Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,758 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 269
  • Привет всем читателям блога! 

    В кэше все идет хорошо, начал играть нл100, после каждой сессией понимаю игру все лучше и лучше, теперь научился чувствовать нулевые коллы  

     

    В этом мне помогает хорошо посчитанный, браузерный солвер GTOwizard. Этот солвер посчитан с 19-ти сайзингами, точность расчетов очень высока. Тут есть ГТО тренажер и префлоп тренажер, можно оттачивать свои навыки против бота. 

     

    Если кто думал над переходом в кэш, этот солвер станет вашим спутником, благодаря ему вы сможете быстро адаптироваться, как это сделал я. В бесплатной версии есть посчитанный префлоп, а так же есть ограниченное количество в день возможностей посмотреть постфлоп решения, или поиграть в тренажере. Советую начать путь с префлоп чартов  

     

    Переходя по этой ссылке, можете посмотреть что это за солвер https://gtowizard.com/p/scottyrae общая стоимость выйдет всего 49$ в месяц, или 89$ за продвинутую версию

     

    Так же, есть возможность посмотреть стратегию по всем бордам в одной менюшке, выглядит это вот так

    Очень удобно, можно быстро посмотреть отличия досок.

     

    Солвер адаптирован к телефону, вы можете спокойно изучать ГТО сидя в автобусе, или пока завтракаете. Если вы не знали как сыграть за столом, вы можете загрузить руку и посмотреть оптимальную стратегию, вот пример.

    Загрузив раздачу, сразу можно сориентироваться и понять, где вы ошиблись. Даже можно поменять вид раздачи, если вам будут мешать все эти цифры, вы можете настроить все по своему вкусу.

     

    Так же, ищутся добровольцы которые смогут перевести солвер с английского, на русский язык. За это будет вознаграждение, если кому интересно, писать вот этому англоязычному человеку, GTOWizard Matt#7259

     

    P.S хоть я и являюсь аффилейтом GTOwizard, уверяю вас, этот солвер стоит того, чтобы им пользоваться, всем удачи  

    1500/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Удачи в кэше!

     

    Раш катаешь или рег столы? На лидерборды трайхардишь или лайтовая катка?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • powerhous3, привет! Спокойно катаю 6 столов обычного кэша, на лайте привыкаю к новой дисциплие, главное не спешить.

     

    У меня возникала идея, после адаптации открыть все столы моего лимита, их там обычно около 30-40 и просто гриндить 40 окон) 20 на одном мониторе, 20 на другом. Думаю более чем реально, впипы тут тайтовые, таймбанк большой

    1501/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, ограничения вроде существуют, на деле это не реально даже с хоткеями , просто будешь играть фит-ор-фолд

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю что Максимум это около 20 окон

    47/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Катай много столов пока тебе не порезали ПВИ

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo

    1502/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это вам не говнорум старзы, тут даже капа столов нету. Единственная сложность катать 30+ столов будет то, что здесь нету хада для позиций, или история раздачи, т.е постоянно приходится за столом тратить время чтобы сориентироваться, какие это позы и т.д. Только из-за этого будет сложно катать 30+ столов

    1503/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (scottyrae @ 10.07.21)  

    Это вам не говнорум старзы, тут даже капа столов нету. 

    Единственное что бан могут прописать просто так и на ботов всем пох, но зато можно играть сколько влезет. 

    Говнорум сейчас абсолютно любой рум, имхо

    71/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • duraknadurake, и на ботов всем пох

    Вот тут в корне не согласен, здесь такая строгая система банов, что отлетают даже обычные пацаны. Вот если сравнивать с патипокером, то есть челы на 500-ках которые 100% боты, на них есть пруфы, но СБ патипокера просто хуй клали на жалобы. Сейчас у GG и PS скорее всего топовая СБ, просто сложно спалить всех читаков

    1504/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 10.07.21)  

    Это вам не говнорум старзы

    Такой ты конечно хейтер лучшего рума в мире. Вспомним эти слова как бонусы и РБ 60 процентов начнут давать

