Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,426 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 269
  • Цитата (scottyrae @ 16.11.2020)
    Добровольно решил испортить себе вечер и сел отмывать мтт билеты. В 3-ех мттшках вылетел достаточно быстро, а в 4-ой началась 4-ех часовая тягомотина. В итоге нажимал 4 часа кнопку фолда, чтобы вылететь AQvsAQ префлоп, челу просто флеш доехал. Вот такое вот мтт. Этот вечер дал мотивации еще больше играть в спины, потому что то, во что я щас играл, просто невыносимо. 72$ в итоге отмыл, вышел даже в небольшой + по тикетам. Точно того не стоило, лучше бы у них просто срок годности закончился. Спины навсегда


    Софт пати не позволяет открывать спины параллельно с одним мтт?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, не очень просто хочется уставшим играть спины, поэтому только мтт докатывал.
    1266/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю, но один стол мтт плюс два-три стола спинов может быть хуже чем один стол мтт, если для тебя он не в интерес, а в тягомотину?)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну все, стоило сыграть мтт, так сразу режим по пизде пошел. Сидел до 4-ех ночи, проснулся вечером. Из-за этого один день катки пропустил и просыпаюсь опять вечером

    За 18 дней отыграно 1250 спинов, это просто смех. Щас наверно опять замарафоню, тысячи 3 за 10 дней, как прошлый месяц. Поиграл немного на качество, теперь нужно и деньги пофармить. С рукой щас у меня такая тема что 2-3 часа играю спокойно, потом начинает болеть и уже нужен перерыв. В принципе терпимо, записался к неврологу, скорее всего уколы придется делать.
    1267/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • scottyrae, Сеня, береги руку

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Спины умерли или джипситим? Или и то и другое?

    Просмотрел целую страницу блогов по спинам и по поводу игры затишье, никто графиков и раздач не выкладывает, только лимиты ниже 10 что-то пишут.

    Где все топы делись? Даже средняки куда пропали? Сторо08 только остался, и то обсуждений раздач каких-то не было уже много месяцев

    Скотти давай хоть ты наведи шороху, ультрамарафон какой-то
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Из любопытства глянул как идет этот месяц. Дистанция маленькая, отыграл в -58$ по ев. РБ было где-то 1.1$ с турнира. В итоге за 1274 турниров вышло 1272$, 1$ с турика пока что иду

    1268/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • scottyrae, Скотти а можешь привести навскидку среднее твое ожидание с турнира на 50 лимите старзов и среднее ожидание рега на сотках старзов?И какая все таки твоя основная причина перехода на пати?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Moryachok, привет, свое ожидание на 50-100 старзов я уже не знаю, относительно давно там не играл (больше месяца). На 100-ках среднее ожидание рега меньше чем на 20-ках пати примерно в 2 раза, это и ответ на следующий вопрос) Так же я не могу продолжать физически играть 100-ки, мне нужны деньги в реальной жизни и у меня не было банкролла для 100-ок, а играть 50-ки старзов намного хуже чем 20-ки пати, лично для меня. Бекинг брать не вариант т.к это сильное психологическое давление на меня.
    1269/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • На пати я так понимаю рб 40% + лидерборд?
    На какое место можно рассчитывать в лидерборде играя 300 турниров за день?
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 19.11.2020)
    Спины умерли или джипситим? Или и то и другое?

    Просмотрел целую страницу блогов по спинам и по поводу игры затишье, никто графиков и раздач не выкладывает, только лимиты ниже 10 что-то пишут.

    Где все топы делись? Даже средняки куда пропали? Сторо08 только остался, и то обсуждений раздач каких-то не было уже много месяцев

    Скотти давай хоть ты наведи шороху, ультрамарафон какой-то

    Так на 5 больше с тура выходит чем на сотках по спинлиду, все топы там)
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 15.11.2020)
    VimX11Omen, обычно мой день выглядит так. Я просыпаюсь в 10 утра, 2 часа работаю над игрой, чтобы перед сессией мозг уже был разогнан, это ключевой пункт. Потом я сажусь катать, играю 2-3 часа залпом, бывает больше, тут как желание будет. Делаю перерыв, минут 30-50 и потом так же 1 или 2 сессии играю, сколько хватит выносливости и А игры. Сейчас больше на теорию сосредоточен, по этому катаю 3-4 часа в день. После сессии, это где то уже 18-19 часов, я иду смотреть стримы на твиче параллельно либо работая в солвере, либо смотрю лайвплей найстумита. Почти каждый день проходит именно так


    Не устал так жить?
    Жизнь проходит не заметно...

