Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,613 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 228 248 249 250 251 269
  • Неделю не играл в покер, решил упороться в дарк соулсы, поиграл в 1-ую часть 19 часов, и еще во 2-ую 55 часов. Взял такой мини отпуск от катки. В последнее время, я начал бодрствовать по 20 часов и спать по 6-7, не уверен, есть ли тут какая-то связь с покером, но поразительно мало я стал спать. Каждую ночь снятся кошмары, причем такие прям, где я даже чувствую физическую боль, иногда не высыпаюсь из-за этого. 

     

    По покеру я тут подумал, что катать только 250-500 нету смысла, слишком мало турниров в час, так что надо снова врубать 12 столов и захватывать лобби 100 и 250-500, тем самым катки будет значительно больше, как и доллар в час. Хоть и на 250-500 доллар с турнира достаточно высок, но из-за 30 турниров в час, это даже менее выгодно чем 100-ки. 

     

    Стремно вливаться в катку спустя недели отдыха, щас опять буду сильно тупить, надо пойти раздачи поразбирать немного, чтобы скорее очнуться

    1479/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • scottyrae, попробуй дофаминовый голод

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Получил военный билет на руки  

    1480/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Фу, откосил, не мужик, кто родину будет защищать?

    Чёртовы зумеры

    77/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sweetcoqueta, в смысла откосил?! Откосил это по выдуманному поводу, а я не годен для армии!)

    1481/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 24.05.21)  

    а я не годен для армии!)

    сколько денег заплатил за негодность? 

    78/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кровь из пальца недавно сдавал? 

    51/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, хотел задать пару вопросов

    1) как долго поднимался до 500 лимита? 

    2) работаешь в солвере, если да то в каком? 

    3) сколько туриков рег должен играть в месяц? 

    4) сколько часов в неделю уделяешь теории?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, остался диплом, аттестат, права, свидетельство о браке, свидетельство о смерти - все социально-значимые документы!

    90/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, много написал)))

     

    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, хотел задать пару вопросов

    Money_art_mar, привет!

    1) как долго поднимался до 500 лимита? 

    Ровно 2 года, как создал блог в это время катал 0.25-1$ спины

    2) работаешь в солвере, если да то в каком? 

    Работаю только в инстагто, симплпостфлоп для меня уже неактуален, мне главное посмотреть быстрое решение и сделать какие-то выводы, считать самому и строить эксплоиты уже не так эффективно для меня. Аналог instaGTO это - GTObase, тут кому как удобнее, функционал + - одинаковый.

    3) сколько туриков рег должен играть в месяц? 

    Тут зависит от того, какие цели преследует этот рег. Если это для тебя просто работа и нет никаких амбиций, то катай сколько хочешь. Если ты рег который хочет развиваться и расти по лимитам, то чем больше, тем лучше. Думаю 3-4к в месяц это минимальная планка. Я всегда всем советовал катать много, т.к скилл растет от наигрыша за столами, голая теория без практики плохо усваивается.

    4) сколько часов в неделю уделяешь теории?

    По неделям не считаю, я обычно записываю время проведенное за теорией в одном месяце. У меня по настроению, я могу один месяц потратить 70-80 часов, в другой 1-2 часа, а потом 50 или снова 70, от настроя зависит. Полгода назад очень много тренился, мб под 100 часов, т.к тогда была сильная мотивация побить лимиты как можно скорее. В принципе, с того гринда теории, я сильно продвинулся по понимаю игры, из-за этого я и ленюсь продолжать сидеть в солвере дальше, т.к узнать что-то новое уже практически нереально. Все сведется к тому, что нужно выучивать частоты разных досок и очень тонкое понимание нулевых спотов, чтобы твое предположение об эксплоите чаще срабатывало. Нет мотивации так усиленно над этим работать.

    1482/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Спасибо за ответы, я так понял инстагто быстрее считает чем симплпостфлоп? Читал в твоем блоге хочешь начать мтт играть, какие цели там преследуешь?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Money_art_mar, инстагто быстрее считает чем симплпостфлоп?

