Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,135,182 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 269
  • Цитата (duraknadurake @ 28.12.2020)
    У нас в стране некоторые люди хуярят сутками за эти 300 баксов)


    Да не, оно того не стоит ни за 300 ни за 1к. Столько нервов уходит на покер, социальные связи и много всего другого спускается в помойку, постепенное скатывание в беспросветную депрессию, которая немного отступает после хороших сессий. А если ещё и игра не нравится при этом, лучше уж сразу пойти на завод чилить. Так что имхо если заниматься покером, то нацеливаться на приличный заработок, который покроет все те минусы, что я перечислил. Но это как я все вижу, конечно есть многие, кто чисто на кайфе играет под музычку за 500 баксов и его все устраивает, в таком случае можно ничего и не менять наверное.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 28.12.2020)
    Столько нервов уходит на покер, социальные связи и много всего другого спускается в помойку


    т.е на заводе у тебя это всё типа бустится да? =)
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В любом деле можно найти компромисс между заработком и отдыхом на море с женщинами. А если весь отдых сводится к одинокому бухичу на балконе с теребоньканием бывшей - ну, тут согласен, надо бросать это дело, ибо есть шанс окончательно стать горлумом.
    49/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Нахуй становится проф игроком?)
    Нахуярил баксов 500 на пивко и норм))
    68/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (epenaxa @ 28.12.2020)
    т.е на заводе у тебя это всё типа бустится да? =)


    Поддерживается) уютная компания мужиков, пиво. Да и какие там нервы, все стабильно и приятно
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Примерно в твоем возрасте люди тратят несколько лет, получая не всегда нужное образование с которым их будущее никак не будет связанно. Просто так нужно.
    Есть те кто проводят этот год в армии, кто-то конечно говорит что это нужно и бла бла. Заработать гастрит или психологическую травму за прекрасный год проведенный там. Возможно пристрелить несколько сослуживцев угрожающих тебе расправой, а затем присесть возможно до конца своих дней. И да! Это все в твоем возрасте и за год - который ты считаешь провел ужасно.
    Бывают и просто счастливчики у которых в отличие от тебя неудачника есть девушка, а у некоторых даже с ребенком. УХХ! в 19 лет. Пусть многие из них будут вьебывать на работе за ссаные 300 баксов что-бы его прокормить)
    Есть еще люди играющие в различные компьютерные игры днями, тратя деньги родителей на ножички
    57/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (duraknadurake @ 28.12.2020)
    Примерно в твоем возрасте люди тратят несколько лет, получая не всегда нужное образование с которым их будущее никак не будет связанно. Просто так нужно.
    Есть те кто проводят этот год в армии, кто-то конечно говорит что это нужно и бла бла. Заработать гастрит или психологическую травму за прекрасный год проведенный там. Возможно пристрелить несколько сослуживцев угрожающих тебе расправой, а затем присесть возможно до конца своих дней. И да! Это все в твоем возрасте и за год - который ты считаешь провел ужасно.
    Бывают и просто счастливчики у которых в отличие от тебя неудачника есть девушка, а у некоторых даже с ребенком. УХХ! в 19 лет. Пусть многие из них будут вьебывать на работе за ссаные 300 баксов что-бы его прокормить)


    Как ни странно - но эти бедные жалкие людишки с ребенком в 19 лет могут быть счастливее чувака с 32к и даже за ссаные 300 баксов :)
    50/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (duraknadurake @ 28.12.2020)
    Примерно в твоем возрасте люди тратят несколько лет, получая не всегда нужное образование с которым их будущее никак не будет связанно. Просто так нужно.
    Есть те кто проводят этот год в армии, кто-то конечно говорит что это нужно и бла бла. Заработать гастрит или психологическую травму за прекрасный год проведенный там. Возможно пристрелить несколько сослуживцев угрожающих тебе расправой, а затем присесть возможно до конца своих дней. И да! Это все в твоем возрасте и за год - который ты считаешь провел ужасно.
    Бывают и просто счастливчики у которых в отличие от тебя неудачника есть девушка, а у некоторых даже с ребенком. УХХ! в 19 лет. Пусть многие из них будут вьебывать на работе за ссаные 300 баксов что-бы его прокормить)
    Есть еще люди играющие в различные компьютерные игры днями, тратя деньги родителей на ножички


    Сравнивать себя с людьми, которые хуже (или которым повезло меньше, как угодно) это какой-то удел неудачников. Почему бы не сравнивать себя с лучшими и не стремиться к ним, а потом и выше? Никогда этого не пойму. Наверное отсюда и столько стресса, и недовольства жизнью, когда сравнивание себя с худшими не приносит удовлетворения/облегчения
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Klado @ 28.12.2020)
    Как ни странно - но эти бедные жалкие людишки с ребенком в 19 лет могут быть счастливее чувака с 32к и даже за ссаные 300 баксов :)

    Как ни странно, но что этот счастливый может дать своему ребенку? Помимо счастья.
    И в чем проблема завести ребенка потом и быть счастливым? Не проебав свой пик активности и монетизировав его максимально.
    Цитата (ThxMoon1 @ 28.12.2020)
    когда сравнивание себя с худшими не приносит удовлетворения/облегчения

    Куда уж лучше то ? Человек в 19 лет разьебывает спины.
    58/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 28.12.2020)
    Как ни странно, но что этот счастливый может дать своему ребенку? Помимо счастья.
    И в чем проблема завести ребенка потом и быть счастливым? Не проебав свой пик активности и монетизировав его максимально.

