Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,298 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 269
  • scottyrae, Скотти, удачи в самоконтроле! Гл гл
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще Скотти труЪ красавчик! Сколько бы его не тыкали в нытье, парень в тильте не опускает руки, не выходит в окно, не жалуется на гсч, спускаясь каждый раз на лимит ниже в поисках комфорта. Человек делает иногда шаг назад и 2 вперед в плане играемых лимитов и в поиске оптимального режима игры, обучения и способов самоконтроля. Хочется пожелать удачи и железных нервов и только)
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Всем спасибо за поддержку) щас я снова взялся за качественный покер и катаю 6 столов по 200 турниров в день. Хочется вдумчивого покера
    1180/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (scottyrae @ 7.9.2020)
    щас я снова взялся за качественный покер и катаю 6 столов по 200 турниров в день. Хочется вдумчивого покера

    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пока в соседнем блоге всякие таланты наживают 35к по ев, я по прежнему стараюсь выйти из 3-ех месячного даунстринга
    Лидерборды снова вернули, а значит можно запотеть и получать с него 10-20% РБ.
    Был сегодня хороший старт лидерборда, но потом множителей вообще не было. В итоге 100$ с него забрал.

    Day 2
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 0h00m
    Игра: 4h19m00s

    Всего просмотрено тренировок: 3
    Всего времени в солвере: 2h06m
    Общее время игры: 8h24m25s
    1181/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • scottyrae, а что ты за трени смотришь?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MityaStix, в школе есть в архивах где-то 500 тренировок на разные темы, смотрю их.
    Сообщение отредактировал scottyrae - 8.9.2020, 13:22
    1182/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, типо там где фил и смолко проводят трени?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня обстоятельства не позволили много отыграть и поработать над игрой

    Day 3
    Просмотрено тренировок: 1
    Работа в солвере: 0h00m
    Игра: 1h17m58s

    Всего просмотрено тренировок: 4
    Всего времени в солвере: 2h06m
    Общее время игры: 9h42m23s
    1183/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пока я играл 4 или 5 дней не смотря резы, мне приходили безумные марафоны/мазы и прочая хрень.

    В итоге над одним марафоном я думал почти 2 дня и смог передумать... Со 2-ой мазой тоже самое. Я пожалуй без всяких марафонов/пари справлюсь не смотреть результаты до конца периода.

    Я наконец-то перестал делать импульсивные решения и смог подумать своей головой.
    1184/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Завел блокнот где расписываю свои лики в игре против регов/фишей. Записал несколько строчек и следующие 1000 игр буду чуть по другому играть против фишей, я думаю я нашел жесткий лик в игре вс фиш. Нужно исправлять

    Day 4
    Просмотрено тренировок: 2
    Работа в солвере: 0h00m
    Игра: 0h53m38s

    Всего просмотрено тренировок: 6
    Всего времени в солвере: 2h06m
    Общее время игры: 10h36m01s
    1185/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В последнее время хочу купить скейтборд. Хочу выходить на улицу и кататься на нем слушая музыку в наушниках. Расслабляться так от покера.
    Если кто-то разбирается в скейтах, можете мне посоветовать что взять для начала?

    Я хочу просто кататься, может в будущем делать какие-то трюки. Бюджет на скейт любой, желательно чтобы не прогадать.
    1186/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что за херня с лидербордом происходит? В окне заданий акции нет, а в таблице лидеров какие-то игроки уже есть. Её теперь только избранным дают?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скотти, как твой опыт с доставкой правильной еды? Что понравилось, что не понравилось?
    39/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Klado, привет. Я питался здоровой пищей где-то 10 дней. В итоге вот что могу сказать, еда каждый раз была разная, некоторая очень вкусная, некоторая обычная (всякие грудки там и т.д), а некоторая прям которая мне совсем не нравилась. На 8-ой день я уже настолько устал есть такую пищу, что я не съедал контейнеры, а просто их выкидывал и заказывал пиццу/бургеры.

    Еда в принципе не плохая, но почему то от всей еды отдает один и тот же вкус, как будто вся пресная, либо мне так кажется. Я думаю это из-за того что я отвык питаться здоровой пищей. Плюсы этой доставки в том, что не нужно ничего готовить, каждый день ешь разную здоровую пищу. Лично я, ставлю 6/10 такой еде, но думаю многим зайдет. Потом еще кстати через пару недель продлжил правильно питался, может даже скоро возобновлю. На эту еду уходило 1000 рублей в день
    1187/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сорвался глянул резы, я в адском тильте, я чуть не посидел за этот период. Вы представляете что со мной будет если я откатаю 2к туров в -50евби например? Залил опять почти 3к$ за 3 дня, поэтому и сорвался. Реги на 100-ках кстати вообще не блефуют, велью радостно проставляют, с блефами сдаются

    1188/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (scottyrae @ 11.9.2020)
    Реги на 100-ках кстати вообще не блефуют, велью радостно проставляют, с блефами сдаются



    есть лимит,на котором иначе?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YourBannaWrote, похоже нет. Видимо на всех лимитах в любой дисциплине люди будут недоблефовывать
    Если честно, щас мое покерное желание это увидеть блеф в линии бет чек бет. Я не могу сходу вспомнить когда в меня так блефанули.
    1189/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 11.9.2020)
    YourBannaWrote, похоже нет. Видимо на всех лимитах в любой дисциплине люди будут недоблефовывать
    Если честно, щас мое покерное желание это увидеть блеф в линии бет чек бет. Я не могу сходу вспомнить когда в меня так блефанули.


    Потому что человеку сложно психологически отправить хорошую руку для блефа в чек, так как он боится что придется ее выбросить. Но он точно знает, что поставить ее вторым баррелем это хороший ход. Вот все и переблефовывают вторым баррелем и недоблефовывают в бчб.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может это просто подстройка под ?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 167 187 188 189 190 209 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.