Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,136,352 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 252 269
  • Цитата (frozenatra @ 19.3.2021)
    Вообще-то влияние такого уебищного "творчества" весьма разрушительно для масс и потому должно быть порицаемо.

    Какого деструктивного творчества ахаха, челы, вы вообще слушали, что она говорит. Там говорится условно: добро, любовь, цветы. Там даже матов нет
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Какая музыка, по Вашему мнению, несет положительное влияние на умы людей?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ForFun322 @ 19.3.2021)
    Какая музыка, по Вашему мнению, несет положительное влияние на умы людей?


    Злая. Злая агрессивная музыка. А то этими "мир, добро, цветы" как всегда в ад дорога)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Думаю там ответ в стиле *та, которую слушаю я. Ибо я слушаю шедевры, а всё остальное мусор. ГЫ ГЫ.*
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бляяя, Мановар вернул меня в юность. Любимый альбом Doro - Classic Diamonds, был в заслушан до дыр.

    Просить кого-то набить ебало человеку, с которым дружишь 12 лет, из-за 4к, ну что тут сказать... Тебе повезло, что за эти 12 лет он тебе ебало не набил, тк ты этого точно заслуживаешь. Да, он поступил некрасиво не отдав деньги, но это даже близко не повод. Если ты такой крутой, то пошёл бы и сам с ним разобрался. Но как сказал sweetcoqueta
    Цитата
    Конченное поколение походу


    А что в итоге? А в итоге у нас то, что Илья и Саня оказались намного благоразумнее тебя, тк остались дома, а не пошли на мягко говоря сомнительный концерт

    Бла бла, о вкусах не спорят, у всех свои и тд. Но Дора... не представляю, как можно оказаться на таком концерте трём мужчинам. Ещё и за вип столиком Отжег ты конечно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ph0, Ты че Очкарик охуел Дору пиздой называть?

    П.с. это если что не оскорбление тебя лично, а то как твои слова выглядят со стороны. Я мог бы еще пару оскорблений добавить для убедительности. Но итак перебор
    48/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 19.3.2021)
    ph0, Ты че Очкарик ...


    Хуй поспоришь.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • nl2GTO,
    "Закрываю дверь квартиры, отключаю все мобилы
    Недоступна для дебилов, потому что я влюбилась
    В тебя (а-а), тупого наглеца, от чего же?
    От чего же?
    Всё потому, что Дора дура, супер дура, Дора дура"


    Действительно "добро, любовь, цветы", никого не оскорбляет, всех уважает, даже саму себя, ни разу не "пизда с гитарой".
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Когда начинают говорить что моя музыка "говно" "хуйня" "пизда с гитарой", есть универсальный ответ. Просто спросите какие конкретно треки не понравились, почему это хуйня, что конкретно не понравилось в ее музыке с технической точки зрения. После данного вопроса любой бумер сливается и больше не продолжает дискуссию. Не благодарите

    Цитата
    А тут вышла пизда с гитарой, "спела" ДУРАДОРАДОРАДУРА (это же она?)

    Чел абсолютно не знает кто это, но высрать свое мнение всегда пожалуйста
    1398/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ladahock @ 19.3.2021)
    "Закрываю дверь квартиры, отключаю все мобилы
    Недоступна для дебилов, потому что я влюбилась
    В тебя (а-а), тупого наглеца, от чего же?
    От чего же?
    Всё потому, что Дора дура, супер дура, Дора дура"


    Почти единственная её песня с матами и то такими себе. Их нынче молодое поколение(как минимум) даже за маты не считает.

    Цитата (scottyrae @ 19.3.2021)
    Когда начинают говорить что моя музыка "говно" "хуйня" "пизда с гитарой", есть универсальный ответ.


