Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,494 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 269
  • scottyrae, бет-чет-бет в блеф?)
    70/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 2.11.2020)
    scottyrae, бет-чет-бет в блеф?)


    В голове это примерно так: флоп - колет кб, вот сука. Терн - ну ладно сдаемся. Ривер - а хули ты чекаешь на нахуй.
    54/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • scottyrae, там вызов принять надо. Пора меряться количеством турниров.
    55/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, там была ошибка в линии донк-кол,- чек-кол, - донк пуш
    56/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как начал играть на пати, было много 7-8 часовых сессий с постоянными нажатиями на хоткеи, в итоге постепенно начала болеть рука. Щас дошло до того, что у меня немного немой мизинец и безымянный. И когда я играю, рука начинает опять болеть. В итоге записался завтра к платному неврологу, надеюсь быстрее вернусь в строй, иначе 7-8 часов с такой рукой нереально катать)

    Ну и еще купил вот такую штуку

    1249/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Не знаю что за шайтан машина на фото, но от онемения вроде помогает вертикальная мышь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ytkmcjy @ 3.11.2020)
    Не знаю что за шайтан машина на фото, но от онемения вроде помогает вертикальная мышь

    Вертикальная мышка очень хороший девайс.
    55/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 2.11.2020)
    Как начал играть на пати, было много 7-8 часовых сессий с постоянными нажатиями на хоткеи, в итоге постепенно начала болеть рука. Щас дошло до того, что у меня немного немой мизинец и безымянный. И когда я играю, рука начинает опять болеть. В итоге записался завтра к платному неврологу, надеюсь быстрее вернусь в строй, иначе 7-8 часов с такой рукой нереально катать)

    Ну и еще купил вот такую штуку


    Когда засыпал лежа на спине с руками на животе, просыпался от того, что немели мизинец и безымянный пальцы. Тренировки (йога и спортивная гимнастика/акробатика) помогли. Со временем приходишь к мысли, что здоровье - это намного более важный ресурс и начинаешь строить свой день от этого приоритета и кстати тогда качество всего остального тоже растет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (scottyrae @ 2.11.2020)
    Как начал играть на пати, было много 7-8 часовых сессий с постоянными нажатиями на хоткеи, в итоге постепенно начала болеть рука. Щас дошло до того, что у меня немного немой мизинец и безымянный. И когда я играю, рука начинает опять болеть. В итоге записался завтра к платному неврологу, надеюсь быстрее вернусь в строй, иначе 7-8 часов с такой рукой нереально катать)

    Ну и еще купил вот такую штуку


    Такая же беда стала , но только с мизинцем, появился тремор. Также понадеялся на кейпад(только подешевле аналог) мне откровенно не помогло. Но честно говоря качество моего КП куда хуже. Скажешь как рука после использования. Я решил перейти на джойстик- это кайф
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Онемение пальцев - это не всегда тунельный синдром и его признаки. Учитывая, что ты катаешь по 10 часов и появились симптомы, не лишним будет консультация у невролога, на выявление формирующего остеохондроза, протрузий и грыж. Шейный отдел сильно нагружается, особенно, если сидишь коряво, из шеи чаще всего в руки отдает, хотя может куда угодно. Косвенные признаки еще есть: давление в области грудной клетки, боли в области сердца, затекания рук во время засыпания, просыпания, сна.

    К неврологу все же лучше сходить, с этим шутить опасно, в какой-то момент случится криз и тогда будет очень жестко. Поправляйся.
    71/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У меня ещё перед тем как довёл до анемения, дёргались немного пальцы левой руки первые 2-3 дня после долгой катки
    1250/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже немели пальцы , спирался локтем к столу держа голову .Помогло кресло с регулировкой подлокотников , выставляю на уровене со столом , онемение прошло .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С сегодняшнего дня буду постить в блог не только покерный контент, но и некоторые другие вещи. В первую очередь я хочу выработать 4 важные привычки и блог мне в этом будет помогать. Пока в мои 18 лет у меня происходит беспорядок по многим жизненным вещам, я хочу их наладить с помощью отчетов/дисциплины. Я мог бы это вести где-то в блокноте, но хочу в общем доступе чтобы вы могли следить что со мной будет через несколько дней/недель/месяцев. Я буду каждый день описывать ощущения от всех 4-ых пунктов.

