Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,980 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 206 269
  • ThxMoon1, вы, молодой человек, не совсем понимаете суть написанного. А вот про оскорбления незнакомого вам человека советовал бы забыть. Ибо не правильно это. Не по человечески. Проперженный диван скорее вам светит с таким походом.
    Цитата (ThxMoon1 @ 30.8.2020)
    для кого-то покер настолько стрессовая игра, что сложно с чем-то сравнить

    Так, ёпт, а че вы лезете тогда в такой стресс? Идите в армию, вагоны грузить/разгружать. Нет, блять, будут насиловать организм и ныть/умничать, как сука тяжело играть в покер. Вас сюда под сволом загоняют?
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • luckyatt, Я не сказал, что поощряю нытье. Но позволять себе сравнивать что-то с чем-то, попробовав только одно, как минимум глупо и самонадеянно.
    Каждому свое, как говорится, кому-то на рынок, кому-то в заработок головой, но говорить что вот как мне было тяжело, а ты сидишь получаешь без проблем 4 тысячи Попахивает ватой, немолодой человек
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • scottyrae,
    Тоже задумался о постепенном переходе в МТТ из-за рутинности спинов. Да ещё и пластилин в своём блоге закинул аргумент, что между суммарными доходами топов МТТ и спинов просто пропасть...
    Но чет сложно составить план, как это грамотно воплотить в жизнь...
    Залететь в конюшню и миксовать спины с МТТ, чтобы на начальном этапе была подушка, как я понял, не вариант из-за условий контрактов...

    а какие ещё есть варианты? - это вопрос не конкретно к ТС, а к тем, кто может сталкивался с таким или просто есть идеи)
    37/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • плохо что тай закрыт, амкаровец сказал что скотти мог бы приехать. отдохнул бы там от этого всего. да и совместный стрим я бы с удовольствием посмотрел.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нет, никуда не уйду. Спины мой дом. Если они полностью сдохнут через 1-2 года, тогда уже уйду. А пока нужно играть дальше, потому что еще есть куда расти. Ведь я даже на 100-ках дистанцию не имею нормальную, они у меня 2.5к туров в 0 отыграны. Я просто слегка перегорел, надо отдохнуть
    1164/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Почему бы не играть от себя но лимиты ниже. 20 -30 например. И там уже сможеш сам решать вступать в пул или нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (NightStorm @ 30.8.2020)
    scottyrae,
    Тоже задумался о постепенном переходе в МТТ из-за рутинности спинов. Да ещё и пластилин в своём блоге закинул аргумент, что между суммарными доходами топов МТТ и спинов просто пропасть...


    выглядит так, как-будто ты уже уперся в потолок заработка в спинах и тебя не устраивает, что в кеше он выше
    нам до этого потолка еще расти и расти, и этот аргумент Пластилина для подавляющего большинства вообще не аргумент
    не помню точные цифры, но в спинах 1к+ в месяц на протяжении полугода несколько десятков человек имеет по двум пулам
    это какой-нибудь Фил может задуматься, что уперся в потолок и можно попробовать кеш/мтт
    но слышать, что для тебя это аргументный аргумент смешно, при всем моем к тебе уважении
    149/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • DepositTeamPro,
    Я вижу это немного в другой плоскости
    Смотри, все мы понимаем, что спины потихоньку загибаются (покеру вообще 2 года осталось ).
    Все мы понимаем, что МТТ проживет намного дольше, чем спины.
    И все мы в итоге, скорее всего, если останемся в покере, уйдем в МТТ
    Есть ли смысл продолжать развиваться в спинах, если потом придется переучиваться на МТТ?
    Т.е. кажется рациональным, быстрее начинать обучаться тому, к чему мы рано или поздно все равно придем, а именно потому, что, во-первых, ценность обучения спинам падает быстрее, чем ценность обучения МТТ, а, во-вторых, как раз сейчас возьмем разницу в доходах топов (тот аргумент) и чуть преобразуем - мне кажется, что если мы возьмем среднечка спинов и среднечка МТТ, одинаковых в контексте трудолюбия и отдачи покеру, то МТТшник будет иметь большее ожидание, чем средний спинер (как я понимаю, из твоих данных, для этого достаточно просто иметь 1к+)... ну и т.д. и т.п.
    38/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NightStorm, пока гром не грянет - мужик не перекрестится, так и живем!
    150/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • scottyrae, МТТ сила, братан
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MityaStix, мтт залупа, братан
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • С конца марта в конюшне Лорема ФанФарм,задавайте вопросы.
    70/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scottyrae, по поводу МТТ именно на твоем месте я бы задумался. Так как у тебя сейчас свободный график и ты можешь легко позволить себе жить в ночном режиме и спать днем. Но прежде чем переходить нужно понимать все минусы МТТ:
    1. Время - твоя сессия не сможет длиться произвольное и нужное тебе время и ее продолжительность в среднем будет не менее 6 часов. И ты не сможешь остановиться из-за усталости или тильта.
    2. Количество играемых турниров резко ниже чем в спинах, а значит дистанция будет накапливаться медленнее и периоды с отсутствием результатов могут длиться дольше чем в спинах, что для тебя похоже является серьезной проблемой.
    3. Пиковые стрессы в МТТ в разы выше чем в спинах, так как есть ну очень дорогие в плане денег раздачи, например в топ 10-12, которая еще и в конце сессии происходит на усталости. И проигрыш такой раздачи из-за кулера или из-за плохой и нелогичной игры противника могут очень серьезно ударить по твоей психике.
    4. Нет пулов, нет чипЕВ и оценить свои результаты в целом однозначно сложновато) А для тебя это тоже пунктик как я понял.

