Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,665 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 192 212 213 214 215 234 269
  • KPV, объективности и полноты не достичь почти никогда со стороны, мы незнаем множество факторов, обстоятельств и т.д. Думаю даже Скотти не до конца понимает позицию сестры (а может и понимает). Да и замем оно тебе надо? Многие начали осуждать Скотти и росказывать как было бы лучше, не понимая нихрена всей полноты ситуации (фундаментальная ошибка атрибуции). А ты еще хочешь судить и дать коментарии по поводу сестры и ее мужа))). Правильно писал Скотти лучше не выносить такое в паблик
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отстаньте от парня со своими вопросами, сам разберется
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Какие же смешные тут люди пишут. Не слушай этих дурачков, скотти. Делай, как сам считаешь нужным. То, что нужно съехать от родителей или не нужно съезжать - точно нужно решать самому, а не этим балбесам, которые тут пишут. Там ебаклак двух детей родил, женился, а то что их нужно содержать, раз он такой "мужик", а не въехать в хату к тебе и матери. Странно, почему нет такого рассуждения об этом. Думаю, если бы сестра заехала одна ни у кого не было бы вопросов, но не всем своим табором. Возможно, вот этим людям надо задуматься как жить и что делать, а не скотти? Или же вы сами (хейтерки) из отрядов таких, как эта сестра+муж, которые своим скопом наделают детей, получат дотации, а потом поедем-ка к мамке на шейку. Парень делает бабки в 19, которые тут большинству форума в его возрасте только снились, вы хоть одумайтесь как-то, клоуны. И уж готовить еду, убираться и стирать ему научиться недели хватит, на собственном опыта проверено, это ж навыки, которые приходят автоматически, когда необходимы в жизни. То, что мама это делает для него - значит это ок в их семье. Практически любая мама так будет вести себя со своим чадом. А то, что тёлочек негде трахать - это уже совсем смех, даже впадлу писать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Что за дом-2?)
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (volcharasher @ 8.1.2021)
    И уж готовить еду, убираться и стирать ему научиться недели хватит


    Может и так. Но он же сам пишет, что еду придется в рестиках заказывать, задаёт вопросы кто убираться будет, а кто стирать. А что мешает сейчас этим всем заниматься, помогая матери? Тем более, если так беспокоишься, о том, что мама очень много работает. Для того, чтоб этому научиться, необязательно куда-то съезжать.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Да, моя сестра, которая однажды стравила своего мужа на мою мать и он пришел ее душить.

    Странно что этот момент не затронули после поста. Тогда конечно нахуй нужна такая семейка.
    21/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Stranger777 @ 7.1.2021)
    Пусть Скотти мужа сестры в покер учит играть, чтобы тот сам на хату заработал.


    Кстати. Если все пойдёт хуево. Можно этого муженька сестры за шныря сделать максимально унижая его деньгами. Типо сходи мусор выкинь за 500р, сходи пивасика купи, я тебе сотку дам и тд и тп. Если этот хуйлуша руку на маму поднял, родственными связями уже можно не беспокоиться. Я бы конечно ебальник ему начистил. Но есть и другие способы эффективные противодействия тоже.
    А того начнёт сестрица пилить, мол ты че тебе бабки дают пиздуй за пивом для Скотти давай.
    Надо дать понять ему что он никто и звать его никак.
    22/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.1.2021)
    Я бы конечно ебальник ему начистил.


    С этим аккуратно надо, подобные хуйланы любят заявы катать. Сам попал недавно в такую ситуацию . Так что лучше в шныри определить его действительно:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.1.2021)
    Кстати. Если все пойдёт хуево. Можно этого муженька сестры за шныря сделать максимально унижая его деньгами. Типо сходи мусор выкинь за 500р, сходи пивасика купи, я тебе сотку дам и тд и тп. Если этот хуйлуша руку на маму поднял, родственными связями уже можно не беспокоиться. Я бы конечно ебальник ему начистил. Но есть и другие способы эффективные противодействия тоже.
    А того начнёт сестрица пилить, мол ты че тебе бабки дают пиздуй за пивом для Скотти давай.
    Надо дать понять ему что он никто и звать его никак.


