Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,082 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 195 215 216 217 218 237 269
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    Зачем тратиться на резиновую куклу, когда дополненная реальность дешевле? Игрушка, синхронизованная с видео или мультиком. Или, для совсем бедных, почасовые танцовщицы в VRChat с full body tracking.

    Вангую, что танцовщицы вскоре освоят тактильные эффекты PlayStation 5, тогда настанет сказка.


    зачем тратиться на дополненную реальность, когда есть рука и воображение?
    64/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ^ Тоже верно - за 19 лет практики и 15К+ сеансов (может, уже 20К+, я их не считаю) мне всегда хватало руки и воображения.

    Gvozdoder71, я не в курсе, но наличие больших сбережений, с которых уплачен налог, будет фактором в пользу усыновителя. В крайнем случае, можно организовать фиктивные трудоустройство и брак, потом нанять сильного адвоката и отстоять их в суде. Короче, если окажется, что честно нажитые деньги не решают такие вопросы, то я сильно удивлюсь.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    Gvozdoder71, я не в курсе, но наличие больших сбережений, с которых уплачен налог, будет фактором в пользу усыновителя. В крайнем случае, можно организовать фиктивные трудоустройство и брак, потом нанять сильного адвоката и отстоять их в суде. Короче, если окажется, что честно нажитые деньги не решают такие вопросы, то я сильно удивлюсь.

    Очень надеюсь, что все эти усилия будут стоить отказа от простых взаимоотношений с девушкой =)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ладно, извини, я зашёл слишком далеко в фантазии

    Просто не представляю себе, как после многих лет игры в покер на элитном уровне у кого-то не отпадёт охота растить детей. Экстремальная катка трансформирует психику, особенно если пренебрегать заминками после сессий.
    5/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    ^ Тоже верно - за 19 лет практики и 15К+ сеансов (может, уже 20К+, я их не считаю) мне всегда хватало руки и воображения.


    neko, 19 лет умножаем на 365 дней, получаем ~7000 дней, 20к сеансов делим на 7к дней, получаем почти 3 раза в день.

    Что ты такое?
    76/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • В последнее время скорее 1-2 в день, и не каждый день, так что сумма скорее ближе к 15К, но в универские годы бывало и 12 за день, и 50 за неделю Я тот ещё фантазёр В общем, не могу понять, что больше всего повлияло на мою своеобразную личность: гены, воспитание или покер; но хотел бы предостеречь от слишком глубокого погружения в покер
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    Ладно, извини, я зашёл слишком далеко в фантазии

    Просто не представляю себе, как после многих лет игры в покер на элитном уровне у кого-то не отпадёт охота растить детей. Экстремальная катка трансформирует психику, особенно если пренебрегать заминками после сессий.


    Извиняться вроде бы не за что. Интересная получилась дискуссия =)

    Изначально речь была не столько о детях, сколько о построении взаимоотношений с противоположным полом. Как по мне, от этого отказываться не стоит при любых обстоятельствах.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал последние 5 страниц - имхо, Скотти сейчас нужно побольше друзей в целом, чтобы снизить эмоциональную диспу. Одной мамой счастлив не будешь. Однако телесная близость - это более сложная цель. Для начала важно окружить себя хоть какой-нибудь группой поддержки, и уже потом думать об интиме.
    Цитата (Gvozdoder71 @ 20.1.2021)
    Тут я согласен. Но с точки зрения природы - это скорее потребность, а с точки зрения государства - всё же обязанность.
    Пропустил этот пост... Надеюсь, при наших жизнях за бездетность сажать не будут. А меры поощрения родительства (точнее, облегчения его бремени) пусть останутся, всё-таки есть те, у кого к нему талант. Кто зачал ребёнка, будьте добры подготовить его ко взрослой жизни, но не все могут позволить себе зачать, и это нормально, это часть естественного отбора.
    7/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    Почитал последние 5 страниц - имхо, Скотти сейчас нужно побольше друзей в целом, чтобы снизить эмоциональную диспу. Одной мамой счастлив не будешь. Однако телесная близость - это более сложная цель. Для начала важно окружить себя хоть какой-нибудь группой поддержки, и уже потом думать об интиме.

    Очень присоединяюсь =)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neko @ 20.1.2021)
    В последнее время скорее 1-2 в день, и не каждый день, так что сумма скорее ближе к 15К, но в универские годы бывало и 12 за день, и 50 за неделю

    Это ж не себе, да?
    77/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все себе. Да, к вечеру кожа изнашивалась и немного болела, и да, заключительные эксперименты дня были чисто из спортивного интереса
    8/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • neko, проблем не было потом с девушками после такой усердной дрочки?) Не пропадала чувствительность?
    1327/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не проверял Слышал о том, что у людей пропадает чувствительность, но возможно, она и не понадобится в постковидной дистопии, где часть народа будет делать друг другу АСМР и/или VR-чатиться, чтобы не заражаться, кроме производства детей, для которого контакт по-прежнему будет нужен.
    9/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • neko, потеря чувствительности довольно серьезная побочка от частой мастурбации. Я когда делал перерыв 2-3 недели, она возвращалась обратно.
    1328/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В моём случае дело не столько в чувствительности, сколько в полном незнании алгоритма контакта и нежелании его знать Из обучающих видео смотрел только какой-то эпизод "Эмманюэль", чуть не заснул из-за отсутствия сюжета Извини, если увожу тред в ненужную сторону.
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А руки? Почему про руки никто не вспоминает? Волдыри на ладонях ещё никому чипEV не поднимали. Вот настоящая покерная проблема, а остальное всё - флуд!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gvozdoder71, при правильной технике ни ладони, ни прочие нужные в покере части тела не страдают
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дискуссия напомнила анекдот

    Мужик приходит к врачу, вся правая кисть в ожогах, разодрана
    до кости - ужас!
    Доктор (с омерзением):
    - Боже! Что с вами случилось?
    Мужик (равнодушно):
    - Да вот прилег подрочить и уснул...
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Буратино дрочил сгорел.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (neko @ 21.1.2021)
    при правильной технике ни ладони, ни прочие нужные в покере части тела не страдают

    Блин, вот теперь ещё забота - технику оттачивать... ))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 195 215 216 217 218 237 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.