    Инстагто это уже посчитанная база, ты можешь открыть любую доску и там уже все посчитано (ГТО), но нету возможности строить эксплоиты и что-то менять в этой посчитанной стратегии. Симплпостфлоп же, позволяет что угодно делать со своим ренжом, руками и т.д, но считает долго флоп и подходит для детального разбора.

    Читал в твоем блоге хочешь начать мтт играть, какие цели там преследуешь?

    В мтт играть не хочу, но в будущем похоже придется, никаких целей нету, разве что становиться топрегом в мтт

    1483/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Наконец-то хороший регварчик собрался, пока я отдыхал неделю, видимо патипокер восстал из мертвых и игра стала собираться значительно чаще. Хоть удовольствие от регвара получил  

    1484/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Почем такое удовольствие на пати?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (fraumarta @ 26.05.21)  

    Почем такое удовольствие на пати?

    500$ за вход  

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Именно такое на 6к$   

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этот месяц пока что так, может уже не буду продолжать дальше катать.

    250 меня очень сильно расстраивают, они вообще не поддаются. Я когда катаю 250-500 не смотрю на байин, т.е катаю в одну силу, но 250 просто мертво идет, вот такой аллтайм на 250 

    Посчитал детально, сейчас за май я в плюсе на +18157$, без учета отката бекеру, очень даже неплохо  

    1485/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Всех приветствую! Отсутствовал в блоге 20 дней, подумал что надо явиться и написать большой пост, а то грех так долго пропадать. Просьба давать фидбек, так больше желания делать посты, когда есть обратная связь.  

     

    Как я начал курить и спустя время бросил 

    Начну с того, что я никогда не курил до 19 лет. Ни разу не пробовал обычные сигареты, даже электронные не курил. Помимо покера, в основном я тусуюсь с двумя моими лучшими друзьями, одного из них зовут Саня (тот самый на которого я хотел натравить наемников). Они постоянно с собой таскали вейпы, электронки и мне это не очень нравилось, так как я сам не курящий. Где-то 1.5 месяца назад Саня дал попробовать электронную сигарету hqd puff, я до этого не пробовал и решил сделать затяжку, мне очень понравилось и я попросил у него одну с собой взять. Придя домой, я ее уже почти выкурил и захотел еще, заказал такси и поехал в табачный магазин, с этого и началось мое знакомство с курением. Если кто не знает, вот так выглядит hqd puff 

     

    Со временем из баловства, это стало регулярным употреблением, в среднем я употреблял по одной сигарете в день, в ней 800 затяжек. Заказывал сразу по 20 штук в интернет магазине, меня это затянуло и как-то расслабляло. И вот примерно дней 7-10 назад, я решил завязать с этим. Пока легкие еще не убиты никотином, еще не поздно было закончить с этим. Как мне всю свою жизнь, что бросить курить это легко, так и оказалось. Я перестал курить и никакой ломки не чувствовал и не чувствую, с этим покончено  


    Возможно, это индивидуальная особенность моего организма, я не испытал тех самых страданий которые люди испытывают при бросании, хотя здесь содержится никотина куда больше, чем в обычных сигаретах. Одна такая сигарета стоила 300рублей, было это удовольствие конечно очень дорогим)

     

    Алкоголь

    Все таки не бросаю с этим, по прежнему пью, примерно раз в неделю, по настроению. Начал частенько ходить в рестораны, много разного алкоголя попробовал, больше всего мне понравилось шампанское, иногда могу вино выпить, или даже текилу. В шампанском есть только один минус, это стоимость, не для бедных удовольствие. Для меня это как способ отвлечься от бытовой суеты, чтобы когда напился, было весело. Погрузиться, так скажем в синий мир и расслабиться, не хочу от этого отказываться, мне это нравится. 

     

    2 дня назад проснулся в 10 вечера с очень плохим настроением, из-за этого захотелось позавтракать в ресторане и бухнуть, отдохнуть от покера. Зашел в компьютер, открыл сайт с ресторанами и присмотрел себе неплохой итальянский ресторан в центре Москвы, уже готов был забронировать столик, но тут вдруг оказалось, что по новому постановлению рестораны в которых продают алкоголь, работают до 0:00, накрылся мой план отдохнуть медным тазом. Но! Я не расстроился, создал итальянский ресторан у себя дома, приготовил замороженную лазанью из магазина, распаковал шампанское и начал чилить вместе с флудилкой сфа.