    опустить, шнырем заделать, унизить деньгами, набить глаз... они на зоне что-ли? ты хоть отдавай отчет кому ты такие советы даешь, там скотти 19 лет 60 кг, и 0 опыта в такого рода конфликтах. Его максимум это ментов вызвать если что. Если они захотят приехать, то приедут и будут жить, и закон с ними будет, так как маленькие дети, самый простой вариант съехать наверное. А муж че из приезжих? Че они к его родителям не едут? Как вариант у Чматона можно Скотти пожить) и чматону ЕВ+ глядишь и подсказчиком с ним поделится, тоже наживать начнет
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я как бы и не советовал скотти переходить к физическим действиям. Это лишнее само собой. Я даже уточнил что если все будет хуево развиваться.
    Видимо ещё надо уточнить что я бы к такому методу выше пришёл бы, если этот муженек ничего делать не будет чтобы жить отдельно.
    23/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 8.1.2021)
    Кстати. Если все пойдёт хуево. Можно этого муженька сестры за шныря сделать максимально унижая его деньгами. Типо сходи мусор выкинь за 500р, сходи пивасика купи, я тебе сотку дам и тд и тп. Если этот хуйлуша руку на маму поднял, родственными связями уже можно не беспокоиться. Я бы конечно ебальник ему начистил. Но есть и другие способы эффективные противодействия тоже.
    А того начнёт сестрица пилить, мол ты че тебе бабки дают пиздуй за пивом для Скотти давай.
    Надо дать понять ему что он никто и звать его никак.


    Ну и хрень.
    Надеюсь, до советов намазать ему ночью лицо зубной пастой не дойдет.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • так говорите как будто скотти геракл, а муж чмошник с помойки. Кто там кого еще за пивом посылать будет, неизвестно.
    59/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Bigmag2011, потому что пока ты не съехал от родителей и когда ты привык жить так - то ты и не будешь ничем заниматься. Логично же, если тебя всё устраивает, то и менять ты скорее всего, ничего не будешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дети-то прописаны где?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rockstardk, нигде
    1318/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 7.1.2021)
    Здесь невозможно нормально общаться. Приходят пару обиженных клоунов как кладо, начинают изливать свой негатив, вообще не разбиравшись в ситуации, но с умным ебалом сводят все в абсурд и из громадного поста выделяют только одно предложение. Такими темпами из блогеров только алтал здесь останется.


    Крепись! Маме здоровья и терпения. В принципе только ты знаешь как поступить правильно в этом всем и даже если это будет ошибка, то это будет твоя ошибка и вот так становятся самостоятельными,а не со всей херней типа стирания готовки и тд. Нах*** хейтеров!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, чтобы набраться опыта самостоятельного проживания можно попробовать на пару месяцев арендовать квартиру совместно с друзьями или комнату. Там даже не обязательно жить постоянно. Но какое-то представление о самостоятельной жизни это даст.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не вникаю в личные споры, то ваши дела, меня удивило как Скотти пишет за уборку и готовку, здесь не надо 5 лет учиться и сдавать экзамены, это проще чем можно себе представить) особенно с появлением мультиварок, засыпаешь кашу с водой в нужной пропорции и через полчаса у тебя охрененно вкусная каша (рис гречка пшено пшеничная булгур) и не надо у плиты стоять полчаса шевеля ложкой, плюс в инете можно найти миллион рецептов мясных и т.д. а стирать машинка справится, или в чем проблема? Ну а передвигаться только на такси это рофл какой-то, отменили метро и маршрутки?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Marklar1992 @ 8.1.2021)
    Ну а передвигаться только на такси это рофл какой-то, отменили метро и маршрутки?

    И жить переехать в Торжок.
    24/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 192 212 213 214 215 234 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.