Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,192 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 269
  • а почему не можешь продать ?
    30/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, не покупают, очевидно же)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В чем прикол покупать нож для КС? Больше дамаги наносит?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, красиво выглядит. А цена строится только от редкости, либо хайпа, как и в обычном мире.
    66/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дожил до момента когда цена ножа в игре в 2 раза больше месячной зарплаты... Надеюсь сын никогда не попросит купить такое.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Belyi, не ножа, а картинки ножа)
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Завтра врываемся на 100-ки, отчет буду пилить раз в неделю, каждый день не вижу смысла. Планы наполеоновские, 10к спинов за месяц на 100-ом лимите. Я всегда беру высокую планку и стремлюсь к ней.

    Еще вот на главной засветился) Пару строчек написал о том что меня вдохновляет https://www.gipsyteam.ru/news/7180-perelomnye-momenty-v-karere-sluchaynost-ili-zakonomernost
    1152/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Порядочное начало периода

    1153/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Сегодня первый раз в жизни потерял дорогую вещь, а именно левый наушник от аирподса. Видимо по пути до магазина где-то потерял. Если честно, эта потеря как-то сильно настроение мне скосило... Левый наушник стоит 4700р, я его уже заказал, но вот щас дремал пару часов и даже снился кошмар какой-то как я еще один наушник потерял.

    Я потом еще час ходил по улице искал где я его мог потерять, какое-то чувство вины чувствую, что-то наподобии "судьба дала возможность покупать наушники за 10к, а ты так бездарно это проебал"

    Есть еще теория что у меня его из кармана кто-то вытащил, а потом вор замешкался и не успел остальной наушник вытащить. Я всегда ответственно подходил к своим вещам, первый раз такое случилось

    Из-за этого даже за катку не смог сесть, вот только сейчас начну, сверху откатаю 1.5 часа, чтобы отыграть точно этот наушник, даже если я в 33 фишки катаю, это вроде отмажется
    1154/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • scottyrae, чет ты слишком впечатлительный, меньше 1 среднего БИ потерял и такая трагедия)
    148/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    какое-то чувство вины чувствую, что-то наподобии "судьба дала возможность покупать наушники за 10к, а ты так бездарно это проебал"

    мне кажется, что во первых это не судьба, а ты сам наработал возможность покупать вещи (тем более что наушники это не такая уж и дорогая вещь). Ну а во вторых это рандомный случай, как миссклик во время катки) Неприятно, но явно не то, из-за чего стоит переживать вообще)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 22.8.2020)
    какое-то чувство вины чувствую, что-то наподобии "судьба дала возможность покупать наушники за 10к, а ты так бездарно это проебал"

    Судьба тебе еще и 60к давала, а ты их на рисунок ножичка потратил
    52/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • duraknadurake, не потратил а вложил)
    скотт, ножичек же подрос в цене за это время?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • VakAnd, я не знаю честно) В стиме цену такое себе смотреть, я покупал первый нож за 50к, потом поменял его на нож за 43к, теперь стим показывается что он 80к стоит)) Но на деле наверно все таки не дороже 55к я думаю
    1155/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно читал что в онлайн играх можно покупать и продавать вещи, но не думал что доживу до того момента когда обычный ножик будет стоить 1200 евро
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 23.8.2020)
    Я конечно читал что в онлайн играх можно покупать и продавать вещи, но не думал что доживу до того момента когда обычный ножик будет стоить 1200 евро

