Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,651 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 269
  • Stranger777, просто я собираюсь в этом году покупать машину, мне явно не хватит 10к евро за операцию...
    938/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, а что мешает сделать несколько операций?
    137/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DepositTeamPro, там 10к евро за день, т.е нельзя будет машину сразу купить одним разом
    939/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, ну ты же не будешь сидеть, сидеть и потом бац! решил купить машину, тут же поехал и купил
    можно и заранее деньги снять, ничего с ними не случится
    138/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, так их хрен снимешь, по 600 евро наличных в день, а операции немного другое. Мне же нужно от налоговой уворачиваться
    940/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.4.2020)
    Мне же нужно от налоговой уворачиваться

    Судя по последним тенденциям, от нее хрен увернешься. Это на мелочь могут не обращать внимания, а крупные суммы наверняка будут отслеживать. Возможно придется и задонатить 13%. Но это не точно.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 26.4.2020)
    Stranger777, просто я собираюсь в этом году покупать машину, мне явно не хватит 10к евро за операцию...


    чет я нихера не понял. Если ты будешь снимать деньги в течение недели - машина уедет без тебя?

    Цитата (Stranger777 @ 26.4.2020)
    Судя по последним тенденциям, от нее хрен увернешься. Это на мелочь могут не обращать внимания, а крупные суммы наверняка будут отслеживать. Возможно придется и задонатить 13%. Но это не точно.


    крупные суммы - это от миллиона в сутки. Друг работает в налоговой. Ваши 100к евро за месяц нахер им не сдались
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какая машина и почем ты хочешь купить?

    Донатить даже за мелочь скоро придется всем как донатят в Европе и США уже десятки лет , это лишь вопрос времени. И да, помимо налога не забывайте про обязательный сбор в пенсионный фонд 22%.
    110/124
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 26.4.2020)
    крупные суммы - это от миллиона в сутки. Друг работает в налоговой. Ваши 100к евро за месяц нахер им не сдались


    пока...не сдались, как бы экономика у нас с каждым днем не крепчает на фоне пандемии
    если надо будет латать большие дыры в бюджете, могут и за нас взяться
    139/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • TigrVO4kah, Похер на 100к евро в месяц? Серьезно?
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 26.4.2020)
    В дневнике Сторо наиди по фильтру Paysera. Сам думаю сделать ее.


    Есть уверенность, что по этой карте можно будет снимать в банкоматах с 1го мая?
    Скрилл и нетеллер аннулирует свои карты в РФ.
    Тоже хочу эту карту, но лучше дождусь подтверждения от того же Сторо, когда он пойдет и снимет нал в мае.
    Цитата (scottyrae @ 26.4.2020)
    DepositTeamPro, так их хрен снимешь, по 600 евро наличных в день, а операции немного другое. Мне же нужно от налоговой уворачиваться


    Все данные полученные банкоматом, будут фамилия с именем и номер счета литовской платежной системы. И если ты сам не придешь с чистосердечным, налоговая никак не возьмет тебя за жопу.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Есть уверенность, что по этой карте можно будет снимать в банкоматах с 1го мая?

    Ну так-то карта VISA, а не mastercard, как бы это совсем разные конторы.

    Skrill и прочие платежные системы не по своей воле аннулируют карты, это требование мастеркарда.

    Поэтому не вижу не одной причины, почему 1 мая я не смогу снять деньги в банкомате с картой виза от литовской платежной системы)
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Stranger777 @ 26.4.2020)
    Судя по последним тенденциям, от нее хрен увернешься. Это на мелочь могут не обращать внимания, а крупные суммы наверняка будут отслеживать. Возможно придется и задонатить 13%. Но это не точно.


    Цитата (Paymebaby @ 26.4.2020)
    Донатить даже за мелочь скоро придется всем как донатят в Европе и США уже десятки лет , это лишь вопрос времени. И да, помимо налога не забывайте про обязательный сбор в пенсионный фонд 22%.


    Сходи на консультацию к бухгалтеру.
    Один из вариантов честно жить и платить налоги:
    1. Открываешь ИП.
    2. Выводишь бабло на карту в РФ.
    3. ДЕКЛАРИРУЕШЬ всё выведенное бабло как доход.
    4. Платишь (в 2020 году):
    4а. Если задекларированный доход не превышает 682 000 рублей: 32 448 рублей в пенсионный фонд + 8 426 рублей в ОМС.
    4б. Если задекларированный доход превышает 682 000 рублей: платишь суммы указанные в пункте 4а + 6% с суммы которая превышает 682000.

    В голом итоге, если доход больше 1млн рублей у тебя получаются затраты: 6% на налоги + затраты на бухгалтера, который сдаёт декларацию раз в год.
    Из плюсов: на выходе чистые деньги, которые можно тратить на что угодно, даже можно пробовать брать кредит :)

    Имеются противопоказания, консультация бухгалтера обязательна.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Marauder62 @ 27.4.2020)
    Один из вариантов честно жить и платить налоги:
    1. Открываешь ИП.


    И наживаешь себе ещё большие проблемы на голову. Налоговая может потребовать подтверждение вида деятельности по конкретному ИП. Особенно когда речь идёт об упрощенной системе налогообложения.
    Вариант с упрощенкой уже сотню раз обсуждали на джипси, ни к чему хорошему для игрока в покер это не приведёт.

    У покериста нет легального и без головной боли способа платить налог меньше 13% в РФ.

    Проще всего начать с чтения блога Hulio, там и этот вопрос поднимался :)
    29/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • bezsmisla111, почитал блог Julio.
    Соглашусь, тема в итоге получается мутная.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не совсем по теме вопрос, но если кто-то знает буду рад помощи. Заранее спасибо и извинения за флуд.
    от какой суммы в год/месяц человек может вызвать интерес у налоговой если делать кэшауты прямиком на карту российского банка?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обсуждалось тоже. Наибольший интерес у органов вызывают ситуации, когда зачислилось на счёт 100к, и быстро обналичилось 100к.

    Сумма для Москвы и Питера называлась 1кк рублей, для регионов 300к вроде. Отсылка была на знакомого в фнс.

    Занимательный факт. Менялы присылают частями по 200$ любую сумму.
    10/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7 день 352 спина
    1497/10000

    941/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Покатал сегодня меньше, чтобы над игрой поработать
    8 день 266 спинов
    1763/10000

    942/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Скотти , а ты стопкой столы играешь или нет ?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 124 144 145 146 147 166 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.