    Еще один день, а что успел сделать ты?
    Еще один человек без еще одной мечты.
    (с)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BlogDor, это ноулайферу говоришь?
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 20.11.2020)
    Не устал так жить?
    Жизнь проходит не заметно...

    Еще один день, а что успел сделать ты?
    Еще один человек без еще одной мечты.
    (с)


    нет, не устал, я абсолютно счастлив. Вместо того, чтобы заниматься бесцельным передвижением по улице, я полностью погружен в любимое дело которое сделает меня обеспеченным, при этом еще дает море позитивных эмоций. Я получаю гораздо больше удовольствия сидя дома, чем находясь на улице.

    Цитата (7rifle @ 20.11.2020)
    На пати я так понимаю рб 40% + лидерборд?
    На какое место можно рассчитывать в лидерборде играя 300 турниров за день?


    примерно 5-ое место
    1270/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Недавно подсел на пабг, каждый день играю, из за этого вообще не хочется идти катать. Хз что делать, сильная потеря мотивации. Даже стабильный доход на 20-ках не сильно мотивирует. Наверно надо наиграться в пабг и потом снова за столы садиться
    1271/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (scottyrae @ 20.11.2020)
    нет, не устал, я абсолютно счастлив. Вместо того, чтобы заниматься бесцельным передвижением по улице, я полностью погружен в любимое дело которое сделает меня обеспеченным, при этом еще дает море позитивных эмоций. Я получаю гораздо больше удовольствия сидя дома, чем находясь на улице.



    Цитата (scottyrae @ 23.11.2020)
    Недавно подсел на пабг, каждый день играю, из за этого вообще не хочется идти катать. Хз что делать, сильная потеря мотивации. Даже стабильный доход на 20-ках не сильно мотивирует. Наверно надо наиграться в пабг и потом снова за столы садиться


    Воот, а потом выйдешь на улицу и потеряешь мотивацию катать, так как *подсядешь* на бесцельное передвижение
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 23.11.2020)
    Недавно подсел на пабг, каждый день играю, из за этого вообще не хочется идти катать. Хз что делать, сильная потеря мотивации. Даже стабильный доход на 20-ках не сильно мотивирует. Наверно надо наиграться в пабг и потом снова за столы садиться


    Тоже не могу смешивать покер и компьютерные игры.
    Надо либо отдыхать, либо работать, иначе "фокус" теряется.
    лучше всего, конечно, если ты отдыхаешь играя в картишки
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доигрался я в пабг, после недели отдыха я вообще не соображаю за столами, постоянно такая тема после долгого перерыва. Щас пытаюсь как-то вкатиться обратно, сижу в солвере, повторяю конспекты, смотрю стримы по спинам, пытаюсь восстановить нейронные связи. Когда я играл где-то дней 10 залпом по 300 спинов в день, у меня всегда была А игра с маскимальной концентрацией и с высокой скоростью решений, я даже мог играть 12 столов и смотреть стрим и еще с кем-то общаться в дискорде, сейчас я даже 9 столов ели тяну, играю 6 пока что. Чтобы больше такого не повторялось, нужно даже в выходные уделять 1 час покерной теории, иначе потом все очень сложно.

    Как вы справляетесь с решением такой проблемы?
    Сообщение отредактировал scottyrae - 24.11.2020, 4:44
    1272/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • После перерывов катаю на лимит ниже какое-то время
    36/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Захожу на лимит повыше , а лучше на два - получаю там пиздюлей , спускаюсь на свой и здравствуй моя А - игра - новичкам не повторять , трюк исполняется хорошо подготовленными профессионалами =)
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 180 200 201 202 203 222 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.