    AWP Dragon Lore Minimal Wear стоит 4700$ прямо сейчас :) А вообще это не самые дорогие сделки, в Second Life, вроде как, покупали/продавали вещи за сотни тысяч долларов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да помню в начале нулевых в бк меч и щит 10к зелени стоил )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чтобы не парили такие мелочи, как потеря вещей, мне помогла следующая вещь. Я прочитал, что в макдональдс изначально в цену продукта закладываются такие потери - что часть гамбургеров испортится при изготовлении(банально упадет на пол и т.п). Ты живой человек, ещё и работа у тебя психологически загружает мозги по полной т.е. то, что ты что-то периодически теряешь, это нормально. Т.к. доходы у тебя высокие, то и вещи у тебя все дорогие и что теряешь дорогие вещи опять же это нормально т.к. дешевых уже просто нет. У большого корабля большое плавание. Когда будешь на ламбе ездить, у тебя каждая царапина будет по 10к$ стоить. Этот наушник - начало такого пути. Просто забей, поиграй лишний час в покер и ты с лихвой отобьешь этот наушник ведь это то же самое, как если бы ты его нашел. Мобильник/наушники всегда часто теряются т.е. остается или смириться с данностью, или носить дешевые, которые не жалко. Я, например, на улицу со смартфоном не выхожу(и дорогая вещь, и данные там важные), для этого у меня старая нокия c1.

    На счет ножа тоже не парься. Все через это проходят. Я, к примеру, в свое время купил оч. дорогую, топовую на то время, беспроводную мышку за 300$(тоже в кс играл много). Она мне не зашла вообще. То батарейка выпадает постоянно, то садится, менять их нужно. Сплошной гемор. Я её даже не продал, валяется где-то или подарил кому-то. Но я не жалею - я получил бесценный опыт трезвого критического взгляда на то, что я покупаю и что за эти деньги получаю. Какая доля в стоимости вещи уходит на "понты"? Например, та же "ламба". 80% её стоимости это понты. Ездить она по нашим дорогам не сможет, практичности никакой, комфорт сомнительный, расход топлива, затраты на ремонт бешенные, любая потертость стоит больших денег...Тем не менее тысячи людей играют в такие покупки - ведутся на рекламу, мнения толпы и т.д. Я понял одно. В этом мире все всех хотят на*бать, особенно производители "топовых" вещей. Поэтому в наших условиях я бы взял не "ламбу, бэху" с мин. клиренсом, а джип типа как у сторо, какой-то бюджетный вариант. А нож..не исключено, что ты его продашь, может даже в 2 раза дороже. Главное делай покерфейс с важным видом при продаже. Вообще если хочешь "поиграться" и купить крутую вещь - купи, к примеру, акций газпрома, это и ценный, а главное ликвидный актив, и это серьезно, это по-взрослому. Покерное коммьюнити сразу перестанет троллить и загудит: "Скотти - буржуй".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    а джип типа как у сторо, какой-то бюджетный вариант.

    Ничего себе бюджетный, в пару лямов обошелся вместе с покупкой и вложениями.
    Бюджетный это Нива или дастер, такой себе внедорожник.
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (storo08 @ 23.8.2020)
    Ничего себе бюджетный, в пару лямов обошелся вместе с покупкой и вложениями.
    Бюджетный это Нива или дастер, такой себе внедорожник.


    я имел в виду не у тебя бюджетный, а копал бы в этом направлении что по ямам хорошо ездит и искал бюджетный, я же писал "я бы взял" и ориентировался на свой бюджет..я вот рег 5к, для меня и дастер - недостижимая машина Богов. Так-то у тебя топовый выбор, если есть на него бюджет. Меня знакомый на хаммере катал, я примерно понимаю, поэтому и люблю джипы. Suzuki Grand Vitara хвалят если важны именно внедорожные качества. Ну то такое, я сам принцип пытался рассказать что против самообмана, рекламы, мнений других людей. Если платишь за дорогую вещь, то она реально должна давать именно то, что нужно на самом деле в наших реалиях. Уоррен Баффет ездил на старенькой Honda, почему нет? Ему нужно из точки А в Б - берет конкретно что ему нужно. Ну, это другая крайность и болезнь, я против такого. Комфорт(он напрямую влияет на здоровье), безопасность(гг тоже) конечно нужно ценить и учитывать. Для меня примеры это Билл Гейтс, Стив Джобс, Марк Цукерберг, которые одеваются(-лись) в простую одежду, в которой удобно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 161 181 182 183 184 203 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.