Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,462 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 166 186 187 188 189 208 269
  • Цитата (scottyrae @ 1.9.2020)
    artyoms, так и есть, там у поляков, венгров настолько завышенное чсв, что они не спускаются на свои 10-ки. Ничего тут забавного нету, многие реги 10-ок будут играть лучше) пару баксов я делать не буду, 34-36 это максимум 1.5$ с тура


    37 это 1.5 с турнира. 34-35 это бакс
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем убрал хад, занимает много энергии постоянно туда смотреть. Резалты либо через 1 неделю выложу, либо через 20 дней, тут уж как долго получится не смотря резы снова продержаться. Ничего обещать не буду, у меня слишком переменчивое настроение чтобы что-то уверенно заявлять. Раз уж я решил залупаться на 100-ках, значит залупаюсь до конца
    1172/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • 30/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Да ребят, убрав хад можно добавить минимум 2 стола сверху... Я еще несколько месяцев назад говорил что без хада можно больше столов играть, но под давлением общественности пришлось хад поставить)

    Опять играю 50-ки, 100-ки доллар в час будет намного меньше, там еще игра часто не собирается. Можно конечно держать все лобби утром, но толку от этого мало, когда банально 50-ки лучше катать (если цель нафармить деньги). Вообще на 50-ках какая-то глина, нереально много регов, даже на 100 их как будто меньше.

    Но зато, я как спустился на 50-ки, снова начал видеть блефы у оппонентов. У меня есть очень скромные предположения, что на 100-ках поляки и венгры катают с подсказчиком, у них у всех жесткий недоблеф. Либо их учат во всяких смартспинах так играть. Но это только мои догадки
    1173/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то я не понял. Почему подсказчик говорит недоблефовывать?
    Ты кстати писал, что некоторым полякам и венграм на 100 надо бы на 10ки спуститься. Давай ники в студию! Интересно жеж.

    все равно они не читают и не побьют тебя
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, ники игроков которые по моему мнению слабы, я писать все таки не буду.
    Цитата
    Почему подсказчик говорит недоблефовывать?

    банально может быть выкручена тенденция в подсказчике на недоблефование, никто в чистое ГТО не будет играть, иначе слишком палевно будет. Говорю же, только догадки. Очень странная игра у поляков/венгров на 100-ках. Я одну сессию на 50-ках провел и такой залупы уже не замечал)
    1174/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С каких по твоему лимитов, хорошие оппы начинают уже играть по ГТО? Сотки?
    Сам по ГТО занимаешься?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • krew, по ГТО никто нигде не играет. Есть очень малое количество оппонентов которые играют как фрик по заветам солвера. Но в подавляющем большинстве случаев все играют макс эксплоит. Но вот ГТО префлоп уже многие сильные реги знают на 25+ и миксуют его с эксплоитом. Пример ГТО которым пользуются в реальной игре, это так сказать логика солвера выведенная в концепции. Пример: мы слоуплеим натс который блочит диапазон кола. Это по идее ГТО, но все очень далеки от него. Сам я тоже миксую ГТО с эксплоитом. Например изолю по рандомайзеру чтобы упростить решения. Низкое число выпало - изолейтим в блеф
    Сообщение отредактировал scottyrae - 3.9.2020, 18:40
    1175/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (scottyrae @ 3.9.2020)
    krew, по ГТО никто нигде не играет. Есть очень малое количество оппонентов которые играют как фрик по заветам солвера. Но в подавляющем большинстве случаев все играют макс эксплоит


    Ах вот как тут все устроено!
    А я вот где-то читал, что математическая суть ГТО - это максимальный эксплойт...
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alabaro,
    Цитата
    А я вот где-то читал, что математическая суть ГТО - это максимальный эксплойт...

    так и есть.
    1176/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 3.9.2020)
    так и есть.


    Если так и есть, то кто-нибудь может объяснить фразу:
    Цитата (scottyrae @ 3.9.2020)
    krew, по ГТО никто нигде не играет. Есть очень малое количество оппонентов которые играют как фрик по заветам солвера. Но в подавляющем большинстве случаев все играют макс эксплоит.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alabaro, ты все прекрасно понял что я имел ввиду. Для чего ты доебываешься?
    1177/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (scottyrae @ 4.9.2020)
    Alabaro, ты все прекрасно понял что я имел ввиду. Для чего ты доебываешься?


    В этот раз я вообще без претензий... Но раз уж хозяин бложика так резко реагирует, то экскюзь ми ёбта! Уходим в ридонли...
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, удачи тебе
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, есть несколько вопросов, если не сложно, ответь.
    1) в начале пути на лимите 1$ , какие материалы использовал, как улучшал свою игру.
    2) если иметься трудная финансовая ситуация, считаешь ли ты целесообразным искать Бекера на лимит 3$( естественно если принять за условие, что единички бьем), или лучше перетерпеть и уже искать на лимите повыше?
    Заранее спасибо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LongRoad, привет!
    1. Я смотрел стримы сторо08, этого было достаточно чтобы бить 3-5 лимит. Ну и еще взял разбор базы у piastro7
    2. Советую, но ищи бекера с осторожностью, читай внимательно контракт и уточняй детали. Иначе попадешь в рабство как тигр и еще много людей.

    Вообще мне как-то отказали в бекинге на 3-ки, я без бекинга дошел до 5$ лимита, первый бекинг я вроде на 25-ом лимите получил уже. UPD: на патипокер мне давали бекинг
    1178/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • scottyrae, огромное спасибо, радует что рою путь в верном направлении !)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 5.9.2020)
    LongRoad,
    1. Я смотрел стримы сторо08, этого было достаточно чтобы бить 3-5 лимит.


    на видео сторо мне кажется сейчас 5 лимит уже не побить, поляна плотнее стала
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Makoni4, 5 лимит особенно очень плотный
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Теперь, чтобы уверенно катать 100-ки, мне нужно смотреть тренировки в нердсайде и все конспектировать, + работать в тренажерах/солверах.

    Следующие пару месяцев у меня будет упор теорию и немного катки (3-4к туров в месяц, может 5к). Нужно теперь скилл прокачивать. Отчет будет теперь каждый день Так у меня будет мотивация больше работать над игрой, + может будет кому интересно сколько часов я на то, или иное трачу.

    Day 1
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 2h06m
    Игра: 4h05m25s

    Всего просмотрено тренировок: 1
    Всего времени в солвере: 2h06m
    Общее время игры: 4h05m25s
    1179/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 166 186 187 188 189 208 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.