Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,134,630 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 227 247 248 249 250 269
  • Плюсы озвучены, а где минусы? А то больно сладко получается

    90/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сессии длятся мучительно долго. Особо чувствуется в моменты когда ебут со всех сторон

    85/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забыл добавить к плюсам что можно повылетать со всех турниров за час после загрузки и пойти отдыхать

    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • МТТ-road to psixbol'nica 

    минус только один

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Огромный минус мтт, что чуть ли не каждая вторая-третья сессия будет заканчиваться тем, что ты 2-3-4 часа катаешь какой-нибудь дипран. Из своего опыта - сел катать в полночь, хотел закончить в 8 утра, попал в дипран, закончил в 11 утра. И такое постоянно. В итоге ты играешь лишних часов 40 в месяц по 100 рук в час. Такое себе. Вывод, что нужно подключать в эти моменты столы каких-то других дисциплин, те же самые спины или кэш. Только вот после 8 часов сессии катать ещё два часа несколько дисциплин - о качестве игры можно догадаться.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (enjoyhertits @ 12.05.21)  

    Огромный минус мтт, что чуть ли не каждая вторая-третья сессия будет заканчиваться тем, что ты 2-3-4 часа катаешь какой-нибудь дипран. Из своего опыта - сел катать в полночь, хотел закончить в 8 утра, попал в дипран, закончил в 11 утра. И такое постоянно. В итоге ты играешь лишних часов 40 в месяц по 100 рук в час. Такое себе. Вывод, что нужно подключать в эти моменты столы каких-то других дисциплин, те же самые спины или кэш. Только вот после 8 часов сессии катать ещё два часа несколько дисциплин - о качестве игры можно догадаться.

    Он в дип ранах просто откроет еще 11 спинов и на изичах докатает. Он же не мттшник акой нить слабенький у которых от 12 столов голова плывет

    76/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Уже представляю.
    "Ну все, стукнуло 20, постарел, но полностью ушел в МТТ! Такого количества любителей и слабых регов я никогда не видел на аби 100$ в спинах, тут со всех можно наживать. В дипранах все же подрубаю спины параллельно, иначе очень скучно. График со спинов крепить не буду, это уже никому не интересно, 3к туров всего набежало за ласт месяц"

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • scottyrae, очень поверхностно, я бы на твоем месте написал бы регам кэша, и спросил бы мочему они играют кэш, какая конкуренция, находят ли игру и т.д

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 12.05.21)  

    Забыл добавить к плюсам что можно повылетать со всех турниров за час после загрузки и пойти отдыхать

    и до полного слива банкролла так и не понять - то ли не везет, то ли ты играешь как даун

    91/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Из своего опыта могу сказать что самые унылые моменты в мтт это конец сессии после 6-8 часов игры на 8 столах с перерывами в последние 5 минут каждого часа, когда остается 1-2 стола, тягомотные стеки и сидишь выклацываешь фолды часок-другой чтобы потом выставиться в монетку и проиграв идти спать, попав в призы которые едва отбивают бай-ин.... После того как вкусишь ощущения от таких моментов тяга к мтт быстро сходит на нет)

    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нечего писать, 500-ки 550 турниров иду в 15 фишек, 250-ки 402 турнира в 2 фишки.

     

    Не знаю что я хочу вообще, зашел в пт4 глянуть резы, тильтанул от такой низкой евшки, там пострб выходит 4250$ всего, я не знаю смысл вообще с таким ожиданием катать самый высокий лимит в дисциплине. 

     

    Я прекрасно понимаю что 950 турниров это не дистанция, для меня это не новость, просто было 30 фишек, потом 25, теперь 15... Надо уже просто смириться, что я бездарность, которая не может быть на голову выше других, как какой-нибудь трутеллер. Тильт словил от этого, еще и катка собирается редко, играть 1.5к турниров в месяц полнейший абсурд, с таким кол-вом игры, на 100-ках ожидание будет выше всего в спинах, а это 3.5$ с турнира от силы. Все грустно, не умею играть, надо удалять покер

    1476/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какое-то паническое состояние у меня, полная депресуха с раздумьями о смысле жизни, не понимаю что делать вообще в этой жизни, ничего не приносит удовольствия

    1477/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • scottyrae, такое норма, когда основное в твоей жизни занятие это игра в покер. 

     

    В этой ситуации, что у тебя, любые неудачи в покере воспринимаются гораздо более острее, отсюда и плохое настроение и депрессии. 

     

    Сам через это проходил. 

     

    Ну то есть у тебя есть сейчас покер, а остальная твоя жизнь как приложение к этому, нужно поменять это местами. 

     

    Единственный способ который точно поможет - добавить больше баланса и разнообразия, чем раньше поймёшь, что жизнь не ограничивается картами и количеством денег на счетах, тем тебе же и будет лучше. 

     

    Общайся с девушками, с друзьями в оффе, проведи время с родней, поедь на рыбалку или на природу, может в какое-то путешествие. Начни познавать ещё какие-то новые занятия,  интересные хобби. 

     

    В итоге придёшь к тому, что в моменты плохих периодов в покере можно просто откладывать карты на пару дней в сторону и с позитивом проводить своё время и радоваться жизни. 

     

    P. S. Вариант отдыха пойти и набухаться в одиночестве не приветствую)

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (scottyrae @ 17.05.21)  

    Какое-то паническое состояние у меня, полная депресуха с раздумьями о смысле жизни, не понимаю что делать вообще в этой жизни, ничего не приносит удовольствия

    Побочки АД?

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • You got that summertime, summertime sadness

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • storo08, проблема в том, что ТС хочет быть топом из топов. А для этого как раз и надо, чтобы был только покер, а остальная жизнь- приложение к нему.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я бы сказал, что надо или помариноваться немного ниже 500ок и подкопить бр, чтобы ты мог пережить более длинные стрики на 500ах. (иначе, если ты будешь делать много мини попыток закрепиться на 500, то каждая следущая неудачная попытка будет сильнее бить по морали) Или брать бекинг на 500 и ебашить до талого: победа или смерть. Ну или менять цель)

    Сообщение отредактировал bL1ZArd - 17.5.2021, 20:52
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пора стимулировать талант и ставить, что он не сыграет 10-20к 500к в какой то чип ев)

    86/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Биллибонс, Так он уже замазался на это)

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bL1ZArd, и ебашить до талого: победа или смерть

    В покере всегда такого правила придерживался, в самые важные моменты я рисковал и смог быстро залезть на хай лимиты. Словив я стрик на каком-нибудь шоте лимита с агро банкроллом, я бы шел куда медленее. Сейчас тоже самое, либо я уничтожаю 500, либо "умираю"

    P.S я и так с бекингом катаю

    1478/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 227 247 248 249 250 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.