Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,604 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 269
  • scottyrae, наверно не очень корректный вопрос, согласен ) как списался то? что нашёл, обследовался ли в гос клинике или в частной? за сколько призывов получил военник?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • decompositor, 4 года назад обращался в ПНД из-за тяжелой жизненной ситуации, пошел добровольно. Поставили тревожно фобическое расстройство, поэтому и получил негодность, т.к наблюдаюсь и пью антидепрессанты.
    1223/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, много тестов написал до постановки диагноза? докапывали ли вопросами? за сколько по времени могут поставить такой диагноз? рассматриваю блефануть и от армейки списаться, чтобы на голову не давила
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • decompositor, прошел энцефалограмму и комиссию в ПНД + разговор с личным врачом. Сдал анализы стандартные и все. Осталось после этого придти в военкомат. Я пришел, но там не могли дозвониться до ПНД, в итоге потом сходил вначале октября.

    Но сам диагноз в пнд я получил не помню уже как, разговор с психологом + психиатром и парочка тестов. В общем на отъебись там все делали. Я 4 года назад был в таком состоянии, что одним словом "тревожно фобическое расстройство" это не назвать. У меня панические атаки были и много всего разного.

    Если ты хочешь таким способ откосить от армии, учти, тебе нужно это сделать заранее за год хотя бы. Военкомат очень скептично относится к тем, кто только недавно в пнд обращался.
    1224/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня нужно было идти к стоматологу, сильно заболел зуб и нужно было посчитать итоговую стоимость лечения. Так как в детстве я запустил зубы, теперь приходится расплачиваться. В итоге мне нужно все зубы лечить, абсолютно все. Стоматолог посчитал что это обойдется в 1.500.000 рублей и займет где-то год.

    Так что теперь, играть в покер придется чуть больше) Появились денежные нужды.
    1225/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1,5 ляма ))) ты золотые собрался вставлять?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здоровенный такой развод на бабло.
    Вспомнился анекдот:

    Еврей-владелец оптики, учит своего маленького сына:
    — Сынок, если покупатель спрашивает, сколько стоят очки, говори - 100 долларов. Если он не округляет глаза, то говори - 100 долларов за оправу и ещё 100 - за стекло. Если он ещё не округлил глаза, то говори - за каждое.
    43/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • scottyrae, это какая-то лютая хуйня, я не знаю, что у тебя с зубами, за полтора ляма ты себе новую челюсть сделаешь полностью золотую.
    68/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • гучи зубы, для полного набора)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • я сейчас так примерно рисую себе в голове образ запущенных с детства зубов , да и тот тут на полтора ляма можно еще и запасную челюсть себе заказать


    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • affordable-beauty-buys-2-1620x911.jpg

    Улыбка на миллион (полтора)
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Совет дам, хоть скотти и не просил - едь лечить зубы в провинцию. На разницу в цене еще и квартиру там купишь.
    44/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я в таких ситуациях иду ко 2-3му лекарю и сравниваю диагнозы, и стоимость услуг. Как правило, консультация или бесплатная, или стоит недорого на фоне рисков потратить деньги вникуда, в том смысле, что за углом может быть точно такая же услуга, с таким же качеством и стоить в 10 раз дешевле. Одеваться попроще при таких визитах тоже хороший совет. В этой нише разводил хватает.
    Сообщение отредактировал akmstudent - 7.10.2020, 19:18
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Забавно что все эксперты называют цену завышенной, ни разу не уточнив спектр работ. Ведь 1,5 млн - это точно дорого, тут даже думать не надо. А если дорого, значит наебалово, развод - а как еще может быть, это ж 1,5 млн. У меня дед вон в ссср вообще зубы бесплатно делал, а дядька в деревне всю челюсть за 10 тыщ сделал, блестит теперь на все село. Все завидуют! По хорошему, зачем вообще идти к другому специалисту, когда можно по скайпу узнать у любого из форумных - они точно разбираются, ведь они ко многим докторам ходили и справились найти дешевле!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, что за клиника если не секрет?
    можно в лс.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, в разделе "кеш до нл40" есть человек работающий стоматологом. Можешь у него спросить насчёт адекватности ценника. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=153983
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там наверно 300 лечение зубов, 1.2кк анестезия?)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1,5 млн это конечно недорого же , ведь скотти к 18 годам потерял все зубы, ходит шамкает беззубой челюстью, 1,5 млн. еще мало будет, я ведь не разбираюсь в ценах и значит вы все тоже не разбираетесь. Л -Логика.
    45/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лет 15 назад я занялся зубами. Перед протезированием мне перелечивали все корни без нервов, а их было немало - это как раз заняло год. Ходил как на работу каждые 2 недели - меняли там в каналах лекарства. Потом протезировали - все корни свои, но верх из-за моего раздолбайства был никакой - поставили коронки. Обошлось это тогда в 130 000 рублей. без золота - керамика. Сделали хорошо - 15 лет отстояло все это, хотя тогда говорили: считается хорошо если простоит 8-10 лет.

    Если у скотти аналогичная ситуация, то за 15 лет ценник наверно так и вырос.
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Знакомой насчитали космическую сумму за зубы, сделала в другом хорошем месте в разы дешевле и при этом качественно. Жене тоже, с зубами на вид полностью здоровыми без черных точек даже сказали лечить чуть ли не пол челюсти, хотя буквально пол года назад была у врача, который точно не разводит, ни намека на больные зубы и лечение. Так что не важно какая у тебя сложность...могут разводить на бабло.В любом случае надо еще в одно а лучше два места сходить, посмотреть что там скажут.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 172 192 193 194 195 214 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.