Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,409 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 269
  • У меня похоже "карпальный синдром", невролог подозрение на это дала пока узи не сделал. Кто знает, как это в будущем на руке скажется? Будет ли невыносимая боль или только иногда будет дискомфорт и "обострение"?
    1253/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Занятия спортом (качалка, бассейн и пр.) помогли бы хорошо с пунктами 2 и 3.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ага, через месяц+ без секса наоборот обычно превращаются в похотливое животное:))
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сурово)
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    Отказ от мастурбация/секса


    Книга Мантэк Чиа - Даосские секреты любви тебе в помощь. Эта книга не про отказ, но прочитать точно стоит
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    В первую очередь я хочу выработать 4 важные привычки


    А для чего тебе это нужно?

    Если ты получаешь удовольствие от алкахи, фастфуда и секса, то не вижу смысла от этого отказываться. В один момент ты осознаешь, что стать сверхчеловеком не получится и тебе станет очень грустно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Если ты получаешь удовольствие от алкахи, фастфуда и секса, то не вижу смысла от этого отказываться. В один момент ты осознаешь, что стать сверхчеловеком не получится и тебе станет очень грустно.


    Хороший комментарий. Оставлю только полезное питание. Пойду куплю вина
    1254/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • И влажные салфетки захвати
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Вместо "выход на улицу" лучше поставь цель "10 тысяч шагов". Будет, во-первых, конкретная цель, во-вторых хоть какая-то физическая нагрузка, чтобы не стать "жирным дрыщом" на ограниченном калораже. Тренажерный зал конечно еще лучше, но это еще тяжелее с отсутствием социализации.

    https://zen.yandex.ru/media/id/5cf7f8cffa15f800b096f100/pochemu-trenirovatsia-i-dietit-a-ne-prosto-dietit-5d152573c8140600aca10839
    Сообщение отредактировал Klado - 5.11.2020, 11:39
    46/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    С сегодняшнего дня буду постить в блог не только покерный контент, но и некоторые другие вещи. В первую очередь я хочу выработать 4 важные привычки и блог мне в этом будет помогать. Пока в мои 18 лет у меня происходит беспорядок по многим жизненным вещам, я хочу их наладить с помощью отчетов/дисциплины. Я мог бы это вести где-то в блокноте, но хочу в общем доступе чтобы вы могли следить что со мной будет через несколько дней/недель/месяцев. Я буду каждый день описывать ощущения от всех 4-ых пунктов.

    1. перестаем употреблять алкоголь

    Алкоголь я пью редко, это бывает 1 раз в неделю примерно, но желательно отказаться от него полностью. Раньше я им злоупотреблял, бывало что я выпивал день через день и этим самым только вредил себе. Никакого дискомфорта алкоголь сейчас мне не приносит, но это лишнее для моего организма да и в целом, я не особо вижу смысл пить алкоголь. Тотальный отказ от алкоголя, не выпиваем даже на праздниках.

    2. сбрасываем вес и питаемся строго здоровой пищей

    Я вешу 75.4кг при росте 173, я бы хотел похудеть на 5кг, для этого я буду питаться 1500ккал в день, а так же буду есть только здоровую пищу. Я уже пробовал питаться полезной пищей, я заказывал еду из ресторана на каждый день, ее привозили в контейнерах. Когда я питался здоровой пищей, у меня перестал болеть желудок и еда была постоянно разная, думаю стоит полностью на нее перейти. Это точно скажется положительно на организме и может даже на какой-то выносливости.

    3. начинаем чаще выходить на улицу

    С этим у меня серьезные проблемы. Из-за покера у меня мало времени/желания вообще выходить из дома. Выхожу я только тогда, когда нужно идти либо к стоматологу, либо еще куда-то по делам. Это опять же, очень важно для социализации и организма, иначе просто сходишь с ума в 4 стенах. Как-то не выходя из дома примерно 10 дней, я выйдя на улицу вообще не понимал что происходит, это было очень плохое состояние, после него я стал выходить чаще. Я буду вести каждый день количество часов/минут проведенных на улице. В планах выходить до сессии, либо после сессии. Желательно конечно и то, и другое.