    Есть универсальный ответ -- пошли лесом (или другое место выбрать). Тоже раньше ратовал за смысл в музыке и прочее. Сейчас всё больше понимаю, что цель, с которой люди слушают музыку совершенно разная, вкусы у людей совершенно разные, да и прочее. Оскорблять чужого исполнителя, который лично тебе не заходит по каким-либо причинам не считаю правильным. Я вот хеви-металл не выкупаю от слова совсем, при этом нужно ли мне писать своё "экспертное мнение" на этот счёт любителям хеви-металла? Думаю вряд ли. Их эта музыка заводит, даёт сил, энергии, нравится им. Да и слава богу. Каждый находит своего исполнителя который ему подходит. Разные поколения, разный жизненный опыт, разный слух. Надо быть выше всего этого.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • При всем неуважении к современной бездарной музыке и таким же исполнителям - как раз у Доры все в порядке с голосом
    74/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я нихуя не понимаю в этом мире......
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ult1ka @ 19.3.2021)
    Я нихуя не понимаю в этом мире......


    Такая же хуиня, но считаю что это проблемы мира а не мои.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А мне показалось очень даже и ничего)) По сравнению с абсолютно блевотными моргенштерноми, элджеями и фараохами, конечно.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • теперь, будучи 30ти летним, я понимаю тех старших людей, во взгляде которых, когда они смотрели на подростков, было отчетливо видно желание уебать ногой в рыло.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mikkii, не поверишь, но часто возникает похожее желание, только в обратную сторону
    1399/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    nl2GTO, Дружище, если ты мне аргументировано докажешь, что технически она не пизда с гитарой, я принесу свои самые искренние извинения в блоге, куда заходит достаточное количество людей.

    За что я должен уважать 21-летнюю деваху с полным отсутствием вокальных данных, которая извергает из своего рта непонятный бред, а школьники "благодаря" ей ходят и этот бред повторяют?

    Вот продюсер её да. Красавец. Раскрутить такое гавно - надо быть талантом.

    Я ответил на твою претензию?



    Ph0, Ждем кстати извинений. Тебе постом ниже разжевали
    Цитата
    Ладно, дружище, доказывать тебе конечно не очень что-то охота, но я попробую
    1. Никто не просит тебя никого уважать, можешь относиться как хочешь, честно говоря...
    2. Отсутствие вокальных данных? Она вообще-то четко в ноты попадает, на всех акустик версиях, где есть записи. Можешь посмотреть урганта или где она еще в лайве выступала. Был бы я щас у своего компа, я бы вкинул ее дорожку в ФЛ студио и программа бы тебе показала, что она четко в ноты поет. Или ты будешь ссылаться, что голос не как у оперных певцов? а ну тут извини, да я сильно сомневаюсь, что ты слушаешь оперу
    Ургант
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    3. Любая музыка рассчитана на свою аудиторию - ее музыка на аудиторию детей, и там поется про проблемы детей и подростков. Если тебе 50 лет, то очевидно она будет тебе не близка
    4. Чисто технически пизда у нее есть, но ты не это имел в виду, ты имел в виду, что она тупа и бездарная и вообще, так каждый может, дай только продюсера, так что не надо переобуваться типа "да вообще-то она пизда, пизда же у нее есть, попробуй поспорь"
    5. Она вылезла из тик-тока, без какого-либо продюсера. Алгоритмы тик-тока так работают, что он продвигает автоматически контент, который нравится людям. Даже если ты полный ноунейм с нулем в кармане, но нравишься аудитории тт, то популярность неизбежна. Да в тт сидят дети, как правило, ну и ее музыка для детей, уже написал об этом. Весь трафик с ее прослушиваний органический, никто не вкладывал в нее миллионы.
    1400/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знал бы Саня что ты на него за 4к хотел натравить наемников, даже 12 лет не помогли бы вам после этого помириться
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Makoni4, да не, Саня такой меры заслужил за его слова во время ссоры. Но как только я остыл от эмоций, решил что создавать проблемы нету смысла
    1401/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 19.3.2021)
    Вот продюсер её да. Красавец. Раскрутить такое гавно - надо быть талантом.


    Цитата (frozenatra @ 19.3.2021)
    Вообще-то влияние такого уебищного "творчества" весьма разрушительно для масс и потому должно быть порицаемо.


    Цитата (ph0 @ 19.3.2021)
    Вот. В одну строчку поместились мои аргументы
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
5368 постов
1 210 230 231 232 233 252 269
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.