Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,134 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 197 217 218 219 220 239 269
  • Вчера посидел с подругой в ресторане "City Space Bar & Restaurant как-то так называется, на 33-ем этаже находится с красивым видом из окна, достаточно приятно провел вечер Времени на покер к сожалению не нашлось. Сегодня опять нужно ехать в бар, т.к удачная возможность выдается с друзьями бухнуть. Мне нужно еще отыграть 950 турниров до конца месяца, я не ебу как я их докатывать буду) Надеюсь за 2 дня справлюсь. Сейчас катаю 12 столов 100-ок, скорее всего чипев просядет, т.к между 9 и 12 стола пропасть в винрейте.

    1336/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • отдыхай, не торопись :)
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (estim @ 29.1.2021)
    отдыхай, не торопись :)


    Сообщение отредактировал HAMAPCEKJlACCHO - 30.1.2021, 11:41
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FunnyBeaver @ 28.1.2021)
    neko, а затем набрать еще больше веса ибо организм стрессонет и решит что нужно запасаться на будущее, отличное решение!


    Ниче он не стрессанет, сбрасывал так 10 кг, вес держался 13 лет, пока не начал сильно больше есть)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я надеюсь прямо сейчас ты катаешь? Не отыграешь то что задумал - я просто этого не пойму...!!!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 30.1.2021)
    Ниче он не стрессанет, сбрасывал так 10 кг, вес держался 13 лет, пока не начал сильно больше есть)


    Ну так. Не сильно покерная выборка) На эту тему много книг написано в медицине.

    Я 25кг сбрасывал жёстким ограничением калорий за 3 месяца. И тоже не набрал, потому что следил за диетой после. А кому то наверняка так не повезло. Зачем насиловать свой организм и подвергать ненужным травмам. Есть много проверенных простых здоровых методик.
    Только не в журналах типа "Космополитэн" ))
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nbcommunist, от части ты прав,если мысль была в том что потребления должно быть меньше чем расход,но логика конечно интересная(у меня так сработало, а чего у других не сработает).После этого курильщики сказали :"рака не существует,вон ведь Черчиль шмалил и бухал до 97 и ему норм, так а чем я хуже" и похер что по статистике 4/5 заболевают.К тому же если ты думаешь что тебе ок,то это не значит что организм думает так же.В любом случае при похудании у тебя будет гормональная перестройка, зачем истощать организм заставляя работать его из запасов ибо даже если ты не ешь,то это не значит что сердце щитовидка поджелудочная и тд. тоже решили отдохнуть чутка. Ты так сбрасывал 10кг?Красавчик спору нет!Только 10кг чего ты потерял?Могу ошибаться,но кажись даже после плотной трени организм начинает "кушать" мышцы, а только затем все остальное по-этому кочи и едят быстрые угли после трени,исходя из такой логики скорее всего ты сжёг большее кол-во мышц которое по размеру меньше чем жир, но больше по весу и кайфонул,оставшись тем жиробасиком которым и был, только более хилым)Если действительно интересно на счет питания можно почитать "нутрициологию" и будет общее понимание этого вопроса,ну или как писали уже выше есть и калькуляторы и тд. Просто есть меньше это хорошо, только нужно соблюдать баланс, чтобы организму всего хватало.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Закончил я катать этот месяц, в итоге отыграл 4017 турниров, мотивация в виде потери 500$ сработал очень хорошо, я в последние дни катал по 300-500 туров в день.

    Время подвести итоги месяца
    В итоге вышло чистой прибылью 10477$
    Результаты по лимитам следующие

    50$ limit - 1416 tournaments 15 chipEV

    100$ limit 2598 tournaments 28 chipEV

    20$ limit 3 tournaments 56 chipEV

    Доллар в час 143$
    Общее время игры 73h25m58s
    Вот скриншот за счет чего все вышло


    Весь месяц я играл либо 9 столов, либо 12. На 100-ках вышел просто космический винрейт, я откатал их практически в 0 по ев, это скорее всего апстрик, потому что если я катаю в 28 фишек 100-ки в 9-12 столов, мне уже точно нужно идти на 250-500
    50-ки расстроили, неудачный ран словил, благо это был нижний лимит :)

    Я очень рад что чувствую уверенность в своей игре. Возможно, если будет еще удачный месяц на 100-ках, мой банкролл будет позволять шотать 250-ки.
    Возможно в следующем месяце я буду разыгрывать снова 1000$, чтобы я получил дополнительную мотивацию, а вы фриролл. Подумаю над тем, какие условия для себя сделать.

    Сейчас я наконец-то отдохну, за 3 дня оч много катал, подустал слегка)
    Всем хорошего настроения!
    1337/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • scottyrae, с недавних пор из "чистого рейка" пати вычитает так же лидерборды. Поэтому выплата от аффа скорее всего будет на 800$ меньше
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет. Вопрос по организации своего графика. Как делишь время на обучение и катку? в один день проводишь работу над игрой или выделяешь отдельное время? Видел что ты писал что во время катки смотрел стримы) но мне не зашло )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dariusMgn @ 3.2.2021)
    Видел что ты писал что во время катки смотрел стримы) но мне не зашло )
    Большинству игроков прибыльнее концентрировать внимание на покерных столах и закрыть все отвлекающие стримы, соцсети, мессенджеры и т.п.
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dariusMgn, привет.

