Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,172 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 269
  • Скотти, я бы посоветовал тут про семейные дела вообще не писать. Во первых реально неравнодушных к тебе людей тут скорее всего не много. Во вторых это все таки дела семейные. Их нужно решать узким кругом людей. По поводу пускать или нет семью решай сам. А лучше попытаться как то обсудить это внутри семьи, скажем так на семейном совете. Иногда оказывается что проблемы и нет, когда о ней честно и открыто поговорить. А по поводу съезжать или нет, рассмотри такой вариант, найди квартиру близко от дома, прям в шаговой доступности. Так ты сможешь ходить к Маме в гости чтобы поесть, она будет рада, может даже будет какой то кайф в том что сын именно в гости приходит пусть и несколько раз в день. По поводу доказывания стабильности и эффективности покера, то тут слова не помогут. Тут помогут только финансовые доказательства. Например ты можешь заказывать клининг домой чтобы Маме не убираться или можно открыть на нее счет и перечислять ей деньги регулярно, которые она может тратить на квартплату и еду и прочее. Я бы избегал дорогих подарков, так как это выглядит чаще не как доказательство стабильности, а наоборот. Когда твоя Мама будет видеть именно регулярность поступления финансов в бюджет семьи она сразу осознает стабильность покера. По крайне мере моя семья шла по такому пути. Сейчас вопросов про покер не возникает)

    И самое главное. Не злись на незнакомых тебе людей) Глупо тратить свою жизненную энергию на буквы, нолики и единички чатов....
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Давно размышлял о том, чтобы тренировать кого-то. Не так давно приснился сон, где я вел тренировку и прям дико кайфовал от этого. Я когда проснулся, хотел уже было начать свою тренерскую карьеру, но пока что у меня контракт со школой, когда его отыграю, наверно все таки попробую себя в роли тренера. Щас буду качать помимо скилла еще тренерские навыки, мне почему-то тема тренерства достаточно интересна
    1319/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • scottyrae, так в школе себя тренером и попробуй
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ridyk, недостаточно компетентен чтобы в нердсайд обучать)) Может к концу года и буду играть 250-500, чтобы быть достаточно скилловым для обучения, но пока я могу только мид лимиты тренировать. И то не уверен что смогу правильно информацию доносить. А так да, хотелось бы в далеком будущем тренировать в нердсайде
    1320/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Сделай видео разбор какой-нибудь текстуры, а народ оценит
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока иду вот так
    2902$ за 1351 турнир

    Я сильно тильтую в последнее время, чувствую себя бездарностью полнейшей. Я не понимаю делать колл по риверу или нет, делаю его примерно вот так

    Конечно же потом в моей голове идет диалог с самим собой "нахуя я колю, реги недоблефовывают во всех спотах, зачем я пытаюсь ГТО колл делать, он просто сжигает мне деньги"
    У меня не получается много катать, я либо устаю, либо начинаю тильтовать и там уже столы нужно закрывать в таком состоянии. Я бы очень быстро развивался если бы я катал хотя бы 5к турниров в месяц. Сейчас моя проблема это работоспособность, я слишком медленно поднимаюсь из-за того что мало катаю

    Если я буду катать по 5к в месяц, у меня будет достаточно банкролла чтобы играть 100-ки стабильно и даже подключать 250, но я из-за того что слишком слабый в плане работоспособности, поднимаюсь по лимитам дольше чем киво, например. Киво хорош, катает дохрена и зарабатывает дохрена. Я зарабатываю тоже неплохо, но именно доллар с турнира, катаю я мало

    Я не знаю зачем я в калькуляторе считал 1351 турнир точную прибыль, видимо убедиться что я не так плох. Проблема с самооценкой. Я хоть и кажусь ЧСВшным, но в покере я себя принижаю часто. Особенно смотря на таких мастодонтов как Филипп, Киво и прочие реги 250-500, которые катают много и хорошо.

    Я предполагаю что это связано с отсутствием денежной мотивации. Я практически не трачу деньги, что 3к$, что 500$, я сильной разницы не почувствую. Из-за этого так скажем появляется ощущение будто просто так в покер играешь, без заработка
    1321/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ну мб какую то финансовую цель поставить. Типа нафармить 100к за год. И запустить барашка - как это делал Саня(штык).
    Вот нафармишь - тогда страниц 30 обсудим как тебе их тратить и че покупать
    75/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забыл лидеборды еще посчитать, тогда 3677$ вообще выходит, можно было бы дальше и не катать этот месяц
    Я наверно попробую онли 100-ки катать, так в лидерборды чаще попадаешь + быстрее сделаю 200к рейка.
    1322/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальный ты ран словил на 100ках, не уверен, что за 2 месяца хоть один день сыграл с такой чипухой. Хотя может все дело в уровне моей игры....
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Начал в спортзал ходить, пока что просто на дорожке бегаю, чтобы 5кг сбросить. Я не знаю совпадение или нет, но я прям какой то прилив сил почувствовал, мне пересталось вечно хотеть спать и день шёл очень долго, т.к он был чем то наполнен. На волне после спортзала я даже откатал где то 320 спинов почти нон стопом. Планирую дальше взять тренера, начать протеин жрать и прочую лабуду. Хочу хорошую физическую форму
    1323/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (scottyrae @ 15.1.2021)
    начать протеин жрать и прочую лабуду


    А вот это зря, имхо
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, прот тебе первые полгода не нужен, тело пусть привыкает к нагрузке, а потом уже посоветвешься с тренером.
    75/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ну это вы зря, может он одними жирами и углеводами питается, имея в итоге форму "жырный дрыщ". Если больше с ничего не набирает белка, то протеин вполне вариант. Но лучше конечно жрать говядину, курицу, творог, молочку.
    60/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От протеина член перестанет стоять
    25/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.1.2021)
    От протеина член перестанет стоять


    Так может ему и не надо
    61/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.1.2021)
    От протеина член перестанет стоять


    Как раз минус дрочка, как и планировал он недавно
    76/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.1.2021)
    От протеина член перестанет стоять


    правильно прАтеина
    46/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 15.1.2021)
    правильно прАтеина


    правильно пратИина
    62/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20 лет еще хорошее время что бы заняться спортом, пока организм растет и ему легче будет меняться в лучшую сторону. И да, он определенно улучшает эмоциональную и психологическую состоявляющую жизни )

    П.С. Протеина много не бывает) А вот недобор его скажется на результатах. Тренер тут все раскажет.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Моя мать встает в 4 утра, приходит в 9 вечера, ей нужен отдых, она не высыпается и сильно устает. Человеку 48 лет.


    Цитата (scottyrae @ 13.1.2021)
    Я предполагаю что это связано с отсутствием денежной мотивации. Я практически не трачу деньги, что 3к$, что 500$, я сильной разницы не почувствую.


    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 193 213 214 215 216 235 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.