    83/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sweetcoqueta, надеюсь мне его не выдадут, иначе будет очень сложное решение, ведь мне нужно еще 14000 спинов на патипокере отыграть до конца года

    1505/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, в омашку 6-макс до лимитов 1/2 боты посменно катали с 22 акков. Минимум 1/3 пула всегда играли боты. Только после огласки и жалоб их забанили. Буквально недели полторы назад. Сколько они откатали так - я хз. Скорее всего минимум год.  Компенсаций никаких нет. Топовая служба безопасности и политика рума.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • scottyrae, спасибо за рекомендацию! А ты не знаешь когда появится раздел МТТ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlanGarner, к сожалению нет информации, думаю это пока разрабатывается, примерные сроки неизвестны, можешь поинтересоваться у разрабов

    1506/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять, много чего хочется написать, но как понимаю что придется пост составлять больше часа, сразу отпадает желание, не хочется на отъебись что-то рассказывать, приходится над текстом работать, над водой и заспамленностью, а мне сейчас это в падлу делать, поэтому постов адекватных пока не будет.

     

     

    Вернулся в спины, кэш по динамике не мое, слишком уныло, все очень медленно.

    Каждый раз когда сажусь катать спины, одна и та же песня, я конечно не люблю списывать плохие винрейты на диспу, но это просто неиграбельно, каждый день одно и тоже, сажусь и жду когда откатаю сессию, чтобы пойти отдыхать от этого дерьма. 

     

    И вообще, чет я совсем стух, я не хочу превращать покер в монотонную работу, я не хочу играть даже за 3$ с турнира или 150$/h, я хочу быть лучшим, мои амбиции говорят мне занять свое место в стае, оно должно быть топ 1. Борюсь с этим творческим кризисом музыкой и алкоголем, вчера во время катки залип в грустные песни, вывело меня это из себя и я сдержался чтобы не зарыдать, потом пошел спать чтобы это закончилось быстрее. Сегодня начал день вновь с сессии и грустной музыки, в итоге после 50 минут ада за столами, я пошел пить водку. 

     

    Не знаю как выходить из этого состояния, я не хочу играть в покер без перспективы, я хочу делать миллионы, а не пресловутые 10к$ в месяц. 

     

    А еще меня заебал мой синдром отложенной жизни, вот все думаю, скоро все сделаю, начну жить, потом буду бла бла... А выходит так, что я уже 4 года об этом думаю и просто сижу в квартире.

    1507/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • scottyrae, блин, мужик, с твоим доходом что тебя вообще останавливает от того чтобы начать жить? И что это вообще в твоём понимании?

    Учись ценить, что имеешь, на 10к в месяц можно почти  любые любые потребности удовлетворить.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всего-то, 10 бутылок среднего шампанского..

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (scottyrae @ 17.07.21)  

    я хочу быть лучшим, мои амбиции говорят мне занять свое место в стае, оно должно быть топ 1

    Цитата (scottyrae @ 17.07.21)  

    во время катки залип в грустные песни, вывело меня это из себя и я сдержался чтобы не зарыдать

    Это два соседних предложения, на минуточку!  


    Это просто лучший контент! Алтал уступил в этой битве блогов ИМХО!  


    Думал ничего круче истории про то как Скоти хотел "заказать" кореша уже не будет. Рад, что ошибался  

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (masoltasol @ 17.07.21)  

    scottyrae, блин, мужик, с твоим доходом что тебя вообще останавливает от того чтобы начать жить? И что это вообще в твоём понимании?

    Учись ценить, что имеешь, на 10к в месяц можно почти  любые любые потребности удовлетворить.

    133 минуты и 20 секунд в день, столько нужно катать, чтобы заработать 10к за месяц, с почасовкой 150$. Круто, нужно тоже стремиться к такому, а я радуюсь, когда за 10 часов катки забираю 42$ лидерборда 

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 232 252 253 254 255 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.