Гриндим на забор

Последний пост:15 января
383
Статистика
Всего постов
5369
1,131,045 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 269
  • Alabaro, привет! Какой лимит играешь, у кого обучался? Из сфа потом к Филу переводят, я не знаю как с этим контентом можно не бустануться
    1260/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, Благодарочка , от души
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока что в покер я практически не играю, отыграл за 12 дней 650 турниров где-то, тут чтобы сделать 1 миллион за 18 дней, я хз что должно произойти, только топджек)) На левой руке по прежнему слегка немой мизинец и безымянный. Я сделал узи и электромиографию и то и другое показывает что все идеально, туннельный синдром исключен. Врач сказал что скорее всего что-то с шеей, почти уверен что придется делать уколы, только нужно выяснить что с ней.

    Меня все запугали что многим это карьеру в киберспорте загубило, что саморез не можешь сам прикрутить. В общем как всегда люди любят жуть нагонять
    1261/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Просто перетрудился. Я когда подсел на warrobots (мобильная игра), сутками играл. Так я тоже потом рук не чувствовал, немели пальцы.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня пару лет назад появилась такая же проблема, онемели эти два пальца, но в довесок к ним ещё и площадь треугольника этих двух пальцев и локтя,ощущение онимения было по нисподающей от пальцев до самого логтя, где его не ощущалось. Моя проблема была в долгом неправильном многочасовом положении локтя, зажал нерв,не знаю, схожа ли с твоей проблемой,стал меньше давить на локоть, чёткое ощущение онемения прошло через месяцев 6,сейчас почти не различаю разницы,только когда сам задумываюсь об этом.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, Если ты сделал сделал узи и электромиографию, и то и другое показывает, что все идеально, сходи к хорошему мануальному терапевту! Прощупает твой позвоночник и поставит всё на место! Ты сидишь за компьютером скорее всего как конь шахматный. Из за этого где то защемление нерва происходит!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще, для полноценного функционирования организма нужно несколько часов в неделю (4, если не изменяет память) заниматься активным спортом. За тысячи лет наше тело эволюционировало под потребности движения и физической активности. Любое отклонение от привычного образа ведет неизбежные проблемы рано или поздно.

    Сам недавно из-за травмы сделал перерыв, так через 3 месяца без физ. нагрузок и спина и шея и суставы болеть начали)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (scottyrae @ 11.11.2020)
    Из сфа потом к Филу переводят, я не знаю как с этим контентом можно не бустануться


    Тренировки Фила - это топчик... Смотреть стримы Фила - это я ХЗ кого там, что может бустануть... Тренировки Темы2010 тоже отлично заходят для понимания работы с солвером... А вот школа СФ - это отдельный разговор... У меня есть определенные договоренности с Дэном, поэтому не могу высказываться по определенным вопросам...
    Цитата (scottyrae @ 11.11.2020)
    Alabaro, привет! Какой лимит играешь, у кого обучался?


    Спины когда-то играл 15-шки для общего развития... Ща тока оффлайн и для развлечения кэш PLO...
    Мое ИМХО один из топовых тренеров на уровне с Филом - это Тигран "Tikofotaki"
    И таки признаюсь, я чекаю твои резалты в пуле... Без обид, но мне кажется тебе немного не хватает теории для сотого лимита...
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • scottyrae, реально сходи к массажисту или к мануальщику, по хорошему раз в неделю надо ходить к таким людям и делать разные упражнения на то, что у тебя хуже всего развито или что у тебя больше всего страдает, скорее всего вопрос не в самом пальце, а в какой-то части идёт перезажим нерва или отключается при работе какая-то мелкая мышца, и в следствие этого и происходит какая-то фигня с пальцем, но я не эксперт, лучше услышать мнение профессионалов, а уколы оставь напоследок, они никуда не денутся, но вливать что-то лишнее в тело, не самая лучшая затея, если есть ещё варианты!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alabaro, так ты сравниваешь школу 25+ лимита со школой 0-10. Логично что уровень тренеров и материала будет разный. Я считаю что наоборот все там отлично распределено, уровня ребят которые тренируют в фениксе хватит для хорошей игры на 10 лимите. А дальше пожалуйста NS
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makoni4, там речь про старый сф
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alabaro,
    Цитата
    И таки признаюсь, я чекаю твои резалты в пуле... Без обид, но мне кажется тебе немного не хватает теории для сотого лимита...

    Ничего страшного если я 100-ки катаю в слабый винрейт, главное продолжать над игрой работать и успех неминуем
    1262/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (scottyrae @ 13.11.2020)
    главное продолжать над игрой работать и успех неминуем

    100%
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 13.11.2020)
    Alabaro,
    Ничего страшного если я 100-ки катаю в слабый винрейт, главное продолжать над игрой работать и успех неминуем


    Сейчас подъедут представители ФБГ
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15 дней не смотрю уже резы, много работаю над игрой, играю в А игру. Придерживаюсь правила тише едешь дальше будешь, поэтому играю по 200 турниров в день, без спешки на качество в 9 столов. Держу в курсе
    1263/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (scottyrae @ 15.11.2020)
    без спешки на качество в 9 столов. Держу в курсе


    mank35.jpg
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • scottyrae, Чем занимаешься оставшийся 21 час?
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • VimX11Omen, обычно мой день выглядит так. Я просыпаюсь в 10 утра, 2 часа работаю над игрой, чтобы перед сессией мозг уже был разогнан, это ключевой пункт. Потом я сажусь катать, играю 2-3 часа залпом, бывает больше, тут как желание будет. Делаю перерыв, минут 30-50 и потом так же 1 или 2 сессии играю, сколько хватит выносливости и А игры. Сейчас больше на теорию сосредоточен, по этому катаю 3-4 часа в день. После сессии, это где то уже 18-19 часов, я иду смотреть стримы на твиче параллельно либо работая в солвере, либо смотрю лайвплей найстумита. Почти каждый день проходит именно так
    1264/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (scottyrae @ 15.11.2020)
    я иду смотреть стримы на твиче параллельно либо работая в солвере, либо смотрю лайвплей найстумита


    Когда тебе уже не нужен NZT и ты простым усилием воли раздвигаешь границы сознания и садишься катать спины на Старзах:
    Ожидание

    Реальность

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Добровольно решил испортить себе вечер и сел отмывать мтт билеты. В 3-ех мттшках вылетел достаточно быстро, а в 4-ой началась 4-ех часовая тягомотина. В итоге нажимал 4 часа кнопку фолда, чтобы вылететь AQvsAQ префлоп, челу просто флеш доехал. Вот такое вот мтт. Этот вечер дал мотивации еще больше играть в спины, потому что то, во что я щас играл, просто невыносимо. 72$ в итоге отмыл, вышел даже в небольшой + по тикетам. Точно того не стоило, лучше бы у них просто срок годности закончился. Спины навсегда

    1265/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
1 179 199 200 201 202 221 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s