    1. перестаем употреблять алкоголь

    Алкоголь я пью редко, это бывает 1 раз в неделю примерно, но желательно отказаться от него полностью. Раньше я им злоупотреблял, бывало что я выпивал день через день и этим самым только вредил себе. Никакого дискомфорта алкоголь сейчас мне не приносит, но это лишнее для моего организма да и в целом, я не особо вижу смысл пить алкоголь. Тотальный отказ от алкоголя, не выпиваем даже на праздниках.

    2. сбрасываем вес и питаемся строго здоровой пищей

    Я вешу 75.4кг при росте 173, я бы хотел похудеть на 5кг, для этого я буду питаться 1500ккал в день, а так же буду есть только здоровую пищу. Я уже пробовал питаться полезной пищей, я заказывал еду из ресторана на каждый день, ее привозили в контейнерах. Когда я питался здоровой пищей, у меня перестал болеть желудок и еда была постоянно разная, думаю стоит полностью на нее перейти. Это точно скажется положительно на организме и может даже на какой-то выносливости.

    3. начинаем чаще выходить на улицу

    С этим у меня серьезные проблемы. Из-за покера у меня мало времени/желания вообще выходить из дома. Выхожу я только тогда, когда нужно идти либо к стоматологу, либо еще куда-то по делам. Это опять же, очень важно для социализации и организма, иначе просто сходишь с ума в 4 стенах. Как-то не выходя из дома примерно 10 дней, я выйдя на улицу вообще не понимал что происходит, это было очень плохое состояние, после него я стал выходить чаще. Я буду вести каждый день количество часов/минут проведенных на улице. В планах выходить до сессии, либо после сессии. Желательно конечно и то, и другое.

    4. отказываемся от мастурбации/секса

    Этот пункт для меня очень важен, т.к я хочу посмотреть как это скажется на работе мозга и что со мной будет через несколько недель/месяцев. У меня есть свои убеждения на этот счет. Лично мне надоело животное чувство когда смотришь на женщин и хочешь секса с ними. Я считаю что по хорошему, нужно от этого отходить, т.к это животные инстинкты, я хочу их побороть. Это может казаться чем-то глупым для большинства из вас, т.к для человека это самые обыденные желания, но я хочу от этого отказаться. Я конечно понимаю что человек это тоже животное которому нужно спариваться, но я не хочу быть подвластным животным инстинктам. Конечно я не смогу от этого полностью избавиться, т.к это заложено природой, но я хочу посмотреть что будет.

    1 DAY

    Питание здоровой пищей
    Заказал на завтра полезную еду из ресторана. Ее привезут в контейнерах на 2 дня, там есть все необходимое для организма, 6 порций в день. Сегодня перестал есть все вредное и питался пока что бананами и супом.

    Отказ от алкоголя
    Тут по сути нечего сказать, я уже не пил где-то дней 10, но т.к я начал вести сегодня отчеты, то это будет 1-ый день без алкоголя. Никакого желания/ломки нету, спокойно себя чувствую.

    Выход на улицу
    Сегодня нужно было съездить к неврологу, т.к проблемы с рукой нужно как-то решать. Посмотрели руку, сказали ничего серьезного и выписали таблетки и какую-то мазь. Сказали что нельзя нагружать левую руку, поэтому в покер придется играть без хоткеев, только мышкой. Провел на улице 2 часа, это более чем достаточно.

    Отказ от мастурбация/секса
    Тут будет самое интересное, потому что с каждым днем будет все сложнее и сложнее. Сильного влечения нету, пока что столбы ебать не хочется. Когда будет совсем сложно, исключу всякие тригеры. Пока что все спокойно.