    4. отказываемся от мастурбации/секса

    Этот пункт для меня очень важен, т.к я хочу посмотреть как это скажется на работе мозга и что со мной будет через несколько недель/месяцев. У меня есть свои убеждения на этот счет. Лично мне надоело животное чувство когда смотришь на женщин и хочешь секса с ними. Я считаю что по хорошему, нужно от этого отходить, т.к это животные инстинкты, я хочу их побороть. Это может казаться чем-то глупым для большинства из вас, т.к для человека это самые обыденные желания, но я хочу от этого отказаться. Я конечно понимаю что человек это тоже животное которому нужно спариваться, но я не хочу быть подвластным животным инстинктам. Конечно я не смогу от этого полностью избавиться, т.к это заложено природой, но я хочу посмотреть что будет.

    1 DAY

    Питание здоровой пищей
    Заказал на завтра полезную еду из ресторана. Ее привезут в контейнерах на 2 дня, там есть все необходимое для организма, 6 порций в день. Сегодня перестал есть все вредное и питался пока что бананами и супом.

    Отказ от алкоголя
    Тут по сути нечего сказать, я уже не пил где-то дней 10, но т.к я начал вести сегодня отчеты, то это будет 1-ый день без алкоголя. Никакого желания/ломки нету, спокойно себя чувствую.

    Выход на улицу
    Сегодня нужно было съездить к неврологу, т.к проблемы с рукой нужно как-то решать. Посмотрели руку, сказали ничего серьезного и выписали таблетки и какую-то мазь. Сказали что нельзя нагружать левую руку, поэтому в покер придется играть без хоткеев, только мышкой. Провел на улице 2 часа, это более чем достаточно.

    Отказ от мастурбация/секса
    Тут будет самое интересное, потому что с каждым днем будет все сложнее и сложнее. Сильного влечения нету, пока что столбы ебать не хочется. Когда будет совсем сложно, исключу всякие тригеры. Пока что все спокойно.

    __________________________________________________

    Всего времени на улице: 2h10m00s
    Всего дней без алкоголя и мастурбации/секса: 1

    scottyrae,

    ни хрена себе) вот это жесть) по питанию куда комфортнее будет сидеть на лимите 2200-2300ккал в день, ходить в зал по 1.5 часа в день до катки с утра, вот это куда больше улучшит работу мозга чем всё вышеперечисленное
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отличные советы , всем +1)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У кого карпальный (туннельный) синдром? Скажите что будет в будущем с моей рукой? Смогу ли я комфортно нажимать левой рукой хоткеи? Или придется всю жизнь как инвалид ходить с рукой которая устает через 10 минут нажатий на клавиши?
    1255/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче похрен, буду играть левой рукой пока она не отвалится, мне нужно биться за лидерборд, играть без хоткеев даже 9 столов очень сложно
    1256/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня мой организм лишает практически самого дорогого в моей профессии, это нормальных рук.
    1257/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начни отжиматься на пальцах каждое утро 1 подход. Проснулся размял суставы, потянулся влево вправо на пол - подход. Начни с комфортного количества раз и каждую неделю прибавляй по 5. Я так с 20 до 80 за лето дошёл. Если и не пройдёт полностью, то болевой порог отодвинешь подальше по времени. Всего 1 подход утром и не забывай прибавлять 5 каждую неделю)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коврик с валиком и локоть на уровне стола
    35/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давно пора юзать голосовые хоткеи
    57/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты осознай главное, что просиживая 90% своего золотого молодого времени втупливаясь в монитор- тебя с каждым годом будут посещать все новые вопросы касательно цельности и ровной жизнеспособности своего организма
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скотти , застой в организме всегда плохо , я почувствовал на себе . Двигайся , самое простое - ходи каждый , как писали - делай норму шагов и что-то вроде начальной йоги , ты почувствуешь разницу, не только тело , но и голова будет лучше работать
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 5 дней пытался выравнять режим сна, постоянно просыпался в абсолютно разное время и спал несколько раз в день. В итоге щас сделал себе идеальный режим, буду просыпаться в 1:30 ночи, перед тем как обновляется лидерборд. Это позволит мне катать условно до 14:00, потом ложиться спать и просыпаясь ночью контролировать чтобы никто с топ 1 не скинул.

    Пока что я отыграл 350 турниров за 7 дней, откатал так мало т.к болела рука + режим сна ужасный был, не мог катать вообще. Сейчас рука стала намного легче, после 2:00 продолжаю как раньше биться за топ 1, буду катать по прежнему 12 столов.
    1258/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 177 197 198 199 200 219 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.