Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,427 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 178 198 199 200 201 220 269
  • Цитата (scottyrae @ 7.11.2020)
    В итоге щас сделал себе идеальный режим, буду просыпаться в 1:30 ночи, перед тем как обновляется лидерборд.


    Вот что с людьми делает патипокер
    43/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Идеальный режим ? " Я решил не спать потому что сон мешает катать , рука дико болит - ну и нахер её если даже отвалится - у меня же их две , первое место лидерборда само не набьётся , да и член этот постоянно от катки отвлекает , где-то у меня был тут кухонный нож ....."
    Я про то , что нормальный режим и здоровье - это вложение в твой последующий заработок , инвестиция в себя , ты сам себе эти бабки вернёшь с процентами
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • lijey_1920, а сам ты это во сколько лет понял? Что-то мне подсказывает, что тебе не 18 🤔
    Люди к сожалению учатся только на своих ошибках...
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (WitaL008 @ 7.11.2020)
    lijey_1920, а сам ты это во сколько лет понял? Что-то мне подсказывает, что тебе не 18 🤔
    Люди к сожалению учатся только на своих ошибках...


    мне давно не 18 , но если бы у меня тогда был взрослый Я который сказал - я всё знаю я там был - не просри здоровье , купи битков , не ешь жёлтый снег и т.д. Сложилось бы много чего лучше и быстрее , а ведь у каждого 18 го есть такая возможность , просто надо слушать умных людей , которые уже за тебя эти шишки набили
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (lijey_1920 @ 7.11.2020)
    мне давно не 18 , но если бы у меня тогда был взрослый Я который сказал - я всё знаю я там был - не просри здоровье , купи битков , не ешь жёлтый снег и т.д. Сложилось бы много чего лучше и быстрее , а ведь у каждого 18 го есть такая возможность , просто надо слушать умных людей , которые уже за тебя эти шишки набили


    Просто для тех кому 18 - ты старый глупый отсталый бумер
    47/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (lijey_1920 @ 7.11.2020)
    мне давно не 18 , но если бы у меня тогда был взрослый Я который сказал - я всё знаю я там был - не просри здоровье , купи битков , не ешь жёлтый снег и т.д. Сложилось бы много чего лучше и быстрее , а ведь у каждого 18 го есть такая возможность , просто надо слушать умных людей , которые уже за тебя эти шишки набили


    За тебя братишка!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 7.11.2020)

    За тебя братишка!



    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, Скотти бешеный конь))За бабки с лидерборда здоровье потом не купишь, к 30 годам с таким режимом будешь стабильно в аптеки вкладывать..
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 3.11.2020)
    У меня похоже "карпальный синдром", невролог подозрение на это дала пока узи не сделал. Кто знает, как это в будущем на руке скажется? Будет ли невыносимая боль или только иногда будет дискомфорт и "обострение"?


    У меня несколько лет назад был туннельный синдром. Крайне неприятная "штука". Сначала немеет мизинец, в основном при пробуждении ото сна и при интенсивной работе пальцами руки. Потом через несколько дней остальные пальцы немеют ( вся кисть) . После будет неметь на постоянной основе и будешь чувствовать себя как человек с ограниченными возможностями: проблемой будет даже прикрутить саморез отвёрткой в дерево.Если случай первый и не запущенный,то лечится уколами с витаминами группы "B" типа "Мильгамма" (её аналог "Комбилипен") + таблетки "Мидокалм". Я проходил ещё курс Иглорефлексотерапии,но она не помогла. После того как был поставлен диагноз,я стал разрабатывать нерабочую руку,а именно левой рукой приспособился управлять мышкой. Сейчас постоянно меняю руки, стараясь распределить нагрузку пополам. К примеру, 6 сессий по 45 минут в день: по 3 сессии на каждую руку. По другому никак.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MOTOP @ 9.11.2020)
    scottyrae, Скотти бешеный конь))За бабки с лидерборда здоровье потом не купишь, к 30 годам с таким режимом будешь стабильно в аптеки вкладывать..


    ну можно повъебывать до 30, чтобы после 30 не въебывать?
    38/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (firearsenaloo @ 9.11.2020)
    ну можно повъебывать до 30, чтобы после 30 въебывать дальше


    Большинство покеристов расточительно обращаются с деньгами в хорошие периоды, поэтому даже после 10 лет в покере у многих нет возможности перестать катать и "не въебывать"
    48/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (bezsmisla111 @ 9.11.2020)
    Большинство покеристов расточительно обращаются с деньгами в хорошие периоды, поэтому даже после 10 лет в покере у многих нет возможности перестать катать и "не въебывать"


    Не говоря о том. Что такого размера деньги которые можно было бы отложить (поверх траты на жизнь) и вложить в бизнес через н-лет, который бы приносил хороший доход, крайне не просто в современном покере заработать :)
    Сообщение отредактировал DmytroBugai - 9.11.2020, 20:18
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • да про бизнесы ладно,у большинства нет тупо заначки на черный день.Даже банально нет денег на месяц-два если вдруг что случится,то ГГ.Микрозаймы привет)
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да ладно тебе про заначки, тут некоторые сидят на бэкинге, хотя у них есть возможность сделать свой бр
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, подскажи если не трудно какие нибудь полезные видео для начинающих игроков в спины, так то играю в покер давно, но был большой перерыв в игре, хочу вернуться , но времени на другие дисциплины типа МТТ нет, точнее нет времени гриндить по 12часов. Если есть такие видосы буду очень признателен
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BadDog, привет. Видео в открытым доступе практически нету, можно смотреть стримы сторо08, для начинающих они подойдут. Если хочешь доступ к теории, можешь в школу вступить, в стальной феникс
    1259/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Молодой, ты забыл указать промокод
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пацаны, что с авророй делать после сегодняшнего обновления?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • firearsenaloo, Согласен!Но одно дело усердно работать а другое работать на износ.Я конечно не эксперт, но когда от того что нажимаешь на клавиши мышки рука начинает отказывать - это явно сигнал организма о том что где-то ты перегнул)
    З.Ы.:В здоровом теле здоровый дух!Об этом не стоит забывать!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.11.2020)
    Если хочешь доступ к теории, можешь в школу вступить, в стальной феникс


    100500 извинений! Не лезу до последнего, но такие советы - это хмммм....
    Кто там ща тренирует в Фениксе?!
    Железобетонное правило для начинающих:
    - Выбор тренера- это выбор твоей покерной карьеры! На хуй все школы! У них нет задачи обучать, у них задача привлекать народ!
    Хотя, если выбора нет, то школа годится, но надо понимать, шо тебя там не учат покеру, из тебя делают лошадку...
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 178 198 199 200 201 220 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.