Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,136 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 269
  • Все таки выбрал вот эти

    1455/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, купил точно такие же неделю назад, немного непривычно после вакуумных, ну звуком и микрофоном очень доволен

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 23.04.21)  

    Все таки выбрал вот эти

    не самый плохой выбор, поздравляю с покупкой

    88/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно что движет людьми при выборе музыкальной техники выбирать такие бренды как HyperX или Logitech? Точнее даже не выбирать а открывать ссылки на непрофиллные вещи этих фирм? Я не говорю что наушники плохие или ещё что то.

     

    Но это как покупать кроссовки Xiaomi или мышку для компа фирмы Ауди

    69/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • sweetcoqueta, а я думал бренд не важен, или все таки важен? А то за каждую покупку дорогих брендов меня хуесосят, тут это не так работает?

    1456/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот месяц пока что иду вот так

     

     

    Мне нужно отыграть 8600 турниров за месяц, для этого надо катать по 578 турниров в день до конца месяца. Я фиг знает как это сделать если лобби полупостое, но надо бы добить как-то. В ультрах не хочу добивать 100к рейка, не хочу очернить себя ими, ни одного флеш спина не сыграл за всю карьеру  

     

    4548/8600 сыграно, пока что профит 9367$ за этот месяц

    1457/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 23.04.21)  

    Интересно что движет людьми при выборе музыкальной техники выбирать такие бренды как HyperX или Logitech? Точнее даже не выбирать а открывать ссылки на непрофиллные вещи этих фирм? Я не говорю что наушники плохие или ещё что то.

     

    наличие микрофона?

    89/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 23.04.21)  

    Все таки выбрал вот эти

    были такие, мне  они давили на голову сильнее, чем другие разные уши +- этой цены, микрофон оч плохой.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 23.04.21)  

    sweetcoqueta, а я думал бренд не важен, или все таки важен? А то за каждую покупку дорогих брендов меня хуесосят, тут это не так работает?

    ну ясно дело не особо важен. Я сам не отличаю звук в наушниках за 5к и за 30. Но тем не менее вся равно смотрел среди более менее аудио брендов, когда выбирал.

    А у тебя бренды совершенно непрофильные. Вот и интересно стало что движет тенденцией выбирать/смотреть непрофильные аудиобренды. Я не говорю что плохие и тому подобное.

    70/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На ютубе есть канал "Michael Borzenkov". Мне кажется мужик реально шарит, стоит довериться в выборе аудио

    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сюр какой то

    Выбор наушников обсуждали в этом блоге со Скотти, с полгода назад

    Вангую что через год опять вернёмся к этому вопросу. 

    уже тогда блять выяснили что такое цап, и что ТСу он нах не нужен для музыки из контакта 

    Но сама идея искать хорошие уши и выбрать уши от Хайперов, которые спецы в другом это рили странно.

    74/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 23.04.21)  

    Все таки выбрал вот эти

    Так вроде он выбрал уже, какой смысл постфактум наставлять? А вообще вроде это делается так: едешь в специализированный магазин и с полчаса-час слушаешь все варианты. Я недавно Маршалы взял. Посадка на любителя, шумодав не очень. Звук клёвый. Там же слушал Сони последней WMX. Всё клёво. Но... Маршал больше приглянулся. Тут исключительно дело вкуса.

    Для теста слушал с ютуб дорожку, точно не помню, но в топе по запросу. Там очень широкий функционал тестируется.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VimX11Omen, не уверен в его честности . Когда выбирал себе наушники , он очень нахвалил бауэр энд вилкинс . Специально для этого поехал в доктор хед - послушал их ( звук просто ужасен)  , сони 3  версии( не очень объемный звук , слабая конструкция )  и сенхайзер моментум 3 . В итоге выбрал сенхи . Звук для меня идеален  . Для спортзала рекомендую Sennheiser Momentum True Wireless .

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Захотелось сыграть ультраспины, когда было пустое лобби, в итоге я за 93 турнира отыграл в -7 фишек и испытал несколько раз рвотные позывы. Больше не буду пожалуй эту "дисциплину" играть, я ее даже в пт4 не могу от обычных отделить, чтобы их удалить, придется вместе с обычными 110 спинами сносить, как жвачка прилипла.

     

    Ну а еще я заметил что стал тильтовать, значит 100к рейка добить не получится, уже в следующем месяца тогда

    У меня даже сложилось впечатление, что я отупел за 93 турнира, без рофлов. Я потом в обычных спинах не мог думать вообще, сложно давались размышления

    Сообщение отредактировал scottyrae - 25.4.2021, 18:27
    1458/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (scottyrae @ 23.04.21)  

    В ультрах не хочу добивать 100к рейка, не хочу очернить себя ими

    пиздец карме. чакры теперь надо чистить  

    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Был Скотти успешным игроком в покер, занимал высокие 4е места в рейкгонках СФ, выпивал Дом Периньон по 60к и покупал ножи в в КС за 50

    НО всем теперь запомнится тем, что стал катать ультра.

     

    Вот так и умирают звезды.

    71/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • + ох уж эти зумеры

    49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • пацаны теперь руку жать не будут.

    45/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Скока у вас там рб на пати, что вы при -20к ев наживаете еще?

    83/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 25.04.21)  

    Скока у вас там рб на пати, что вы при -20к ев наживаете еще?

    300%

    Ссым рейкбеком

    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 223 243 244 245 246 265 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.