    __________________________________________________

    Всего времени на улице: 2h10m00s
    Всего дней без алкоголя и мастурбации/секса: 1
    1251/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    С сегодняшнего дня буду постить в блог не только покерный контент, но и некоторые другие вещи. В первую очередь я хочу выработать 4 важные привычки и блог мне в этом будет помогать. Пока в мои 18 лет у меня происходит беспорядок по многим жизненным вещам, я хочу их наладить с помощью отчетов/дисциплины. Я мог бы это вести где-то в блокноте, но хочу в общем доступе чтобы вы могли следить что со мной будет через несколько дней/недель/месяцев. Я буду каждый день описывать ощущения от всех 4-ых пунктов.



    4. отказываемся от мастурбации/секса

    Этот пункт для меня очень важен, т.к я хочу посмотреть как это скажется на работе мозга и что со мной будет через несколько недель/месяцев. У меня есть свои убеждения на этот счет. Лично мне надоело животное чувство когда смотришь на женщин и хочешь секса с ними. Я считаю что по хорошему, нужно от этого отходить, т.к это животные инстинкты, я хочу их побороть. Это может казаться чем-то глупым для большинства из вас, т.к для человека это самые обыденные желания, но я хочу от этого отказаться. Я конечно понимаю что человек это тоже животное которому нужно спариваться, но я не хочу быть подвластным животным инстинктам. Конечно я не смогу от этого полностью избавиться, т.к это заложено природой, но я хочу посмотреть что будет.


    Не, ну трахаться же надо, а так вроде все остальные цели здравые, и ведут к улучшению физического и психологического состояния. ..... вообще на своем опыте скажу, чем чаще трахаешься, тем меньше возникает желание и животных инстинктов, вроде не только у меня это так работает)
    178/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    4. отказываемся от мастурбации/секса

    Этот пункт для меня очень важен, т.к я хочу посмотреть как это скажется на работе мозга и что со мной будет через несколько недель/месяцев. У меня есть свои убеждения на этот счет. Лично мне надоело животное чувство когда смотришь на женщин и хочешь секса с ними. Я считаю что по хорошему, нужно от этого отходить, т.к это животные инстинкты, я хочу их побороть. Это может казаться чем-то глупым для большинства из вас, т.к для человека это самые обыденные желания, но я хочу от этого отказаться. Я конечно понимаю что человек это тоже животное которому нужно спариваться, но я не хочу быть подвластным животным инстинктам. Конечно я не смогу от этого полностью избавиться, т.к это заложено природой, но я хочу посмотреть что будет.


    Как можно отказаться от того чего еще не было?
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • если выполнять 4й пункт больше 2 недель результат весьма ощутимый!)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 3.11.2020)
    К неврологу все же лучше сходить, с этим шутить опасно, в какой-то момент случится криз и тогда будет очень жестко. Поправляйся.

    Вот меня сейчас как раз приперло из-за сидячего образа жизни. Порядка 10 лет на стуле в среднем по 10 часов в день (может больше, хз): основная работа + немного покера. Когда сижу - сводит сильно ногу, немеет доходит до стопы. Стопа уже просто болит (не сильно когда НЕ сижу). И чет уже прям паника. Куча неврологов, занятия в кинезиоцентре, тонны фармы, капельницы. После того как приперло прошло уже 2 месяца. От всего этого стало полегче процентов на 20%... И в кармане меньше уже на 45 тыс руб.
    При этом, в остальное время от сидения я довольно много двигался, любил гулять, ходить пешком (по 10-15км запросто). Но приперло чет пздц. Сидишь минут 20 и уже хреново...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Трахаться/дрочить это нормально. Не трахаться/не дрочить - ненормально.
    36/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Я даже на Ютубе видел видос о вреде отказа от секса/мастурбации. Первую неделю ты чувствуешь себя на подъёме, а потом резьбу сносит
    37/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Drake45,
    Цитата
    Как можно отказаться от того чего еще не было?troll.gif/quote]

    Очень оригинальная шутка
    1252/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 176 196 197 198 199 218 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.