Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,742 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 269
  • Цитата (Romashka1983 @ 9.8.2020)
    И так было понятно что половине форумчан он не мешает. Я делал опрос пару дней назад, тоже было примерно 50/50.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155395
    Закрыл тему нахрен
    Если людям нравится читать этого дегенерата то пускай. Кто-то рекламится на нем(как тигр), кто-то жалеет, у каждого свои причины. Тут ничего не сделаешь. Тут для него создали ещё одну тему для флуда.


    тигр пиздец популярный стал, благодаря кулону )))
    по факту: вообще не понимаю что кулон сделал вам. Учитывая, что на меня у него максимальное вниание, мне он не внушает какого-то негатива. Тут каждый из нас делает вещи, которые другим не нравятся и не понимаю, почему просто не проходить мимо, если вам что-то не нравится. Кулон, я буду скучать!

    З,Ы. поржал:

    79973fd749df14cddd23f0c54a67b013.png
    61/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Марафон по скоростному заливу банкролла. День 2
    901/???

    1141/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • День 3 1300/??? под спойлером нытье, читать необязательно, я предупредил
    UPD: никакого нытья не будет, продолжаем катать как кремень, успел удалить

    Сообщение отредактировал scottyrae - 11.8.2020, 9:44
    1142/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ничего личного просто напомнило: твердый как кремень, быстрый как олень.
    А вообще да, быстро удаляешь, ток кеш помнит.
    91/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • День 4 1701/???
    Работаем. Абсолютный рекорд по не просмотру результатов, так далеко я еще не заходил.

    1143/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • scottyrae, сколько столов тянешь комфортно при игре на 100?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • decompositor, я сейчас играю 50, комфортно 9-10, больше 10 сложно уже
    1144/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День 5 выходной
    1145/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 6 день 1859/???

    1146/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как выходной? Хоть бы рассказал чего нибудь про этот ахуенный день.
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В последнее время у меня очень тяжелое состояние в реальной жизни, очень сильная депрессия накрыла, это сказывается на игре, заставляю себя катать и тильтую вообще от всего что происходит. Я стал писать в чат регам за столами, я уже просто не выдерживаю их тупые розыгрыши, я не знаю как из этого состояния выбираться, какие мне таблетки жрать и к каким психологам ходить? Я хожу к психологу уже 5 сеансов, ели заметные улучшения, но все так же хуево. Я опять на грани сорваться посмотреть резы и пойти набухаться до потери сознания чтобы забыться и все.
    1147/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (scottyrae @ 15.8.2020)
    В последнее время у меня очень тяжелое состояние в реальной жизни, очень сильная депрессия накрыла, это сказывается на игре, заставляю себя катать и тильтую вообще от всего что происходит. Я стал писать в чат регам за столами, я уже просто не выдерживаю их тупые розыгрыши, я не знаю как из этого состояния выбираться, какие мне таблетки жрать и к каким психологам ходить? Я хожу к психологу уже 5 сеансов, ели заметные улучшения, но все так же хуево. Я опять на грани сорваться посмотреть резы и пойти набухаться до потери сознания чтобы забыться и все.


    Скотти , представь что человек живёт только работой - она занимает все его мысли , всё его время , он даже отдыхает смотря видео про его работу , засыпая думает о ней , просыпаясь тоже первая мысль об этом .... плюс ко всему работа достаточно тяжёлая и нервная , частые стрики между очень хорошо и чертовски плохо - человек воспринимает и переносит неудачи намного тяжелее и радость от хорошо выполненной работы не возмещает негатив от периодов когда всё плохо( потому что когда человек хорош в чём-то то воспринимает победы как что-то обычное и норму , а неудачи как катастрофу) , если есть только одна сфера в жизни , то тёмная полоса в ней отражается на всю жизнь в целом и уничтожает эмоциональное состояние....
    Теперь представь другую ситуацию : у человека есть любимая работа, на которую он тратит МНОГО времени , но не всё , у него есть хобби , друзья, девушка , увлечения - если в ОДНОЙ из частей его жизни наступает тотальный пиздец - это не ставит крест на ВСЕЙ его жизни, т.к. человек просто переключается на положительные аспекты в других сферах и спокойно живёт дальше, пока всё не выровняется .... Скотти - включи в жизнь что-то помимо работы иначе .... со мной что-то подобное было ...
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (scottyrae @ 15.8.2020)
    В последнее время у меня очень тяжелое состояние в реальной жизни, очень сильная депрессия накрыла, это сказывается на игре, заставляю себя катать и тильтую вообще от всего что происходит. Я стал писать в чат регам за столами, я уже просто не выдерживаю их тупые розыгрыши, я не знаю как из этого состояния выбираться, какие мне таблетки жрать и к каким психологам ходить? Я хожу к психологу уже 5 сеансов, ели заметные улучшения, но все так же хуево. Я опять на грани сорваться посмотреть резы и пойти набухаться до потери сознания чтобы забыться и все.


    нахуй такие выходные! лучше играй.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вот так вышли последние 1900 туров в 9-10 столов, весьма достойное чипев показал, на 1000 турнире было 70 фишек. Но период на 50-ках по прежнему не айс, т.к вначале периода был сильный даунстрик. Но в итоге этот отрезок дал уверенность, все таки в такое большое кол-во столов отыграть в таких тяжелых составах в 45 фишек, весьма неплохо.

    Некст период не отрицаю что месяц не буду смотреть резы и играть 100-ки много столов, так же 9-10. Не смотря на то что я написал выше пост, я проработал с психологом на тему покера. Она далека от покера, но она очень сильно помогла разобраться в причинах тильта, я стал это контролировать лучше чем раньше, за счет этого я так много откатал + первые 4 дня заряженный мотивацией вообще не тильтовал (хотя я думал что все идет плохо). Эти 4 дня я либо буду катать мало, либо полностью отдохну. Считаю что я могу позволить уже взрослые лимиты, там глядишь и тригер тильта исчезнет (плохая игра некоторых регов), все таки там реги намного сильнее

    Сообщение отредактировал scottyrae - 15.8.2020, 23:29
    1148/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Запускай 500ки, с Фла не будешь тильтовать.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (scottyrae @ 15.8.2020)
    Эти 4 дня я либо буду катать мало, либо полностью отдохну.


    нахуй столько выходных то
    Взял бы тур одного дня в Коломну или ещё куда. Скотти тебе надо сменить обстановку от депресняков, лучше конечно с девчонками где нибудь на озере но я хз у вас там в Москве или области есть такое!?
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Те кто катают 50+, есть желающие замазаться на 7-10к+ туров следующий период? Сумму ставки обсудим.
    1149/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • говно вопрос. тут полфорума 50+ катают по 10+ столов
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Желающих не нашлось
    Справлюсь тогда без маз
    1150/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нож который я когда-то покупал за 45к, сейчас стоит 80к если верить стиму. Жаль конечно что я его продать не могу уже 2-ой месяц

    1151/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 160 180 181 182 183 202 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.