минимума тогда бонус будет вероятно с новой раздачей, не у меня одного так случилось, а до этого не было более полугода

    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (7rifle @ 18.06.21)  

    а до этого не было более полугода

    Вот поэтому и дали, а про сброс сундуков - апофения и додумывание.

    91/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7rifle, а как поменять на самые дешевые?

    1489/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читал книгу - В разреженном воздухе? Если нет, то рекомендую. Это про альпинизм.

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 18.06.21)  

    7rifle, а как поменять на самые дешевые?

    Нажимаешь на сундук, там Exchange должно быть, если у тебя не синий

    Цитата (Tawer95 @ 18.06.21)  

    Вот поэтому и дали, а про сброс сундуков - апофения и додумывание.

    Ну не знаю, у меня и еще знакомого появился бонус после того как отбили сундук который висел долго, и он сменился дешевым. Может и совпадение конечно.

    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был синий сундук, не менял, посмотрим, мб дадут скоро бонус

    1490/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот и у меня появился бонус когда я набил синий сундук за 2850 и он сменился на дешевый , 

    до этого долго он висел, я его не трогал, 

    а тут пришлось для вывода сыграть турниров немного


    Вариант с обменом это если не синий сундук


     

    Так что можешь попробовать его набить ближе к 6 числу, хуже точно не станет, а может выйдет как и у меня.

    Сообщение отредактировал 7rifle - 18.6.2021, 9:35
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 18.06.21)  

    После рассказа про капельницу я на 100% был уверен что ща свиткокет напишет «ох уж эти зумеры», так что байтить не сложно

    Ну я уже же писал один раз. Сейчас решил всем снова напомнить что поколение конченное только после поста wasp

    80/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про какой бонус на старзах речь ребят? :)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wtfmovefish @ 18.06.21)  

    Про какой бонус на старзах речь ребят? :)

    40% рб, если набьешь много рейка (индивидуально)

    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 18.06.21)  

    Нажимаешь на сундук, там Exchange должно быть, если у тебя не синий

     

    есть знающие? потому что то что я знаю, то это ты не цену сундука скидываешь, а какую то хуету которую не успеваешь к концу месяца набить на другую хуету, но никак не цвет сундука. Раньше можно было в саппорте попросить снизить тебе этот самый цвет, но уже месяца как 2-3 на этот запрос тебе говорят извините раньше можно было а ща у нас таких прав нет и иди хуйца пососи...

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7rifle, не обязательно много, стартует от 80 за 200

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (M45PL @ 18.06.21)  

    есть знающие? потому что то что я знаю, то это ты не цену сундука скидываешь, а какую то хуету которую не успеваешь к концу месяца набить на другую хуету, но никак не цвет сундука. Раньше можно было в саппорте попросить снизить тебе этот самый цвет, но уже месяца как 2-3 на этот запрос тебе говорят извините раньше можно было а ща у нас таких прав нет и иди хуйца пососи...

    Скидываешь просто уровень сундуков. Т.е. с самого блатного чёрного можно до самого дишманского синего. А цена за них если была высокая то такой и останется. У меня она после такой вот операции через месяц только упала. Весь месяц я не катал там

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (7rifle @ 18.06.21)  

    40% рб, если набьешь много рейка (индивидуально)

    Это ты про челлендж, в котором отбиваются очки и так до 5 раз за месяц можно?

    Просто слово "бонус" как-то ново звучит в этом плане :)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, насчёт альпинизма , занимаюсь 8 лет скалолазанием , альпинизмом сильно не занимался , но спорт много аспектов имеет одинаковых, если планируешь реальные маршруты лазать в горах километрами , то руки должны быть не сильными , а выносливыми. В зал есть смысл ходить если будешь эталонку бегать)

    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какую-то аномальную просадку словил в конце графика, надо наверно углубиться в качественный 9-ти столовый покер, хотя отличий между 12-ти вообще не вижу, не верю что хоть 1 фишку съедает при увеличении столов. Пока иду в около нулевую этот месяц, где-то +2000$, надо просто катать. На самом деле, такие просадки даже хороши, т.к мозг будет со временем такие дистанции как 2-3к расценить как нерепрезентативные, тем самым, я смогу дольше держаться и не смотреть их. Да и как со школы вышел лень работать самостоятельно в софте, а находиться в школе с таким откатом ровно 0 смысла уже. 

     

     

    Аллтайм график 

    1491/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • скотти мб го уже в мтт? если ты так и так туда собираешься то чем раньше тем лучше?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал с первой страницы. В голове не укладывается, бывает же такое! Парень, не проеби вспышку, ты избранный, отвечаю!!!!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Парни, длинный пост пока что желания писать нет, можете помочь, куда лучше в будущем путь держать, в МТТ или CASH? И почему? 


    Я вот фиг знает, кеш более скилловый, можно с кем то в хедзапе закуситься и 500к$ нажить, + стеки одинаковые, можно спокойно задрачивать одну глубину.

    1492/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 230 250 251 252 253 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.