    Куда уж лучше то ? Человек в 19 лет разьебывает спины.


    Беда в том что ты измеряешь счастье только деньгами. Как показывает пример скотти - много денег не означает много счастья, увы.
    51/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • есть очень простенький способ понять что не так в твоей жизни, я в свое время его использовал и мне это помогло, хотя бы понять в каком направлении стоит двигаться. Выглядит он примерно так,

    заполнив каждый сегмент по степени удовлетворенности по шкале от 1 до 10, получится итоговая картинка твоего жизненного баланса на текущий момент. Смотришь где идут наиболее сильные провалы, в том направлении и начинаешь работать.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет Скотти) Не буду тебя лечить, что я понимаю каково тебе. Сам я никогда не страдал от одиночества или отсутствия социальной жизни. Поэтому не могу понять что ты чувствуешь. Просто хочу тебя подержать, потому что ты по моему скромному мнению хороший человек. Честный, а в наше время это уже не мало. Уверен что у тебя все получится, чтобы ты ни захотел и твои результаты в покере подтверждают это. У тебя есть характер добиваться успеха, там где другие сдаются. Цени себя за это и не позволяй паническим настроениям или другим людям внушать тебе, что ты не достоин чего-то. Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом и желаю тебе смотреть на себя с достоинством и гордостью! Цени в первую очередь себя и будь уверен в себе.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Dietz, интересная картинка, попробую так и сделать
    1300/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересные у вас тут вопросы обсуждаются. Все относительно, нет какого-то универсального рецепта. Я долгое время работал с людьми, много социальных взаимодействий, много знакомых из самых разных стран и слоев общества. Но в итоге мне порой кажется, что это было потерянное время, последнее время я много времени стал проводить в одиночестве, и чувствую себя гораздо лучше. Начал снова кэш поигрывать, хотя давно не играл, да и всегда был скорей любителем, но плюсовым) Солвер прикупил, вот прям интересно считать, че там и как в разных спотах. Да и вообще, делаю все, что интересно, что неинтересно, не делаю. В социальных взаимодействиях есть много недостатков, очевидных, и не очень, долго расписывать. Тут скорей вопрос склонностей, кому то тяжело без людей, а кто-то лучше чувствует себя в одиночестве. В 20 мне тоже казалось, что в мире людей много интересно. Но это было давно) А потом видишь, как люди постепенно исчезают, кто-то разводится, кто-то с виду хорошо себя чувствует, но когда они начинают рассказывать свои тайны, все совсем не гладко. Есть какое-то количество устойчиво счастливых людей, но очень мало, и как то по рандому. Скорей вопрос в том, чтобы делать то, что интересно, тогда может и будет шанс придти в итоге куда надо)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 28.12.2020)
    уютная компания мужиков, пиво


    а чем принципиально это отличается от одиночки? такая же деградация, только коллективная, где ты породистым слогом можешь обсудить с мужиками какая жопа у зинки и какие гандоны в правительстве, а ну и как бошка на утро болела

    плюсом тут может быть моральная отдушина

    может я излишне категоричен, но на мой взгляд, ахуенно там, где есть "взаимный рост", желательно по интересам, только им можно оправдать наличие зоны комфорта, в остальном, ощутив себя в ней, лучше задаться вопросом, а не деградирую ли я со скоростью близкой к световой =)
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ебать все кругом куда то развиваются, обсудить жопу зинки и деградировать под пивко с корешами кайфуя здесь и сейчас - хуйня для быдла. А еще в колесе этом ебучем отдых, семья и условия на последнем месте как я понял. Нахуй такая жизнь в говняных условиях и без отдыха?( про семью не пишу, потому как не все кайфуют, от того что у них есть семья)
    Предпочитаю жить здесь и сейчас, при этом не забивая хуй на будущее.
    А может я уже деградировал и неправильно все понимаю.
    69/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Биллибонс, мой пост действительно отдаёт каким то достигаторсовом, сорян, ничо такого не хотел, да и сам противник этой хуйни

    самому по приколу было лет ковырнадцать назад устроиться на дядю (мне так с детства прост втирали), всё быстренько алгоритмизировать, и поябывать вола неспешно получая зпшечку, бахая пивасик с коллегами посте работы и попутно обсуждая жопу зинки, да новый мод в анриал турнамент.. но кмон, это ж настолько уныло, что наскучивает чуть медленнее чем сразу..

    движуха, рост, новая кровь - вот набор +- постоянно подпитывающий здоровый интерес =)
    с таким и жопу зинки пообсуждать не стрёмно =)
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • что за предубеждение что мужики собравшись выпить обсуждают жопу зинки? Есть куча более интересных тем типа фильмов, игр, сериалов, спорта, тренировок и т.п.
    52/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Klado @ 29.12.2020)
    куча более интересных тем типа


    для этого друзья есть, а мы вроде как в корпоратив ныряем тк в ключе завода рассуждаем
    там же часто компания по интересам разношёрстная, поэтому для блага экосистемы всё приводится к общему знаменателю, который, как бы нам ни хотелось обратного, в подавляющем большинстве отвечает лишь требованиям "чем проще тем лучше"

    это ещё без грязи, скотов в коллективе никто не отменял
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что мешает работать на заводе и прибухивать с друзьями, если в рабочем коллективе скоты?
    В мужском коллективе не ограниченном рамками завода - жопа зинки самая последняя тема для обсуждения, до которой очередь не дойдет никогда.
    Ни за что не поверю что в компании покеристов обсуждаются только проигранные раздачи.
    53/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 187 207 208 209 210 229 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.