    Если резюмировать: МТТ намного легче и профитнее чем спины высоких лимитов, но возможно этот путь не для тебя. По крайне мере пока не окрепнет твое психологическое состояние.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • evYpe, Блин я лет 5 назад твои воды по МТТ смотрел
    53/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (lijey_1920 @ 15.8.2020)
    Скотти , представь что человек живёт только работой - она занимает все его мысли , всё его время , он даже отдыхает смотря видео про его работу , засыпая думает о ней , просыпаясь тоже первая мысль об этом .... плюс ко всему работа достаточно тяжёлая и нервная , частые стрики между очень хорошо и чертовски плохо - человек воспринимает и переносит неудачи намного тяжелее и радость от хорошо выполненной работы не возмещает негатив от периодов когда всё плохо( потому что когда человек хорош в чём-то то воспринимает победы как что-то обычное и норму , а неудачи как катастрофу) , если есть только одна сфера в жизни , то тёмная полоса в ней отражается на всю жизнь в целом и уничтожает эмоциональное состояние....
    Теперь представь другую ситуацию : у человека есть любимая работа, на которую он тратит МНОГО времени , но не всё , у него есть хобби , друзья, девушка , увлечения - если в ОДНОЙ из частей его жизни наступает тотальный пиздец - это не ставит крест на ВСЕЙ его жизни, т.к. человек просто переключается на положительные аспекты в других сферах и спокойно живёт дальше, пока всё не выровняется .... Скотти - включи в жизнь что-то помимо работы иначе .... со мной что-то подобное было ...


    мне понравился этот пост,очень правильный.Ни в какое мэтэтэ тебе не надо,обустрой околопокер и все будет ок.Выгорание у всех бывает.Еще раз повторюсь покер не спринт-покер марафон.Околопокер важен так же как и покер.Баланс наше все
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (scottyrae @ 30.8.2020)
    Нет, никуда не уйду. Спины мой дом. Если они полностью сдохнут через 1-2 года, тогда уже уйду. А пока нужно играть дальше, потому что еще есть куда расти. Ведь я даже на 100-ках дистанцию не имею нормальную, они у меня 2.5к туров в 0 отыграны. Я просто слегка перегорел, надо отдохнуть

    Ты каждый раз пишешь что будешь шотить 100 в 9, потом 10-11, и постоянно обжигаешься, ты доказать кому-то собрался что-то?
    Поиграй 100 в 4 стола или 50 в 6-7, или 25 в 10, найди комфорт для себя в плане игры и денег, получай удовольствие за которое тебе еще и платить будут.
    И то что ты пишешь про 2 покера, как тебе тяжело морально, так вот я тебе скажу, что у меня был покер 5 лет в жизни одновременно с основной тяжелой работой и я играл по 2-3к туров в месяц и это было действительно сложно, а сейчас я 2 года играю только в покер и это рай по сравнению с той жизнью что была.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Belyi, проблема в том, что на 9+ столах ты меньше тильтуешь и доллар в час больше. Все отрезки где я много выносил денег, это были отрезки гринда в 9 столов. 4-6 столов это придется целый день напрягаться и стрессовать когда ты прикладываешь усилия, а в ответ получаешь кулера, это вызывает тильт. Когда играешь 9+ столов, то у тебя просто нету времени тильтовать.

    Все говорит о том, что 9+ столов для меня оптимально. Но сейчас я буду играть 6, я все таки обучаюсь играть и нужно максимально качественно использовать знания, доллар в час подождет. Ну и еще есть подозрение что я лучше играю 9+ столов, нежели 4-6, но это скорее всего не так... Но ощущение такое присутствует
    1165/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если по столам комфортно тогда ок, хотя часто может быть обманчивое состояние...
    Тогда выбери лимит где будет минимум стресса..
    Я вот играю 25 лимит и зарабатываю больше некоторых регов 100...Не обязательно играть дорого, если часто морально проседаешь, лучше много и дешевле.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Belyi, мне неинтересно будет играть низкий лимит. Мне нужно соревнование и сильные соперники, иначе мне неинтересно. Да и зачем мне играть 25 или 50, если винрейт на 50 позволяет 100-ки хотя бы в 0 играть, но вероятнее всего в 34-36 чипов как мне кажется
    1166/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (scottyrae @ 31.8.2020)
    Belyi, мне неинтересно будет играть низкий лимит. Мне нужно соревнование и сильные соперники, иначе мне неинтересно. Да и зачем мне играть 25 или 50, если винрейт на 50 позволяет 100-ки хотя бы в 0 играть, но вероятнее всего в 34-36 чипов как мне кажется


    Каждый выбирает что ему комфортно, ты выбираешь стресс и борьбу с регами с около нулевым ожиданием, я выбираю комфорт по жизни и деньги...
    Разные пути... Удачи тебе, надеюсь вскоре будешь 250 шотить.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 164 184 185 186 187 206 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.