    Как такого графика у меня нету, я постоянно миксовал разные подходы. Бывало пробовал после того как проснулся, поработать над игрой 2 часа и потом идти катать. Это было достаточно эффективно, потому что ты работаешь над игрой, еще и разминаешь мозги перед сессией. На данный момент я тестирую немного другой способ. Я просыпаюсь, перед каткой где-то 1 час сижу за компом, чтобы мозг полностью проснулся, а потом иду катать. Сейчас я на теорию трачу мало времени, в основном либо катаю, либо ебланю) (почти всегда 2-ое )

    Во время катки я всегда что-то ставлю на 2-ом мониторе. Это в 95% случаев стрим, в 5% что-то другое. Обычно когда надоедает смотреть твич, я минут 20 слушаю музыку и обратно включаю стрим. Сейчас вот во время катки слушаю аудиокниги "Тесака", называется деструкт и реструкт. Мне нравится совмещать катку и что-то еще. Я скорее всего умру от скуки, если не будет что-то фоном открыто. Еще бывает я могу в дискорд сворачиваться, чтобы почитать там что-то. И это при том, что я 12 столов катаю, на 2-4ех я вообще без понятия как играть можно) Я когда играл 6 столов, мне на 3-ий день уже наскучивало и я шел резы смотреть, просто от скуки, либо начинал играть 9-12 столов.

    Советую после сна работать над игрой минимум 1 час и потом идти катать. Это макс ЕВ подход, который я пробовал
    1338/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я тут придумал интересный челлендж для себя. Заключается он в том, чтобы занимать подряд топ 1 лидерборда как можно больше дней. 4 числа занял топ 1, поэтому пока что стрик: 1

    Хочу попробовать 7 дней продержаться, будет спортивный интерес, это очень сильная мотивация)
    1339/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (scottyrae @ 4.2.2021)
    dariusMgn, привет.
    )

    Во время катки я всегда что-то ставлю на 2-ом мониторе. Это в 95% случаев стрим, в 5% что-то другое. Обычно когда надоедает смотреть твич, я минут 20 слушаю музыку и обратно включаю стрим. Сейчас вот во время катки слушаю аудиокниги "Тесака", называется деструкт и реструкт. Мне нравится совмещать катку и что-то еще. Я скорее всего умру от скуки, если не будет что-то фоном открыто. Еще бывает я могу в дискорд сворачиваться, чтобы почитать там что-то. И это при том, что я 12 столов катаю, на 2-4ех я вообще без понятия как играть можно)

    Что ты такое?! К этому всему параллельно не играешь еще блиц в шахматы?)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Челлендж закончился в первый же день. Я проспал до 21 вечера и там уже физически нереально топ 1 взять) Пока что в шахматы играю, затянуло снова их изучать. ЭЛО у меня пока что на chess.com всего 1080, но думаю 1300 можно будет по быстрому сделать
    1340/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Замазался с товарищем из флудилки побить 500-ки на пати в среднее чипев до конца года. Поставил 3000$ с кэфом 1к1. Ну чтож, я принял вызов



    1341/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Зачем вестись на все провокации? Следуй своему плану
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мой х25 влез
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С возвращением старого Скотти
    29/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • После двух лет покера видимо началась так скажем "профессиональная деформация". Я это заметил еще месяца 3 назад, когда стал постоянно в солвере сидеть и смотреть тренировки. Покер сильно поменял мышление, сейчас абсолютно в любой жизненной ситуации я оцениваю ее с точки зрения EV. Я утратил много эмоций, я настолько спокоен в реальной жизни, что складывается ощущение (даже у меня самого), что у меня просто нету эмоций.

    Вчера начал играть в доту, снова, и я понял что в доте это тоже проявляется. Каждое свое действие в доте, я оценивал через призму ЕВ. Я начал вежливо общаться с тиммейтами, т.к потенциальный винрейт через вежливое общение может повыситься. Я добивал каждого крипа, максимальный фокус на любом крипе, потому что лишний крип, это +винрейт на 0.1% какой-нибудь. Так же, причина по которой я принял мазу выше, это то, что я почувствовал в ней плюс EV. Когда я вижу +EV решение, я не могу пройти мимо. Мне кажется у меня просто крыша уже от покера поехала, у меня совершенно поменялось мышление, как будто НЗТ принимаю, мышление настолько быстро работает... Я уже зажрался и не понимаю, насколько это сильно катать 12 столов в хороший винрейт при этом общаться в дискорде и смотреть стрим. Я видимо сейчас на пике формы.

    Так же ходя по улице, я у себя в голове размышляю о покере, я даже не понимаю что происходит на улице. Мне постоянно снятся очень яркие сны, настолько яркие и реалистичные, что я каждый раз когда просыпаюсь не понимаю, сон это или нет. У меня стала появляться фобия, что я могу сойти с ума и лишиться памяти...

    Мотивация кстати не пропадает уже 2 года, новая маза только добавляет бензина
    1342/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 197 217 218 219 220 239 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.