Гриндим на забор

Последний пост:15 января
382
Статистика
Всего постов
5369
1,133,938 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.01.2021 +412
28.06.2020 +280
30.07.2021 +148
29.02.2020 +120
28.09.2021 +110
Лучшие посты читателей
martinstidsTV +139
bezsmisla111 +136
sweetcoqueta +126
wasp +109
Sunny +106
Самые активные читатели
1 152 172 173 174 175 194 269
  • Я понял в чем причина, это все из-за лейаута, когда у меня был лейаут как у киво, я 4к$ по ев нажил за 5 дней, надо возвращать такой же. Все, я полностью в адеквате, сегодня выходной, завтра продолжаю
    1103/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • неужели так сильно лейаут влияет на игру?
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • estim, да, устанавливаешь лейаут как у киво и начинаешь 100-ки в 45 фишек катать (как было у меня). Только я потом по глупости сменил победный лей
    1104/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • scottyrae, скот и дай линк пожалуйста на свой пул, а то больно от себя играть. Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Scotty привет. Посоветуй как улучшить свою игру именно против регов. Тупо солвер колупать все основные борды.? А то я как наал так там один борд можно неделю смотреть все варианты действия-противодействий. Или лучше пользоваться софтом типа GTObase или InstaGTO(что из них лучше выбрать???) и уже через них смотреть конкретно свои раздачи которые сыграл против рега ? и смотреть где отклонился от гто и где норм ??? Посоветуй пожалуйста
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, твои 14 фишек с рега как раз могли быть банальным апстриком - против регов кулера собирал, фиши же против тебя кулера собирали, на выходе имеешь то, что имеешь. Оч странная логика видеть недобор против фишей, но считать, что 14 фишек против регов - мой уровень.
    22/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • После поста выше конечно не самое подходящее время, но скинь плиз в лс как будет время стат этот для пт4 - чипев против регов в ха , а то уже забыл как в ручную фильтры правильно выставить
    23/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (butcher @ 24.7.2020)
    Scotty привет. Посоветуй как улучшить свою игру именно против регов. Тупо солвер колупать все основные борды.? А то я как наал так там один борд можно неделю смотреть все варианты действия-противодействий. Или лучше пользоваться софтом типа GTObase или InstaGTO(что из них лучше выбрать???) и уже через них смотреть конкретно свои раздачи которые сыграл против рега ? и смотреть где отклонился от гто и где норм ??? Посоветуй пожалуйста

    Привет, я не могу если честно на этот вопрос ответить, я смотрел тренировки в школе и почти не сидел в солвере, я думаю нужно понимать основные ГТО концепции и правильно строить диапазон, этому может научить солвер, если нету тренировок которые можешь смотреть
    Цитата (Iplay2win @ 24.7.2020)
    После поста выше конечно не самое подходящее время, но скинь плиз в лс как будет время стат этот для пт4 - чипев против регов в ха , а то уже забыл как в ручную фильтры правильно выставить

    Может просто стоит поверить что я хорошо против регов играю и плохо против фишей? Почему обязательно надо искать какие-то нереальные причины того что у меня хороший винрейт вс регов? Почему обязательно это должен быть переап если хорошие резы, а если плохие, то закономерность? Никакой агрессии если что, просто меня забавляет как люди пытаются найти причины/оправдания хорошим резам :)

    Фильтр скину в личку на джипси
    1105/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • scottyrae, всмысле?) Так не я оправдания ищу, а ты) у тебя есть чипев тот который есть, а дальге уже ты себе придумал сам что регов рвешь а фишам заливаешь. Может так оно и есть. Какие оправдания я ищу, мне что, больше делать нехуй что ли? ) Я просто со стороны смотрю на то что в блогосфере здесь пишут и просто со стороны взгляд озвучил. Я тебе просто могу написать выражаясь таоим же языком - меня просто забавляет как люди пютаются найти причины оправдания плохим резам. Почему надо искать какието нереальные причины того что у меня плохие результаты против фишей?

    Спасибо за фильтр, Скотти
    24/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, я наверно катаю и вижу что я в каждом споте вс фиша плыву, а против рега сложных спотов нет. Но я думаю людям со стороны конечно виднее. Если раньше порофлили когда у меня было 2к туров против регов хороший винрейт, то сейчас уже 5 месяцев он хороший, 13к туров где-то отыграно. Но это конечно же диспа. Это и вправду может быть диспа, но это очень маловероятно, выборка все таки не настолько маленькая
    1106/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • scottyrae, в таком случае и против фишей выборка такая же приличная. Те по твоей логике ты плозо играешь против фишей. Но просто то ты говоришь что плохо против них играешь, то до этого писал что плохо сдают против фишей. Ну и в целом если 14 фишек твой реальный винрейт вс регов - так отлично, значит как минимум старзы чисты на этих лимитах, а бол- во регов не знает как играть многие споты, отличная же новость тогда
    25/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Но лично у меня, как у бывшего игрока ха ст большие сомнения насчет того, что такое преимущество можно иметь против регов на вменяемых лимитах. Просто потому что никто практически не имел таких
    26/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Iplay2win, я верю в 5-10 фишек, возможно через еще 10к туров в этом промежутке и будет мой винрейт
    1107/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scottyrae @ 24.7.2020)
    Почему обязательно надо искать какие-то нереальные причины того что у меня хороший винрейт вс регов?


    Проблема в выборке. Когда у тебя на поле регов даже 20000 рук - это по прежнему равносильно 1000 турниров, а на таких дистанциях отклонения будут в рамках +-24 чипа. Если же у тебя на поле регов меньше 20 тыс рук, там все ещё ужаснее. Для сравнения, если у тебя регов выборка всего 5 тыс рук, там отклонения +-50 чипев.

    Получается, что для адекватной оценки тебе нужно иметь на выборку регов по фильтру 200+ тыс рук. Для такого фильтра нужно откатать не менее 50 тыс турниров, точно тут не скажу, не проверял. Все что ниже по количеству - просто игры с цифрами, не имеющие серьёзного смысла. Но даже на такой выборке будет пляска +-8 чипов.
    40/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скотти, предлагаю вам с тигройвочках шпаги скрестить. Его научили хорошо против фишей играть в смартспине, а против регов - нет (с его слов)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скотти может против фишей стоит не ГТО и солверы использовать, а тенденции поля?
    30/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грустная история

    1108/1592
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • сфолдил?
    25/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mundial @ 25.7.2020)
    сфолдил?


    И кик в пуле получил
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mundial, oRC/c/x
    Втряли
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 152 172 173 174 175 194 269
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.