    Лазанья выглядит конечно не так кошерно как в ресторане, но очень вкусная. 

    Выпил бутылку, в угашенном состоянии захотелось поехать на красную площадь, уже оделся, но резко стало клонить спать и не устоял... 

     

    Утром проснулся в нормальном состоянии, я аж удивился, что не было похмелья, но ближе к дню стало хуево, начало тошнить и болеть голова. Посетила мысль поехать в платную клинику, прокапать капельницу. Приехал, педиатр осмотрел, сказал: все нормально, щас выпишем тебе алкашу капельницы, полежишь, отдохнешь. Доктору немного не понравилась моя печень, какая-то она большая была, видать уже пропил ее к 19 годам, посмотрим что анализы скажут. Пришел в процедурку, лег на кушетку и начали мне капать гептрал вместе с еще каким-то препаратом, примерно 1 час 30 минут это заняло. Вышел из кабинета уже более свежим и стал лучше себя чувствовать, на этом закончилась история с алкашкой, после этого все еще не пил! 

     

    Увлечение альпинизмом 

    По этой причине я перестал курить! Я похоже нашел единственное хобби которое меня как-то привлекло. Пока что я занимаюсь этим только теоретически, читаю разный материал в интернете, даже подал объявление о поиске инструктора по альпинизму, чтобы дал мне рекомендации, с чего начать и как правильно привести себя в хорошую физическую форму. Самый сложный этап это физическая подготовка, я должен выдержать несколько месяцев тренировок, пробежек, иначе альпинизмом заниматься будет просто невозможно.

     

    Приму советы насчет этого от знающих людей, стоит ли ходить в спортзал? Или достаточно просто стабильно бегать каждый день, сбросить лишний вес и прокачать тем самым выносливость?

     

    Покер...

    Целый май я играл 250-500$ лимит с бекингом, откатал в хороший плюс 500-ки, немного залился на 250 и вышел профит 18к$+ (с учетом 10к$ выплаты). Казалось бы, наживай да радуйся, но чипев на 500 было слишком высокое, это апстрик, в таких составах такое не показывается. 1 июня я написал пост в телеге, чтобы снова здесь не рассказывать, вот пост, кому интересно.

    Коротко говоря, играть 250-500$ с лучшими регами планеты и читерами, ровно 0 смысла, т.к ожидание около нулевое у всех, кроме читеров. Так же, игра почти не собирается. Очень сильно я разочаровался что 250-500$ на патипокере мертвые, почасовка здесь хуже чем на 100-ках, катать 250-500 можно только ради эго, на 100-ках ожидание выше. 

     

    В итоге, даже с хорошими результатами на 500$, я вернулся на 100-ки и словил творческий кризис, спины по сути пройдены, практически достигнут потолок в доходе, 250-500 можно играть только на старзах с бонусом, а так, это можно считать последний лимит. Пожалуй, буду до конца года играть спины, добью 200к рейка, подфармлю банкролл и держать дальше путь в мтт. Сейчас мне остается только гриндить и наживать деньги, не зря же обучался 2 года в школе, сейчас я катаю в 100% ожидание. 

     

    На этом все, рассказал как прошли эти 3 недели, пойду отдыхать  

     

    P.S верните предпросмотр, делать посты стало сложнее, не видно как это все со стороны выглядит.

    Сообщение отредактировал scottyrae - 17.6.2021, 6:20
    1486/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Как мне всю свою жизнь, что бросить курить это легко, так и оказалось. Я перестал курить и никакой ломки не чувствовал и не чувствую, с этим покончено  


    Возможно, это индивидуальная особенность моего организма, я не испытал тех самых страданий которые люди испытывают при бросании, хотя здесь содержится никотина куда больше, чем в обычных сигаретах.

    Короче весь прикол в том, что это обманчивое мнение. Что бы появилась та самая ломка от курения, тебе нужно как минимум год курить, причём каждый день. Поэтому многие люди наступают на эти грабли "лёгкости бросания", начинают курить, а потом это затягивает всё больше и больше. Так что раз бросил, лучше уже не начинай.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 228 248 249 250 251 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.